Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#3261
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа,зачем ты выставила фото,я теперь спокойно спать не смогу. Ты превзошла все мои ожидания.Я уже начинаю терять голову.

зайдите в профайл. потеряете рассудок).


  • 0

#3262
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

нет, это же не япония)

гыы, ясный день))
Япония ж над Кореей когда то господствовала, там японизация тож проводилась. Ну да ладна.
А этот костюмчик ты купила?
нет не купила, в фотосалоне специально выдают)
они очень дорогие)

#3263
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа,зачем ты выставила фото,я теперь спокойно спать не смогу. Ты превзошла все мои ожидания.Я уже начинаю терять голову.

ой да ладно , Вам ))

#3264
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

остальные фотки у меня в профиле в галерее.

Бааааа! красотка какая! Фигура-класс!  :kruto:  В жизни не скажешь, что четверых детей родила. А стиляга какая! :drink: Впервые увидела тебя.:)


  • 2

#3265
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Эля с Симпой внешне как-будто похожи чем-то. Мне так кажется.:)


  • 2

#3266
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа затмила ожерелье Белт.


  • 1

#3267
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа затмила ожерелье Белт.

ждем "ответки" от Белт :D


  • 2

#3268
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Нет ребята,я пас,не по Сеньке шапка,куда мне с моею рожею,только в калашный ряд.Красивая,умная,богатая,а мы кто?



#3269
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Нет ребята,я пас,не по Сеньке шапка,куда мне с моею рожею,только в калашный ряд.Красивая,умная,богатая,а мы кто?

ну,с вашими припасами в банке у вас ,думаю есть шанс.)


  • 0

#3270
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Диля ты красотка!! Еще раз напоминаю тебе это)))))

Фотки посмотрела))

Ириш ты верно подметила какие то схожие внешние черты у Эли и Дили есть)


  • 1

#3271
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я знаю одного мужчину с комы у него слабость -кореянки.

Кореянки - очень красивые бывают. Поверьте у многих мужчин к ним слабость...


  • 0

#3272
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а мне всегда нравилось читать Хатру...немного бывает резковат с риэлторами..но с девушками я заметил он очень галантен. :)


  • 0

#3273
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я знаю одного мужчину с комы у него слабость -кореянки.

Кореянки - очень красивые бывают. Поверьте у многих мужчин к ним слабость...

 

Вотоночо Михалыч (с) :lol:


  • 1

#3274
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Симпа затмила ожерелье Белт.

ждем "ответки" от Белт :D
джо ты меня волнуешь.
  • 0

#3275
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Че,спасибо за поддержку! Она мне сейчас нужна.



#3276
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вот прогноз,но не от меня :  "В ближайшие годы мировая экономика может столкнуться с новым глобальным финансовым кризисом хуже 2008 года, заявил в интервью ТАСС президент китайского рейтингового агентства Dagong Гуань Цзяньчжун.

«Сложно прогнозировать точное время, но все признаки налицо: рост объема задолженности, неуверенное развитие экономик США, ЕС, Китая и еще ряда развивающихся стран», — перечислил он.

По его мнению, новый кризис снова будет спровоцирован потреблением в кредит, которое повсеместно практикуется в развитых странах. «У этих стран, в отличие от России, масштаб кредитования превысил потенциал к производству благ, возник „пузырь“. Этот кризис был перенесен на весь мир путем политики количественного смягчения и включения печатного станка. За это пришлось платить всем странам», — заключил Гуань Цзяньчжун, подчеркнув, что кризис в России вызван внешними факторами, а не внутренними"



#3277
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Еще когда начался кризис в 2007 (а напомню одними из первых шарахнуло нас), то когда начали его гасить в США масштабными вливаниями, то тогда еще писали, что это лишь усугубит положение дел в дальнейшем. Мол аукнется через несколько лет. Писали даже что 20 лет еще будет отражаться.


  • 0

#3278
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вопрос курса тенге решится на заседании правительства Казахстана
2015020415161151393_140137.jpg
4 февраля 2015, 15:16

Рас­ши­рен­ное за­се­да­ние пра­ви­тель­ства с уча­сти­ем Нац­бан­ка ожи­да­ет­ся на сле­ду­ю­щей неде­ле.

 

Во­прос кур­со­вой по­ли­ти­ки Ка­зах­ста­на ре­шат в бли­жай­шие дни на сов­мест­ном за­се­да­нии пра­ви­тель­ства РК. Об этом LS со­об­щил за­ме­сти­тель пред­се­да­те­ля На­ци­о­наль­но­го бан­ка Олег Смо­ля­ков в ку­лу­а­рах пле­нар­но­го за­се­да­ния ма­жи­ли­са в Астане в сре­ду.
 
 «Ка­са­тель­но кор­рек­ти­ров­ки кур­са: да­вай­те до­ждем­ся за­се­да­ния пра­ви­тель­ства. На сов­мест­ном за­се­да­нии пра­ви­тель­ства, ко­то­рое со­сто­ит­ся, на­сколь­ко мне из­вест­но, на сле­ду­ю­щей неде­ле, все это бу­дет озву­че­но. В том чис­ле но­вые про­гно­зы и ожи­да­ния, и ори­ен­ти­ры. Там же бу­дут озву­че­ны по­прав­ки в бюд­жет. Это все бу­дет в ком­плекс­ной про­грам­ме», – за­явил О.Смо­ля­ков. 
 
Он до­ба­вил, что в на­сто­я­щее вре­мя необос­но­ван­но под­ни­мать во­прос от­дель­но о кур­со­вой по­ли­ти­ке, толь­ко в ком­плек­се с де­неж­но-кре­дит­ной, фис­каль­ной и тор­го­вой по­ли­ти­ка­ми. «Это все часть об­щей эко­но­ми­че­ской по­ли­ти­ки. У нас ча­сто идет ис­ка­же­ние, ко­гда пы­та­ют­ся вы­рвать кур­со­вую по­ли­ти­ку из об­ще­го кон­тек­ста», – за­ме­тил О.Смо­ля­ков. 
 
Сни­же­ния ВВП в Ка­зах­стане в те­ку­щем го­ду, по его мне­нию, не пред­ви­дит­ся. «По край­ней ме­ре, те ба­зо­вые про­гно­зы, ко­то­рые сей­час пе­ре­смат­ри­ва­ют­ся пра­ви­тель­ством, не пред­по­ла­га­ют сни­же­ния эко­но­ми­че­ско­го ро­ста до 0,4% в 2015 го­ду. Ду­маю, бу­дет го­раз­до вы­ше», – по­ла­га­ет О. Смо­ля­ков.

  • 1

#3279
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да , кореяночки миленькие, японки белее, но самые красивые в Азии филиппинки)
Спб всем за комплименты)
Элечку я еще раньше отметила, когда в первый раз увидела, а Белт, думаю еще краше)

Сообщение отредактировал simpa****: 04.02.2015, 20:00:22


#3280
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
подсела на сериалт по ОРТ - тест на беременность, мелодратичный, но название неудачное..имхослишком предсказуемое.



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.