Перейти к содержимому

Фотография

Эмансипация девушек . Положительные и отрицательные черты эмансипации.Эмансипация и ее суть .Ее положительный эффект для общества

твоя эмансипация миледи !

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#161
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

если жена сказала, что не хочет, а муж начинает заламывать ей руки, силой овладевает ею, не смотря на ее крики и сопротивление, оставляя на ее теле синяки и кровоподтеки - это есть изнасилование. И после такого вы предлагаете женщине:

 

бред! расклад уже давал..

 

А ведь есть уроды, которые насилуют жен, и при этом дети могут это слышать. Какую они психологическую травму могут получить в этой ситуации - просто уму не постижимо

вопрос, зачем вышла за маньяка идиота или придурка? или если вышла зачем живет и не разводится?

 


Посмотрим, что вы скажите, попав ваша дочка в такую ситуацию. 

 

Очень просто скажу, разводись и никаких совместных вещей далее. 


  • 0

#162
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Очередной Сюткин с ББПЕ :-/

 

;))) мне до ваших фантазий большой и толстый пох...


  • -1

#163
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вопрос, зачем вышла за маньяка идиота или придурка? или если вышла зачем живет и не разводится?

 

тут как бы так: маньяк вроде при знакомстве не представляется: "Приятно познакомиться. Я маньяк, насильник и извращенец" :fie:  это выясняется на много позже, на мноооого.

Наоборот, извращенцы с виду чаще всего такие одуванчики. Вспомните хотя Чикатило. 


  • 0

#164
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Очень просто скажу, разводись и никаких совместных вещей далее

А то, что муж ее изнасиловал - ничо страшного, ага. Он же муж, ему можно.


  • 0

#165
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А то, что муж ее изнасиловал - ничо страшного, ага. Он же муж, ему можно.

 

так он же написал, что муж и изнасилование - вещи несовместимые, это супружеский долг он просто спросил, а не изнасиловал. о как!


  • 0

#166
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

так он же написал, что муж и изнасилование - вещи несовместимые, это супружеский долг он просто спросил, а не изнасиловал. о как!

 

предлагаю криминализировать эмоциональное насилие в семье.

 

Сделать 120 статью подпункт 5, а чего коль уж такая пьянка :))))

5. Эмоциональное насилование, то есть постоянное эмоциональное насилие или с угрозой физического применения к потерпевшему или к другому лицу либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

 

вот тогда будет по чесноку!


  • 0

#167
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Очень просто скажу, разводись и никаких совместных вещей далее.

То бишь муж-насильник останется безнаказанным, т.к. был в своем праве? Ню-ню.


  • 0

#168
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

5. Эмоциональное насилование, то есть постоянное эмоциональное насилие или с угрозой физического применения к потерпевшему или к другому лицу либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего, -

 

это муж не только физически насилует жену, но еще и эмоционально. Сначала он с ее мозгом вступит в ПА, потом, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, овладеет ею физически. Так что ли?


  • 0

#169
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

c точностью наоборот, я говорю об ОЖП..

 

ОМП на заметку:

b0b7364334d02fdbd0be048a05b7f057.png


  • -1

#170
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Для бисера..

http://masculist.ru/.../post-4326.html

 

 

К сожалению животных можно удерживать от дурных действий только страхом наказания, да и то это возможно только после того, как выработался условный рефлекс. Как удерживать от порока говорящих животных? – оставлю этот вопрос без ответа, скажу лишь, что любая человеческая аргументация бесполезна, – результатом будут действия назло! Но кое-где нашли интересное решение: «Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осёл не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль (женщина – животное особенное)Если ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство». Догадались, откуда это? Это из тех стран, где высокая рождаемость, иногда – очень высокая, а избыток рождённых сейчас наполняет Европу, устраивая в ней свои порядки под истошные визги «свободных, успешных и сильных» дамочек, вдруг осознавших, что они – никто. Даже европейские феминистки как-то быстро присели на жопу, сообразив, что их отработанные приёмы против белых мужчин с новыми варварами вообще не канают.

У нас же пока всё иначе. Ключевое слово – «пока». Мы пока – представители цивилизованного общества, где физическое наказание для говорящих животных неприемлемо. «…Шурик, это не наш метод», – помните? Вот только что делать этому бедному Шурику, если у него типичная россиянская жена, слетевшая с катушек от безнаказанности? – вопрос. Но вернёмся к интересненькому:

«Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
— Отказывается делать всё, чтобы выглядеть привлекательной для мужа (О, как! – для мужа. Не для начальства, не для соседа, не для коллег-мужчин, не для самцов в качалке, не для ночного таксиста, не для прочих, идущих во всех направлениях, – для мужа! – офигеть.)
— Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности (Да неужели? Что, правда? То есть, вылечить от «головной боли» можно без медикаментов, – вот здорово!) — Покидает дом без разрешения (Накрылись тусняки, корпоративы, клубешники, посиделки с бляdовитыми подружками, – всё пропало, шеф, всё пропало!)

Орудие наказания следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть…» А ведь раньше кое-где и у нас такое было, когда отец невесты вручал плётку зятю на свадьбе в качестве подарка, – существовала такая добрая традиция.

Матриархат и его следствия – толерастия и всеобщая слабость – уничтожат постхристианскую Европу, – это уже вопрос времени. Перспективы России также не радужны: любая матриархальная страна обречена на стремительную деградацию, – в финале её обязательно завоюют те, у которых патриархат. Кажется, это никого из государственных деятелей не заботит, все обеспокоены лишь толщиной своей мошны. Что ж, пока будем наблюдать. Участвовать будем несколько позже, когда от участия невозможно будет уклониться, да и выбора не останется...

 


  • -1

#171
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Рус, ну что ты кортизолишь?..)


  • 0

#172
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

c точностью наоборот, я говорю об ОЖП..

 

Это как ?

То есть жена сначала вступит с мозгом мужа в ПА, потом, воспользовавшись его беспомощным состоянием, изнасилует мужа??? :ninja:  чем? дилдо что ли? :lol:


  • 0

#173
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

чем? дилдо что ли?

qnQfGKAOzoQ.jpg


  • 0

#174
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Vatrushka мне сложно представить ваши сексуальные фантазии, но разговор в общем то не об этом если вы внимательно умеете читать сообщения.


  • 0

#175
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Рус, ну что ты кортизолишь?..)

 

кто знает, может я так дофаминю?!! :)) Смотря что и как рассматривать как точки доминации.


  • 0

#176
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Vatrushka мне сложно представить ваши сексуальные фантазии, но разговор в общем то не об этом если вы внимательно умеете читать сообщения.

 

Умею, я просто не могу представить как взрослый сильный мужчина всерьез увлекается чтением о том, как следует херачить женщин, не нанося при этом увечий. Вот реально что ли нечем больше голову и мысли занять?


  • 0

#177
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

так где вы увидели от меня ББПЕ?? свои фантазии надо держать при себе.


  • 0

#178
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

взрослый сильный мужчина всерьез увлекается чтением о том, как следует херачить женщин

так где вы увидели от меня ББПЕ??

Так что там насчет внимательного чтения сообщений?  :lol: 


  • 0

#179
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

взрослый сильный мужчина всерьез увлекается чтением о том, как следует херачить женщин

 

 

так где вы увидели от меня ББПЕ??

Так что там насчет внимательного чтения сообщений?  :lol:

 

 

Именно, вы же это где-то находите, читаете эту инфу...значит заботит вас эта тема.


  • 0

#180
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мужчина как субъект

 
Большинство современных женщин нашей страны относится к мужчине как к обезличенному существу.
Мужчина, жених, муж - это не конкретный индивидуум со своим характером, чаяниями, надеждами, мечтами, потребностями, мыслями, он - обезличенное существо с определенным набором характеристик и качеств. Как стиральная машина оценивается по количеству оборотов вала режима отжима, потреблению воды, весу загрузки и геометрическим размерам, так и мужчина воспринимается через определенный перечень характеристик: толщину кошелька, рост, наличие своей квартиры, размер члена, автомобиль, управляемость.
 
В наш век отношение женщин к мужчинам как к неким неодушевленным агрегатам, автоматам, обладающим определенными "тактико-техническими характеристиками" и приносящим ей ресурсы, обнажилось до такой степени, что мужчинам только и остается удивляться степени цинизма женщин.
 
В одной статье-предостережении для иностранцев, желающих жениться на русской женщине, я прочел это очень точное определение отношения женщины: мужчина существует для нее не как СУБЪЕКТ, но как ОБЪЕКТ, он обезличен.
 
Обратите внимание, что многие жены обращаются к мужьям или упоминают их в разговоре не по имени, а по фамилии: Никонов, Петров, Савельев. А то и вовсе обезличено - “он”: “он мне купил”, “он уехал”, “он поменял работу”. 
 

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.