Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#861
bublgum

bublgum
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тоже самое - сдал доки давным давно, никто не приходил

Интересно, а к кому приходили с АЖК? Мы тоже сдали доки, но в сообщении   ТДС есть и наш адрес. Может опять потеряли???


  • 0

#862
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!Вот и мы с семьей хотим присоединиться к вашей дружной компании и городку.Подскажите пжл может кто вызывал на дом детского массажиста, а то к нам никто не хочет ехать, всем далеко(((.Малышу 2 мес. Спасибо!
  • 0

#863
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Добрый день!Вот и мы с семьей хотим присоединиться к вашей дружной компании и городку.Подскажите пжл может кто вызывал на дом детского массажиста, а то к нам никто не хочет ехать, всем далеко(((.Малышу 2 мес. Спасибо!

. Отличный массажист, ходили к ней в интертич. Живет в районе аэропорта. Выезд 3000 тенге был. Задавала ей вопрос по поводу выезда в Жана куат. Вроде была согласна) попробуйте созвониться Пономарева Марина Наколаевна Массажист +7 777 2519297. Если что у подруги на грэссе есть массажист с выездом, как вариант.
  • 0

#864
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Соседи, возле нашего дома ходит котенок, совсем малыш. Никто не потерял или кто хочет взять?image.jpg
image.jpg
  • 0

#865
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений


Хорошая новость для жителей и особенно жительниц Жана Куата: в мае начнет работать салон красоты!!!

http://vse.kz/topic/...-v-zhana-kuate/


в теме про салон неправильно указан номер телефона :weep: Ниже в переписке правильный номер!


А где именно находится ваш салон? И какие услуги оказываете?
  • 0

#866
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!Вот и мы с семьей хотим присоединиться к вашей дружной компании и городку.Подскажите пжл может кто вызывал на дом детского массажиста, а то к нам никто не хочет ехать, всем далеко(((.Малышу 2 мес. Спасибо!

. Отличный массажист, ходили к ней в интертич. Живет в районе аэропорта. Выезд 3000 тенге был. Задавала ей вопрос по поводу выезда в Жана куат. Вроде была согласна) попробуйте созвониться Пономарева Марина Наколаевна Массажист +7 777 2519297. Если что у подруги на грэссе есть массажист с выездом, как вариант.


Спасибо большое за помощь!
  • 0

#867
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Соседи, возле нашего дома ходит котенок, совсем малыш. Никто не потерял или кто хочет взять?attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg

ДД!
Этот котенок - жил на 100улице угол 23.
Он часто выбегал на улицу. Только что ходила к ним, бывшие хозяева котенка сказали что отдали другим соседям, до которых я не достучалась.
Нафиг заводить животных, если потом на них пофиг, не понимаю, так и появляются бродячие животные.

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 12.05.2015, 10:14:06

  • 0

#868
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

@BKU,
Уважаемая Кулянда Уалихановна,[/size]
Может быть место собрания провести рядом с Вашим Детским садом?[/size]
 
@Bastetdeva, я видел, что Вы тоже выложили бумажку от ТДС. Рады будем видеть Вас на собрании )


ДД!
А как узнать о таких собраниях?
Читать все листовки на столбах - не реально :)))
Здесь я редко бываю.
На рассылки не подписывалась.
  • 0

#869
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Добрый день!Вот и мы с семьей хотим присоединиться к вашей дружной компании и городку.Подскажите пжл может кто вызывал на дом детского массажиста, а то к нам никто не хочет ехать, всем далеко(((.Малышу 2 мес. Спасибо!

 

Возле магазина береке на доске объявлений на днях видела объявление массажиста, детский вроде 2тыс 


  • 0

#870
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день!Вот и мы с семьей хотим присоединиться к вашей дружной компании и городку.Подскажите пжл может кто вызывал на дом детского массажиста, а то к нам никто не хочет ехать, всем далеко(((.Малышу 2 мес. Спасибо!


Возле магазина береке на доске объявлений на днях видела объявление массажиста, детский вроде 2тыс

Спасибо, договорились с Галиной Ивановной. Надеюсь малышу понравится)
  • 0

#871
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений
Соседи, подскажите пожалуйста где нибудь от нашего " села" есть спортивный зал, фитнес, танцы или еще что. Главное недалеко, а то малыша надолго не могу оставить. Буду признательна за подсказки, а то мы с мужем ничего найти не можем((
  • 0

#872
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений
Где можно гулять с ребенком?У нас такие "детские площадки" если их воообще можно назвать таковыми.Деревьев нет, везде жара невыносимая, две качели и турник(((.На выходных выезжаем в город, а в будни тяжеловато, гулять негде. Хорошо хоть скверик открыли,но туда тоже доехать надо. А как вы мамочки выходите из ситуации?
  • 0

#873
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Привет, соседи! 

Подскажите, где находится ближайший к нашему селу фитнес-центр? В покровка, грэсс, байсерке, кызыл-ту, панфилово?

Если я размечтался, то хотя бы, имеются ли в радиусе 8-10км какой либо спортивный зал или, на крайний случай, обычная качалка?

 

про центры футбольным полем и бассейном даже и не буду заикаться... smile.png


  • 0

#874
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Соседи, подскажите пожалуйста где нибудь от нашего " села" есть спортивный зал, фитнес, танцы или еще что. Главное недалеко, а то малыша надолго не могу оставить. Буду признательна за подсказки, а то мы с мужем ничего найти не можем((

 

как это я ваше сообщение проморгал... почти тот же самый вопрос задал :)


  • 0

#875
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений


Соседи, подскажите пожалуйста где нибудь от нашего " села" есть спортивный зал, фитнес, танцы или еще что. Главное недалеко, а то малыша надолго не могу оставить. Буду признательна за подсказки, а то мы с мужем ничего найти не можем((


как это я ваше сообщение проморгал... почти тот же самый вопрос задал :)

Видимо у всех одни и те же проблемы)))
  • 0

#876
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ДВ, в Грессе есть несколько тренажёрных залов, я знаю три. Все не World Class, конечно, но на безрыбье и рак, как говориться...

Одна качалка по Титова напротив 38 школы, вторая и третья после первого светофора на трассе налево, дальше прямо. не сворачивая на Титова.

Одна не доезжая Евразийского банка, вторая сразу за ним. Точнее не расскажу. плохо ориентируюсь в названиях улиц и номерах в Грессе.

 

Есть танцы, тоже разные. детские и взрослые. Например школа танцев рядом с базарчиком по трассе.

Футбольное поле есть. За церковью. Вроде набирают детские команды, может быть можно арендовать поле для игры - не знаю.

 

Хороший клуб с бассейном, футболом и прочими таэквондо :) есть на первой Алмате в районе тц Манго. Называется Аблайхан.

Как-то так.

 

мы всё это проходили уже несколько лет назад. Бегали, искали, куда детей пристроить и самим пристроиться.

Ничего не изменилось. Надеюсь кому-то помогла.


Сообщение отредактировал Australiana: 12.05.2015, 22:32:38

  • 2

#877
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я хожу в качалку - sity gim - называется - на Солодовникова 21Д. Сатпаева-Гагарина. Далековато, но мне по пути на работу. Большой зал, куча станков, на втором этаже бокс, таеквондо и прочие карате. Работает с 7:00 до 23:00, выходной в Новый год. Душ имеется. Сколько стоит вечером - не знаю, а с утра 25 тыт на три месяца и ходи хоть каждый день. С утра народа мало. Всегда есть дежурный тренер. Хозяин зала - врач кардиолог, бывший бодибилдер. Т.е. у кого совета спросить - всегда есть :)


  • 0

#878
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Самая нормальная качалка в нашем районе это качалка Медведь, напротив нового Илийского Акимата. Футбольное мини поле, на выезде в сторону Капчагайской трассы, открытый бассейн с первого числа откроют на ДОСе, это уже на капчагагайской трассе, там где Стелла стоит Пик Комсомольцев, еще на 8 озерах бассейны и прочие радости жизни имеются , вплоть до проката велосипедов, в прошлом году по будням были хорошие цены на их услуги, не знаю как в этом году будет.

Если еще что вспомню, напишу.
  • 0

#879
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Где можно гулять с ребенком?У нас такие "детские площадки" если их воообще можно назвать таковыми.Деревьев нет, везде жара невыносимая, две качели и турник(((.На выходных выезжаем в город, а в будни тяжеловато, гулять негде. Хорошо хоть скверик открыли,но туда тоже доехать надо. А как вы мамочки выходите из ситуации?

 

наше решение- сделать личную дет площадку во дворе)))) выходные- в город ездим 


  • 0

#880
Indira Zhumabayeva

Indira Zhumabayeva
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо всем что подсказали что и как... Информация очень нужная

Сообщение отредактировал Indira Zhumabayeva: 13.05.2015, 13:58:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.