Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1461
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
привет ребята, я у вас здесь впервые :rotate:. Родила я полгода назад, а наблюдалась в Керуене, в принципе, ниче так. 120 000 тг. за контракт, и обменку выдают. Врач Байболова, молодая, мобильная, грамотная
  • 0

#1462
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамы, подскажите, пожалуйста, не опытному папе, как построить график походов по врачам, с чего вообще начать? Я в полной растерянности. У нас 5-я наделя пошла. Если есть какие либо варианты ближе к орбите, подскажите, плз, буду в двойне благодарен!
  • 0

#1463
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Попробуйте сначала встать на учет в обычную ЖК - вы в какой ОРбите? если в 4 то врач очень хорошая. Я сначала тоже долго думала- куда вставать, разрывалась между кучей центорв но в итоге решила попробоват встать сначала в обычную ЖК - уйти всегда можно. И в принципе не жалею. Во первых хорошая врач - очень спокойная, грамотная, причем она же работает в релайфе. Во вторых рядом с домом - не приходится постоянно напрягать мужа и просить его куда то везти. Почти все анализы принимают в ЖК - в очереди стоять конечно немного надо но среди беременных (а это все равно приятнее чем среди пенсионеров). ну и все бесплатно :rotate: Я правда узи делаю в сункаре, платно, но это я так решила сама для себя.
в 5 недель в принципе если нет жалоб вставать рано, где то на 8 недельке лучше, а так узнаете какая ЖК у вас по месту жительства, берете 3 копии уд-я личности, домовую книгу если жена прописана, и идете в жК в регистратуру. там на вас заводят карточку, отправляют на микрореакцию и с ней потом идете к врачу - какому скажут в регистратуре - а она все объяснит :D
  • 0

#1464
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Если в жк не понравится - на Джандосова-Розыбакиева клиника Релайф. Месяца 2 назад вроде 60 тысяч стоило ведение беременности. Для получения информации можете обратиться там к директору Рите Шакиратовне.. бесплатно.. У них все приемы по времени. анализы все там делают и УЗИ есть.
  • 0

#1465
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Спасибо большое!

- вы в какой ОРбите?


Мы во второй орбите живём, кто-нибудь сталкивался с нашим врачём? Отзывы плз!
  • 0

#1466
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если в жк не понравится - на Джандосова-Розыбакиева клиника Релайф. Месяца 2 назад вроде 60 тысяч стоило ведение беременности. Для получения информации можете обратиться там к директору Рите Шакиратовне.. бесплатно.. У них все приемы по времени. анализы все там делают и УЗИ есть.

Если можно телефончик клиники скиньте в личку... А то ни одна справочная служба не знает о существовании данного мед. центра :rolleyes: Да, а вы сами наблюдались там?
  • 0

#1467
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Орбита 2 - я посмотрю кто у вас когда 29 пойду на прием к врачу. И поспрашиваю там девочек :rolleyes: по крайней мере ходить близко :eek:
  • 0

#1468
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я слышела, что вставать на учет в ЖК можно не по прописке, а по фактическому месту жительства... Это правда? А то я прописана у родителей...

Сообщение отредактировал Brilliance: 26.11.2007, 16:33:12

  • 0

#1469
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
еще как правда - меня с ЖК по месту прописки отправили по месту жительства 5)
  • 0

#1470
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Перешла из одной ЖК в другой, столько сложностей. Нужно было медсестру привезти к себе домой, показать что мы тут живем, потом к заведующей, что живу. В регистрацию не доверают. И постоянно спрашивают, зачем перешла к ним, не понимают что мне тяжело через весь город ехать в ЖК.
А ееще самое интересное, сижу у них в кабинете, где медсестра, заходит ее знакомая, и хочет встать у них на учет, и медсестра недолго думая записывает в ее карточку адрес моего дома, но номер квартиры другую. И еще радостная говорит, что сегодня ездила туда. :rolleyes:
  • 0

#1471
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Не знаю в какую темку написать...
Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового окулиста, а то у меня после скачка давления был сосудистый спазм и правый глаз по моему чуть хуже видеть стал. А тут как раз мужу моему очки заказывали в Дега-оптикал, поехали забирать, а у них там врач тоже сидит глазки обследует, ну я и попросилась к ней глазное дно проверить (гинеколог сказала, что нужно-бы это сделать), она меня смотрела на всяких приборах, сказала что спазм ещё не совсем прошел, что есть не большой ассигматизм не оптического свойства, который может быть вызван самой беременность, что в общем-то всё в порядке, ничего страшного нет. А потом и говорит, ну давай я тебе в обменке направление на кесарево напишу :rolleyes: , в ответ на мои круглые глаза, она говорит- ты не рожала ещё, не знаешь что это такое, так тебе лучше будет, и попросила прийти через неделю на повторный осмотр, что мол ещё раз посмотрим там и решим что писать. Так вот, что-то я не хочу к ней идти, уж идти так не в магазин по продаже очков, а в клинику какую-нибудь где проффесионал посмотрит, посоветуйте что делать?
  • 0

#1472
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

еще как правда - меня с ЖК по месту прописки отправили по месту жительства 5)

А документы те же требуют: копии уд. личности и домовую книгу по месту жительства? Или еще какие-нибудь необходимо собрать справки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Brilliance: 26.11.2007, 16:37:15

  • 0

#1473
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Так интересно..
я встала на учет не по месту жительства и не по месту прописки. Просто ЖК рядышком с домом и о враче отзывы слышала хорошие:rolleyes:
в обменку записали адрес подруги, которая к этой ЖК относится, причем когда обменку заполняли медсестра хотела план посмотреть, чтобы мне адрес написать, а я сама попросила подругу указать. Ну, чтоб не путаться потом.
И никаких документов вообще не требовали. При оформлении обменки попросили удостоверение, я сказала, что дома оставила, и на этом все.
Вот так..
  • 0

#1474
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Marmilashka у меня -3 и сама нормально родила, зрение конечно немного подсело, но потом снова восстановилось до -3. А для самоуспокоения сходиде в глазной институт на Толе Би, да провертесь.
  • 0

#1475
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мармилашка, я ходила в клинику Коновалова, все таки там специалисты и оборудование не из дешевых
В регистратуре сказала что на обследование в связи с Б.
За все кажется 2000 отдала
  • 0

#1476
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я принесла 3 копии уд-я личности, квитанцию за телефон на которой была фамилия мужа+ копию свид-ва о браке, + еще, когда меняла пенсионный договор, то указала адрес проживания а не адрес прописки, и это как бы тоже служило доказательством того что я живу по этому адресу. На амом деле врачей понять можно. Моя врач рассказвала, что часто бывают, что на учет встанут, потом переезжают и в ЖК не сообщают а становятся на учет в какую нить платную клинику, или вообще в другой город, а им по башке дают за то что беременные к ним на прием не ходят и акушеркам приходится их бегать искать.
  • 0

#1477
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет девочки! Я со своей работой совсем замоталась, тока вчера вернулась из двухнедельной командировки... И на учет еще не встала :rolleyes: Хотя планировала это сделать еще две недели назад. У меня уже 12-я неделька пошла. Вот позвонила в ЦММ и записалась завтра на прием к Соколову В.В.
Девченки, подскажите, есть кто-нить кто у него наблюдается или кто что про него слышал. Поделитесь, плиз. И вообще как вам ЦММ?
  • 0

#1478
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
T+A
Про Соколова - хороший врач, профессионал.
А разве в ЦММ есть плохие врачи? :rolleyes: Наблюдаюсь там 2-ю Б, всем довольна. Тем более, есть с чем сравнить. При 1-й Б до 34 недель жила в Караганде (тихий ужас, а не ЖК там), потом вернулась в Алматы и сразу в ЦММ.
  • 0

#1479
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений

T+A
Про Соколова - хороший врач, профессионал.
А разве в ЦММ есть плохие врачи? :rolleyes: Наблюдаюсь там 2-ю Б, всем довольна. Тем более, есть с чем сравнить. При 1-й Б до 34 недель жила в Караганде (тихий ужас, а не ЖК там), потом вернулась в Алматы и сразу в ЦММ.


Спасибо. Я честно говоря, в ЦММ еще ни разу не была. У меня ж все в первой, вот и полно всяких разных сомнений.

Сообщение отредактировал T+A: 26.11.2007, 17:27:35

  • 0

#1480
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
LML, oxymix спасибо за советы, я так думаю что для успокоения нужно провериться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.