Перейти к содержимому

Фотография

На свободу с чистой совестью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Мне на горло начхать. Вы обобщили, и сказали казнить всех. Вот вышел закон, по вашему желанию, мол казним всех. Вы, как сознательный гражданин готовы выстрелить в голову человеку, который может даже и не виновен, и загремел, потому что так получилось (не будем развертывать)? Вот реально просто выстрелить в лицо человеку. Вы готовы?

 

П.С. Вы вообще когда-нибудь видели человека, а точнее лицо, в которое направлен пистолет? Мне реально любопытно. И ваши эмоции, когда это происходило.


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 21.12.2014, 22:36:00


#22
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не надо щас вариации на тему......я сказала уже .... страшные картинки не надо мне рисовать......я дала вполне развернутый ответ......


  • 0

#23
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Вы не дали ничего. Вы развели демагогию на тему того что цитирую "если убийца , не дай бог , убьет родного-любимого-дорогого мне человека-буду..." а про остальных?  Вы же судите всех, а не только тех, кто "вдруг". Так вот я и спрашиваю, вы готовы наказать остальных? Не тех, кто сделал что то вам, а вообще. Не надо съезжать с темы, в моем случае это бесполезно. Сказали А, скажете и Б.



#24
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы не дали ничего. Вы развели демагогию на тему того что цитирую "если убийца , не дай бог , убьет родного-любимого-дорогого мне человека-буду..." а про остальных?  Вы же судите всех, а не только тех, кто "вдруг". Так вот я и спрашиваю, вы готовы наказать остальных? Не тех, кто сделал что то вам, а вообще. Не надо съезжать с темы, в моем случае это бесполезно. Сказали А, скажете и Б.

а для остальных есть свои родственники , убитые горем, а так же палачи, оплачиваемые государством.......


  • 0

#25
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Вы не дали ничего. Вы развели демагогию на тему того что цитирую "если убийца , не дай бог , убьет родного-любимого-дорогого мне человека-буду..." а про остальных?  Вы же судите всех, а не только тех, кто "вдруг". Так вот я и спрашиваю, вы готовы наказать остальных? Не тех, кто сделал что то вам, а вообще. Не надо съезжать с темы, в моем случае это бесполезно. Сказали А, скажете и Б.

а для остальных есть свои родственники , убитые горем, а так же палачи, оплачиваемые государством.......

 

Да?  прекрасно. А вы наверно их поверенная, не так ли? Я больше не вижу вариантов, почему вы выбегаете за всех?



#26
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

почему вы выбегаете за всех?
 че сказал? еще раз и по русски 
  • -1

#27
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

По русски? легко. Вы за казнь всех, кто попал туда. Я спросил, стрелять будете сами, вы мне что-то про горлы всякие, которые вы перегрызете за тех, кто вам сделал больно, и никак не догоняете, что речь идет о "вообще". Спрыгиваете.... Я задал вопрос три поста назад. Давайте, вы либо ответите на него, либо докажете что поболтать вы горазды а по факту.......

 

П.С. Че я сказал, выше написано, не поняла, твои проблемы. Хочешь че обосновать, ответь на вопросы. Окаюшки?)))



#28
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я спросил, стрелять будете сами

любопытно, а почему сразу стрелять? у человечества такой арсенал всякого накопилось.


  • 0

#29
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я задал вопрос три поста назад.
 а я три поста назад и ответила..... а еще выше уточнила что про рецидивистов... не понял-твои проблемы, я тут не собираюсь объяснять одно да потому, только потому что кто то где то недопонял.....странно что не сел.не тянешь на умного... удачи..... слилась :lol:
  • 0

#30
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Я спросил, стрелять будете сами

любопытно, а почему сразу стрелять? у человечества такой арсенал всякого накопилось.

 

Дракош, не отвлекай. ты поняла о чем я,можно и из танка в упор пальнуть, не о том речь.



#31
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Я задал вопрос три поста назад.
 а я три поста назад и ответила..... а еще выше уточнила что про рецидивистов... не понял-твои проблемы, я тут не собираюсь объяснять одно да потому, только потому что кто то где то недопонял.....странно что не сел.не тянешь на умного... удачи..... слилась :lol:

 

Слилась конечно же, но по-другому. Не нашлось чего сказать. Благо что уберешься из этой темы со своим умным мнением, которое оказывается всего лишь буковки. Давно хотел понять кто ты, я понял. Не лезь туда, куда не знаешь. Мир, пис, конфетка, дружба жувачка.



#32
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кнопку забанить мало за такую пирожковую тему  :D


  • 0

#33
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Благо что уберешься из этой темы со своим умным мнением,
 понимаешь сложно объяснять глупцам свою точку зрения, а хамам-глупцам так и не стоит )))))) не умею бисер метать :D 

Не лезь туда, куда не знаешь. М
не указывай.... чтоб не пойти :D
  • -2

#34
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Дракош, не отвлекай. ты поняла о чем я,можно и из танка в упор пальнуть, не о том речь.

 

нет, именно о том. Одно дело убить "ручками", другое - вроде как "дистанционно" нажать на курок/кнопку/рубильник.

Эксперименты Стэнфордский и Милгрема показали, что большинство (60%) людей вполне справится с работой палача.


Сообщение отредактировал dragonline: 21.12.2014, 23:13:24

  • 0

#35
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Благо что уберешься из этой темы со своим умным мнением,
 понимаешь сложно объяснять глупцам свою точку зрения, а хамам-глупцам так и не стоит )))))) не умею бисер метать :D 

 

Не лезь туда, куда не знаешь. М
не указывай.... чтоб не пойти :D

 

не умеешь ответить на вопрос. Вот и все. Я удивлен, но в целом увидел то, что ждал увидеть.



#36
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Дракош, не отвлекай. ты поняла о чем я,можно и из танка в упор пальнуть, не о том речь.

 

нет, именно о том. Одно дело убить "ручками", другое - вроде как "дистанционно" нажать на курок/кнопку/рубильник.

Эксперименты Стэнфордский и Милгрема показали, что большинство (60%) людей вполне справится с работой палача.

 

Вот в вк пошло обсуждение.

 

И зашел разговор о рециддивистах. Вообще шикарно, алматы, тут все ок, все няши.

 

Пример. Далеко ходить не буду, обратимся на мою родину. Жезказган. Величайший мед.комбинат закрыт, работы нет, народ голодает (да, ребята, у нас в стране голодает народ, не знали) и вот идет человек и крадет еду, чтобы накормить жену и детей. его сажают.

Проходит время, его выпускают, вот жена и дети, они еще больше голодают, работы нет, это ж жез, человек крадет еду. Его сажают снова, но он накормил свою семью.

 

И вот выбегает заноза. Которая сама не готова что-то делать, но которая очень хочет чтобы рецидивистов застрелили. Вуаля, их застреливают, и существо, обитающее в Алматы, и тусующее на форумах, довольно, оно смогло выразить свою точку зрения, и при этом ничего делать не пришлось (не дай бог придется отвечать за слова, караул), а где то умер человек, который кормил семью.

 

 

П.С. Вы придурки люди, потому что живете в  своем корыте, и не видите что происходит вокруг.



#37
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!(с)


  • -1

#38
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!(с)

А теперь, конкретнее. Я все же хочу услышать конкретику, а не сбор минусов, в попытке угнаться за ней. Кто вор, кто инженер и т.д.

 

Вообще заноза, у нас эмансипация, шикарная штука. Тем, что бабе можно предъявить за  виляние.)))) Надо отвечать конкретно. И по существу. Ну или помалкивать. Помалкивать не получилось, будем по существу? мы же равны теперь.)))



#39
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

почти все балаболки собрались, нехватает только Нинки

Маркус, не поддавайся на провокации, им скоро наскучит и они покинут ветку, конструктива от них никакого


  • 2

#40
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Проходит время, его выпускают, вот жена и дети, они еще больше голодают, работы нет, это ж жез, человек крадет еду. Его сажают снова, но он накормил свою семью.
градации в мерах ответственности ещё у древних сапиенсов существовали. За "украл еду" не расстреливают, а вот за "просрали мед. комбинат" - очень возможно, что следовало бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.