Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1921
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Извиняюсь,если не в тему.
Я стою на учете в ЖК по району.Вчера врач сказала,что уже нужно обойти всех узких специалистов,указанных в обменке,кроме терапевта. Сказала,что можно это сделать и в платной клинике.
Кто-нибудь знает,где можно пройти всех врачей без больших очередей и больших затрат.

#1922
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Извиняюсь,если не в тему.
Я стою на учете в ЖК по району.Вчера врач сказала,что уже нужно обойти всех узких специалистов,указанных в обменке,кроме терапевта. Сказала,что можно это сделать и в платной клинике.
Кто-нибудь знает,где можно пройти всех врачей без больших очередей и больших затрат.

Я проходила в Клинике Управделами Президента. Прием терапевта, эндокринолога, окулиста - 1200 первичный, кажется 800 последующий. Только терапевт принимает в последнюю очередь, делает заключение после всех, а эндокринолог отправила сдавать анализы на гаромны, адреналин, еще на что-то, что вылилось в 15 000, но у меня к этому были показания. Терапевту тоже надо анализ крови на сахар и ОАМ и ОАК не старше 10 дней. Очередей нет. Все достаточно быстро. Врачи обходительные и приветливые, беременное настроение не испортят. Если вопросы есть- спрашивайте.
  • 0

#1923
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Извиняюсь,если не в тему.
Я стою на учете в ЖК по району.Вчера врач сказала,что уже нужно обойти всех узких специалистов,указанных в обменке,кроме терапевта. Сказала,что можно это сделать и в платной клинике.
Кто-нибудь знает,где можно пройти всех врачей без больших очередей и больших затрат.


я в Хаке их проходила, так же как и Вы стою на учете в ЖК
  • 0

#1924
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
А никто не пробовал "договориться" с одним врачем,чтоб он сам всех обошел?

Цветочек,сколько там Вы отдали за всех врачей?

Мыша, где эта клиника находится?

#1925
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А никто не пробовал "договориться" с одним врачем,чтоб он сам всех обошел?

Цветочек,сколько там Вы отдали за всех врачей?

,


нет, я не прбывала договориться, так как это нужно для меня самой, чтоб понять где мое здоровье меня подводит и на что нужно обратить внимание.

Я была у терапевта, заплатила 1500 за прием.
У Эндокринолога (была в Хаке, заплатила 1500, он мне не понравился) Делала узи щитовидки -900 (вроде)
У эндокринолога в Сункаре 1500
Делала экг 1300 (точно не помню)
Стоматолог (мой, родной, все бесплатно)

Больше нигде не была.
Скоро опять к терапевту
  • 0

#1926
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Извиняюсь,если не в тему.
Я стою на учете в ЖК по району.Вчера врач сказала,что уже нужно обойти всех узких специалистов,указанных в обменке,кроме терапевта. Сказала,что можно это сделать и в платной клинике.
Кто-нибудь знает,где можно пройти всех врачей без больших очередей и больших затрат.

я прошла в обычной ЖК, практически всех в один день - они же просто печать ставят и все, у очереди можно попроситься :rotate:
а рожала так и не получив заключение терапевта.
  • 0

#1927
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а рожала так и не получив заключение терапевта.


И ничего не сказали и никто не мучил?
  • 0

#1928
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А никто не пробовал "договориться" с одним врачем,чтоб он сам всех обошел?

Цветочек,сколько там Вы отдали за всех врачей?

Мыша, где эта клиника находится?

Шевченко-Байсеитовой
  • 0

#1929
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А никто не пробовал "договориться" с одним врачем,чтоб он сам всех обошел?

со здоровьем полный порядок я так понимаю? :rotate:
ИМХО, беременность - не то состояние, когда лучше "договариваться" с врачом. прошла всех специалистов не спеша месяца за 1,5. долго шла к стоматологу только.
  • 0

#1930
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

прошла в обычной ЖК, практически всех в один день - они же просто печать ставят и все, у очереди можно попроситься

Шатц, самое смешное что беременные без очереди вообще то проходят, но покажите где это так? случайно увидела в поликлинике список с дверью терапевта, где написано кто обслуживается вне очереди. "Более смешно" что практически вся очередь состояла из таких вот "вне очереди" - ветераны, пенсионеры, мед. работники скорой и еще кто то там:rotate:
  • 0

#1931
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

И ничего не сказали и никто не мучил?

неа, может и отметили у себя как то, но мне ни слова. Только в ЖК моя АГ все говорила чтобы я зашла. а я как на зло все время попадала в нерабочие часы

Шатц, самое смешное что беременные без очереди вообще то проходят, но покажите где это так? случайно увидела в поликлинике список с дверью терапевта, где написано кто обслуживается вне очереди. "Более смешно" что практически вся очередь состояла из таких вот "вне очереди" - ветераны, пенсионеры, мед. работники скорой и еще кто то там:rotate:

честно говоря, не задумывалась. очереди то только у двух кабинетов и были и в обеих пропустили.
  • 0

#1932
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
не знаю,как в ваших ЖК.Но в моей к узким спецам только по талончикам. +потом в очереди стоять.И еще, глядя на наших старушек в поликлиниках, у меня язык не повернется попроситься без очереди. Буду сидеть до победного. А что касается здоровья-тьфу-тьфу-все в норме.Думаю больше потеряю,стоя в очередях.

#1933
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

не знаю,как в ваших ЖК.Но в моей к узким спецам только по талончикам. +потом в очереди стоять.И еще, глядя на наших старушек в поликлиниках, у меня язык не повернется попроситься без очереди. Буду сидеть до победного. А что касается здоровья-тьфу-тьфу-все в норме.Думаю больше потеряю,стоя в очередях.


я например не знала, что у меня проблемы с щитовидкой, пока не попала к эндокринологу,а он в свою очередь не отправил меня на узи. И о тахикордии, пока терпевт меня на экг не отправил...
в поликлинике своей я врачей не проходила не хотела сидеть в очереди, поэтому и решила, что лучше платно и по записи и ни чуть не жалею...
  • 0

#1934
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ыыы, мой гинеколог пошла на повышение, на ее месте абсолютно чужая врачиха ((((((((((((
депресняк
  • 0

#1935
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я стою на учете в клинике ВЕК у Жолобова М.М. Контракт стоил 120 000 тг. Еще у них можно по страховке. Очередей нет,кроме терапевта,но это макс 10-15 мин. Когда проходила всех врачей, меня акушерка заранее везде записала,так что заняло это у меня 40 мин. Баночки для анализов там же дают. В общем за все время я больше ни копейки не потратила. Еще мне там нравится чистота,уют и отзывчивость персонала.

Но, так просто и к другому врачу я не пойду, потому как там любят деньги выкачивать, на всякие лишние анализы отправляют, потом перепроверяют...Хотя если у вас есть страховка,то все супер!
  • 0

#1936
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Я хотела всатать на учет в Сункар (который на Маречика- Момыш улы). Стоит 100 000. Туда входит наблюдение врача, анализы, УЗИ.+ они дают обменку. Единственный минус- без очереди можно попасть только к гинекологу и то только если в очереди нет таких же как ты. Один раз там сдавала кровь-простояла минут 40. и плевать все бабки хотели на мой живот.
Поэтому я решила не заморачиваться и пошла в свою ЖК.

#1937
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати у нас в поликлинике для беременных выделили сециальные часы, когда принимают только их. М это хорошо а то махаться с дедками в инвалидной коляске по меньшей мере неудобно, также как неудобно перед всеми остальынми, которые перлись за номерками ни свет ни заря и честно ждут своей очереди.
  • 0

#1938
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я хотела всатать на учет в Сункар (который на Маречика- Момыш улы). Стоит 100 000. Туда входит наблюдение врача, анализы, УЗИ.+ они дают обменку. Единственный минус- без очереди можно попасть только к гинекологу и то только если в очереди нет таких же как ты. Один раз там сдавала кровь-простояла минут 40. и плевать все бабки хотели на мой живот.
Поэтому я решила не заморачиваться и пошла в свою ЖК.

Заплатите столько же и ходите в центр молекулярной медицины на шевченко-муканова, там по записи всё и без очередей. Странный этот сункар - могли бы за такие деньги обеспечить нормальные условия.
  • 0

#1939
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да, я тоже наблюдаюсь в ЦММ, очередей к врачам вообще нет, всё по записи.
По утрам когда анализы сдаешь бывает что стоишь в очереди, ну минут 10-15
  • 0

#1940
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Извиняюсь,если не в тему.
Я стою на учете в ЖК по району.Вчера врач сказала,что уже нужно обойти всех узких специалистов,указанных в обменке,кроме терапевта. Сказала,что можно это сделать и в платной клинике.
Кто-нибудь знает,где можно пройти всех врачей без больших очередей и больших затрат.

я прошла в обычной ЖК, практически всех в один день - они же просто печать ставят и все, у очереди можно попроситься :rolleyes:
а рожала так и не получив заключение терапевта.


Я тоже в своей по району поликлиннике прошла.
Эндокринолог без очереди, стоматолог - одна женщина сидела, терапевт - посидела чуток))
Только маммолога проходила в Диагностическом центре на Мира, - 750 тг прием - профессор Иембергенов.
И у меня кардиолог по назначению был - порок врожденный. А институте кардиологии у проф. Туленова. Там узи сердца и ЭКГ делала - около 1500 тг + прием.




Девочки , а кто знает про 8 поликлинику.Может кто и стоял там на учете.Посоветуйте хорошего врача, а то вот собралась вставать на учет и не знаю как быть.


я в 8-ой стою.
Меня направили по участку своему. 11 уч. Врач - Агатаева Айман - молодая, вполне нормальная. Я просто не с самого начала, переведена из др. города, вставала на учет в Актау, а рожать приехала домой, в Ату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.