Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1941
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Здравствуйте всем! Нужно втавать на учет по беременности, не знаю куда податься, думала в Interteach, заглянула, а там как то неопрятно, неприветливо... решила в Keruen-Medicus зайти - более-менее ... тётенька регистратор советскя такая, не добрая... но в остальном впечатление хорошее.
И все же главное хороший специалист...
Девочки, может посоветуете куда и к кому пойти, желательно в центре.
спасибочко
  • 0

#1942
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я всю беременность наблюдаюсь в ЖК по место жительства поликлиника №11, сначала испытывала легкий шок,(так как в больницу обращалась крайне редко), но потом привыкла и с врачам нашла общий язык... единственное УЗИ делала в "Браке и Семье" (находиться Жибек Жолы Дзержинского), а все анализы в поликлинике.
  • 0

#1943
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Здравствуйте всем! Нужно втавать на учет по беременности, не знаю куда податься, думала в Interteach, заглянула, а там как то неопрятно, неприветливо... решила в Keruen-Medicus зайти - более-менее ... тётенька регистратор советскя такая, не добрая... но в остальном впечатление хорошее.
И все же главное хороший специалист...
Девочки, может посоветуете куда и к кому пойти, желательно в центре.
спасибочко



Я наблюдаюсь в Interteach. Сейчас действительно не очень уютно, но ведь идет ремонт
в интертич ушла из районной ЖК, сразу скажу плюсы
1) ко всем специалистам можно записаться по телефону, прийти и не стоять в очереди
2) проблем нет не со специалистами, не со сдачей анализов, нигде долго не стола
3) практически все анализы можно сдать там же, так же как и пройти узких специалистов, причем в регистратуре могут подобрать вам время так, что бы за один прием обойти всех по максимуму

первоначально наблюдалась у врача Шаймардановой, женщина спокойная, внимательная, никогда особо не нагнетала ситуацию с моим здоровьем, но сейчас она попала в больницу. поэтому временно наблюдаюсь у Хасеновой, она более строго следит за весом ;)

из минусов:
1) нет генетика, ИЗИ (почемуто отправляют ЦММ), и еще нет анализа КС 17, все это приходится проходить в других местах, они конечно делаю возмещение, но за ним нужно ехать куда-то в другое место.
2) я живу в верхней части города, так мне не очень нравиться само расположение Interteach, так как по утрам, да и днем там постоянно пробки, что создает иногда проблемы:-)
3) видать у них очень много пациентов, так как иногда записаться к врачу через неделю бывает проблематично
  • 0

#1944
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

единственное УЗИ делала в "Браке и Семье" (находиться Жибек Жолы Дзержинского),

это что за зверь ? (с)

это центр репродукции человека так обозвали?
  • 0

#1945
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

единственное УЗИ делала в "Браке и Семье" (находиться Жибек Жолы Дзержинского),

это что за зверь ? (с)

это центр репродукции человека так обозвали?

Городской центр репродукции человека, консультация "Брак и Семья" ;)
  • 0

#1946
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, приветик всем
Я тут новенькая, скажите а кто из вас наблюдается в консультации при поликлиннике ВОВ на Амангельды? Сорри, номер не помню. ;)
  • 0

#1947
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

единственное УЗИ делала в "Браке и Семье" (находиться Жибек Жолы Дзержинского),

это что за зверь ? (с)

это центр репродукции человека так обозвали?

Да он самый... в сокращенном варианте ;)
  • 0

#1948
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To u_gu


Привет. Подскажите пожалуйста адресок поликлиники ВОВ поподробнее, я на пороге решения - куда встать на учет.
  • 0

#1949
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To: Маняшка
To: Ninelm

Спасибочко. Нужно к понедельнику решиться.
А обменную карту на каком сроке заводят?
  • 0

#1950
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, Кто-нибудь наблюдался у Байболовой Жанар Ибадуллаевны
(врач акушер-гинеколог ведет амбулаторный прием беременных)
что можете сказать, какие впечатления, отзывы?
  • 0

#1951
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

To: Маняшка
To: Ninelm

Спасибочко. Нужно к понедельнику решиться.
А обменную карту на каком сроке заводят?


как придешь вставать на учет так сразу и заведут
  • 0

#1952
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

To: Маняшка
To: Ninelm

Спасибочко. Нужно к понедельнику решиться.
А обменную карту на каком сроке заводят?

В нашей поликлинике есть особенность, после первого посещения врача обменную карту заводят через неделю...,(звонили в течении недели с женской консультации домой), делается это для того что бы уточнить на самом ли деле вы прописаны по данному адресу, хотя ксерокопию домовой книги я предоставляла.., одним словом в каждой поликлинике свои правила...
  • 0

#1953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нашей поликлинике есть особенность, после первого посещения врача обменную карту заводят через неделю...,(звонили в течении недели с женской консультации домой), делается это для того что бы уточнить на самом ли деле вы прописаны по данному адресу, хотя ксерокопию домовой книги я предоставляла.., одним словом в каждой поликлинике свои правила...

неее, звонили не для этого, а как раз для того чтоб узнать проживаете ли вы там где прописаны:eek: а заводят обменку в вашей поликлинике тоже по разному, кому то сразу, а кому то после того как человек несколько раз прийдет и отсидит очереди многочасовые, а когда поликлиника косячит, то потом почему то вдруг и неожиданно время находится у всех и у врача, и у заведующей и не только на то чтобы позвонить, но и даже прийти домой, там где вы проживаете..
п.с. все через одно место, когда нужна их помощь не дозовешься, когда видить их не хочешь - задолбают и звонками и приходами своими, совок;)
  • 0

#1954
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

To u_gu


Привет. Подскажите пожалуйста адресок поликлиники ВОВ поподробнее, я на пороге решения - куда встать на учет.

Находится на Амангельды (это между Сейфуллина и Космонавтов)-Толе би я стою там на учете, ждать приходится очень долго, да и УЗИ там беспонтовое, мне после них пришлось в Центре Молекулярной Медицины еще раз УЗИ делать.
Там двойной скрининг мне сделали в 8 недель, естественно там результаты плохие были, так как его надо на сроке не ранее 10 недель делать, и направили меня к генетику, я так из-за этого переживала, пошла к генетику хорошему в ЦММ она отправмла на тройной скрининг, так как по тем анализам ничего не было ясно, сделала анализ в ЦММ - у нас все хорошо. И в ЦММ никаких очередей, только небольшая на анализы, и врачи хорошие, так что если есть возможность, то туда вставай на учет. Это Шевченко/Муканова
  • 0

#1955
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки хочу рассказать свою историю, что бы предостеречь от моей ошибки.
Я стояла на учете в ЦММ. Этот центр находится на Шевченко-Муканова. Сам цент очень хотоший. Мне попалса ПЛОХОЙ ВРАЧ. Калибекова Галия Эриковна. По ее вине, я чуть 2 раза не родила раньше времени. Она только тянет деньги, учитывая что наблюдение там и так стоит не дешево 100 000-120 000. Сколько помню, все лекарства она выписывала на бланке, со своей фамилией и адресом где их нужно купить.

Напишу несколько фактов:
-игнорировала мои жалобы на боли в спине. и я попала на сохранение (оказалось ребенок начал спускаться ниже в таз-типичная угроза) Она же сказала, ничего страшного, попей кальций.

-повышенный мужской гармон не лечился (так как узи показало- мальчик) что вызвало постоянную, не прикращающую угрозу и потом врачи сказали, что то что я доносила ребенка и небыло выкидыша-это чудо.

-коричневатые выделения и боль, охарактеризовала как усталость и проигнорировала, на следующий день я у другого врача получила направление на срочную госпитализацию на сохранение..

я еще не родила, ждем со дня на день. Но ушла в другую консультацию. Безопасность ребенка и мое душевное спокойствие -прежде всего!!!

Так что всем удачи. ХРАНИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ! Оберегайте от халатных врачей!!
  • 0

#1956
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Девочки, приветик всем
Я тут новенькая, скажите а кто из вас наблюдается в консультации при поликлиннике ВОВ на Амангельды? Сорри, номер не помню.


я встала на учет туда по месту жительства, и сначала попала к ужасной врачихзе, но потом мне повезло я ошиблась и по месту жительства меня взяла на учет другая Акбаева, она мне нравится, я узи там не прохожу, а делаю его у АШ, аналитзы у меня хорошие поэтому отправили меня на 2 мес... до следующего узи отдыхать если ничего беспокоить не будет... в обще пока я очень довольна не сильно напрягают... но у меня проблем пока со здоровьем нет... может поэтому
  • 0

#1957
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки хочу рассказать свою историю, что бы предостеречь от моей ошибки.
Я стояла на учете в ЦММ. Этот центр находится на Шевченко-Муканова. Сам цент очень хотоший. Мне попалса ПЛОХОЙ ВРАЧ. Калибекова Галия Эриковна. По ее вине, я чуть 2 раза не родила раньше времени. Она только тянет деньги, учитывая что наблюдение там и так стоит не дешево 100 000-120 000. Сколько помню, все лекарства она выписывала на бланке, со своей фамилией и адресом где их нужно купить.

Напишу несколько фактов:
-игнорировала мои жалобы на боли в спине. и я попала на сохранение (оказалось ребенок начал спускаться ниже в таз-типичная угроза) Она же сказала, ничего страшного, попей кальций.

-повышенный мужской гармон не лечился (так как узи показало- мальчик) что вызвало постоянную, не прикращающую угрозу и потом врачи сказали, что то что я доносила ребенка и небыло выкидыша-это чудо.

-коричневатые выделения и боль, охарактеризовала как усталость и проигнорировала, на следующий день я у другого врача получила направление на срочную госпитализацию на сохранение..

я еще не родила, ждем со дня на день. Но ушла в другую консультацию. Безопасность ребенка и мое душевное спокойствие -прежде всего!!!

Так что всем удачи. ХРАНИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ! Оберегайте от халатных врачей!!




Я тоже стою у Калибековой, у меня 21-22 недели, пока все впорядке, вроде никаких особых проблем нет, кроме отеков, очень сильных, на этом сроке они очень опасны, с вубботу внепланово решила показаться, так как 3 дня уже не могла даже на ноги встать, так опухали, но Калибекова не принимала, приняла другая АГ, ничего сказать не смогли, отправили сдавать анализы, посмотрим, что Калибекова скажет в среду по результатам анализов. А что касается лекарства это есть, я уже отдала около 30 000 на разнообразные лекарства по ее рекомендации. И все очень дорогие. Надеюсь что все идет во благо и на здоровье. Потому что, пить антибиотики во время беременности не очень хорошо, а она прописывает.
  • 0

#1958
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я встала на учет в центр ЭКО. Мне нравится. Оплата 120000. Все врачи очень внимательные и квалифицированные. Правда, там есть не все узкие специалисты и некоторые анализы (которые сдаются по показаниям) в оплату не входят. Принимают по записи. В общем - меня все устраивает.
  • 0

#1959
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
встала на учет в обычную ЖК по месту жительства, по совету родственников-врачей, якобы у врачей в гос. поликлиниках ж опыта больше и ответственности. Заплатила АГ за ускорение очередей/анализов, наблюдаюсь уже 7 месяцев, без особого внимания. Тьфу-тьфу-тьфу, проблем со здоровьем нет, пару раз поднималось давление, на что мой врач без осмотра посоветовала выпить андипал и "как-нить к ней забежать". Понятно, что будущих мамочек много и много внимания всем не уделить, но ощущение такое, что все это наблюдение - не более чем формальность, с обязательными записями в обменной карте о приглашениях на прием и ежемесячным отчетом. + недовольные очереди и риск подцепить инфекцию
  • 0

#1960
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, приветик всем
Я тут новенькая, скажите а кто из вас наблюдается в консультации при поликлиннике ВОВ на Амангельды? Сорри, номер не помню.


я встала на учет туда по месту жительства, и сначала попала к ужасной врачихзе, но потом мне повезло я ошиблась и по месту жительства меня взяла на учет другая Акбаева, она мне нравится, я узи там не прохожу, а делаю его у АШ, аналитзы у меня хорошие поэтому отправили меня на 2 мес... до следующего узи отдыхать если ничего беспокоить не будет... в обще пока я очень довольна не сильно напрягают... но у меня проблем пока со здоровьем нет... может поэтому

Pepsi а к какому врачу ты сначала попала, а то я боюсь может я как раз у нее на учете, хотя пока к ней претензий вроде нет.
УЗИ и скрининги я делала в ЦММ потому как в районной они делают но все это бестолково, мне из-за этого пришлось УЗИ переделывать, так как они показатели никакие не записали, а сами направили к генетику, ну я пришла к генетику, а она попросила показать мое УЗИ, но я ей этот листик подаю, а сама не посмотрела там вообще никаких данных и параметров, только срок стоит:dandy: пришлось переделать, но все хорошо. С приемами не напрягают, тоже пока со здоровьем порядок (ТТТ), у тебя какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.