Перейти к содержимому

Фотография

Эмансипация девушек . Положительные и отрицательные черты эмансипации.Эмансипация и ее суть .Ее положительный эффект для общества

твоя эмансипация миледи !

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Лучшие мужчины не женятся!D83DDD95D83CDFFB.png 

Итак, женятся самые слабые и самые беспомощные особи мужского пола, которые в женщину либо по уши влюблены, чем вызывают скрытое омерзение и презрение и у самой женщины и у других мужчин, либо они настолько несамостоятельны и беспомощны, что просто не знают как им прожить жизнь без жены. 

значит пол Мира слабых мужиков) в форбсе одни лузеры и беспомощные неудачники) 

 

а Вы сами с полноценной семьи? 


  • 0

#142
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Где мне найти бабу полностью эмансипированную, устал работать готов перейти на бытовой домашний труд
  • 0

#143
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
немного не уловила смысл послания. Вы "за" эмансипацию, аль "против"?

 

намного проще, есть данность - разгул "свобод" и наличие бессмысленных и гипертрофированных прав у ОЖП, к примеру даже у нас в КЗ жена может написать на мужа заявление за изнасилование :))) и много чего другого.. ну это так лирика. смысл в одном сейчас - это данность - это правила современности, и их надо учитывать в повседневности, в своих действиях и поведении, а это следовательно означает, что по факту в виду сильного биологического начала ОЖП, нельзя водить никаких серьёзных совместных проектов (ввиду свобод так сказать) - семья, дети, брак, совместно нажитое имущество, потому что для ОМП в случае КЗ с вероятностью в 68% он все это потеряет рано или поздно. Всё просто и банально - защита инвестиций в семью ОМП в условиях современности это ни о чем. Поэтому и промискуитет, поэтому и нежелание заводить семью у ОМП, гражданские отношения и т.д.

 

вот к примеру свежая статейка https://utro.ru/arti...7/1335880.shtml

 

назвать всё это хорошо, как-то язык не поворачивается..


Сообщение отредактировал Ruslan: 10.08.2017, 10:12:24

  • 0

#144
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

наличие бессмысленных и гипертрофированных прав у ОЖП, к примеру даже у нас в КЗ жена может написать на мужа заявление за изнасилование :)

 

как это? если мужик вступил в ПО с женщиной против ее воли - это изнасилование. Даже, если и мужик - ее муж. Почему это бессмысленно и гипертрофированно? 

 

 

потому что для ОМП в случае КЗ с вероятностью в 68% он все это потеряет рано или поздно. Всё просто и банально - защита инвестиций в семью ОМП в условиях современности это ни о чем.  

 

здесь все гораздо проще - заиметь все движимое -недвижимое имущество ДО брака. И, в случае развода, второй половине - только домашние тапочки. У меня вот, к примеру, все приобретено уже (т.е. ДО брака) и никто, ничего не оттяпает.

 

 

вот к примеру свежая статейка https://utro.ru/arti...7/1335880.shtml

 

статейка хорошая. Только я одиночество современных людей связываю не с эмансипацией женщин, а скорее с развитием интернета/соц. сетей/мессенжеров, которые и вытеснили из жизни людей живое общение, что, в свою очередь, и повлекло одиночество в огромных масштабах. Но это ИМХО, конечно. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 10.08.2017, 10:49:43

  • 1

#145
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как это? если мужик вступил в ПО с женщиной против ее воли - это изнасилование. Даже, если и мужик - ее муж. Почему это бессмысленно и гипертрофированно? 

 

гыгыгы лол кек!! ну и так далее :))) поэтому и разводы дорогуша, и большинство к 40 живут только с кошечками, и пёсиками.

по сути мы не на одной волне, у меня и опыта думаю поболее, да и вообще в теме знаний, думаю для начала есть смысл ознакомится с книгами по этологии, социальной психологии, а потом уже рассуждать что и как.

 

К примеру могу порекомендовать эту она коротенькая пол дня займет.

ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда А. И. Протопопов

http://ethology.ru/library/?id=12

 

Теория ДСП+Соц тоже полезно..

http://masculist.ru/.../post-2696.html

 

Ну а если тема вдруг зацепит, можно что и потяжелей:

«Женщина. Учебник для мужчин»

http://humans-ethology.com/files/

 

Вис Виталис «Женщина. Где у нее кнопка?»
Книга, написанная известным рэп-фанк музыкантом Висом Виталисом, является  своеобразным «мужским» ответом на книги серии «Как Стать Настоящей Стервой».

http://mensrights.ru...iya/biblioteka/


Сообщение отредактировал Ruslan: 10.08.2017, 11:23:29

  • 2

#146
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

гыгыгы лол кек!! ну и так далее :))) поэтому и разводы дорогуша, и большинство к 40 живут только с кошечками, и пёсиками.

по сути мы не на одной волне, у меня и опыта думаю поболее, да и вообще в теме знаний, думаю для начала есть смысл ознакомится с книгами по этологии, социальной психологии, а потом уже рассуждать что и как.

 

К примеру могу порекомендовать эту она коротенькая пол дня займет.

ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда А. И. Протопопов

http://ethology.ru/library/?id=12

 

 

возможно опыта у вас поболее, правда не знаю, в чем именно. спорить не буду.

если муж изнасиловал жену, ей что надо делать? вот лично ваше мнение очень интересует. если заявление в полицию не писать, тогда что делать?

 

а книгу обязательно осилю, спасибо! :hi:


  • 0

#147
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

у меня и опыта думаю поболее, да и вообще в теме знаний, думаю для начала есть смысл ознакомится с книгами по этологии, социальной психологии, а потом уже рассуждать что и как.

Стало очень интересно, какие знания и опыт позволяют оправдать изнасилование?  :confused: 


  • 0

#148
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Стало очень интересно, какие знания и опыт позволяют оправдать изнасилование?  :confused:

 

надо, видимо книгу прочитать, ссылку на которую он скинул. может там ответ есть :idea:

 

по теме: эмансипация женщин, насилие в доме и одиночество в США, я никак связь уловить не могу. 


  • 0

#149
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Бармалей, везде что-то ищет))


  • 0

#150
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Где мне найти бабу полностью эмансипированную, устал работать готов перейти на бытовой домашний труд

 а как же Жена... не та баба ????


  • 0

#151
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Где мне найти бабу полностью эмансипированную, устал работать готов перейти на бытовой домашний труд

 а как же Жена... не та баба ????

 

нет она не эмансипирована

 

а хочу полностью эмансипированную


  • 0

#152
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Бармалей, везде что-то ищет))

 

кто ищет - тот всегда найдет (с)

 

по теме: жигало - это следствие эмансипации женщин, или эти два явления не связаны? 


  • 0

#153
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Бармалей, везде что-то ищет))

 

кто ищет - тот всегда найдет (с)

 

по теме: жигало - это следствие эмансипации женщин, или эти два явления не связаны? 

 

Так то да! Я с вами согласен)


  • 0

#154
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Так то да! Я с вами согласен)

 

а вы лично за эмансипацию женщин или против?


  • 0

#155
Simpa).).)

Simpa).).)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотите полностью эмансипированную
Потом ноете
Это не так то не сяк
Я ж мужик ©
Соответсвуйте тогда заявленному статусу
  • 0

#156
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Так то да! Я с вами согласен)

 

а вы лично за эмансипацию женщин или против?

 

Пожалуй я кажется против)


  • 0

#157
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

возможно опыта у вас поболее, правда не знаю, в чем именно. спорить не буду. если муж изнасиловал жену, ей что надо делать? вот лично ваше мнение очень интересует. если заявление в полицию не писать, тогда что делать?   а книгу обязательно осилю, спасибо!

 

почему собственно я дал ссылки на книжки, а всё потому-что нужно понимание что семья это сугубо иерархические отношения, и никак не партнёрские как у нас пытаются по западному типу гендерного равенства всё это провернуть.. хоть как говорится режьте, но природа так всё создала и никакими кривыми юридическими толками и всякой ювенальной чухнёй это не исправить.

 

муж изнасиловал жену, это бредни юридической вакханалии с которой к сожалению нам тоже пришлось столкнуться. брак в традиционном его понимании и подразумевает по сути регулярные сексуальные отношения между женой и мужем, возможно вы где-то раньше слышали о таком понятии как супружеский долг?? хотя я понимаю у нас же нынче модно что все такие независимые и свободные :))) и никто никому ничего не должен :))) окей даже если гипотетически об этом рассуждать, если жена не дает мужу, и он её добивается силой, где это грань когда происходит просто половой акт и где начинается насилие?? следователь РУВД будет решать где там под одеялом у них случился половой акт, а где у них произошло изнасилование?? Ещё раз это бред!!! Опер или следователь он всё "порешает" как ему выгодно, и если у "главы" семейства не окажется бабла он запросто может оказаться на нарах в роли петушка.

 

лично моё мнение на сей счёт, что всё что происходит в семье никого никогда никак не касается, пока это не станет угрожать здоровью и жизни кого-либо из членов семьи. извините если баба вышла за психически неуравновешенного мужчину это её проблемы, её никто в этот брак насильно не тянет, да и если вдруг оказалось вдруг что муж психопат, разводись и все свободны.. поэтому я считаю что понятие изнасилование в браке это бред и сознательное вредительство против института семьи, и кто так рассуждает слишком много смотрит Малахова с Шурыгиной и прочие бредни массовой дезинформации.

 

вот вы тетки боретесь за своё так сказать "право" здесь, а я хочу на вас посмотреть когда подрастут ваши сыновья и попадутся на таких разводил в юбках, что интересно вы тогда запоёте?


  • -2

#158
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

даже если гипотетически об этом рассуждать, если жена не дает мужу, и он её добивается силой, где это грань когда происходит просто половой акт и где начинается насилие??

Эта грань выделена жирным шрифтом.

лично моё мнение на сей счёт, что всё что происходит в семье никого никогда никак не касается

Да-да, можно лупить жену и детей, никого это не должно касаться.

пока это не станет угрожать здоровью и жизни кого-либо из членов семьи

Насилие здоровью угрожает? Да фигня, пара синяков, чо там...

а я хочу на вас посмотреть когда подрастут ваши сыновья и попадутся на таких разводил в юбках
 

Вашей дочь вышла замуж за отморозка, который ее психологически прессует, насилует и бьет. Ваши действия? "Сама дура, никто насильно не тянул, не буду вмешиваться"?


  • 1

#159
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

окей даже если гипотетически об этом рассуждать, если жена не дает мужу, и он её добивается силой, где это грань когда происходит просто половой акт и где начинается насилие?? следователь РУВД будет решать где там под одеялом у них случился половой акт, а где у них произошло изнасилование?? Ещё раз это бред!!! Опер или следователь он всё "порешает" как ему выгодно, и если у "главы" семейства не окажется бабла он запросто может оказаться на нарах в роли петушка.

 

если жена сказала, что не хочет, а муж начинает заламывать ей руки, силой овладевает ею, не смотря на ее крики и сопротивление, оставляя на ее теле синяки и кровоподтеки - это есть изнасилование. И после такого вы предлагаете женщине:

 

 

что всё что происходит в семье никого никогда никак не касается, пока это не станет угрожать здоровью и жизни кого-либо из членов семьи. 

 

Так вот именно, что в такой ситуации имеет место быть угроза не только физическому здоровью но и психологическому. А ведь есть уроды, которые насилуют жен, и при этом дети могут это слышать. Какую они психологическую травму могут получить в этой ситуации - просто уму не постижимо.

 

 

 извините если баба вышла за психически неуравновешенного мужчину это её проблемы, её никто в этот брак насильно не тянет, 

 

вот вы тетки боретесь за своё так сказать "право" здесь, а я хочу на вас посмотреть когда подрастут ваши сыновья и попадутся на таких разводил в юбках, что интересно вы тогда запоёте?

 

 

многие мужики могут очень тщательно скрывать свою сущность истинную, особенно на стадии ухаживаний. Подарки, внимание, ухаживания, красивые слова и у неопытной девушки крышу снесет от счастья, вскружит ей голову, она поведется, замуж пойдет. А тут -то он и покажет, кто есть на самом деле.

 

А по поводу последней строчки, я с Ежиком согласна. Посмотрим, что вы скажите, попав ваша дочка в такую ситуацию. 


  • 0

#160
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Очередной Сюткин с ББПЕ :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.