Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#801
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

С чего вдруг Гаган провальный,а ПСП нет???Дело не втом что Нокия не туда сунулась.Первые два года он хорошо на плаву держался.Просто мало игр покупали.А какбы продолжением Гагана идёт Н95.


потому что нгага технологически фиговая. а ПСП для портативной консоли очень мощная

Ну так правильно-он это заявляет спустя 5 лет после выхода гагана.Посмотрим что будет через 5 лет с ПСП.Дело не в мощности,многие величайшие игры выходили на ГеймБое колоре,хотя технологически он тож фиговый.И почему тогда DS ушла вперёд(из-за своих игр,а не мощности)
ЗЫ.И на последок,в те года когда вышел гаган проц с частотой в 120 мГц был очень даже.А сейчас его смело до 200 можно разогнать.
Так что ставьте 3.01 и в перёд в Меломан за лицензией и будет наш проект жить долго и счасливо.
  • 0

#802
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну так правильно-он это заявляет спустя 5 лет после выхода гагана.Посмотрим что будет через 5 лет с ПСП.Дело не в мощности,многие величайшие игры выходили на ГеймБое колоре,хотя технологически он тож фиговый


на геймбое были японские разрабы = хорошие игры. и нинтендо раскручен хорошо по миру. а нгаге и тогда был хреновой платформой.

из-за своих игр,а не мощности

вот-вот. покажите мне такие игры на нгаге

и вообще если вам ПСП не нравится это не значит что сони на портативные консоли забьет :dandy:
  • 0

#803
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Новый DevHook 0.5+2.82: http://www.psp-hacks.com/file/929

Description:
Chaos Zero's noob-friendly [advanced] installer for BOOSTER's DevHook v0.50. Advanced features:
Install DevHook 0.50 with 2.82
Install PSPConv by ZiNgABuRgA
Install PSP ISO Compressor v1.4
Install PSP Content Manager v1.5
Full Install: DevHook 0.50, PSP ISO Compressor, Content Manager
Advanced: Install 2.71 SE-C and DevHook 0.50
  • 0

#804
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Ну так правильно-он это заявляет спустя 5 лет после выхода гагана.Посмотрим что будет через 5 лет с ПСП.Дело не в мощности,многие величайшие игры выходили на ГеймБое колоре,хотя технологически он тож фиговый


на геймбое были японские разрабы = хорошие игры. и нинтендо раскручен хорошо по миру. а нгаге и тогда был хреновой платформой.

из-за своих игр,а не мощности

вот-вот. покажите мне такие игры на нгаге

и вообще если вам ПСП не нравится это не значит что сони на портативные консоли забьет :)

У меня и ПСП и Гаган.И никто не говорил что ПСП мне не нравится.
Как вам Pathway to Glory,Asphalt Urban Gt2,Tony Hawk-Хорошие проекты на Гаган были.
Ну раз вы такой гений в мире игровых развлечений....Обьясните почему Гага хреновая платформа???Тока не надо балоболить,давай факты.

Сообщение отредактировал Shimanov: 01.12.2006, 18:44:51

  • 0

#805
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем!
Скоро мой друг едет в Алматы,и буут брать сей агрегат,кто подскажет де лучше взять?И какова цена?
  • 0

#806
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
НАКОНЕЦ-ТО!!! :) Вышел первый геймплейный ролик к супер игре для консоли PSP " Crisis Core: Final Fantasy VII ". Всем владельцам консоли PSP качать его обязательно! :D Ради этой(и ещё нескольких) игры люди и берут PSP. :)

Изображение

Источник.
  • 0

#807
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Скоро мой друг едет в Алматы,и буут брать сей агрегат,кто подскажет де лучше взять?И какова цена?

в раздел продам этого же форума зайдите там их валом :)
  • 0

#808
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Когда у нас в меломане появится МеталГирСолид и Сайлент хилл Оригинс???
  • 0

#809
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А как создать VPN соединение?
Нужно юзать инет по VPN через Wi-Fi
  • 0

#810
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Супер игра для консоли PSP " Metal Gear Solid: Portable Ops " уже поступила в продажу... :smoke:

Изображение

Официальный сайт игры.
  • 0

#811
][pert

][pert
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А где можно купить приставку?
В Павлодаре или инет-магазины доставляющие в КЗ.
  • 0

#812
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Metal Gear Solid: Portable Ops - классная игра
В отличие от предыдущих игр серии, главной ее особенностью является то, что действовать игроку придется чаще в составе различных вооруженных формирований, а не в одиночку. В Portable Ops необходимо будет создать свою группу спецназа и выполнять с ее помощью различные задания. Причем формировать группу можно будет как из числа компьютерных персонажей, так и из живых напарников, которые могут подключаться к игре по локальной WiFi-сети. Разработчики обещают реализовать и онлайновый режим. Традиционно для серии MGS игра будет изобиловать качественными сюжетными роликами (над оформлением которых работал известный иллюстратор Ashley Wood).
Изображение
  • 0

#813
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Vivi

Что уже появилась у тебя? :smoke: Расскажи как там с роликами на движке, они как в оригинальных играх по серии MGS или как выходившем на PSP Digital Graphic Novel?... Какая музыка, анимация и сюжет?...

Вышли свежие ролики к играм:

Riviera: Yakusoku no Chi

Изображение

Источник.

Ys: The Ark of Napishtim Special Edition

Изображение

Источник.
  • 0

#814
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вышли новые ролики с геймплеем, к игре по Звёздным Войнам:

Star Wars: Lethal Alliance

Изображение

Изображение

Источник
  • 0

#815
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Metal Gear Solid: Portable Ops
Поиграл минут 30 . Пока, впечатление хорошее.
Вид от третьего лица, камера свободно вращается, графика хорошая. Заставки - коммиксы(жаль). Помоему это беда многих игр на ПСП из-за объема диска.
Играл мало, но сюжет должен быть интересным как и в других частях.

Star Wars: Lethal Alliance - игра тоже вышла.
Помоему средньенкий экшн от третьего лица, играешь сразу двумя персонажами - Twi'lek Rianna Saren и ее охранником - дроидом Zeeo. Дроид помогает пр открывани дверей и секретов, и атакует тараном. Главный герой кувыркается и отстреливает всех бластером. Немного однообразно и скучновто, ИХМО игра для фанатов Звездных войн.

Сообщение отредактировал Vivi: 07.12.2006, 09:06:16

  • 0

#816
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Vivi

Заставки - коммиксы(жаль). Помоему это беда многих игр на ПСП из-за объема диска.


Ты бы лучше пересмотрел ролик к "Crisis Core: Final Fantasy VII", там шикарные ролики на движке. ;-) Тут дело не в PSP, а в разработчиках которые хотели сэкономить. Просто я думаю они пока осторожничают, смотрят как продастся "Metal Gear Solid: Portable Ops", если хорошо то в следующей игре для консоли PSP по вселенной MGS, возможно ролики сделают как в оригинальных частях, выходивших на "больших" консолях. :D

игра для фанатов Звездных войн.


Ну так их здесь немало. :D :smoke:
  • 0

#817
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Vivi
ты каким дэвом запускаешь Metal Gear Solid?
  • 0

#818
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
0,51 с эмуляцией прошивки 3,01
  • 0

#819
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ссылка на полный комплект есть?
  • 0

#820
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ , вот ПСП у меня уже как ни как 2 месяца а я толкого еще не чё не поиграл кроме Текина
может состававить список грамотных игр на ПСП , только чтоб вообще классные были , а не так поиграть можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.