Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3081
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
@aselyok91, спросите здесь http://vse.kz/topic/...0#entry24196017
  • 0

#3082
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а расписываться надо до проверки содержимого или после? а то шла 40 дней мало ли что с ней
  • 0

#3083
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

USPS First Class International Parcel трекинг номер присвоют чтобы следить?

нет
  • 0

#3084
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а расписываться надо до проверки содержимого или после? а то шла 40 дней мало ли что с ней

Бивин, ну почему такие глупые вопросы? :faceoff:
есесина после проверки!
  • 0

#3085
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бивин, ну почему такие глупые вопросы?

Не давите на человека :idea: Онуже 40 дней ждет свою посылку. Уже не знаешь что предпринять :D В голове каша походу :rotate:
Ситуация как у студентов на квартире, ожидающие своих родителей в гости, которые едут в нежданке, да вот вот у порога. Не знаешь за что хвататься :D В спешке и потери спрашиваешь у сожителя-студента: Носки под шкаф или в рюкзак к тебе? :lol:


  • 0

#3086
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не давите на человека Онуже 40 дней ждет свою посылку. Уже не знаешь что предпринять В голове каша походу

:lol: Бивин, чо реально первый раз чтоле?
  • 0

#3087
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Если кто созвонится с ДХЛ по поводу лития, отпишитесь здесь. Чтобы мы всей толпой не звонили.
  • 0

#3088
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Если кто созвонится с ДХЛ по поводу лития, отпишитесь здесь. Чтобы мы всей толпой не звонили.

я запросил инфу - жду ответ
  • 0

#3089
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Если кто созвонится с ДХЛ по поводу лития, отпишитесь здесь. Чтобы мы всей толпой не звонили.

я запросил инфу - жду ответ

Мне через почту они вообще не отвечали.
  • 0

#3090
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Мне через почту они вообще не отвечали.

а мне только тут адекватные ответы дают, возможно потому что я переписываюсь с директором департамента? :D
  • 0

#3091
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ответ дхл
официального подтверждения, что мы Казахстан открыт для литийсодержащих посылок не поступало
  • 0

#3092
Про2авец

Про2авец
  • Читатель
  • 10 сообщений
Отправляли телефон простой почтой, фуф вроде все дошло)

#3093
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кому там была интересна судьба моего федекса эконома? пришла, сейчас буду забирать. итог 6 дней. шипито
  • 0

#3094
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

кому там была интересна судьба моего федекса эконома? пришла, сейчас буду забирать. итог 6 дней. шипито

Спасибо. Буду думаьь чем отправлять.

ответ дхл
официального подтверждения, что мы Казахстан открыт для литийсодержащих посылок не поступало

А это Шитово :(
  • 0

#3095
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

кому там была интересна судьба моего федекса эконома? пришла, сейчас буду забирать. итог 6 дней. шипито

Ясен фиг! Только федекс может нормально работать! DHL, как верно тут говорили просто мошенники! Надо от них скорее избавляться.

#3096
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ясен фиг! Только федекс может нормально работать! DHL, как верно тут говорили просто мошенники! Надо от них скорее избавляться.

медвед ты чтоле? опять реинкарнировался? фенекс балин :faceoff:
  • 0

#3097
a3mt

a3mt
  • Гость
  • 6 сообщений
Дохлые позванили говорят груз признали комерческим. Требуют денег 21к за транзит либо говорят приезжай в Алматы, а я в Актобе. Подскажите как быть, я чо реально должен ехать в Ату или очередной дохлый развод?..
  • 0

#3098
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Дохлые позванили говорят груз признали комерческим. Требуют денег 21к за транзит либо говорят приезжай в Алматы, а я в Актобе. Подскажите как быть, я чо реально должен ехать в Ату или очередной дохлый развод?..

Опять Шуейдо? Скиньте ваш номер отправления (можно в личку).
  • 0

#3099
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Дохлые позванили говорят груз признали комерческим. Требуют денег 21к

:lol:
Вот вам еще одна жертва вымогательства.
Автору совет - ехайте на СВХ и самолично разговаривайте с таможенными офицерами. Возможно, будет скидка.

Сообщение отредактировал ipconfig: 28.01.2013, 14:53:04


#3100
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Автору совет - ехайте на СВХ и самолично разговаривайте с таможенными офицерами. Возможно, будет скидка.

точно шуедо :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.