Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1541
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, не вижу обмана в том чтоб сказать другой адрес.

Твое дело где наблюдаться, если есть лишние деньги, то как говорится за ваши деньги, любой ваш каприз :rolleyes:

ЗЫ: хотела бы узнаь как она тебе лечила спайки... насколько я знаю спайки устраняются только на лапароскопии, или я чего то не знаю? И еще, киста по моему даже сама обычно проходит... если не ошибаюсь, по крайней мере мне в Алматы ставили и кисту, и прочее, потом это все куда то девалось без лечения.

Сообщение отредактировал Mean: 11.12.2007, 00:55:05

  • 0

#1542
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Я на учете в ЦММ. У Гульнары Рахматулловны. Сразу после первого приема попросилась записать меня к ней. Не знаю отзывов о ней как о враче, но у неё нет манеры запугивать и назначать лишнее (хотя не назначать нужное возможно привычка есть). Очень нравится там женщина, которая берет кровь. А тех кто стоит там на учете они всех знают в лицо и сами бегают по всей клинике ищут твои анализы. Очень неплохой узи-диагност. Относительно генетика, эндокринолога и терапевта ничего говорить не буду, потому что они действуют по стандартной схеме. Ещё мне нравится расположение этого центра. Стоимость постановки на учет 100 тысяч и другая программа 120 тысяч, во вторую дополнительно входят гормональные анализы и на инфекции. Очереди иногда бывают, особенно по утрам сдавать кровищу и иногда к гинекологу, хотя последний исключительно по записи. Но я в принципе не жалуюсь на это.

Я тоже состою у нее на учете, ГР очень любит назначать БАДы и сма их очень любит продавать. Я вот каждый раз отмазки придумываю.... типа у меня дома есть такой препарат. Параллельно наблюдаюсь в ИЗМИР, все препараты согласовываю у разных врачей. Относительно обслуживания да, коллективчик приятный, тех кто стоит на договорах действительно знают в лицо и отношение блестящее!
  • 0

#1543
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Я тоже состою у нее на учете, ГР очень любит назначать БАДы и сма их очень любит продавать. Я вот каждый раз отмазки придумываю.... типа у меня дома есть такой препарат. Параллельно наблюдаюсь в ИЗМИР, все препараты согласовываю у разных врачей. Относительно обслуживания да, коллективчик приятный, тех кто стоит на договорах действительно знают в лицо и отношение блестящее!



ЭЭэ. Это она вам наговорила про отёки и прерывание??
А насчет БАДов да, есть такое. Только она попыталась всучить мне рекламный буклетик, я тут же отвертелась. Но она же не назойливо это делает...
  • 0

#1544
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
В Достармед идти не рекомедую. они только недавно получили лицензию на ведение беременности, и врач там вроде хорошая, но в ведение входит минимум анализов, и еще - Достармед гм... как бы сказать - специализируется на абортах и инфекциях - вот найти какую нить гадость просто так- это без проблем. Когда я там проходила узи, меня раз 5 спросили: "На аборт же, да?" Я думала прибью врачей - видно что с мужем, кольца обручальные- так нет - нужно обязательно гадость сказать...
  • 0

#1545
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
to Коржик(а) а к кому вы ходите на узи в Сункар, до этого вы писали, что вам там понравилось, если можно имя врача. А то как раз у нас подошло время на первое узи :D
  • 0

#1546
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Brilliance, Коржик делает УЗИ у Боринштейн! там еще такой экран большой, все видно!!!! а я делала УЗИ у Ким, Боринштейн, Маширенко.. они мне все понравились :D но в кабинете Боринштейн и Ким стоит этот гигантский монитор!!!
  • 0

#1547
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я только к Боринштейн хожу, но не из за монитора - я если честно, даже не знала, что в остальных кабинетах мониторов нет. Я хожу из за человеческого отношения - она не стала биться в истерике и говорить что все плохо, она меня успокоила и и менно после нее у меня истерика прошла. Потом она очень хорошо относится когда на узи приходит муж и все подробно рассказывает, и не выпендривается.
  • 0

#1548
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к Вашему обществу будущих мам, у меня сейчас 11 недель, и тоже стою перед выбором: встать на учет в платную клинику или в ЖК. Сразу скажу, что это втроая беременность и во время первой наблюдалась в ЖК. Впечатления о ЖК так себе. Живу в Аксае 3, а ЖК №15 в Дружбе, честно говоря не была там уже лет 5. Может кто то из форумчан скажет как тамв настоящий момент, какие условия.
Была в Керуене, у Аклимы Тулеувны, понравилась как сама врач, так и сама клиника, пока впечатления положительные, однако сумма в 175 тыс. немного смущает. Так что я еще в раздумьях))
Но вот знакомый врач посоветовал знакомую свою, Салтанат Амировну, работает в мед. центре Медея. Может кто нибудь здесь у нее наблюдается, буду благодарна за ваши отзывы. Надо уже определиться, а то время летит. так и роды не за горами)))))
Спасибо.
  • 0

#1549
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я только к Боринштейн хожу, но не из за монитора - я если честно, даже не знала, что в остальных кабинетах мониторов нет. Я хожу из за человеческого отношения - она не стала биться в истерике и говорить что все плохо, она меня успокоила и и менно после нее у меня истерика прошла. Потом она очень хорошо относится когда на узи приходит муж и все подробно рассказывает, и не выпендривается.


в других кабинетах сункара есть мониторы, но гораздо меньше!!! :D

Коржик, мне Боринштейн понравилась, но до сих пор меня интересует, я вроде как забеременнела через несколько дней после узи, которое она мне делала.. у меня же тогда была задержка больше месяца.. она мне нашла по узи спайки и поликистоз и сказала что месячные скоро придут.. а в результате беременность практически сразу)
  • 0

#1550
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Всем приветик.
А у меня вот какая ситуация была.
Узнала что беременная, все было супер, потом в 3-4 недели была угроза. Пошла в Сункар (на маречика) там мне выписали лечение. Все принимала как положенно. Но потом побоялась и решила встать на учет. Пошла в 6 поликлинику ( та что около кинотеатра Сары-Арка) и собиралась встать на учет по месту жительства мужа.
Тут то и началось.
Для начала пришла к 9, сижу в очереди 3-тья. Врач не спеша пришла к 10, 40 минут переодевалась и готовилась. Потом приняла одну минут 30, потом пошли левые, с начала одна без очереди, потом другая. Так время 11:30, я стою в очереди, очередь доходит НАКОНЕЦ ТО до меня, а врач встает и уходит на совещание. Так мне обидно давно небыло. У меня аж слезы потекли. Потелипалась домой, меня окликнули-врач вернулась.
Минут 15 отговаривала вставать к ней на учет. Мол иди по прописке, лучше тебе стоять там на учете. Я конечно обязана тебя принять, но зачем тебе это?-я была в шоке.
Я ей обьяснила что у меня угроза. Ей было кажется все равно- она все равно сказала что меня надо осмотреть.
1. очень холодный кабинет,
2. человек 5 посторонних,
Итог: эта извините ДУРА, залезла и тут же определила что у меня матка недоразвитая и что она должна быть намного больше по размерам, чем есть на самом деле и что срочно надо делать узи и если что не так вычищать ребенка!!!!
КАк вам. -у меня была истерика -Я РЫДАЛА!! позвонила мужу сказала, чтоб срочно приехал......
  • 0

#1551
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На следующее утро, мы поехали в ЦРЧ сделали узи, на котором нам сказали, что все просто прекрасно. Что ребеночек в порядке, матка в норме, сердце бьется.
ДО СИХ ПОР НЕНАВИЖУ Ленскевич. :D
Занала бы куда на нее пожаловаться пожаловалась бы.

Ни какого права врач не имеет говорить такие гадости беременной.

Сейчас встала на учет в ЦММ. пока довольна.
  • 0

#1552
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

В Достармед идти не рекомедую. они только недавно получили лицензию на ведение беременности, и врач там вроде хорошая, но в ведение входит минимум анализов, и еще - Достармед гм... как бы сказать - специализируется на абортах и инфекциях - вот найти какую нить гадость просто так- это без проблем. Когда я там проходила узи, меня раз 5 спросили: "На аборт же, да?" Я думала прибью врачей - видно что с мужем, кольца обручальные- так нет - нужно обязательно гадость сказать...



пойду наверное в ЦММ. про ВЕК что-то не очень хорошо пишут. А в Интертиче там особая страховка нужна, их, или можно с другой придти? У меня срок еще маленький, есть время подумать куда податься. С 10 недель же на учет берут?
  • 0

#1553
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Akiko
в Интертиче либо страховка ихняя, которая покрывает беременность и роды, либо можно с ними заключить контракт на ведение беременности. там, помоему, 2 вида ведения: один около 700 евро (только наблюдение и анализы общие, без расширенных узких спецов) , вругой около 1200 евро (полностью все спецы, все анализы и т.д.).. но это примерные цены.
  • 0

#1554
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko
в Интертиче либо страховка ихняя, которая покрывает беременность и роды, либо можно с ними заключить контракт на ведение беременности. там, помоему, 2 вида ведения: один около 700 евро (только наблюдение и анализы общие, без расширенных узких спецов) , вругой около 1200 евро (полностью все спецы, все анализы и т.д.).. но это примерные цены.


спасибо.
цены, конечно :D .. буду думать..
  • 0

#1555
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Akiko да, действительно..
цены такие кусучие..
я по страховке у них наблюдаюсь, корпоративная. она дешевле получается. мне просто очень очень повезло!!!
  • 0

#1556
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko да, действительно..
цены такие кусучие..
я по страховке у них наблюдаюсь, корпоративная. она дешевле получается. мне просто очень очень повезло!!!


хорошая у тебя контора :D
у меня тоже страховка есть, и вроде как даже беременность покрывает, но не понятно на какую сумму и где. буду узнавать еще...
так страшно.. у меня первая беременность, мне до этого столько всего говорили в ЖК типа матка недоразвитая, выносить не сможешь, потом в Эвелине говорили что все нормально.. даже не знаю кому верить. Вдруг до 12 недели что-то не так пойдет... Ходила на консультацию в Достармед, там врач милая такая, вроде успокоила, назначила железо и фолиевую, говорит пей, в когда 10-12 недель будет становись на учет куда захочешь.. У меня состояние какое-то странное, низ живота тянет, как перед месячными.Это так и должно быть? У меня срок всего 4 недели.
  • 0

#1557
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня состояние какое-то странное, низ живота тянет, как перед месячными.Это так и должно быть? У меня срок всего 4 недели

нет, а вы узи делали?
  • 0

#1558
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

У меня состояние какое-то странное, низ живота тянет, как перед месячными.Это так и должно быть? У меня срок всего 4 недели

нет, а вы узи делали?


делала на прошлой неделе, сказали что все нормально
  • 0

#1559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

делала на прошлой неделе, сказали что все нормально

пойдемте в темку как лечиться нам беременным, а то здесь не по теме будет, я там вам напишу.
  • 0

#1560
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
[quote name='Nova Scotia' date='11.12.2007, 19:00' post='4628068']
[quote name='буря_в_пустыне' post='4627386' date='11.12.2007, 17:42']
[quote name='Nova Scotia' post='4619560' date='10.12.2007, 18:54']
[/quote]
Я тоже состою у нее на учете, ГР очень любит назначать БАДы и сма их очень любит продавать. Я вот каждый раз отмазки придумываю.... типа у меня дома есть такой препарат. Параллельно наблюдаюсь в ИЗМИР, все препараты согласовываю у разных врачей. Относительно обслуживания да, коллективчик приятный, тех кто стоит на договорах действительно знают в лицо и отношение блестящее!
[/quote]


ЭЭэ. Это она вам наговорила про отёки и прерывание??
А насчет БАДов да, есть такое. Только она попыталась всучить мне рекламный буклетик, я тут же отвертелась. Но она же не назойливо это делает...
[/quo
Не она, ГР сейчас в отпуске, будет кажется после 7 января. Сказали мне это оба других врача, ее замещающих. Одна так и принимает в 14 каб, другая в 6. Вот. А завтра я ложусь в ИЗМИР на лечение, потому как ситуация у меня действительно кричитна.
А от БАДов толку не будет, я половину лекарств, которые она мне назначает просто отметаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.