Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1981
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

я сдала кровь на вич, резус фактор, ОАК, Биохимический анализ, коагулограмму, инфекции ИФА и ПЦР (на разные инфекции), бакпосев, ОАМ, мазок на ст чистоты и онкоцитологию.

я тоже сдавала эти анализы до 12 недели+кровь на антитела к ХГЧ, гемостазиограмму и ВА.
  • 0

#1982
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки хочу рассказать свою историю, что бы предостеречь от моей ошибки.
Я стояла на учете в ЦММ. Этот центр находится на Шевченко-Муканова. Сам цент очень хотоший. Мне попалса ПЛОХОЙ ВРАЧ. Калибекова Галия Эриковна.

Я у нее стою с 5 недель, сейчас 36, все ок. Лекарства навязала один раз, Виттал для иммунитета перед сезоном гриппа, на 6 000 тенге. Кстати, ЦММ у контрактников берет 2000 тенге за каждый прием, а врачу достается только 600 тенге с них.
Калибекова - тетка флегматичная и знающая, конечно, не во всех областях медицины. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и правда очень жаль, что у вас так все получилось! Может, пожаловаться директору ЦММ Святовой? Не вам, конечно, а вашим родственникам или мужу доверьте. Вернете неиспользованную часть денег за контракт.
  • 0

#1983
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
кто стоит в ЭО на учете можно спросить? почему так рано встали на учет? насколько помню по прошлому году ставят на 11-12 недели, вы по своей инициативе так рано встали или по совету врача? если вставать в ЭКО на учете все ли врачи и анализы есть именно в ЭКО? или Тян И. отправляет в профессорскую клинику?

заренее спасибо за ответы
  • 0

#1984
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я встала по собств иннициативе. Потому что у меня долгожданная беременность (4 года не получалось) + еще с гормонами не все в порядке, поэтому я готова была чуть ли не в 3 недели встать! :rotate:, мне даже сказали "молодец, что пораньше пришла". Ирина Ильинична никого ни в какую клинику не направляет. У них там есть эндокринолог (она же терапевт), генетик. Мне по показаниям назначили пройти кардиолога - это за свои деньги, ну и стоматолога за свой счет конечно.
  • 0

#1985
nurkash

nurkash
  • Гость
  • 8 сообщений

To u_gu


Привет. Подскажите пожалуйста адресок поликлиники ВОВ поподробнее, я на пороге решения - куда встать на учет.


Привет! Толе Би - Амангельды (между Сейфуллина и Масанчи), розовое здание. Я там стою на учете, все пока вроде ничего, а самое главное нет огромных очередей к врачу, правда чтобы сдать анализы необходимо быть уже там часов в 7-20, тогда есть полная гарантия что зайдешь в первой пятерке :rotate:. Нет невропатолога, эндокринолога и генетика, узи есть, но я там его не делаю. А в остальном, все ок.
  • 0

#1986
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Хочу написать свой отчет по поводу наблюдения в государственной бесплатной ЖК.

Положительные стороны
. На учет встала без проблем, по месту жительства. никто препонов не чинил.
Анализы практически все были бесплатны, даже УЗИ по желанию. Я делала платно только ОАК - не могла я стоять в очереди, и УЗИ – в Сункаре, так как доверяю узистам. И еще ходила платно на медикогенетическую консультацию – к генетику проще говоря – не хватило у меня мужества идти в ГЦРП и сидеть в очереди.
Лекарства практически ве бесплатно, и витамины давали по минимуму, и в дневном стационаре даже актовегин был бесплатным. Единственное, что покупала - Магне В6 и кандибене. Ну и дюфастон конечно.
Очереди лично к моему АГ почти никогда не было, максимум – 20 минут. В процедурный на анализы очередь была, но все таки беременные – намного приятнее в общении чем куча диких бабушек и всегда было где присесть.
Отношение врача и медсестер что на участке, что в дневном стационаре – супер! Ни разу не было желания на них пожаловаться.
Если пропускалк приемы – звонили, но не ругали а просто переживали.

Теперь к отрицательным сторонам, точнее стороне.

Меня не направили сдавать кровь ни на гормоны, ни на урогенитальные инфекции, ни на токсоплазмоз итп..Хорошо что у меня с этим нет проблем, 3 ттт, но если бы не дай Бог возникли – легко пропустили бы.
Поэтому, если вы считаете, что все у вас в порядке, то можно без проблем ходить в ЖК – меньше геммороя. Но если ребенок выстраданный, были какие то проблемы – вставать на учет в ЖК я не рекомендую. Или вам самим придется держать в голове когда и какой анализ надо сдать, куда пойти и какие симптомы могут быть грозными.
  • 0

#1987
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Я встала по собств иннициативе. Потому что у меня долгожданная беременность (4 года не получалось) + еще с гормонами не все в порядке, поэтому я готова была чуть ли не в 3 недели встать! :lol:, мне даже сказали "молодец, что пораньше пришла". Ирина Ильинична никого ни в какую клинику не направляет. У них там есть эндокринолог (она же терапевт), генетик. Мне по показаниям назначили пройти кардиолога - это за свои деньги, ну и стоматолога за свой счет конечно.



скажите, пожалуйста, если нет некоторых врачей за что плата в 120 000? а как на счет анализов? где делают
кардиолога и стоматолога сами решать будете где?
почему так спрашиваю подробно в том году стояла на учете в Веке у них все врачи были в своей больнице и анализы, теперь надо опять вставать и я вот думаю
можно ответить в личку или по аське 233370119 если вас не затруднит, пожалуйста
  • 0

#1988
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я прошла всех специалистов там, если буду проблемы пойду в платную, все равно свой лор и стоматолог есть... Гуляем по джамбула по виноградова...

Сообщение отредактировал /Pepsi/: 21.05.2008, 12:36:18

  • 0

#1989
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
я стою во 2-ом, но там всгда "все нормально, все хорошо". когда возникают вопросы иду к Копыловой, там же делала узи, но в последний раз (нам 33 недельки) узи и доплеро делала у Ембергенова. ОООччень понравилось.
  • 0

#1990
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений


To u_gu


Привет. Подскажите пожалуйста адресок поликлиники ВОВ поподробнее, я на пороге решения - куда встать на учет.


Привет! Толе Би - Амангельды (между Сейфуллина и Масанчи), розовое здание. Я там стою на учете, все пока вроде ничего, а самое главное нет огромных очередей к врачу, правда чтобы сдать анализы необходимо быть уже там часов в 7-20, тогда есть полная гарантия что зайдешь в первой пятерке :hi:. Нет невропатолога, эндокринолога и генетика, узи есть, но я там его не делаю. А в остальном, все ок.


Я там стою на учете
А ты там у кого наблюдаешься. И еще вопросик, мне в пятницу повторно кровь на гемоглобин сдавать, это из пальца? В лаборатории или в процедурном из вены? А то я не помню:lol:
А сколько у тебя недель?
(А то на этом форуме линеечек ни у кого нет, вот и приходися спрашивать:D)
  • 0

#1991
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я прошла всех специалистов там, если буду проблемы пойду в платную, все равно свой лор и стоматолог есть... Гуляем по джамбула по виноградова...

В нашем районе много беременюшек, сейчас ходила, гуляла в Ситицентр так там одни беременные ходят:lol:

А эндокринолог в поликлиннике тоже есть? А стоматолог как? Лечил или просто смотрел?
  • 0

#1992
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
скажите, пожалуйста, если нет некоторых врачей за что плата в 120 000? а как на счет анализов? где делают
кардиолога и стоматолога сами решать будете где?
почему так спрашиваю подробно в том году стояла на учете в Веке у них все врачи были в своей больнице и анализы, теперь надо опять вставать и я вот думаю
можно ответить в личку или по аське 233370119 если вас не затруднит, пожалуйста
[/quote]

Анализы все входят в стоимость и УЗИ тоже, только за 17-кс отдельно надо платить (но он не всем нужен). У них есть сайт www.ivf.kz где-то там я нашла список (к сожалению ссылку не сохранила), там перечислено что и почем входит в 120000. Я главным образом встала туда потому, что до этого там наблюдалась, мне понравились врачи, обстановка и самое главное - прием ведется по записи, не нужно сидеть в очередях... можно например на субботу записаться, для меня это удобно (я работаю и лишний раз отпрашиваться не хочу). А моя районная ЖК находится где-то в Дружбе, поэтому я чет не оч хотела туда вставать...
А почему вы не хотите в Век опять встать?
  • 0

#1993
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Девочки, я долго думала где вставать на учет, перерыла весь форум и уже почти склонилась к интертич, а сегодня вдруг случайно наткнулась на сайт ЭКО и представляете нашла там своего врача гинеколога, у которого наблюдалась раньше в ГЦРЧ - Рослякову Анну Викторовну. И все сомнения сразу отпали, теперь 100% вести беременность буду у них. Если там работают такие классные врачи, то это о многом говорит. Кстати и о других врачах в ЭКО слышала на форуме очень много хорошего в плане их профессионализма. Ураааа, наконец-то я определилась, так легко на душе сразу стало :lol:
  • 0

#1994
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я до сих пор в раздумьях. Уже склоняюсь к Керуену, там рекомендуют Байболову. Пока не знаю как она как врач и цена ведение беременности в 175 000 тенге тоже смущает.
  • 0

#1995
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я стою на учете в Керуене. В начале беременности пыталась встать в ЖК, но посмотрела на тот дур дом и решила, что это не для меня.
Потом по совету знакомой пошла в Совминовскую поликлинику, там все не плохо, есть отдельный врач по беременным, но вот когда пошла сдавать кровь в 1 раз, то столкнулась вот с чем: заняла очередь третей, попала 15 со скандалом. Ничего не имею против ветеранов и дедушек, но когда у тебя токсикоз, выворачивает от голода и еле выдерживаешь это время, а все дедушки и бабушки идут без очереди, потому что ты молодая и можешь сидеть до вечера....
в общем, решила что не могу я сдавать вот так анализы каждый раз и стала искать платную поликлинику. Объездила много, но остановилась на Керуене.
и довольна! проходила беременность с удовольствием и не жалею потраченных денег.
Не в том я возрасте уже, чтобы на себе экономить и нервничать всю беременность :lol:
  • 0

#1996
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Совершенно верно! Никогда не стоит экономить ни на своих нервах ни на своем здоровье. Я вот тоже по дурости поперлась с первой бер-тью вставать на учет в жк. Причем только вышла замуж и переехала к мужу в Орбиту, ну и решила встать по месту своего нового жительства. Как теперь вспомню, мурашки по коже. Мой врач-гинеколог (напрочь я забыла ее фамилию, а жаль) всю мою бер-ть пыталась выкинуть меня из этой жк, мотивируя это тем, что никогда меня раньше в этом районе не видела :-) Нормально да? Я ей и канц.товары покупала по ее просьбе и чего только не делала лишь бы она была в настроении (дура да?) Я к ней на прием шла каждый раз как на войну. Представляете мое беременное состояние? Кончилось все это тем, что на восьмом!!!!! месяце моей бер-ти она швырнула мне в лицо мою карту и сказала валить в жк по моему настоящему месту жительства. Пришлось свекрови идти и брать справку, что я действительно с ними проживаю и нести эту справку к зав.жк. Короче отбили место с боем. Но на следующей же неделе у меня нашли страшные и ужасные отеки??? которых еще три дня назад не было и запихали на сохранение на 10 дней
  • 0

#1997
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
аж в Калкаман. Причем там при приеме у меня не нашли абсолютно никаких отеков и даже предложили написать отказ и спокойно ехать домой. Но моя врач сразу мне сказала, что если не лягу на сохранение - это будет равносильно бунту на корабле и ничто меня тогда не спасет. пришлось лежать и получать что нужно и не нужно. так что теперь я отдам любые деньги лишь бы ко мне и моему будующему ребенку было нормальное адекватное отношение. А фио ее если вспомню обязательно напишу, страна должна знать своих героев в лицо! :-)
И еще один случай в жк. Сдавала я как-то ОАМ на пятом или шестом месяце. Прихожу на прием, а мне заявляют, что с моим анализом мочи прямая дорога мне на кладбище (это беременной женщине!) И все то у меня там повышено и ужасно и страшно. Я в шоке. Неделю назад сдавала ОАМ, все было ок. откуда за неделю такие изменения? А у меня случайно оставался лишний талончик на анализ, ну пропустила когда-то. Я пошла и пересдала еще раз. Прихожу опять на прием. Мне с порога заявляют, какое вы имели право самовольно пересдавать анализ мочи????!!!! И чуть ли не матом на меня. А оказалось, что у меня совершенно нормальный анализ! А мой первый анализ просто с чьим-то перепутали, представляете? А ведь мне уже выписали кучу антибиотиков лечить все несуществующие болезни. А что было бы если бы я самовольно! не пересдала анализ?
Так что десять раз надо подумать чем довериться нашей бесплатной медицине.
  • 0

#1998
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Classika, то о чем вы написали втречается сплошь и рядом, мне за всю беременность единственный раз предложили настоятельно лечь в больницу так как доплерография показала кислородное голодание плода, но я отказалась, мотивируя это тем, что капельницы я могу делать и дома (актовегил и глюкозу),на что мне предложили дневной стационар, вероятно все таки какая то ответсвенность у врача за пациента есть... Конечно и очереди есть на сдачу анализов и хамство.... Но все таки мне повезло с Врачом граммотная женщина, естественно какие то мини- презенты я делала- куда без этого, зато отношение к тебе сразу улучшается, и разговаривают с тобой на Вы- что не маловажно...
  • 0

#1999
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но все таки мне повезло с Врачом граммотная женщина

а как врача зовут?
  • 0

#2000
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Привет девчонки! У меня тоже после ЖК тааакие впечатления остались. Первая моя беременность закончилась замершей, наверно на нервной почве. Я тоже с дуру поперлась вставать на учет как только узнала что беременна(от счастья была сама не своя). Там тетенька мне говорит раздевайся и на кресло, а я много раз слышала что на ранних сроках беременности нельзя туда лазить. Я стала сопротивляться, а она мне говорит, тогда я тебя на учет не поставлю, иди туда от куда пришла, а потом еще фиг где родишь без обменной карты. Ну я напугалась и сдалась. А она так варварски там поковырялась, и с такой радостью мне заявляет - у тебя угроза.(за неделю до этого посещала частного гинеколога по рекомендации все было в порядке). Выписала лекарства. Я пока дошла до дома вся изревелась. А потом стала каждый день плакать при мысли что могу потерять ребенка. Лекарства все принимала, не помогло, на узи показало что плод мертв, а потом уже пошли черные выделения. Я не знала что надо делать и вызвала скорую, меня отвезли в БСМП. Там все почистили, мужчина гинеколог перед наркозом обещал чистить акуратно и не глубоко, я очень просила что бы он сохранил матку по возможности пригодной к дальнейшим беременностям. Потом я долго пыталась выяснить причину этого случая, сделала кучу анализов и так ни чего не узнала. Потом долго не могла забеременеть, и наконец долгожданное событие случилось. В этот раз я в ЖК пошла только после 12 недель, когда плод уже хорошо прикрепился в матке. Пришлось только написать объяснительную. Там уже работала другая врач, но ни чем не лучше первой. После каждого осмотра я чувствовала что сердце у ребенка очень сильно начинает биться, он видимо тоже боиться, и успокаивается только на след. день. Потом я стала затягивать походы в ЖК что бы как можно реже там бывать. На вопросы -что то беспокоит? всегда отвечала что все в порядке. А все проблемы решала со своим врачом, т.к. первая половина беременности протекала с угрозой. В женской консультации наверно и не знали что я и на сохранение лежала. С родами я с разу определилась, и от их визы отказалась.
Больше всего не навидела сидеть в очереди в ЖК, они так медленно принимают, как будто специально издеваются. Пока сидела в очереди разговаривала с другими беременными, все были не довольны ЖК. И рассказали кучу всяких историй, как у девушки после их осмотра сразу же начался выкидыш, как только она вышла из их кабинета, в коридоре ей стало плохо.

Сообщение отредактировал Kisk@: 22.05.2008, 00:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.