Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 12]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31270103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.11 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

- "Они и мы"

- Указания кому, где, как и о чем писать или не писать

- Любая явная или неявная попытка зафлудить тему, спровоцировать флуд и/или разборки в стиле "кто святее папы римского" и т.д.

- Любые явные или неявные попытки перехода на личности в любой форме

- Любое другое деструктивное поведение


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2015, 10:42:14

  • 0

#2001
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

второй день езжу на автобусе, в связи с этим у меня вопрос: куда могут ехать бабушки и дедушки в 8 утра?

к детям что бы сидеть с внуками, пока дети на работе.

знаю такие примеры, женщина пенсионерка с деревни катается сюда каждый день с внуками сидеть.

Жизнь не сахар для простого народа. :-/ 


  • 1

#2002
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

к внукам, за пенсией, или в банк коммуналку оплачивать))

Эля какой банк в 8 утра? с левого на правый? там везде банки.. 


  • 0

#2003
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

точно, Эля и Джони я то-то не подумала что к внучкам или нянями подрабатывать могут...

так прям жалко, стоят на морозе...в шалях 


  • 0

#2004
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

к внукам, за пенсией, или в банк коммуналку оплачивать))

Эля какой банк в 8 утра? с левого на правый? там везде банки..
а ты завтра спроси, куда?))) обычно пенсионеры словоохотливый народ)
  • 1

#2005
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

точно, Эля и Джони я то-то не подумала что к внучкам или нянями подрабатывать могут...
так прям жалко, стоят на морозе...в шалях

жаль , да... А эти остановки каждый год меняют, пластик на железо, железо на пластик.. Хоть бы нормальные закрытые теплые помещения придумали.
  • 1

#2006
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Кто по соседству со мной обитает,на тойчик пару раскладных столов одолжите)купить не предлагайте,мне их хранить негде.С меня большой пакет вкусняшек
  • 0

#2007
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

а ты завтра спроси, куда?))) обычно пенсионеры словоохотливый народ)

:D  такая захожу в автобус и кричу громогласно :" ну-ка отчитались мне каждый, кто куда едет?"  

А эти остановки каждый год меняют, пластик на железо, железо на пластик.. Хоть бы нормальные закрытые теплые помещения придумали.

да это да, остановки это ноу-хау наших чинуш и депутатов кажись.. раньше кажется каменные были остановки, но они не выгодны нашим, они ж на века стоят, а тут чих-пых и новые надо закупать 


  • 3

#2008
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кто по соседству со мной обитает,на тойчик пару раскладных столов одолжите)купить не предлагайте,мне их хранить негде.С меня большой пакет вкусняшек

Ты сначала скажи - где ты свежую траву берешь?


  • 2

#2009
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ты сначала скажи - где ты свежую траву берешь?

:D  не так спрашиваешь Ашени, надо так : есь чо? 


  • 3

#2010
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

второй день езжу на автобусе, в связи с этим у меня вопрос: куда могут ехать бабушки и дедушки в 8 утра?

Тоже часто себе задавала этот вопрос   :)  Сегодня мне даже место уступил один парень! 

Помню, когда была беременной на 5-6 месяце, села где самый последний ряд. Зашли женщины 45 лет где-то на Артеме, с пакетами. Возле меня встали и давай поносить молодежь, мол такие молодые и место не уступают и на меня смотрят. Я молчу, думаю, наверное, показалось, что на меня смотрят, я же беременная! Потом эта женщина не выдержала и выдает мне: "Вот совсем стыд потеряла! Если намеков не понимаешь, так скажу: уступи место! Не видишь, какие у меня пакеты?!" И тут уже я выпалила: "Если вы не заметили, я в положении и место вам уступать не собираюсь, отстаньте от меня!". На что она отвечает: "Ну могла бы раньше сказать". 

Вот так. Не видят, грубят, еще и не извиняются   :faceoff:


Сообщение отредактировал Asheni: 22.01.2015, 15:43:27

  • 3

#2011
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Ты сначала скажи - где ты свежую траву берешь?

:D  не так спрашиваешь Ашени, надо так : есь чо? 

 

Молчит. Соған қарағанда, либо нету у нее ничегошеньки, либо жадничает. Белт, колись.

Перед НГ еле как нашла рукколу. Многие продавцы смотрели на меня как на не нормальную, когда спрашивала есть ли руккола у них   :D


  • 0

#2012
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в своем вагончике делаю заказы. Привозят и рукколу и базилик. Адрес Иманова Тараз. И еще в Радуге наверху трава всякая бывает.
  • 0

#2013
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я в своем вагончике делаю заказы. Привозят и рукколу и базилик. Адрес Иманова Тараз. И еще в Радуге наверху трава всякая бывает.

Мы с вами соседи   ;)  Я у Жанары тоже много чего заказываю, а тут именно 31-го опомнилась. Нашла в Алеме. 


  • 0

#2014
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Кто по ск

Ты сначала скажи - где ты свежую траву берешь?
стандартную зелень-руколла,щавел ,петрушка в Алеме есть.Вербену,розмарин тоже можно найти кто сам продает,а не перепродает.Сушенные травы и специи можно попросить привезти кто ездит заграницу.Баночка занимает мало места,а радости как будто шубу подарили)))
  • 0

#2015
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Помню, когда была беременной на 5-6 месяце, села где самый последний ряд. Зашли женщины 45 лет где-то на Артеме, с пакетами. Возле меня встали и давай поносить молодежь, мол такие молодые и место не уступают и на меня смотрят. Я молчу, думаю, наверное, показалось, что на меня смотрят, я же беременная! Потом эта женщина не выдержала и выдает мне: "Вот совсем стыд потеряла! Если намеков не понимаешь, так скажу: уступи место! Не видишь, какие у меня пакеты?!" И тут уже я выпалила: "Если вы не заметили, я в положении и место вам уступать не собираюсь, отстаньте от меня!". На что она отвечает: "Ну могла бы раньше сказать".  Вот так. Не видят, грубят, еще и не извиняются  

Ашеня что взять с посторонних женщин, у меня коллега мужчина так один раз в служебном автобусе, пришел и давай орать что это его место уже несколько лет,а я такая рассякая села на него, я была в балахонистом пончо, молча встала сказав тоже громко " извините не увидела что срок вашей беременности больше моего срока", он аж пунцовый стал.. потом избегал меня долго..


  • 6

#2016
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Я в своем вагончике делаю заказы.

это где такой вагон-ресторан? 


  • 2

#2017
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Я в своем вагончике делаю заказы.

это где такой вагон-ресторан?
будка)))на тараз-иманова.ой.угадала??

Сообщение отредактировал belt: 22.01.2015, 16:27:13

  • 0

#2018
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ашеня что взять с посторонних женщин, у меня коллега мужчина так один раз в служебном автобусе, пришел и давай орать что это его место уже несколько лет,а я такая рассякая села на него, я была в балахонистом пончо, молча встала сказав тоже громко " извините не увидела что срок вашей беременности больше моего срока", он аж пунцовый стал.. потом избегал меня долго..

хаха)) вот там одобрительная ржака была, представляю)
  • 1

#2019
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, Ашени, точно. Я и забыла) На всякий если базилик у Жанары будете заказывать - уточняйте его цвет)
  • 1

#2020
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ой, Ашени, точно. Я и забыла) На всякий если базилик у Жанары будете заказывать - уточняйте его цвет)

Ок, спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.