Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6021
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений

раньше до б сдавалась в инвиво всегда. теперь же все анализы сдаю в жк. не знаю даже что посоветовать но инвиво лично мне внушает полное доверие

Спасибо! Мне тоже хочется больше верить результатам Инвиво, так как там все в пределах нормы :beer:
  • 0

#6022
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати информация для тех, кто ведется в жк№2 на каирбекова-жибек жолы:
каждую пятницу в 11 утра проводят бесплатные курсы для будущих родителей
  • 0

#6023
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет! У меня уже 3 беременность и я уже в 3 раз наблюдаюсь в бесплатной 5-ой ЖК. Не пойму, почему многие так боятся бесплатных ЖК? Когда я вижу суммы, во сколько обходятся ведение беременности в этой теме, я просто в шоке! У меня ни копейки не уходит. Может лушче наблюдающему врачу 300 баксов в руки отдать, и будет к вам индивидуальный подход.


У меня тоже это 3-я беременность. И тоже уже наблюдаюсь в 3-й раз в обычной ЖК №12. И тоже вообще не понимаю за что отдавать такие деньги.... И только если надо, ходила к платным специалистам к которым я считаю нужно и есть показание, и узи делаю платно... А за обычный визит и анализы платить не вижу смысла... Тем более такие деньги... Лучше на детей потрачу эти деньги...
  • 0

#6024
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Всем привет! У меня уже 3 беременность и я уже в 3 раз наблюдаюсь в бесплатной 5-ой ЖК. Не пойму, почему многие так боятся бесплатных ЖК? Когда я вижу суммы, во сколько обходятся ведение беременности в этой теме, я просто в шоке! У меня ни копейки не уходит. Может лушче наблюдающему врачу 300 баксов в руки отдать, и будет к вам индивидуальный подход.

ну знаете это наверно дело и вкусы каждого. для сравнения ктото моется дорогим мылом, а ктото и обычным детским доволен, а эффект один и тот же. так же наверно и здесь, ктото может себе позволить стоять в частной клинике и не париться что там надо сдавать и когда, а ктото уже более опытный например или просто решил не заморачиваясь ходить в гос.ЖК, это тоже каждый сам для себя решает. главное чтоб все нравилось и ничего не напрягало в такой прекрасный период. поэтому не шокируйтесь. :beer:
  • 0

#6025
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Всем привет! У меня уже 3 беременность и я уже в 3 раз наблюдаюсь в бесплатной 5-ой ЖК. Не пойму, почему многие так боятся бесплатных ЖК? Когда я вижу суммы, во сколько обходятся ведение беременности в этой теме, я просто в шоке! У меня ни копейки не уходит. Может лушче наблюдающему врачу 300 баксов в руки отдать, и будет к вам индивидуальный подход.


У меня тоже это 3-я беременность. И тоже уже наблюдаюсь в 3-й раз в обычной ЖК №12. И тоже вообще не понимаю за что отдавать такие деньги.... И только если надо, ходила к платным специалистам к которым я считаю нужно и есть показание, и узи делаю платно... А за обычный визит и анализы платить не вижу смысла... Тем более такие деньги... Лучше на детей потрачу эти деньги...



на вкус и цвет все мы разные:)
вот мне дешевле было заплатить, чем терять время и нервы. ведь это еще зависит от ЖК, не везде все ок.
и я не думаю, что если человек может заплатить за ведение беременности, то это отразится потом на ребенке - что-то ему не купят и пр.

всем удачной беременности и благополучных родов!
  • 0

#6026
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вечер добрый! две предидущие беременности стояла на учёте по месту прописки и жительства(в поселке) но формально,здавала там необходимые анализы и делала замеры, смотреть себя неразрешала и рекомндации врача не слушала так как АГ не дай бог никому... а наблюдалась всё время в ИЗМИРе у Хазины Мусатаевны! Рожала там же!
Сейчас буду действовать по той же схеме ,потому как хочу брать квоту как и впрощлые Б. а в области взять её проще!
  • 0

#6027
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Девочки, прочитала несколько страничек и не нашла отзывов о ЖК№1
Кто нибудь там наблюдался и если есть хороший врач посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#6028
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Абсолютно согласна с mouselover и dusha_poet. Действительно и в ЖК можно найти хорошего грамотного врача, и в платной медицине нарваться на беспредел. Но по мне если есть возможность поменять некачественное обслуживание в государственной клинике - то бегом надо бежать и делать это. И ни в коем случае не вставать в ЖК если беременность проблемная.
Знаю многих, кто доволен своими врачами из госклиник, но чаша моя все равно склоняется в сторону платного ведения беременности, потому как бесплатная медицина, как и бесплатный сыр - тока в мышеловке.
Сама мученически стою в ЖК№1 при поликлинике №3 ( ZaNoZa, вы эту консультацию имеете виду?). Кроме слова "УЖАС" никаких эмоций нет от этой суки-врачихи (я извиняюсь за грубости). И вот наконец сегодня пришла и - о, чудо! - ее уволили. Знаете,ВСЕ девочки в очереди и на приеме воскликнули - "Наконец-то!!!"И новая врач (вполне адекватная как мне показалось, но жаль что так поздно она пришла - мне уже скоро рожать) была очень смущена такими отзывами о ней.
Да и смотрю на девочек в очереди к другим врачам из других участкв - у всех такое мученическое и подчас злое выражение лица, что - мамадарагая!
Так что если хотите чтобы беременность протекала спокойно и счастливо, ну и конечно если есть возможность - то наблюдайтесь в платных клиниках!

Всем отличного здоровья и найти СВОЕГО врача!
  • 0

#6029
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Сама мученически стою в ЖК№1 при поликлинике №3 ( ZaNoZa, вы эту консультацию имеете виду?). Кроме слова "УЖАС" никаких эмоций нет от этой суки-врачихи (я извиняюсь за грубости).


Не подскажите имя и отчество этой врачихи, сама когда состояла в этой консультации предыдущие две беременности, такие же эмоции переполняли.
  • 0

#6030
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Сама мученически стою в ЖК№1 при поликлинике №3 ( ZaNoZa, вы эту консультацию имеете виду?). Кроме слова "УЖАС" никаких эмоций нет от этой суки-врачихи (я извиняюсь за грубости). И вот наконец сегодня пришла и - о, чудо! - ее уволили. Знаете,ВСЕ девочки в очереди и на приеме воскликнули - "Наконец-то!!!"И новая врач (вполне адекватная как мне показалось, но жаль что так поздно она пришла - мне уже скоро рожать) была очень смущена такими отзывами о ней.
Так что если хотите чтобы беременность протекала спокойно и счастливо, ну и конечно если есть возможность - то наблюдайтесь в платных клиниках!

Всем отличного здоровья и найти СВОЕГО врача!

Samulya,Спасибо за совет, записалась к Кравцовой, тем более я с ней давно уже знакома))))
  • 0

#6031
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня тоже это 3-я беременность. И тоже уже наблюдаюсь в 3-й раз в обычной ЖК №12. И тоже вообще не понимаю за что отдавать такие деньги.... И только если надо, ходила к платным специалистам к которым я считаю нужно и есть показание, и узи делаю платно... А за обычный визит и анализы платить не вижу смысла... Тем более такие деньги... Лучше на детей потрачу эти деньги...


У меня 2я беременность, тоже наблюдаюсь в 12 ЖК, всё устраивает. Есть с чем сравнить, т.к. прошлую беременность наблюдалась в Керуене за большие деньги. УЗИ делаю в ЭКО-центре у Е.Г. Рудневой (очень ее люблю). Сама просматриваю все результаты анализов из ЖК, которые, кстати, сдаю благополучно без очередей.
Прошлую беременность в 35 недель мне сделали УЗИ сказали, все хорошо, через 3 недели, в 38 недель, пришла к врачу в Керуене, она посмотрела, сказала все чудесно, рожать через две недели. А я родила через 2 дня ребенка с сильной гипоксией, все воды зеленые, задышала не сразу. Короче, :faceoff: Вот тебе и чудесно. Год у невропатолога помог нам справиться с проблемами, хотя кое-что осталось. Хотя я искренне верила, что Керуен - клиника "хорошая".

В этот раз я пуганая, вплоть до родов собираюсь сама сходить в ЭКО-центр на КТГ в 34 недели, на УЗИ в 36-37 и потом каждую неделю на КТГ. А то страшно.
  • 0

#6032
Lume

Lume
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, привет! Кто-нибудь наблюдался у Белой Елены Валерьевны? И как впечатления? Хочу встать на учёт в Достар Меде Тастак. Была у неё на приёме 1 раз, вообще мне понравилась, но начала искать по инету везде пишут только о Ситниковой или Баженовой, а о ней ничего.
  • 0

#6033
Inochka

Inochka
  • Гость
  • 16 сообщений




А кто знает клинику Релайф? Там типо тоже введение беремености? Какие отзывы?

А кто стоит на учете в ЖК 12 на Попова? Мне нужны ваши отзывы и реком-ции.

Привет. Я сейчас наблюдаюсь в 12 ЖК на Попова. Ничего плохого сказать не могу, анализы делают быстро, очереди есть конечно, но тут смотря в какое время приходить, иногда можно все быстро сделать. многое зависит от АГ, к кому попадешь, у меня 5-й участок - не вовсторге от нее, но впринципе свое дело делает, если без осолжнений, то вполне, но я доп. колнсультируюсь у другого врача.

Сейчас только узнала,что у меня тоже 5 участок.)

Привет ХОХО, ну, что ты встала на учет к Айдагараевой, да она у меня :))))
но я тоже слышала. что впринципе врача можно попросить поменять:)
но я не стала замарачиваться)
[ex]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 11.11.2011, 20:50:42

  • 0

#6034
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девочки, привет! Кто-нибудь наблюдался у Белой Елены Валерьевны? И как впечатления? Хочу встать на учёт в Достар Меде Тастак. Была у неё на приёме 1 раз, вообще мне понравилась, но начала искать по инету везде пишут только о Ситниковой или Баженовой, а о ней ничего.

а что вам мешает встать к Ситниковой или Баженовой? :-) раз их хвалят, значит , действительно врачи хорошие.
п.с. я велась у Белой, но ушла, мне не понравилось. вдаваться в подробности не буду ;) .
  • 0

#6035
Saint Elena

Saint Elena
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, я встала на учет в "Гранд Клиник" (это между Тимирязева и Бухар Жирау в районе Коктем-3). Классная клиника, своя лаборатория, УЗИст-врач очень на уровне, несмотря, на то, что молодая, процедурная даже с дневным стационаром. И врач мне попалась хорошая-Сауле Турсынбековна. Там и обменку дают и с будущим врачом, кто роды принимать будет, знакомят. По желанию, конечно. Все анализы входят в сумму договора, т.е. платить дополнительно уже не надо. Не дешево, конечно, но мне понравилось там.
  • 0

#6036
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Saint Elena, стоимость в студию :D
  • 0

#6037
MALV!NA

MALV!NA
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, привет! Кто-нибудь наблюдался у Белой Елены Валерьевны? И как впечатления? Хочу встать на учёт в Достар Меде Тастак. Была у неё на приёме 1 раз, вообще мне понравилась, но начала искать по инету везде пишут только о Ситниковой или Баженовой, а о ней ничего.



Могу похвалить Ситникову В.И, рожала я 15 декабря 2011, вела она, родила ровно в срок, естественные роды, без угроз и т.п., относилась очень внимательно, доступна была и ночью. Очень ей благодарна.
  • 0

#6038
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Сейчас только узнала,что у меня тоже 5 участок.)

Привет ХОХО, ну, что ты встала на учет к Айдагараевой, да она у меня :))))
но я тоже слышала. что впринципе врача можно попросить поменять:)
но я не стала замарачиваться)

Еще не встала :faceoff: . Так как Вам участковая?
  • 0

#6039
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Всем привет! Кто может подсказать хорошего гинеколога с большим опытом ведения Б. у женщин с отрицательным резусом?
  • 0

#6040
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет! Я хочу встать на учет в ЖК при роддоме №3, но проблема в том, что по месту жительства я отношусь к ЖК в поликлинике №10. У кого есть опыт стояния на учете не по району. К кому мне идти договариваться к врачу или сразу к заведующей. Блин в первый раз в первый класс и у подруг еще нет деток, спросить не у кого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.