Перейти к содержимому

Фотография

На свободу с чистой совестью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

почти все балаболки собрались, нехватает только Нинки

Маркус, не поддавайся на провокации, им скоро наскучит и они покинут ветку, конструктива от них никакого

У меня свой интерес, Клик, и я никогда не сдавался.)) Послушаем наших дам.) Минуса - побочный эффект, это переживается. Я увижу ответ, или не увижу.)



#42
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

И даже в местах лишения можно получать зп!

 

Заключенные женской колонии в Петропавловске выпускают каждый месяц 5 тыс мочалок

http://www.zakon.kz/...-kolonii-v.html

 

2014122120530573423_t4_3623714.jpg


  • 0

#43
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Заноза,Линч вы о разном спорите! Заноза кажись не гооврила чтоб воришек расстрелять,мошенников.Речь шла об убийцах,причем рецидивистах.

Казнить их или нет- у всех свое мнение.У меня тоже одноклассник сидит за вроде бы непреднамеренное убийство,поэтому я мыслю двояко.

 

А когда слышишь о таксистах убийцах,прирезавших девчонку за 100 баксов и сотку- однозначно хочется казнить таких.И уже пофиг что он таким образом накормил семью.


  • 2

#44
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Проходит время, его выпускают, вот жена и дети, они еще больше голодают, работы нет, это ж жез, человек крадет еду. Его сажают снова, но он накормил свою семью.
градации в мерах ответственности ещё у древних сапиенсов существовали. За "украл еду" не расстреливают, а вот за "просрали мед. комбинат" - очень возможно, что следовало бы.

 

Было предложение расстрелять всех рецидивистов, Дракош. Было? Было. Со мной играть бесполезно.



#45
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

будем по существу?
 по существу, почему кто то решил что может украсть ? почему кто то работает и рвет свою задницу чтоб прокормить свою семью, а кто то решил что у него можно украсть чтоб накормить свою? почему кто то вообще рожает детей, зная что он их прокормить не может? и чему вообще это существо может научить своих детей? так же воровать и сидеть в тюрьме?
  • 3

#46
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Заноза,Линч вы о разном спорите! Заноза кажись не гооврила чтоб воришек расстрелять,мошенников.Речь шла об убийцах,причем рецидивистах.

Казнить их или нет- у всех свое мнение.У меня тоже одноклассник сидит за вроде бы непреднамеренное убийство,поэтому я мыслю двояко.

 

А когда слышишь о таксистах убийцах,прирезавших девчонку за 100 баксов и сотку- однозначно хочется казнить таких.И уже пофиг что он таким образом накормил семью.

Анна приветствую, мы особо не пересекались, но да, соглашусь, спор пошел по разным  направлениям. Но я задал вопрос. И я услышу ответ. Ну или не услышу. Что тоже будет ответом.



#47
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

будем по существу?
 по существу, почему кто то решил что может украсть ? почему кто то работает и рвет свою задницу чтоб прокормить свою семью, а кто то решил что у него можно украсть чтоб накормить свою? почему кто то вообще рожает детей, зная что он их прокормить не может? и чему вообще это существо может научить своих детей? так же воровать и сидеть в тюрьме?

 

Я задал конкретный вопрос уже наверно больше страницы назад. Сколько можно вилять??? А еще говорили, что именно вы, зеркало лича. Херовое зеркало, как я погляжу.



#48
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Задали вопрос

 

Заноза, увидим вас в рядах карателей, мне реально интересно?

 

Получили ответ 

 

если убийца , не дай бог , убьет родного-любимого-дорогого мне человека-буду....удовлетворен? не просто выстрел.....буду рвать зубами горло, пока не сдохнет....

какие еще вопросы?Про всех убийц мира?

Если это такие таксисты,педофилы и прочие-дайте людям власть и они будут карателями.И без сожаления выстрелят в упор.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 22.12.2014, 00:07:44

  • 0

#49
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Задали вопрос

 

Заноза, увидим вас в рядах карателей, мне реально интересно?
 

Получили ответ 

 

если убийца , не дай бог , убьет родного-любимого-дорогого мне человека-буду....удовлетворен? не просто выстрел.....буду рвать зубами горло, пока не сдохнет....
какие еще вопросы?

 

Ань, чел тугодум :D он уже знает какой то свой ответ и ждет пока ему так же отвечу, ибо читать то что ответила ему я видимо не получается)))))))


  • 1

#50
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Было предложение расстрелять всех рецидивистов
это не от меня)

Если человек не может быть повторно осуждён за уже отбытое, то и всякая "прогрессивная" шкала за рецидивы -- ересь какая-то, получается что накидывают за предыдущее. Я так думаю.

 

Другое дело кровничество и око-за-око - хорошие принципы.


  • 0

#51
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

Задали вопрос

 

Заноза, увидим вас в рядах карателей, мне реально интересно?
 

Получили ответ 

 

если убийца , не дай бог , убьет родного-любимого-дорогого мне человека-буду....удовлетворен? не просто выстрел.....буду рвать зубами горло, пока не сдохнет....
какие еще вопросы?

 

Ань, чел тугодум :D он уже знает какой то свой ответ и ждет пока ему так же отвечу, ибо читать то что ответила ему я видимо не получается)))))))

 

Называть тугодумом ты всегда готова, а на вопрос то ответишь? Или еще отмажешься как-нибудь. Господи, ну не доказывай мне, что ты убога чуть более чем полностью. Я задал вопрос, простой вопрос на самом деле. Что ты виляешь, ответь уже. А то "чел тугодум" бла бла бла.

 

Дублирую вопрос:

Мне на горло начхать. Вы обобщили, и сказали казнить всех. Вот вышел закон, по вашему желанию, мол казним всех. Вы, как сознательный гражданин готовы выстрелить в голову человеку, который может даже и не виновен, и загремел, потому что так получилось (не будем развертывать)? Вот реально просто выстрелить в лицо человеку. Вы готовы?

 

П.С. Вы вообще когда-нибудь видели человека, а точнее лицо, в которое направлен пистолет? Мне реально любопытно. И ваши эмоции, когда это происходило.


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 22.12.2014, 00:16:36


#52
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Я подожду еще где-то с полчаса. потом сделаю выводы.



#53
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

сказали казнить всех
такого же не было,вы не конструктивны.

. Вы, как сознательный гражданин готовы выстрелить в голову человеку, который может даже и не виновен, и загремел, потому что так получилось
об этом речи е было.А если это отдельный вопрос- то конечно никто просто так стрелять не будет.
  • 0

#54
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

сказали казнить всех
такого же не было,вы не конструктивны.

 

. Вы, как сознательный гражданин готовы выстрелить в голову человеку, который может даже и не виновен, и загремел, потому что так получилось
об этом речи е было.А если это отдельный вопрос- то конечно никто просто так стрелять не будет.

 

Анна,, попрошу вас не встревать. Я задал вопрос, и увижу ответ, ну или не увижу. Прошу вас не выдерать посты из контекста. Все что я хотел спросить, я спросил. И еще есть минут 15 чтобы ответить.



#55
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тогда я принимаю ваши вопросы за провокацию юзера Твоя Заноза.

 

Вряд ли она ответит на провокацию...можете лечь спать.


  • 0

#56
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

)))

 

Время прошло, я сделал для себя выводы. Вопрос был на самом деле реально простой.

 

Люблю побеждать.)))



#57
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

я представляю, если бы взяточникам отрубали руки за воровство денег. Как в 15 веке на Ближнем Востоке.



#58
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Тогда я принимаю ваши вопросы за провокацию юзера Твоя Заноза.

 

Вряд ли она ответит на провокацию...можете лечь спать.

ой да я вас умоляю.))) Провокация.))) Всего лишь требование ответить за слова. Это так сложно в в нашем веке, что Вы прибегаете защищать этого юзера?

 

Я давно так не веселился.))

 

Слабый всегда будет слабым, это очевидно, и неоспоримо. Увы.))



#59
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Люблю побеждать.)))
Вы правда считаете это победой? :lol:
  • 1

#60
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

:faceoff: тысячадесятая тема ниочем,было и не раз,не пойму о чем тут еще говорить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.