Перейти к содержимому

Фотография

Эмансипация девушек . Положительные и отрицательные черты эмансипации.Эмансипация и ее суть .Ее положительный эффект для общества

твоя эмансипация миледи !

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мужчина, жених, муж - это не конкретный индивидуум со своим характером, чаяниями, надеждами, мечтами, потребностями, мыслями,

 

Не ну не бред ли, а?

И находите же где-то все. Может не стоить такую хадость читать?

Лучше на классику перейти. 


  • 0

#182
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Классику так классику:

 

А. П. Чехов О ЖЕНЩИНАХ

Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп.
Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина.
Один отставной поручик, обокравший тещу и щеголявший в жениных полусапожках, уверял, что если человек произошел от обезьяны, то сначала от этого животного произошла женщина, а потом уж мужчина. Титулярный советник Слюнкин, от которого жена запирала водку, часто говаривал: «Самое ехидное насекомое в свете есть женский пол».
Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу «30 000 иностранных слов», умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.
Логика женщины вошла в поговорку. Когда какой-нибудь надворный советник Анафемский или департаментский сторож Дорофей заводят речь о Бисмарке или о пользе наук, то любо послушать их: приятно и умилительно; когда же чья-нибудь супруга, за неимением других тем, начинает говорить о детях или пьянстве мужа, то какой супруг воздержится, чтобы не воскликнуть: «Затарантила таранта! Ну, да и логика же, господи, прости ты меня грешного!» Изучать науки женщина неспособна. Это явствует уже из одного того, что для нее не заводят учебных заведений. Мужчины, даже идиот и кретин, могут не только изучать науки, но даже и занимать кафедры, но женщина — ничтожество ей имя! Она не сочиняет для продажи учебников, не читает рефератов и длинных академических речей, не ездит на казенный счет в ученые командировки и не утилизирует заграничных диссертаций. Ужасно неразвита! Творческих талантов у нее — ни капли. Не только великое и гениальное, но даже пошлое и шантажное пишется мужчинами, ей же дана от природы только способность заворачивать в творения мужчин пирожки и делать из них папильотки.
Она порочна и безнравственна. От нее идет начало всех зол. В одной старинной книге сказано: «Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum»1. Когда диаволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин. Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку... Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье... Имущества антрепренеров, казенных подрядчиков и секретарей теплых учреждений всегда записаны на имя жены. Распущена женщина донельзя. Каждая богатая барыня всегда окружена десятками молодых людей, жаждущих попасть к ней в альфонсы. Бедные молодые люди!
Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам.

  • 1

#183
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

«Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum»

1 «Женщина это молот, которым дьявол размягчает и молотит весь мир» (лат.).


  • 1

#184
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

А. П. Чехов О ЖЕНЩИНАХ

 

 

Это чистой воды юмор.


  • 0

#185
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Классику так классику:

 

А. П. Чехов О ЖЕНЩИНАХ

 

 

Вы уже нашли себе в пару симпатичного мужика, с которым будете коротать свою никчемную жизнь?  :D


  • 2

#186
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Классику так классику:

 

А. П. Чехов О ЖЕНЩИНАХ

 

 

Вы уже нашли себе в пару симпатичного мужика, с которым будете коротать свою никчемную жизнь?  :D

 

 

мне кажется, что "симпатичный мужчинка" еще вреднее, импульсивный и капризней самой вредной тетки.  Ох и не завидная участь у Руслана вырисовывается. 


  • 0

#187
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

бисер полетел :))

ну и как же без ярлыков милые женщины :)) другого и не ожидал!


  • 1

#188
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

А. П. Чехов О ЖЕНЩИНАХ

 

 

Это чистой воды юмор.

 

 

нет не юмор

http://ttolk.ru/2015...фобии-у-чехова/


  • 1

#189
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

http://masculist.ru/.../post-5324.html

Если же взглянуть на женщину другими глазами – глазами исследователя человеческих инстинктов, то всё быстро встаёт на свои места, оказавшись довольно простым для понимания и восприятия. Высокая примативность всех женщин – собственно, близость к животно-обезьяньему поведению, легко объясняет и мотивацию, и поведенческие императивы, незыблимые с тех незапамятных времён, когда святой Иоанн Златоуст изрёк: – Из всех диких животных самое опасное – это женщина. Ну а горячее желание каждой женщины быть «хорошей» является ничем иным, как адаптационной функцией, столь необходимой для ассимиляции в стае себе подобных, именуемой душевным дружным женским коллективом, в простонародии – гадюшником. Не будешь в таком «белой и пушистой» – подвергнешься остракизму со стороны доминирующей самки-начальницы и её прихлебательниц, которые тоже изо всех сил стараются быть няшками.

 

В своих предыдущих статьях я привёл массу аргументов в пользу того, что жiнка – это совсем не чоловiк, хотя и принадлежит к виду homo sapiens, и располагает соответствующими анатомическими признаками. Пришло время указать на ещё один кричащий признак звериности, а именно – женскую жестокость, которая так тщательно скрывается. Хотя, называя себя богинями, современницы, возможно, причисляют себя к пантеонам богини Медеи – убийцы собственных детей или блудливо-похотливой Лилит – развратницы, которой вечно не хватало партнёров, и она переключилась на демонов, или Иштар – покровительницы проституток и извращенцев, или кровавой Кибелы, жаждущей мужского оскопления, – тогда всё сходится: женщины действительно – такие вот богини!

Как известно, лучшая защита – это нападение; в случае с дамочками – с характерной такой женской проекцией собственного скотства на оппонента. Давайте вспомним, в чём чаще всего женщины обвиняют мужчин. Среди списка многочисленных грехов – домашняя тирания: пьёт, бьёт, убивает. Это самый эксплуатируемый штамп феминисток, озвучиваемый с ужасом в голосе, с вселенской скорбью, с видом готовящихся к смерти мучениц. Обычно число убиенных мужьями-тиранами жён-страдалиц в год составляет, со слов феминисток, от 12 до 14 тысяч особей, – воистину страшная цифра, которая должна заставить содрогнуться всех слушающих. Эту цифру озвучивают практически все, кто не удосужился её проверить, – подавляющее большинство людей-ретрансляторов. Но ведь есть и те, вернее – та, кто осуществила запрос в МВД относительно реального положения дел о семейных разборках со смертельным исходом. И вот что оказалось на самом деле:

 

 

Таким образом, реальное число погибших в ходе семейных конфликтов за 2015 год составляет 1060 человек. Из них убитых женщин – 304, а убитых мужчин – 756 человек. Напишу-ка прописью, как в бухгалтерии: число убитых в ходе семейных конфликтов мужчин за 2015-ый год составляет семьсот пятьдесят шесть человек, а женщин – всего триста четыре. Количество убитых мужчин в 2,48 – почти в два с половиной раза больше, чем убитых женщин. Какогό?! Белые и пушистые убивали своих мужей значительно чаще, чем претерпели смерть сами, и эта закономерность, я уверен, свойственна не только 2015-му году. Кто-то ещё осмеливается говорить о патриархате в нашей стране?! О жёнах-мученицах, о мужьях-убийцах! Интересно, что на это скажет М. Арбатова с подбрёхивателями, провозглашающими везде и всюду тотальную мужскую тиранию и те самые 14 000 женщин-жертв мужского насилия в семье?


Сообщение отредактировал Ruslan: 24.08.2017, 12:13:40

  • 0

#190
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нуууу, вы же не собираетесь жениться, я верно понимаю? Так чего вам боятся-то? 


  • 0

#191
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Из всех диких животных самое опасное – это женщина.

 

В своих предыдущих статьях я привёл массу аргументов в пользу того, что жiнка – это совсем не чоловiк, хотя и принадлежит к виду homo sapiens, и располагает соответствующими анатомическими признаками.

 

Ваш род размножается усиками или почкованием? :D

Слишком обобщенно все, и ведь не думаете что под эту гребенку попадают все ваши родственники женского пола)


  • 0

#192
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Тема вообще не о чем ! раньше девушке уже в лет 12 выбирали жениха , замуж выходила лет в 16 , дети , дела по дому(у нее тупо нет времени думать ни о чем типо такой жести, как имансипации всякие ) , муж пашет(в прямом смысле слова) , кормит семью ! вот эти иностранные слова , вводят в замешательство ,ибо были принесены нам из вне ! так же как и понты , это как штаны которому братишке от старшего брата достались ! где крутые и богатые амеры и европейцы(давно уже перегорели) ? живут скромно и не палятся , наши так и не поняли!!!!!!!!! позднее зажигание ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.08.2017, 22:34:29

  • 2

#193
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Тема вообще не о чем ! раньше девушке уже в лет 12 выбирали жениха , замуж выходила лет в 16 , дети , дела по дому(

А к 30 годам превращались в старушек)


  • 0

#194
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

А к 30 годам превращались в старушек)

 

не согласен ! :dont:


  • 0

#195
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Ваш род размножается усиками или почкованием?

 

100% аргумент - яжемать!

Как говорил товарищ Райкин родили и на том спасибо :))

 

Для корректной социализации ребенка отец необходим 100500%, пока сиську сосет мать нужна, далее по обстоятельствам. Уже выросло поколение молодых ОМП баборабов и юных девиц с короной на голове в духе мне все должны - результат женского поголовного воспитания детей в разрушенных семьях.

 

Погуглите к примеру тему жена из бабьей ямы, очень интересная статистика вам откроется по такому поиску.


Сообщение отредактировал Ruslan: 25.08.2017, 10:25:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.