Перейти к содержимому

Фотография

На свободу с чистой совестью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

Что делать людям.Травматы запретили.Уголовникам амнистии  и мизерные сроки.Как защищаться теперь.Или пусть разрешат средства самообороны или пусть преступники сидят.



#62
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Что делать людям.Травматы запретили.Уголовникам амнистии  и мизерные сроки.Как защищаться теперь.Или пусть разрешат средства самообороны или пусть преступники сидят.

бункер построить и не вылазить :faceoff:

вы чего в самом деле?


  • 0

#63
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Люблю побеждать.)))
Вы правда считаете это победой? :lol:

 

После этой его фразы я поняла что диалог бессмыслен. :faceoff: Еще и требования какие то,человек уверен что кто то будет выполнять его требования,не просьбы даже.Смех и только.И вправду,о чем говорить....


  • 0

#64
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

П.С. Вы вообще когда-нибудь видели человека, а точнее лицо, в которое направлен пистолет? Мне реально любопытно. И ваши эмоции, когда это происходило.

 

могу выстрелить без проблем, в жизни многое приходилось видеть. Я не парюсь по такому поводу  какие у него глаза, о чем он будет просить и т.п.  Не беру в голову всякое. Хладнокровен я. Да и знаю порядок людей, которые это без проблем могут делать. Виновен -значит наказать. А  украл там ради семьи и т.д. Это не причина остаться безнаказанным. Это его проблемы, не фиг воровать. Да и кто ему дал право воровать. Хай идет работает. Хоть не в Жезказгане, так пусть в другие города едет.  Да хоть за границу, Европа, Восточная Азия и т.д. Сам тоже работал в Восточной Азии 4 года. И ничего страшного. У страха глаза велики. Работы хватает, также как и отмазок у таких, кто ворует.

Если бы каждый узбек или таджик так рассуждал как вы, то в их странах вообще бы быдл полный беспредел, убивали бы сплошь и рядом, воровали бы все и вся, анархия полная. Но нет же. Люди не прикрываются семьями. А едут за границу, работают. Вот и подумайте. Просто честно скажу, сам работал и видел наших, могу вам сказать, что наши на 90% лентяи. Хотят все легко и по быстрому, да и чтобы за это хорошо платили. Но такого нет и не бывает.

Есть знакомые ребята, которые и за убийство, и за превышение должностных полномочий сидят, ничего страшного. они то понимают, что переступили не дозволеное. Это жизнь - поиск других путей решения. 


Сообщение отредактировал Чогио: 22.12.2014, 11:37:32

  • 2

#65
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

Люблю побеждать.)))
Вы правда считаете это победой? :lol:

 

После этой его фразы я поняла что диалог бессмыслен. :faceoff: Еще и требования какие то,человек уверен что кто то будет выполнять его требования,не просьбы даже.Смех и только.И вправду,о чем говорить....

 

А ведь я только просил конкретный ответ на конкретный вопрос. Ну как с Вами еще разговаривать, если поумничать каждый горазд, а как доходит до конкретики, так бегом в кусты, и набегает толпа форумных защитников.)))

 

Вам не смешно? Мне смешно.)



#66
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

П.С. Вы вообще когда-нибудь видели человека, а точнее лицо, в которое направлен пистолет? Мне реально любопытно. И ваши эмоции, когда это происходило.

 

могу выстрелить без проблем, в жизни многое приходилось видеть. Я не парюсь по такому поводу  какие у него глаза, о чем он будет просить и т.п.  Не беру в голову всякое. Хладнокровен я. Да и знаю порядок людей, которые это без проблем могут делать. Виновен -значит наказать. А  украл там ради семьи и т.д. Это не причина остаться безнаказанным. Это его проблемы, не фиг воровать. Да и кто ему дал право воровать. Хай идет работает. Хоть не в Жезказгане, так пусть в другие города едет.  Да хоть за границу, Европа, Восточная Азия и т.д. Сам тоже работал в Восточной Азии 4 года. И ничего страшного. У страха глаза велики. Работы хватает, также как и отмазок у таких, кто ворует.

Если бы каждый узбек или таджик так рассуждал как вы, то в их странах вообще бы быдл полный беспредел, убивали бы сплошь и рядом, воровали бы все и вся, анархия полная. Но нет же. Люди не прикрываются семьями. А едут за границу, работают. Вот и подумайте. Просто честно скажу, сам работал и видел наших, могу вам сказать, что наши на 90% лентяи. Хотят все легко и по быстрому, да и чтобы за это хорошо платили. Но такого нет и не бывает.

Есть знакомые ребята, которые и за убийство, и за превышение должностных полномочий сидят, ничего страшного. они то понимают, что переступили не дозволеное. Это жизнь - поиск других путей решения. 

 

Хороший коммент. Во многом соглашусь. Тут в теме речь шла немного о другом, ну точнее, мне просто захотелось узнать что за человек мне оппонирует, а тема просто подвернулась.))

 

В целом Ваши тезисы правильные, спасибо за ответ.)


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 22.12.2014, 13:02:21


#67
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

:faceoff: Ну и смейтесь дальше,только принцип "последнее слово за мной"- бабский.Удачи!


  • 0

#68
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Что делать людям.Травматы запретили.Уголовникам амнистии  и мизерные сроки.Как защищаться теперь.Или пусть разрешат средства самообороны или пусть преступники сидят.

вы какие средства самообороны имеете ввиду?


  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я подожду еще где-то с полчаса. потом сделаю выводы.

:faceoff:

Обычно выводы делаются строго на 46й минуте. Дайте же ей шанс!


  • 0

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уже скоро амнистия 2015!!!

А эта...

В чем заключается сакральный смысл сабжевого топика??? 


  • 0

#71
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

уже скоро амнистия 2015!!!

А эта...

В чем заключается сакральный смысл сабжевого топика??? 

 

всем бояться! Апокалипсис из каминг!!! :faceoff:


  • 0

#72
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

уже скоро амнистия 2015!!!

А эта...

В чем заключается сакральный смысл сабжевого топика??? 

 

посмотрим... мыслей много...

никто не хочет вложиться в создание маленького цеха по производству бытовых средств - шило, валенки, мочалки?


  • 0

#73
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Я подожду еще где-то с полчаса. потом сделаю выводы.

:faceoff:

Обычно выводы делаются строго на 46й минуте. Дайте же ей шанс!

 

А я разве не дал?))



#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

никто не хочет вложиться в создание маленького цеха по производству бытовых средств - шило, валенки, мочалки?

..в обмен на чай и сигареты? :faceoff:  


  • 0

#75
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

никто не хочет вложиться в создание маленького цеха по производству бытовых средств - шило, валенки, мочалки?

..в обмен на чай и сигареты? :faceoff:  

 

на деньги ессно

 

10 товаров, которые приносят прибыль заключенным

http://m.forbes.ru/a...le.php?id=79987

 

2635470_copy.jpg


  • 0

#76
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Было предложение расстрелять всех рецидивистов

и бездомных когда-либо спавших в машинах к рецидивистам добавьте :-/



#77
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Было предложение расстрелять всех рецидивистов

и бездомных когда-либо спавших в машинах к рецидивистам добавьте :-/

 

А мне то зачем добавлять.) Тут списки не я выстраивал.)



#78
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а где то умер человек, который кормил семью.
а где то умер человек  у которого украли еду.)))

Разумный вариант я считаю  повесить  плакат Казнить нельзя помиловать и дать право  потерпевшим или близким родственникам самим ставить запятую.


  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Маркус Линч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#80
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

1271858_original.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.