Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#21
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
В общем так пилинг кислотный ( химический ) делать молодым девочкам нельзя вообще, он применятся для разглаживания морщин и удаления рубцов, то есть он обладает очень сильным эффектом и применятся в крайних случаях и кожа восстанавливается долго минимум месяц,( то есть вообще никуда выходить нельзя, потому что лицо красное и кожа слезает.)

Пилинг растительный можно делать начиная с 16 лет, и людям с проблемной кожей тоже можно, более того люди с проблемной кожей и делают пилинг, так как когда кожа в порядке ничего с ней делать желания не возникает, ну разве что чистку иногда.

Растительный пилинг помогает если у вас неровная, тусклая кожа, расширенные поры, они реально сужаются.
В Николь три уровня пилинга:

В основном все делают первый или второй, третий уровень для зрелой кожи, для профилактики морщин.

Лучше сделать в комплексе с чисткой лица, после первого уровня пилинга кожа первые три дня сильно шелушится, через неделю восстанавливается и такая гладкая и немного ощущение стянутости, надо активно улажнять, но эффект хороший, в общем думаю косметолог лучше объяснит.

Стоит первый уровень 20 евро, плюс чистка 10, второй уровень кажется 30 евро.

Советую, но я отвечаю за качество у Галины Александровны в Николь, про другие салоны не знаю.
  • 0

#22
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Если боитесь химических ожёгов от кислотных пиллингов, то попробуйте микродермобразию. Одновременно и шлифовка и легкая чистка. Иногда совмещают и то и другое.
А вообще, хороший пиллинг пролевает молодость коже, кожа начинает регенирировать. Это своего рода безгормональное омоложение лица...
  • 0

#23
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Спасибо всем за советы. Еще один вопрос - какой процедурой можно вывести веснушки и пигментные пятнышки небольшие?
  • 0

#24
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Pantera

в смысле в дом условиях? Это всякие отбеливающие маски/лосьоны на основе сока лимона, укропа, огурца - полезно, безопасно, но долго и постоянно надо использовать для достижения результата. Мне кажется лучше пойти к косметологу коих здесь перечислили немало и на месте все решить :smoke:
  • 0

#25
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Спасибо всем за советы. Еще один вопрос - какой  процедурой можно вывести веснушки и пигментные пятнышки небольшие?

Побелкой! :smoke:
А еси серьезно - зачем тебе это? В веснушках и пятнышках есть много прелестного. :) Они-же жить не мешают, да и для здоровья безвредны.
  • 0

#26
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Знаю, что в "Идеале" стоит около 5 тыс, по времени занимает час.


:smoke:

как хорошо, что у меня все в порядке и пиллинг такой глубокий не нужен
  • 0

#27
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Знаю, что в "Идеале" стоит около 5 тыс, по времени занимает час.


:)

как хорошо, что у меня все в порядке и пиллинг такой глубокий не нужен


Так для профилактики все равно нужно за кожей ухаживать, чистить хотя бы раз в полгода :(
  • 0

#28
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

В веснушках и пятнышках есть много прелестного. :( Они-же жить не мешают, да и для здоровья безвредны.


Ну это как посмотреть... Веснушки это же пигментные пятна. И их появление не так уж и безвредно.
  • 0

#29
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera

в смысле в дом условиях? Это всякие отбеливающие маски/лосьоны на основе сока лимона, укропа, огурца - полезно, безопасно, но долго и постоянно надо использовать для достижения результата.  Мне кажется лучше пойти к косметологу коих здесь перечислили немало и на месте все решить :(


Дома плохо получается, как только перестаю пользоваться кремами, они назад появляются. Да и с помощью кремов до конца все равно не пропадают :)
  • 0

#30
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Pantera

тогда наверное косметолог нужен, может какие витамины посоветует где повышенное содержание именно тех элементов что отвечают за регенерацию и обновление клеток кожи, плюс процедуры по отбеливанию. Я вот наверно тоже найду время и выберусь в Николь которую тут советовали ,уж больно заманчиво написали :(
  • 0

#31
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кстати, после чистки сильно э-э-э--эээ... непрезентабельно выглядишь? А после пилинга? Имеется ввиду первые часы/дни или сколько это длится-то?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 04.11.2005, 18:21:13

  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

кстати, после чистки  сильно э-э-э--эээ... непрезентабельно выглядишь? А после пилинга? Имеется ввиду первые часы/дни или сколько это длится-то?


У вас когда-нибудь облазила кожа после загара? Ну вот, это оно самое, только на лице :) Только при этом сдирать ей руками нельзя, надо чтоб сама отпала :( Чем глубже пилинг, тем сильнее идёт отслоение кожи. У меня после легкого пилинга примерно дня два-три лицо немного красное, как после бани. Я смуглая, поэтому, несмотря на ник, не выгляжу как красный помидор (хе-хе). Так, слегка раскрасневшаяся. А после начинается отслоение и длится тоже дня два-три. После кожа побелевшая и такая гладкая... м...

Я хожу в Николь, но не к Галине, а к Анаре Советовне, уже с годика два. Вполне устраивает.
  • 0

#33
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я наоборот бледнолицая :())))) вечно анемию приписывают хотя я сама по себе такая. Пасиб за ответ!
  • 0

#34
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Знаю, что в "Идеале" стоит около 5 тыс, по времени занимает час.

:(
как хорошо, что у меня все в порядке и пиллинг такой глубокий не нужен

Мне тоже слава богу не нужен, я его никогда и не делала. Мама делала, поэтому я знаю. Я там только чистку делаю, как раз-таки раз в полгода. После нее кожа такая бархатистая, правда красные точки остаются, но через день уже проходят...
  • 0

#35
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А я сделала на прошлой неделе, первый раз в жизни. Мне понравилось. Кожа чуть-чуть шелушится дня три, да и то неактивно, зато потом такая красота наступает... Все гладенько-беленько, поры закрыты... И это после первого сеанса, а всего три будет. Я делала за четыре тысячи, косметика израильская.
  • 0

#36
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Адель

а где делала?
Я в Николь записалась дней через 10 :D
  • 0

#37
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В самомо обычном ненавороченном салоне Аида на Фурманова - Маметовой. Он рядом с домом. Гуляла с ребенком, зашла его подстричь, прочла услуги косметолога - дай, думаю, сделаю :D А ведь заранее и не собиралась.
  • 0

#38
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
НУ всё-таки, может скажет кто ни-будь, нет ли привыкания к пилингу, и как часто можно делать, и вообще есть ли альтернатива?
  • 0

#39
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Ну всё, завтра иду на пиллинг :D. Уже давно не делала.

kumisai
Привыкание зависит от типа кожи. У меня очень толстая кожа и мне порой приходится усиливать пилинг, если кожа чувствительная, то и с маленькой дозой будет хорошо шелушиться.
Делать можно слабый или средний пиллинг самое частое - каждые десять дней (выравнивание рубцов, отбеливание пигментации, глубокие морщины). А так достаточно одного раза в месяц, для поддержания красивого цвета лица и профилактики появления первых морщин.

и вообще есть ли альтернатива?

А проблема-то какая (отбелить, выровнить рельеф)? И что вы ждёте от альтернативы? Чтоб не шелушилось? Тогда бывают оооочень слабые пиллинги.
  • 0

#40
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Plum

ждем отчету! куда говоришь идешь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.