Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#3101
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В нашем подъезде только соседа-старикашку курящего замечаю, но с ним лучше не связываться, поэтому молчу.(


  • 0

#3102
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на площадке низзя курить, общественное место :dont:


  • 4

#3103
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А почему дома не куришь?
Согласно Кодекса о здоровье народа и системе здравоохранения РК курение запрещается в подьездах дома.

Про пассивное курение слышал? Травишься сам? Да , пожалуйста, а почему этому должны подвергаться окружающие?
  • 7

#3104
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Но что бы дым тянуло в дом..что то девчат я с таким не сталкивался

Еще как тянет.
Поменяли входную дверь, теперь не тянет, а раньше прям проблема была. Я против курения в подъезде. Иной раз идешь и прямо задыхаешься.
ну дверь замуровать совсем чтоли? Все равно, открываешь ее, воздух с подьезда затягивает.
  • 1

#3105
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да кстати, Джони, почему не куришь на своем балконе? потому что после есть запах в квартире?


  • 1

#3106
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот раньше было вольготно: курили в самолёте, в поездах. В поездах сейчас в тамбур выходить надо, а раньше - достаточно из купе было выйти, чтоб покурить. В старых советских фильмах, кажется, даже и из купе не надо было выходить. 

Мой папа всё моё детство в подъезде в холодное время года, когда не было возможности сделать это на балконе, спокойно курил.

 

Я что-то, вспоминая советские кино, в которых курили в поездах, вспомнил фильм "Мы, нижеподписавшиеся...", хороший, да же?


  • 0

#3107
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да кстати, Джони, почему не куришь на своем балконе? потому что после есть запах в квартире?

Ну так как квартиры были съемные все, то балкон закрывался только изнутри. Соответственно не просить же жену постоянно меня там закрыть, потом открыть. А вдруг не откроет :lol:   на своей квартире по любому была бы ручка с двух сторон.

Проще выйти на площадку.

И тьфу тьфу ни когда проблем с соседями не было.

Как по мне так лучше пусть сосед курит аккуратно там, чем какая нить засрашка будет мусор складировать неделями на площадке.


  • -2

#3108
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В поездах сейчас в тамбур выходить надо, а раньше - достаточно из купе было выйти, чтоб покурить.

 

Эээээ... В купейном вагоне курить в коридоре было нельзя минимум с 75-го (раньше просто не обращал внимания, ибо не курил), только в тамбуре.

 

Сейчас в России в поезде категорически запрещено курить, даже в тамбурах. О чем проводницы радостно предупреждают сразу же после проезда границы.

 

Мой папа всё моё детство в подъезде в холодное время года, когда не было возможности сделать это на балконе, спокойно курил.
Уху. Если все мужики в квартирах на площадке были курящими, вообще никаких проблем не было :lol:

Особо домовитые оборудовали миникурительные уголки на межэтажной площадке :lol:


  • 0

#3109
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Как по мне так лучше пусть сосед курит аккуратно там, чем какая нить засрашка будет мусор складировать неделями на площадке.

А еще лучше, конечно, чтоб ни того, ни другого не происходило ))


  • 1

#3110
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

В поездах сейчас в тамбур выходить надо, а раньше - достаточно из купе было выйти, чтоб покурить.

 

Эээээ... В купейном вагоне курить в коридоре было нельзя минимум с 75-го (раньше просто не обращал внимания, ибо не курил), только в тамбуре.

Ну я по кино сужу, так-то не знаю, не жил тогда )


  • 0

#3111
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Согласно Кодекса о здоровье народа и системе здравоохранения РК курение запрещается в подьездах дома.

 

насмешили меня прямо сейчас :lol:


  • 2

#3112
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну я по кино сужу
Кино оно иногда такое кино... :faceoff:
  • 0

#3113
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ещё в ординаторских курили

теперь же ни-ни


  • 0

#3114
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да кстати, Джони, почему не куришь на своем балконе? потому что после есть запах в квартире?

Ну так как квартиры были съемные все, то балкон закрывался только изнутри. Соответственно не просить же жену постоянно меня там закрыть, потом открыть. А вдруг не откроет :lol: на своей квартире по любому была бы ручка с двух сторон.
Проще выйти на площадку.
короч, понятно, Джонни свои интересы выше других ставишь)))
А в бэхе своей куришь?))

Сообщение отредактировал ххх11: 03.02.2015, 17:08:50

  • 3

#3115
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Мой бажа со своим зятем втихаря съездили в Москву за машинами. Никому не говорили, типа чтоб не сглазить или не знаю, чего ещё там себе надумали. Я такую скрытность немного не понимаю и не принимаю, не люблю, в общем.

Так вот, эти товарищи слетали в Москву, погуляли по автосалонам, не нашли себе машины - и вернулись домой. Как говорится - порожняком слетали. Жёны негодуют, билеты-то не за три копейки до Москвы продаются.

Мне кто-то проговорился насчёт этой поездочки, так-то я официально не в курсе.

Теперь с трудом в себе сдерживаю желание поприветствовать их фразой "Кто в Москве не бывал - красоты не видал!".

www.youtube.com/watch?v=BCM1uAKOsoo

голосом и интонацией Круглого из фильма "Брат".


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 03.02.2015, 17:11:08

  • 0

#3116
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как говорится - порожняком слетали.

а может так и задумывалось


  • 0

#3117
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подвернулась нога. Лежу в постели.

Выздоравливайте! Не рука же,пишите).


  • 0

#3118
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не, это как в анекдоте же:
Адвокат отправляется в командировку. 
Едет в купе, уснул. Проснулся, а с верхней полки свисает красивая женская ножка. 
Он подскочил, помог спуститься даме. Пошли в вагон–ресторан и далее заверте...
Приехали в город, сошли вместе и поехали в гостиницу. 
Через несколько дней жена получает телеграмму: "Подвернулась нога. Лежу в гостинице. Люблю, целую, твой муж"

мне кажется , я правильно поняла Ваш намек))
вчера еще , хотела сказать у Томми , что то случилось, не так страшно, незначительное, но не стала...
таки есть у меня интуиция))
Выздоравливайте!!

#3119
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
про машины ,я еще в ноябре узнавала , когда мой брат хотел люксовый вариант пригнать , тогда уже ничего не было , т.e , многое было на брони, а с н.г они цены приподняли.
жаль конечно, что зря деньги на дорогу потратили, просто посему нельзя было сначала обзвонить ....

Сообщение отредактировал simpa****: 03.02.2015, 17:29:55


#3120
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я както одному хмырю сделала замечание , на то что он выбросил на газон тетрапакет из под сока, пачку сигарет, а он начал гавкать "А тебе то что, ты здесь живешь?". Там неподалеку у проезжей части стоял инспектор жолпол, он его оштрафовал. Во всяком случае , хотел оштрафовать) дальше не знаю, не видела , ушла

можно сказать , тебе повезло)
один раз я припарковалась у банка, когда вышла смотрю меня приперла камри и водителя нет внутри, сигнализации тоже нет, номер тел не оставил , я конечно тороплюсь ... жду его жду ...
через 20 минут выходит не спеша ... я ему почему хотя бы номер моб не оставили? он говорит я всего то на 5 минут ,
я грю вообщето вы отняли мое время... он как уперся говорит не отьеду и сел внутри своей машины ,не выпускает)))
думаю , ну все, нарвалась на пациента...день открытых дверей в психушке,
просто на мое счастье , ехала патрулька жолпол,
какой он стал вежливый ))))

Сообщение отредактировал simpa****: 03.02.2015, 17:38:33




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.