Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1521
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я уже не беременная :kiss: , но когда была (2 года назад) и два раза пыталась общаться с Корканом (он рядом с домом практически), оба раза вышло неудачно. Может, Вам интересно будет, почему.
Когда я пыталась встать на учет и разговаривала с их врачом, мне не понравилось, что анализы надо будет ходить куда-то по разным местам сдавать, а не все у них в одном месте. (как в Керуене, например).
Еще мне было важно попадать на прием не только в рабочие дни с 9 до 18, потому что отпрашиваться с работы, особенно в начале срока, мне было сложно. А на мой вопрос о приеме по субботам - на меня как-то дико их врачица посмотрела. В Керуене (где я в итоге вела беременность) без проблем и анализы и приемы в субботу были.
А про второй раз, когда я неуспешно пыталась насчет родов с ними поговорить, я уже писала и повторяться не хочу. Мне почему-то тут не поверили, хотя зачем мне врать? Я против них (Коркана) ничего личного не имею, просто мне их стиль работы не понравился.
  • 0

#1522
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот-вот откроем свою семейную амбулаторию и я, как всегда, хочу учесть все Вашм пожелания, но и за рамки "положенного" выходить не будем.

В.И., а вот-вот это когда? хотя бы приблизительно? и там вы будете вести беременных?
а потом напишите адрес?
  • 0

#1523
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

слушайте люди чего вы так ЖК обычных боитесь?

я так хотела пойти в ЖК, т.к. далеко ездить не нужно и дешевле...
но у меня ЖК такая страшная, я про нее уже писала, когда впервые туда обратилась как раз токсикоз был, так я оттуда даже не дождавшись очереди ускакала, а в очереди я сидела в любой лишь бы узнать в какой кабинет идти, т.к. никто вокруг ничего не знал и регистратура даже не в курсе к кому моя улица относится...

вот читаю столько плохого про ВЕК, и думаю что мне наверное повезло, т.к. не сидела в очередях, от заботы терпевта в восторге, половину назначений сама себе я отменила, т.к. они, по моему мнению через чур заботу проявляют и лишние анализы делать не хочу... только заикнусь что у меня где-то колит, тут же на анализ отправляют, врача хотела упросить с больничного меня снять, так она ни в какую, говорит лечись, отдыхай, тебе полезно...

Сообщение отредактировал Malu: 06.12.2007, 15:47:10

  • 0

#1524
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вот-вот откроем свою семейную амбулаторию и я, как всегда, хочу учесть все Вашм пожелания, но и за рамки "положенного" выходить не будем.

В.И., а вот-вот это когда? хотя бы приблизительно? и там вы будете вести беременных?
а потом напишите адрес?


Планируем к Новому Году. Абая-Правды. Напротив через Абая от входа на вещевой рынок. Стеклянная 2-х этажная входная группа - это МЫ - семейная амбулатория - и для пап и для мам и для деток и для бабушек и дедушек.
  • 0

#1525
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Планируем к Новому Году. Абая-Правды. Напротив через Абая от входа на вещевой рынок. Стеклянная 2-х этажная входная группа - это МЫ - семейная амбулатория - и для пап и для мам и для деток и для бабушек и дедушек.

как здОрово:D
а беременность вести будете?
  • 0

#1526
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Будем-будем...Ну, как мы без Вас? Затоскуем... Акушеры без "Пузиков" очень скучают...
  • 0

#1527
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Планируем к Новому Году. Абая-Правды. Напротив через Абая от входа на вещевой рынок. Стеклянная 2-х этажная входная группа - это МЫ - семейная амбулатория - и для пап и для мам и для деток и для бабушек и дедушек.


Мы должны родиться к Новому Году :-) Открывайтесь, размещайте данные, может дитятко к вам поведем наблюдать. :lol:
  • 0

#1528
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В.И., ну учитывая Ваше месторасположение сразу же возникает вопрос с парковкой :laugh:
  • 0

#1529
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Больной вопрос!!! Если шефы не пробьют рядом, придется пользоваться "барахолочной". Там мест днем достаточно...пока.
  • 0

#1530
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений


Я в порядке пожаловаться.
<...>
Простите, что много, но вдруг кому-то информация окажется полезной. Со вторым ребенком и близко к этой клинике не подойду (еще в минусы - у них чудовищные проблемы с парковкой. Места не бывает никогда).


Акулина, очень вам сочувствую! Может быть, если у так не заладилось, может быть, действительно сменить клинику?
Я наблюдалась в Керуене и хоть есть у меня к нему какие-то претензии, то в целом мне всё понравилось. И отношение там хорошее, оборудование современное, врачи довольно долго с тобой беседуют, если ситуация того требует. Например, с эндокринологом я минимум полсача говорила в перый раз. Потом анализы сдавала и т.п. Потом 2 раза еще на повторных приемах была. Пока не сняли подозрения на нарушение функции щитовидки и сахарного диабета.
В очередях, конечно, приходилось посидеть, но обычно это - либо УЗИ, либо врач-гинеколог. Но всегда не больше 20-30мин.
Анализы там почти все входят и не надо никуда отдельно мотаться сдавать.
Я не на правах рекламы это пишу, просто мне кажется, что если душа не лежит, может лучше перейти куда-нибудь.


Ну вот я пришла надолго в этот форум ;)
У меня сейчас 12-я неделя.
<...>
Единственный напряг - почерк в моей карточке, фик разберешь.



Поздравляю с радостным событием! :laugh: У вас первая беременность?


У меня та же история была с эндокринологом из Керуена! Меня довела до слез тем что мой ребенок может родится с коками-то отклонениями, умственно отсталым только потому что ей так кажется что моя щитовидная железа увеличена. Потом ей пришлось долго меня успокаивать. Через несколько минут решили сделать узи щитовидки, анализы показали что все у меня в порядке и все в норме! После она отменила все курсы лечения...

А так мне пока все нравится. Очереди почти нет, все чисто, персонал тоже устраивает. Только буфет у них не вкусный!!! (... или я была сильно-сильно голодной в те времена...) :D

#1531
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Девочки, посоветуйте, что лучше - Достармед или ЦММ? В Достармеде сказали что они по страховке не ведут, а я звонила своему медицинскому координатору, сказали что в страховку беременность входит, но неизвестно на какую сумму. В свою 3 поликлинику идти не хочу, как вспомню гинекологию со времен студенчества - так вздрогну. А ЦММ радом с домом, а в Достармеде врач понравилась.
  • 0

#1532
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

У меня та же история была с эндокринологом из Керуена! Меня довела до слез тем что мой ребенок может родится с коками-то отклонениями, умственно отсталым только потому что ей так кажется что моя щитовидная железа увеличена. Потом ей пришлось долго меня успокаивать. Через несколько минут решили сделать узи щитовидки, анализы показали что все у меня в порядке и все в норме! После она отменила все курсы лечения...

А так мне пока все нравится. Очереди почти нет, все чисто, персонал тоже устраивает. Только буфет у них не вкусный!!! (... или я была сильно-сильно голодной в те времена...) :rotate:


У эндокринолога видимо метод воздействия - запугивание :spy: Потому что после всяких таких "новостей", что у меня ребенок может не только умственно отсталым родиться, но и толстым и спящим из-за диабета, я активно села на диету для диабетиков, отказалась от всего так мною любимого сладкого и мучного. :D
Пока сахар в норму не встал :spy: Так я за то время еще и похудеть умудрилась. :spy:

Насчет буфета - не была там, не знаю. Я после всех дел больнице обычно бегом - домой!!! :lol:
  • 0

#1533
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Спасибо за сочувствие :rotate: Я решила поговорить с их главврачом и посмотреть на его реакцию. В случае серьезных разногласий, конечно, придется что-то решать. Но вот куда идти, чтобы опять не нарваться... :spy:
Про Керуен от одной знакомой слышала хорошие отзывы, и дешевле там, насколько я знаю? Еще слышала, они недавно небольшой родблок открыли, но роды будут стоить 240 000 т.

С нового года роды будут стоить уже 300 000 тысяч. Вопрос: оно стоит того???
  • 0

#1534
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Конечно не стоит если сервис в других роддомах лучше.
Но, кажется это такая мозоль... простоять в очередях, нервничать, договариваться с врачами.... а тут один звонок твоему врачу и ты уже в палате, не спорю сумма ооочень круглая, но если есть возможность стоит отдать и тихо родить. :D
Я наблюдаюсь в Керуене, но пока рано думать о родильном доме... :rolleyes:

#1535
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я на учете в ЦММ. У Гульнары Рахматулловны. Сразу после первого приема попросилась записать меня к ней. Не знаю отзывов о ней как о враче, но у неё нет манеры запугивать и назначать лишнее (хотя не назначать нужное возможно привычка есть). Очень нравится там женщина, которая берет кровь. А тех кто стоит там на учете они всех знают в лицо и сами бегают по всей клинике ищут твои анализы. Очень неплохой узи-диагност. Относительно генетика, эндокринолога и терапевта ничего говорить не буду, потому что они действуют по стандартной схеме. Ещё мне нравится расположение этого центра. Стоимость постановки на учет 100 тысяч и другая программа 120 тысяч, во вторую дополнительно входят гормональные анализы и на инфекции. Очереди иногда бывают, особенно по утрам сдавать кровищу и иногда к гинекологу, хотя последний исключительно по записи. Но я в принципе не жалуюсь на это.
  • 0

#1536
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я решила вставть в ЖК в 10 мкр, но не по прописке и не по месту жительства, а по рекомендации, у нее наблюдались 5 моих подружек, правда не знаю пока сколько буду платить, но не много

Сообщение отредактировал Cvetochek: 10.12.2007, 21:22:44

  • 0

#1537
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а разве в ЖК платно???
Я не знала.

Я стою на учете у себя в районе, бесплатно. Врач очень внимательная, лишнего вообще не назначает, не пугает. Подбадривает всякий раз, общаться с ней одно удовольствие, правда она молодая с виду, но в ЖК все гинекологи у нас молодые почему то. Когда становилась на учет попала к не очнеь хорошей, вообще противному врачу, потом врач ушла в отпуск и её замещала вот эта молодая, потом та врач с отпуска пришла... но я попросилась к той... второй девушке.
  • 0

#1538
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а разве в ЖК платно???
Я не знала.

Я стою на учете у себя в районе, бесплатно. Врач очень внимательная, лишнего вообще не назначает, не пугает. Подбадривает всякий раз, общаться с ней одно удовольствие, правда она молодая с виду, но в ЖК все гинекологи у нас молодые почему то. Когда становилась на учет попала к не очнеь хорошей, вообще противному врачу, потом врач ушла в отпуск и её замещала вот эта молодая, потом та врач с отпуска пришла... но я попросилась к той... второй девушке.


я просто никогда не была в своей ЖК и своего врача просто не знаю! А тот врач, которого мне рекомендовали работает в ЖК и отзывы о ней очень хорошие, просто к ней я никак по другому не смогу попасть, не мой район!
  • 0

#1539
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek, а нельзя разве придумать адрес??? Дать адрес по которому проживает одна из подружек??? Сомневаюсь что кто то проверяет адрес. По крайней мере, у меня просили только удостоверение личности, а справки о прописке не требовали вообще. Попробуйте так, типа пришла вставать на учет, адрес такой то. И все.
ЗЫ: я выбирала ЖК только из принципа "ближе к дому", врач к которому встала на учет не понравилась, ужасная тетка, но я её быстренько сменила :rolleyes: Сейчас у меня замечательня акушер-гинеколог, общительная доброжелательная.
  • 0

#1540
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, а нельзя разве придумать адрес??? Дать адрес по которому проживает одна из подружек??? Сомневаюсь что кто то проверяет адрес. По крайней мере, у меня просили только удостоверение личности, а справки о прописке не требовали вообще. Попробуйте так, типа пришла вставать на учет, адрес такой то. И все.
ЗЫ: я выбирала ЖК только из принципа "ближе к дому", врач к которому встала на учет не понравилась, ужасная тетка, но я её быстренько сменила :rolleyes: Сейчас у меня замечательня акушер-гинеколог, общительная доброжелательная.


а она меня знает, она меня лечила, киста у меня была,спайки! да и что обманывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.