Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#841
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
http://pspx.ru/forum...php?do=cat&id=9
  • 0

#842
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Идут ли новые игры на прошивке 1,5
  • 0

#843
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
тебе на pspx.ru
  • 0

#844
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Адрес официального сайта игры " Final Fantasy Tactics ", римейк оригинальной игры выходившей на PlayStation One, в планах у компании Square-Enix ещё значится сиквел этой игры, который эксклюзивно выйдет на PSP.

По этому адресу можно найти скриншоты к ещё одной игре по вселенной Final Fantasy, выйдет она эксклюзивно на консоли Nintendo DS, " Final Fantasy XII Revenant Wings ". Меня сейчас спросят зачем я про эту игру в теме PSP пишу?...

Первое . Место действия игры Final Fantasy XII Revenant Wings происходит в той же вселенной, что и Final Fantasy Tactics.
Второе . Темы Nindendo DS в ветке "Игры" нет. :D
Третье . Всем поклонникам серии игр Final Fantasy(которая обычно ассоциируется у многих с консолями от Sony) в любом случае я думаю будет небезынтересно это знать. Официальный сайт игры.
  • 0

#845
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
прочитал статью на pspx.ru там было написано что чтобы запустить образ нжен UMD disk. Допустим я куплю PSP с прошивкой 1,5 с образами игр. Но диска у меня нет и что получается я не смогу гамать?Или я понял что то криво.
P.S. Все ли игры идут на прошивке 1,5. Ато времени нет искать на том же PSPx.ru столько всего...
  • 0

#846
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
На новой прошивке 302OE-A можно играть и без диска, но желательно иметь, так как не все игры запускаются.
  • 0

#847
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а по-моему пойдет и демо-диск? разве нет?
  • 0

#848
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Про прошивку 1,5. Знаю чт в последних версиях прошивок есть браузер и т.д. и т.п. И знаю что этого нет в 1,5. Есть ли для PSP какой-нибудь инет браузер типо OPERA. И можно ли при установке обоев смасштабировать картинку а затем поставить на фон чтобы невыглядело так что если картинка са разрешением 1024 на чёто там была не навесь экран как это обычно.

На новой прошивке 302OE-A можно играть и без диска, но желательно иметь, так как не все игры запускаются.

А имеется или будет ли имется у вас в продаже PSP с этой прошивкой или лучше брать с 1,5
  • 0

#849
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Прошивка 302OE-A(В) это взломанная прошивка 3.02 ставится с прошивка 1.5 (фактически это и есть прошивка1.5, но со всеми возможностями прошивки 3.02) Так же в версии 302OE-В взломали официальный эмулятор ПС1, так что вся библиотека ПС1 игр играется нп ПСП.
Сейчас играю Red Alert, Vargant story, скоро сделаю и буду играть Final fantasy VII.
  • 0

#850
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прошивка 302OE-A(В) это взломанная прошивка 3.02 ставится с прошивка 1.5 (фактически это и есть прошивка1.5, но со всеми возможностями прошивки 3.02) Так же в версии 302OE-В взломали официальный эмулятор ПС1, так что вся библиотека ПС1 игр играется нп ПСП.
Сейчас играю Red Alert, Vargant story, скоро сделаю и буду играть Final fantasy VII.



Оф.инфо

У вас есть карманная консоль PlayStation Portable и вы хотите на ней сыграть в старые добрые игры от PSOne? Но у вас нет дорогостоящей и чрезвычайно дефицитной PlayStation 3, или вы просто не хотите тратить свои кровные денежки на покупку и скачивание PSOne игр с PlayStation Store? Выход есть. Конечно, если вы не хотите нарушать пользовательское соглашение, устанавливать на свою консоль "левые" прошивки и т.п., то вам лучше воздержаться.

Если же вы - злостный нарушитель закона, то можете скачать специальную прошивку Dark Alex's Open Edition firmware 3.02-B. Она позволит вам запускать ISO-образы игр от PSOne прямо с вашей MemoryStick. Люди, которые уже успели опробовать прошивку, говорят, что игры идут замечательно, нет проблем со звуком, но есть проблема с PAL-играми, в которых можно наблюдать неприятные графические артефакты. Но все равно, для большинства PSP-пользователей это прекрасный новогодний подарок.

Только вот ссылка кажись битая...Про FFVII, Vivi это круто! Как сделаешь, отпиши о впечатлениях :eek:

Если всё оки будет, может и себе наконец приобрету, ждал специально этой прошивки.

#851
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Проблему с пал играми уже решили.
И еще там обычные ISO от ПС1 игр не идут. Вот ссылка на FAQ по установке прошивки и конвертирования ПС1 игр.
  • 0

#852
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Сконвертил и запустил ФФ8, круто.
Люди есть у кого ФФ7 для PSX с хорошим переводом на русский язык, а то мой образ для PC не подходит.
  • 0

#853
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а по-моему пойдет и демо-диск? разве нет?

Вроде подойдёт. Но это неточная инфа
  • 0

#854
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сконвертил и запустил ФФ8, круто.
Люди есть у кого ФФ7 для PSX с хорошим переводом на русский язык, а то мой образ для PC не подходит.


завидую белой завистью)) Иметь FF в кармане, мечта любого фаната JRPG!

#855
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Вроде подойдёт. Но это неточная инфа


Поидет любой игровой или демо диск, главное что не видео или музыка.

завидую белой завистью)) Иметь FF в кармане, мечта любого фаната JRPG!


Да это круто, сейчас есть ФФ8 и ФФ9, но больше всего хочу ФФ7, но не могу наити диски с хорошим переводом :)
  • 0

#856
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вроде подойдёт. Но это неточная инфа


Поидет любой игровой или демо диск, главное что не видео или музыка.

завидую белой завистью)) Иметь FF в кармане, мечта любого фаната JRPG!


Да это круто, сейчас есть ФФ8 и ФФ9, но больше всего хочу ФФ7, но не могу наити диски с хорошим переводом :)


можешь исошники закатать на 8-ку и 9-ку? Я бы купил), с заделом на будущее))

#857
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Купил уже что ли?
конечно могу закатать.
  • 0

#858
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Новогодни подарок от Темного Алекса!!!
Взломана плата ТА-82, теперь ее можно опускать до 1.5 и не мучаться и Девхуками.
  • 0

#859
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
КАК??? ХАЧУ ОПУСТИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
можно скачать на PSP-Hacks.com. дайте пожалуйста мануал по даугрейду

Сообщение отредактировал Heat: 29.12.2006, 15:43:12

  • 0

#860
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
возможен запуск на 3.02?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.