Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#3461
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
))) да , у Белт сейчас свои проблемы , она вынашивает мысли охомутать Джо))
боюсь упоминать Томми , он только выдохнул от нашей приставучести и активизировался как бы не спугнуть .
вообщем , план такой, делаем вид , что не замечаем оживленный интерес Томми к тебе, а он есть))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2015, 20:47:13


#3462
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


вообщем , план такой, делаем вид , что не замечаем оживленный интерес Томми к тебе, а он есть))

есть??? это ты говоришь для Че?) или чтобы в это поверил Томми?)


  • 0

#3463
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
все это время Че с тобой заигрывал, а сегодня заметила Томми тоже к тебе неровно дышит, хотя может Эля вызвала интерес, тут надо четко определится , пока неясно, наверное Томми пока выбирает ,кому больше таки отдать предпочтение, думаю на выхах обмозгует , присмотриться повнимательней к фотке и к понедельнику станет ясно))

#3464
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

все это время Че с тобой заигрывал, а сегодня заметила Томми тоже к тебе неровно дышит, хотя может Эля вызвала интерес, тут надо четко определится , пока неясно, наверное Томми пока выбирает ,кому больше таки отдать предпочтение, думаю на выхах обмозгует , присмотриться повнимательней к фотке и к понедельнику станет ясно))

прям вижу Томми,разглядывающего нас под лупой). интерес? ну,если он есть, то мне льстит это. а к тебе в профайл он не заходил ,чтоб рассмотреть получше?) тебе надо было тоже создать интригу,а ты взяла ,да выложила все в прямом эфире.

спроси Томми про его ножку.) наверное в спортзал не ходит... ему наверное нравится накаченное женское тело. вон ,ка Галант расхваливал. :cool:


  • 1

#3465
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
))) посмотрела внимательно в списках посетителей Томми не обнаружен)) хотя файлы в альбоме селфи набрали рекордное количество просмотров)) аж больше 100 за сутки)) я все уже удалила)) может и заходил тайно))
ты наверное уже заметила , что мужчины могут не выдать свой интерес , некоторые весьма осторожны))
тут надо тонко все чувствовать))

думаю с ногой Томми все в порядке, идет на поправку, во всяком случае настроение приподнято , обязательно спрошу, намеренно не хотела заводить об этом разговор))

#3466
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

может и заходил тайно))
ты наверное уже заметила , что мужчины могут не выдать свой интерес , некоторые весьма осторожны))
тут надо тонко все чувствовать))

 

блин. тебе не надо было в коме выкладывать. сказала бы,кто хочет зайдите в галарею и ловила бы на живца.)))

про осторожность тоже думаю. смотри, как скрывает свой интерес ко мне допустим Акселай. заходит,читает,вздыхаетю думает все Че,Че,Че, а про меня забыла что ли?) а как же я ?)


  • 0

#3467
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Че наверно в бане парится или ищет кто б орех посадил..
Тина,Диля тарц вам по щелбану,санитарки скажут " фи озабоченные "
  • 2

#3468
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

может и заходил тайно))
ты наверное уже заметила , что мужчины могут не выдать свой интерес , некоторые весьма осторожны))
тут надо тонко все чувствовать))

блин. тебе не надо было в коме выкладывать. сказала бы,кто хочет зайдите в галарею и ловила бы на живца.)))
про осторожность тоже думаю. смотри, как скрывает свой интерес ко мне допустим Акселай. заходит,читает,вздыхаетю думает все Че,Че,Че, а про меня забыла что ли?) а как же я ?)
)))) ага , еще самой в галерее стоять и говорить комментируем пжта !))))
то то, я думаю , ты все картинки мальчика измазанного кашей выкладываешь, какая то искра между вами таки вспыхнула))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2015, 21:39:24


#3469
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а щелбаны только за Томми раздают?

я вот знаю теперь как Дока на вечёру вытащить. может удастся диском Джимми Хендрикса заманить.

Нашла в своей фонотеке.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3470
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тина,Диля ,санитарки скажут " фи озабоченные "

Абека мне всегда было жаль людей мыслящих узколобо))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2015, 21:37:27


#3471
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

а щелбаны только за Томми раздают?
я вот знаю теперь как Дока на вечёру вытащить. может удастся диском Джимми Хендрикса заманить.
Нашла в своей фонотеке.

Эля не тока за Томми)
Док милосердный только в кач-ве врача наверно согласится придти,в белом халате и бахилах)))

По первому любовь и голуби начался))
  • 1

#3472
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

блин. тебе не надо было в коме выкладывать. сказала бы,кто хочет зайдите в галарею и ловила бы на живца.)))
про осторожность тоже думаю. смотри, как скрывает свой интерес ко мне допустим Акселай. заходит,читает,вздыхаетю думает все Че,Че,Че, а про меня забыла что ли?) а как же я ?)
)))) ага , еще самой в галере стоять и говорить комментируем пжта !))))
то то я думаю ты все картинки мальчика измазанного кашей аыкладываешь, какая то искра между вами таки вспыхнула))

 

Симпа, искра вспыхнула и горит пламя в душе и сердце Ахелая. Я думала ты это заметила... Это ведь так заметно! Как то,что за днем будет вечер, за вечером ночь. Он просто напартачил сам себе,а теперь не знает,как вернуться в пенаты.

пс. про комментируем не поняла.


Сообщение отредактировал TIN_A: 06.02.2015, 21:40:54

  • 1

#3473
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ну конечно я не в курсах всех подробностей. но считаю, что когда люди уже в реале знакомы, более того сидели за одним столом ели - пили , как то некрасиво потом нелестные песенки про них сочинять еще и исполнять перед посторонними людьми.
про комментируем. мне как то фиолетово, есть ли интерес...нет и вызывать интригу тупо не хотелось. либо меня принимают такой какая я есть ... либо проходите мимо... как то так) таки я не девочка в соцсетях ждущая лайков)
просто долгое время уже общаемся , и как бы из вежливости представилась перед всеми в коме , не более того)
но при этом я никого не осуждаю, кто не хочет показываться, считаю это личном делом каждого, пусть решают для себя как ему удобно)

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2015, 22:38:43


#3474
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

про комментируем. мне как то фиолетово, есть ли интерес...нет и вызывать интригу тупо не хотелось. либо меня принимают такой какая я есть ... либо проходите мимо... как то так) таки я не девочка в соцсетях ждущая лайков)
просто долгое время уже общаемся , и как бы из вежливости представилась , не более того)

Симпа, есть что-то чего я не знаю? может в личке напишешь тогда.


  • 0

#3475
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
нет , я помоему подробно и понятно написала)

#3476
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

привет всем...целый день мотался..сейчас решил в сеть выйти.. Почитал блог про квартиру Кунаева...очень интересно,решил как нибудь заехать туда,посмотреть лично.  http://yvision.kz/post/462611


  • 1

#3477
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

привет всем...целый день мотался..сейчас решил в сеть выйти.. Почитал блог про квартиру Кунаева...очень интересно,решил как нибудь заехать туда,посмотреть лично. http://yvision.kz/post/462611

Скромный быт. Уважаю.
  • 1

#3478
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Поговорим про экономику? Курс 195. Все за и против.
  • -5

#3479
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.


  • 2

#3480
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Чистота и порядок
rJaRi11KNwQ.jpg

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.