Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#201
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Слушал Майю Ломидзе из ассоциации туроператоров России говорит что выездной туризм в Россиии упал на 50 процентов продаются только турпутевки до 1000 долларов, а от 1000 до 2000 долларов падение на 80 процентов....типа треть туроператоров России разорится в 2015 году.Россияне на фоне падения курса рубля россияне просто перестали тратиться на отдых.

позавчера знакомые вылетели из Москвы в ОАЭ. Сказали , что самолет был полупустой.
  • 0

#202
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Елбасы наш отписался от ЕврАзЭС?
  • 0

#203
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кстати всех с Мерри Иксмасом :D


Рождество ночная пьеса декорации из леса
  • 2

#204
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Слушал Майю Ломидзе из ассоциации туроператоров России говорит что выездной туризм в Россиии упал на 50 процентов продаются только турпутевки до 1000 долларов, а от 1000 до 2000 долларов падение на 80 процентов....типа треть туроператоров России разорится в 2015 году.Россияне на фоне падения курса рубля россияне просто перестали тратиться на отдых.

 

по радио слышал что кз скупили машины и турпутевки...видимо даже щас в долларах с россии выгодней ездить в туры чем от нас



#205
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так там сейчас массово заставляют доплачивать за уже оплаченные туры...сперва было редкость такое а сейчас уже покатило.


  • 0

#206
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Елбасы наш отписался от ЕврАзЭС?

ну это же формальность..так как евразэс умер да здравствует еаэс. Типа такого.


  • 0

#207
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

iPCLM4-ZIU0.jpg



#208
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нехорошие новости...


  • 0

#209
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хоспидя, что тут за истерии?
Аж страшно...

я думаю Фармер хотел так неумело пофлиртовать или у него мб был корпо вчера :D .


  • 0

#210
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

http://tengrinews.kz...-v-ssha-267415/

 



#211
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Хоспидя, что тут за истерии?
Аж страшно...

или у него мб был корпо вчера :D .
"пейте дети молоко, а не то, что я вчера"
  • 2

#212
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ItbipPNNa6E.jpg

  • 2

#213
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой девочки! И чего вы все вредничаете! Ну примите как аксиому что все мужчины измельчали и ослабели и все. И тогда не будете так реагировать. Скоро правда кроме вас на ветке никого не будет.
  • 0

#214
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Дневник домового. (Сокращенный)
—————————
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.
11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля.
Ночью от не#ер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...
15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот #ер вам... Меня кадилом не проймешь.
17 июля.
П###анулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...
18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.
21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.
22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б###ь!
23 июля.
Ночью душил мужика. Заманал уже. Не нравится он мне.
24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал на ###, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пи###ят. Он уехал 2 года назад.
29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дtбила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.
  • 3

#215
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Казахстане введут запрет на цены в у.е

Это является одной из мер, направленных на повышение роли национальной валюты в экономике, содержащихся в принятом совместном заявлении правительства и Нацбанка об основных направлениях экономической политики на 2015 год "Будет введен запрет на установку цен на товары и услуги в условных единицах", - говорится в совместном заявлении правительства и Нацбанка.
В целях повышения роли национальной валюты в экономике будут приняты следующие меры:
1) в целях стимулирования сбережений в тенге будет увеличена гарантируемая вкладчикам сумма выплаты АО "Казахстанский фонд гарантирования депозитов" по депозитам в тенге с 5 млн. тенге до 10 млн. тенге с увеличением его капитализации;
2) будет снижен максимальный размер рекомендуемой ставки вознаграждения по гарантируемым депозитам населения в долларах с 4% до 3% годовых;
3) будет введен запрет на установку цен на товары и услуги в условных единицах.
Согласно опубликованному в среду документу, валютная политика будет направлена на обеспечение баланса между внутренней и внешней конкурентоспособностью казахстанской экономики.
"При этом не будут допускаться резкие колебания обменного курса тенге. Будут приняты меры по ограничению спекуляций на валютном рынке. В 2015 году Национальным Банком совместно с Правительством будут внесены изменения в законодательство в части повышения требований к деятельности обменных пунктов на рынке наличной иностранной валюты", - говорится в заявлении.
В нем также говорится, что в 2015 году будет продолжена политика по поддержанию на адекватном уровне международных резервов Национального банка, в том числе через недопущение снижения объемов золотовалютных резервов Национального банка ниже трехмесячного объема импорта товаров и услуг.
Данные меры будут носить сбалансированный характер, чтобы сохранить достигнутые позитивные результаты макроэкономического развития страны и обеспечить дальнейший устойчивый рост экономики. В случае ухудшения ситуации на внешних рынках, Правительство и Национальный Банк примут дополнительные меры по сохранению социально-экономической стабильности в стране.


  • 1

#216
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ой девочки! И чего вы все вредничаете! Ну примите как аксиому что все мужчины измельчали и ослабели и все. И тогда не будете так реагировать. Скоро правда кроме вас на ветке никого не будет.

это вообще к кому вы щас обратились?
Ну а если разговор зашел, нефиг мужику свои закулисные игры и интриги сюда выливать. Кому это нужно?
  • 0

#217
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ой девочки! И чего вы все вредничаете! Ну примите как аксиому что все мужчины измельчали и ослабели и все. И тогда не будете так реагировать. Скоро правда кроме вас на ветке никого не будет.

Уважаемая, а почему тогда читаете и читателей куда больше,чем в других темах? Не нравится,проходите мимо. Вас вроде на аркане сюда никто не тянет.


  • 1

#218
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ох,уж эти душевные мазо. "никто не читает,темы не те, озабоченные",а прутся сюда пачками. ну,если вы птицы высокой душевной организации,что пастись-то тут с утра до ночи?



 


  • 0

#219
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой ой, какие вы все похожие собрались то. Я такой же пользователь,где хочу там и пишу,и пишу что думаю. Мне кроме вас тоже некоторые люди интересны ,так что успокоимся и живем дружно.

Сообщение отредактировал Kulyash Syzdykova: 25.12.2014, 12:27:28

  • 0

#220
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ой ой, какие вы все похожие собрались то. Я такой же пользователь,где хочу там и пишу,и пишу что думаю

Вам сказали о том,что для чего читать ,что не нравится? Может избавить себя от тягостных мучений и найти занятие поинтересней ,чем читать мнение похожих людей,которых скоро останется двое на ветке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.