Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#3001
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

День Валентина не считаю праздником. Дурь,придуманная "прогнившем западом".)))

А мне нравится этот праздник, и помню в школе все время валентинки собирали и раздавали. Прикольное было ожидание) когда с ящичка твои вытаскивают)
То же самое с хэллоуином, праздник отличный, жаль что его у нас так широко не отмечают. Но думаю со своими детками я буду его отмечать.

 

Больше всего не понимаю кредиты на свадьбы брать. Или взять кредит на подарок брачующимся,чтоб переплюнуть Баке.

Кстати тут я тоже не соглашусь.

Вот лично по мне, я уже это говорила, так свадьба нафиг не нужна была, а тем более две. Но моя маман настояла. и Сама ее и сделала (узату), ну и свекры свою отыграли.

Но есть девушки которые мечтают о свадьбе. А денег нет таких больших. А сейчас свадьбы ой как дорого обходятся.

Берут кредиты с пониманием того, что это единственный день в жизни такой знаменательный.  И конечно хочется что бы он был самым лучшим и красивым.

Никто не выходит замуж\не женится с мыслями мы можем развестись.

Браки по расчету я тут в виду не имею.


  • 0

#3002
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Тина, а вот с твоим от большой любви рождаются красивые дети я хочу согласится) Вот и проверим, да? ;) :D

 

А вот случай был, на свадьбе у моей племянницы. Им говорят тост типа такого "когда в паре друг на друга похожи внешне муж с женой, то их супружество длится долго и счастливо"

Мы со своим так переглянулись и не знали то ли плакать то ли смеяться. Ни одной похожей черты в нас нет. :faceoff: :faceoff:


  • 0

#3003
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

от большой любви рождаются красивые дети.)

чьей к кому? мужа к жене или жены к мужу? :laugh:

 

общей. друг к другу. я там и твою жену рассмотрела. красоточка.)

 

я всегда на перспективу гляжу)))расцветет,похорошеет-такая конфетка станет...муа....

он и сейчас "муа". только Томми пропал все дружно переключились на Джонни.)

 

 

нур вон на базаре рассказывает как в пальто осеннем в лютые морозы ходит и в ботинках без меха по Астане.Чтот в перспективе виднеется Кураг)))

 

ему пофиг мороз, он на монина рос.)))


  • 0

#3004
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, а вот с твоим от большой любви рождаются красивые дети я хочу согласится) Вот и проверим, да? ;) :D

 

А вот случай был, на свадьбе у моей племянницы. Им говорят тост типа такого "когда в паре друг на друга похожи внешне муж с женой, то их супружество длится долго и счастливо"

Мы со своим так переглянулись и не знали то ли плакать то ли смеяться. Ни одной похожей черты в нас нет. :faceoff: :faceoff:

еще говорят))),что на кого похожи дети,того больше любят. т.е. если на жену,то муж жену сильнее любит,чем она его))).


  • 0

#3005
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Кстати где на Джо поглазеть.Дайте пароль.я жажду его облапать глазами
  • 0

#3006
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ну все равно надо жить по средствам , а не чтобы кого то переплюнуть.
если совсем не по карману пышное торжество , можно же поскромнее, ведь на самом деле в последнее время очень много разводов среди молодых и как потом противно смотреть как они начинают делить имущество , например те же подарки , полученные друг от друга .
понятное дело, никто не думает о разводе во время свадьбы, но совсем исключить вероятность нельзя. вокруг меня много разведенных, особенно тех кто даже вместе и года не прожили.в основном инициатива со стороны невесты, девушка хочет незабываемую свадьбу , а о дальнейшем не задумываются. всякое может случится.
вот если бы пришли бы к тому, чтобы заранее обговаривали , оформляли брачный контракт , было бы намного проще, ведь так не страдают дети , как потом тяжело родителям. стало бы нормой и все вопросы отпали сами собой.
может кто то и не согласится с моим мнением. но я так считаю.

Сообщение отредактировал simpa****: 02.02.2015, 17:25:28


#3007
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
только Томми пропал все дружно переключились на Джонни.)

 

я сдам ему смену в 6,30 вечера :D


  • 0

#3008
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

только Томми пропал все дружно переключились на Джонни.)

 

я сдам ему смену в 6,30 вечера :D

 

с ключами под роспись? :D

 

Кстати где на Джо поглазеть.Дайте пароль.я жажду его облапать глазами

поглазеть на зайчика?) в базаре можно облапать.)


  • 0

#3009
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

поглазеть на зайчика?) в базаре можно облапать.)

 

у нее доступа же нет, скинь ей уже в ЛС, пусть поглапает :lol:


  • 0

#3010
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Тина,у меня средний копия-родной дядя мужа) в годик сходство было просто уже подозрительным)
Свекр все удивляется каким боком его брат тут) Но я чиста как Тереза.Зачатие от законного мужа.
Ну мож дядюшка тайно поклонялся мне,или все банальнее скачок генов спрятанных в недрах днк мужа
  • 0

#3011
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

6-25.jpg?resize=640%2C640

 

http://www.pure-t.ru/?p=15772

Сандра Приккер набирает все большую и большую популярность в интернете за счет своей необычайной внешности. Многие люди уверены, что она сумела добиться той золотой середины между умеренной сексуальной атлетичностью и женственностью, которая позволила ей стать новой секс иконой на популярных сайтах, таких как reddit и 4chan.


Сообщение отредактировал marat777: 02.02.2015, 17:38:37


#3012
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
выше колена чтот через чур накачано.и носки-ласты напугали
  • 0

#3013
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

5 точка у нее няшная, а вот пресс и ноги :faceoff:

с дуру или на ощупь с закрытыми глазами можно подумать что на парня качка нарвался :lol: 


  • 0

#3014
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

http://travelask.ru/...-severnoy-korei

 

25 ужасающих запрещённых снимков Северной Кореи

 

что то я не понял а что ужасающего то в них?

простая провинциальная жизнь.

у нас в аулах летом можно таких же снимков наделать.

и газ люди таскают, и дети босиком чумазые голубей гоняют, на базарах (к примеру наш шанхай) такие же мужички тележки толкают и еще кричат ЖОЛ ЖОЛ ЖОЛ. А на югах на плантациях думаю еще похлеще будут картинки.

Главное нужный ракурс.


  • 0

#3015
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в ресторанах казахстана отток клиентов http://forbes.kz/fin...tok_posetiteley


  • 0

#3016
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

портрет типичного алматинца в цифрах, сколько тратит и на что. http://www.zakon.kz/...nfografika.html


  • 0

#3017
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

5 точка у нее няшная, а вот пресс и ноги :faceoff:

с дуру или на ощупь с закрытыми глазами можно подумать что на парня качка нарвался :lol:

По молодости общался с одной спортсменкой, и я вам скажу какая у нее была шикарная фигура. :faceoff:  :rolleyes:

В общем если девушка спортом занимается, то для мужчины это только хорошо.

Ну в общем вы поняли о чем я)))


  • 0

#3018
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

5 точка у нее няшная, а вот пресс и ноги :faceoff:
с дуру или на ощупь с закрытыми глазами можно подумать что на парня качка нарвался :lol:

По молодости общался с одной спортсменкой, и я вам скажу какая у нее была шикарная фигура. :faceoff:  :rolleyes:
В общем если девушка спортом занимается, то для мужчины это только хорошо.
Ну в общем вы поняли о чем я)))
нет не поняли разьясни подробнее) мы же взрослые люди) ты имеешь ввиду что накаченное тело =упругое, просто я допустим тоже планирую качаться, ну конечно не так как эта девушка, так для сэбэ)
тоже понравилась ее попка , шикарная, нужно приседать , есть спец упражнения, выше колена ноги ,перкачены, с моей точки зрения уродливы,
пресс хорош, а так если смотреть на нее без головы и в брюках , как будто трансвестит.

#3019
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

в тонусе тело наверно так??

не бревно короче

правда кажется они увлекаются более активную роль занимают

ну это тоже любители есть



#3020
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нет не поняли разьясни подробнее) мы же взрослые люди) ты имеешь ввиду что накаченное тело =упругое, просто я допустим тоже планирую качаться, ну конечно не так как эта девушка, так для сэбэ)

тоже понравилась ее попка , шикарная, нужно приседать , есть спец упражнения, выше колена ноги ,перкачены, с моей точки зрения уродливы,
пресс хорош, а так если смотреть на нее без головы и в брюках , как будто трансвестит.

Вышеуказанная девушка конечно перебор. 

Просто девушка занимающаяся спортом сильнее, выносливее, занимает более активную позицию, ну и тело упругое, горит в руках)))

Ну... в общем пишу об этом с неохотой... но думаю написать надо... в общем там внизу все плотнее...  :faceoff:


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.