Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#621
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки неужели вы сами никогда не приходили без записи? Я вот часто, бывало, без записи приходила к Дубровиной и никогда она мне не оказывала. Поэтому я более менее нормально отношусь если кто срочно придет. Но конечно в рамках приличного. Сегодня все вышло за рамки) целый час сидела, но у меня было время хорошо. ЕН самой неудобно, и она сто раз извинилась.
  • 0

#622
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

а Рослякова вполне нормальный врач, просто новенькая и клиентов не наработала еще, как те, к-рые уже по 10 лет работают в ЭКО

Да я бы не сказала, что она без дела сидит. Я всегда в компе высматриваю знакомые фамилии и вижу, что запись очень даже не пустая))
  • 0

#623
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девченки, вот со всеми согласна....согласна и с теми кто пишет, что за деньги нужно попадать в свое время по записи, но также понимаю людей, которые приходят без очереди НО по уважительной причине. Я ненавижу не пунктуальность, всегда прихожу немного раньше и не опаздываю, но была со мной такая ситуация на 4-м месяце берем.,подняла своего ребенка на руки на улице прошла с ним, когда опустила-резкая боль внизу живота, да такая, что потемнело в глазах. Не могла шаг без острой боли сделать, позвонила ЛГ, она сказала срочно приезжать,приехала, не бурилась к ней, села ждать очереди. Она меня увидела, отвела на узи...конечно кто сидел к ней в очереди и кто сидел на узи-меня тихо ненавидели, но мне в тот момент все было безразлично, был панический страх. Так что бывают моменты, когда женщина просит пропустить ее из-за какой-то проблемы, я пропущу...не знаю, такая я, всегда ставлю себя на место этого человека. Кстати по поводу Росляковой, я расстроилась, что она ушла из 3 РД, потому что хотела у нее рожать, но зато недавно поговорила с ней-она может договориться о родах с врачами с 3РД, так что тем, кто у нее наблюдается и вообще кто ведется в ЭКО-это такой небольшой бонус думаю.
  • 0

#624
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Angel ou Demon, grand1204, конечно бывают экстренные случаи, но я говорила о тех кто приходит опаздывая и потом возмущается, что они ждут. И есть такие врачи, к-рые уже наработали большое число клиентов и к ним сложно попасть, что бы они могли пересмотреть график чтобы не было таких накладок.

На счет Росляковой с одной стороны хорошо что она ушла теперь можно и так к ней на консультации ходить и в не беременном положении , я в ЭКО и пришла из-за нее, т.к. Лежала у нее в отделении в 3 очень понравилась и как человек и как специалист, и с другой стороны хорошо, что через нее можно попасть к проведенным врачам
  • 0

#625
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Не имею претензий как к врачу к ЕН и к Рудневой. Просто всегда после приемов оставалось какое то ощущение,что что-то не досказали, не доназначили, все как то на бегу, ты сидишь и думаешь, что надо бы как то торопитьс, а то не я одна же тут пришла на прием.

Опять таки напомню,что беременность закончилась печально, но ни в коем случае из-за их вины. Именно как к людям претензий к данным врачам не имею.

Но просто сейчас рассматриваю другие варианты, ибо за такие деньги хочеться более менее индивидуального подхода, а не чувствовать что все поставлено на поток. И вопрос о, том, что когда работаешь хочеться четко прийти в свое время, зайти, уйти, а у меня получалсь как уйду в центр, так по 2-3 часа там нахожусь.
ИМХО
  • 0

#626
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Не сильно то на Рослякову надейтесь, на мой вопрос она сказала что в 3РД можно легко рожать с дежурной бригадой, там мол все профи) и не нужно ни с кем договариваться.
  • 0

#627
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Просто всегда после приемов оставалось какое то ощущение,что что-то не досказали, не доназначили,

Вы наверно не одна такая, у меня от приема до приема назревают какие-то вопросы, иду на прием, хочу все спросить, все мысли и вопросы в голове, ну вот как попаду на прием, обязательно забуду спросить, причем самый на мой взгляд важный вопрос, поэтому придя домой, всегда кажется, что что-то осталось так и не решенным, хотя мой врач никогда не торопится и времени много вроде, она наверно не удивляется уже, когда после приема у нас начинается с ней переписка :) Считаю, что если Вы заплатили за ведение беременности у определенного врача, даже если забыли спросить что-то на приеме или придя домой поняли, что, например, не спросили по поводу назначения-не нужно стесняться, нужно звонить, писать или прийти к врачу, обязательно выяснить, ведь это здоровье Ваше и самое главное малыша.
  • 0

#628
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Не сильно то на Рослякову надейтесь, на мой вопрос она сказала что в 3РД можно легко рожать с дежурной бригадой, там мол все профи) и не нужно ни с кем договариваться.

Ну она просто не отдает предпочтение определенному специалисту, я с ней разговаривала насчет ЭК, она мне сказала, что если не передумаю к сроку рожать у нее, то она позвонит и договорится с ней, хотя сразу предупредила, что ЭК дама занятая и после родов вряд ли зайдет ко мне справится о моем здоровье (как сама ТА делала), кстати спрашивала, не хочу ли у ТП рожать...Просто если у Вас есть предпочтение рожать у определенного врача в 3 РД, напрямую ей скажите. Я со своей АГ консультировалась где и у кого лучше рожать, она тоже улыбалась и говорила, что третьему РД предпочитает первый и что там все специалисты с большой буквы, но у кого рожать, чтоб я сама решила до срока, а договориться с определенным врачом обещала помочь.
  • 0

#629
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.

Конечно в ЭКО очень даже не дешево, но кто говорит про 5-7 минутные приемы....Я последний раз вышла от ЛГ через 40 минут, ну меньше полу часа я ни разу ни седела

У них то пусто, то густо. То 40 минут сидишь, то и в правду за 5-7 минут все сделают и отправят. От чего зависит непонятно.

Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось
  • 0

#630
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось

А какой именно врач вел ее беременность?
  • 0

#631
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.

Конечно в ЭКО очень даже не дешево, но кто говорит про 5-7 минутные приемы....Я последний раз вышла от ЛГ через 40 минут, ну меньше полу часа я ни разу ни седела

У них то пусто, то густо. То 40 минут сидишь, то и в правду за 5-7 минут все сделают и отправят. От чего зависит непонятно.

Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось

Я ничего не хочу сказать в защиту врачей эко, так как хожу только к Дубровиной. Шла именно на врача туда.
  • 0

#632
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось

А какой именно врач вел ее беременность?

Я не помню фамилии, завтра спрошу у подружки и напишу
  • 0

#633
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось

А на каком портале почитать? Если на этом форуме, то наверно их больше хвалят, больше положительных отзывов, если на ivf, то тоже ничего ужасного не читала....там обычно пишут (благодарят/ругают) о репродуктологах. Я если честно очень удивлена, что в ЭКО пропустили преэклампсию, как ее можно пропустить? Пациентка же каждый прием сдает мочу, ей меряют давление, неужели врач халатно не смотрел анализы? Мне тоже очень любопытно узнать фамилию врача, ведь кто ведет там беременность их раз два и обчелся. Я например пью всю беременность препарат, который служит профилактикой преэклампсии, т.к. в первую берем. у меня были отеки и давление, мой врач зная об этом, всю беременность очень тщательно следит за мной. В первую берем. отеки начались на 5 месяце берем., теперь уже начало восьмого и ттт отеков нет.
  • 0

#634
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось

А на каком портале почитать? Если на этом форуме, то наверно их больше хвалят, больше положительных отзывов, если на ivf, то тоже ничего ужасного не читала....там обычно пишут (благодарят/ругают) о репродуктологах. Я если честно очень удивлена, что в ЭКО пропустили преэклампсию, как ее можно пропустить? Пациентка же каждый прием сдает мочу, ей меряют давление, неужели врач халатно не смотрел анализы? Мне тоже очень любопытно узнать фамилию врача, ведь кто ведет там беременность их раз два и обчелся. Я например пью всю беременность препарат, который служит профилактикой преэклампсии, т.к. в первую берем. у меня были отеки и давление, мой врач зная об этом, всю беременность очень тщательно следит за мной. В первую берем. отеки начались на 5 месяце берем., теперь уже начало восьмого и ттт отеков нет.

На самом деле, если врач знает больное место, он всегда обратит на это внимание. Вот у меня со свертываемостью не все хорошо, так я пью тромбоасс почти с начала этой б, и сдаю постоянно гемостаз.
А сказать что врач плохой и найти недочет можно всегда. Все мы люди. Просто не надо быть голословными, если уж кого-то хаять то пишите конкретно, а не общими фразами "Подружкина сестра стояла там на учете" или "И это не первый случай, как потом выяснилось"....
  • 0

#635
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Почитайте на портале, сколько жалоб на врачей эко, надо очень внимательно выбирать врача, у которго вести беременность. Подружкина сестра стояла там на учете и ей говорили что все хорошо, что отеки это ничего страшного, а оказывается была уже преэклампсия, но врач Эко этого не заметила. Хорошо, что она сама понимала что что-то не то и пошла к Галие Айнабековне в цмм вовремя и та ее сразу же положила в роддом и пришлось делать кесарево. И это не первый случай, как потом выяснилось

А на каком портале почитать? Если на этом форуме, то наверно их больше хвалят, больше положительных отзывов, если на ivf, то тоже ничего ужасного не читала....там обычно пишут (благодарят/ругают) о репродуктологах. Я если честно очень удивлена, что в ЭКО пропустили преэклампсию, как ее можно пропустить? Пациентка же каждый прием сдает мочу, ей меряют давление, неужели врач халатно не смотрел анализы? Мне тоже очень любопытно узнать фамилию врача, ведь кто ведет там беременность их раз два и обчелся. Я например пью всю беременность препарат, который служит профилактикой преэклампсии, т.к. в первую берем. у меня были отеки и давление, мой врач зная об этом, всю беременность очень тщательно следит за мной. В первую берем. отеки начались на 5 месяце берем., теперь уже начало восьмого и ттт отеков нет.

Портал egov, там написано. Беременным лучше не читать, мне плохо стало, хоть я сейчас и не в положении
Может Вам отсканировать обменную карту( только ее сдают же в роддоме, но думаю можно найти) и остальные доки с роддома и тд? Вот у нее были отеки, она жаловалась врачу, но та не заметила преэклампсию
Если хотите напишу фамилию врача здесь на всеобщее обозрение, если не хотите напишу в личку. Если кто-то из вас представитель эко, то директор в курсе этих историй, можете у нее спросить
  • 0

#636
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Портал egov, там написано. Беременным лучше не читать, мне плохо стало, хоть я сейчас и не в положении
Может Вам отсканировать обменную карту( только ее сдают же в роддоме, но думаю можно найти) и остальные доки с роддома и тд? Вот у нее были отеки, она жаловалась врачу, но та не заметила преэклампсию
Если хотите напишу фамилию врача здесь на всеобщее обозрение, если не хотите напишу в личку. Если кто-то из вас представитель эко, то директор в курсе этих историй, можете у нее спросить

ДУ, я не представитель ЭКО, я стою там на учете и меня действительно интересует фамилия врача, которая пропустила такой тяжелый диагноз. Мне в принципе без разницы куда Вы напишите ее фамилию в ЛС или на форуме...
  • 0

#637
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Если хотите напишу фамилию врача здесь на всеобщее обозрение, если не хотите напишу в личку. Если кто-то из вас представитель эко, то директор в курсе этих историй, можете у нее спросить

пишите здесь фио
здесь на форуме человек 10 стоит на учете в эко
кто предупрежден, тот вооружен
  • 0

#638
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Если хотите напишу фамилию врача здесь на всеобщее обозрение, если не хотите напишу в личку. Если кто-то из вас представитель эко, то директор в курсе этих историй, можете у нее спросить

пишите здесь фио
здесь на форуме человек 10 стоит на учете в эко
кто предупрежден, тот вооружен

Всем интересна фамилия, чтоб не быть вам же голословными, сейчас это выглядит именно так, напишите здесь в теме.
Конечно не факт что это врач был все же виноват, но мы, кто стоит, там на учете, будем более внимательнее.
  • 0

#639
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Если хотите напишу фамилию врача здесь на всеобщее обозрение, если не хотите напишу в личку. Если кто-то из вас представитель эко, то директор в курсе этих историй, можете у нее спросить

пишите здесь фио
здесь на форуме человек 10 стоит на учете в эко
кто предупрежден, тот вооружен

Всем интересна фамилия, чтоб не быть вам же голословными, сейчас это выглядит именно так, напишите здесь в теме.
Конечно не факт что это врач был все же виноват, но мы, кто стоит, там на учете, будем более внимательнее.

Баймурзаева Лилия Григорьевна ее зовут.
На портале еще почитайте в блоге министра здравоохранения. Там нсть еще один ужасный случай, здесь не напишу, беременным нельзя такое читать.
А у подружкиной сестры пришлось делать экстренное кесарево на 34-35 неделе, ребенок родился 1800 всего, сердцебиение было 3 всего, всего этого врач не замечал, у них ктг даже не было

  • 1

#640
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Баймурзаева Лилия Григорьевна ее зовут.
На портале еще почитайте в блоге министра здравоохранения. Там нсть еще один ужасный случай, здесь не напишу, беременным нельзя такое читать.
А у подружкиной сестры пришлось делать экстренное кесарево на 34-35 неделе, ребенок родился 1800 всего, сердцебиение было 3 всего, всего этого врач не замечал, у них ктг даже не было

Хм...странно, наблюдаюсь именно у этого врача, хожу к ней более 10 лет, ни разу нареканий к ней не было, я не поверю, что ЛГ не померяет давление или не посмотрит анализы. Чтобы она пропустила преэклампсию?! Ладно не буду больше ничего писать, пусть каждый сам выбирает себе врача....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.