Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5981
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И., расшифруете? :-)

Городской Перинатальный Центр (около 20 лет назад он был род домом №3)
  • 0

#5982
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений


Я планирую наблюдаться в ЭКО, у своего врача. Ведение стоит 170 000, на учет ставят с 12 недель. Вот я думаю, сейчас везде цены такие? Или это в виду специфики какие-то дополнительные анализы или еще что делают???

_Sophia_, насколько знаю у них ничего особенного за что стоит именно там наблюдаться. обслуживание мне не понравилось, в частных за те же деньги более внимательно относятся.
а программа по беременности вам намного дороже в итоге обойдется. потому как к 12 неделе в своей я обошла большинство специалистов и могу заходить к ним повторно без доп.оплаты и сдала анализы на инфекции гормоны и общие.
а всего лишь один поход в ЭКО на 5-й неделе и у меня за прием взяли 4000 и 500 за мазок, сказали сдать общие анализы, назначили прием через день, который теперь будет стоить 2000 в дальнейшем. и прописала дюфастон до 5 месяца, папаверин свечи и ношпу каждый день по 3 в течение 10 дней. 2 упаковки дюфастона стоят около 4500 тенге. хотя как оказалось он мне был не нужен и никаких признаков угрозы у меня не было
в другой частной клинике меня взяли на программу с 5-й недели и я не платила за приемы и анализы отдельно. стоит 175 тысяч. вот и считайте

Спасибо за ответ. У меня идет 5 неделя. На сегодняшний день я потратилась на повторный прием 2500, ХГЧ 2000 и узи 3000. Назначили пить фолиевую, следующий прием через 4 недели. Все индивидуально, наверное...

Сообщение отредактировал _Sophia_: 16.10.2011, 18:44:45

  • 0

#5983
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:faceoff: читаю и ничего не понимаю!вот начинаю думать где наблюдаться.сейчас хочу к Дубровиной в ЭКО,но боюсь что 170+роды не потянем.бесплатные больницы сразу в топку.посоветуйте вариант хотябы относительно хороший и не дорогой
  • 0

#5984
Inochka

Inochka
  • Гость
  • 16 сообщений


А кто знает клинику Релайф? Там типо тоже введение беремености? Какие отзывы?

А кто стоит на учете в ЖК 12 на Попова? Мне нужны ваши отзывы и реком-ции.

Привет. Я сейчас наблюдаюсь в 12 ЖК на Попова. Ничего плохого сказать не могу, анализы делают быстро, очереди есть конечно, но тут смотря в какое время приходить, иногда можно все быстро сделать. многое зависит от АГ, к кому попадешь, у меня 5-й участок - не вовсторге от нее, но впринципе свое дело делает, если без осолжнений, то вполне, но я доп. колнсультируюсь у другого врача.
  • 0

#5985
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[/quote]
А кто стоит на учете в ЖК 12 на Попова? Мне нужны ваши отзывы и реком-ции.
[/quote]

ЖК по-моему мнению неплохая. мой участковый врач - Акмолдир Турсынгазиевна. вполне спокойная адекватная женщина. кровь беременные сдают отдельно что тоже плюс. УЗИ делаю сама платно в др.местах. на прием в очередях особо не стояла, кроме эндокринолога и стоматолога. в любой момент можно звонить врачу по вопросам. я так делала пару раз.
  • 0

#5986
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Аladyna,Inochka,Спасибо. Мне сказали, что на моем участке(номер не помню) фамилия врача Айдагараева. Зашла к ней в кабинет, она спросила сроки, посмотрела на календарь и типо еще рано приходи когда 12 недель будет. Вот думаю, идти на этой неделе или нет((((. В принципе, я знаю, что можно через заведующую попросить того врача закрепить, которого ты сама хочешь. Но даже не знаю, кто там профи?
  • 0

#5987
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Я планирую наблюдаться в ЭКО, у своего врача. Ведение стоит 170 000, на учет ставят с 12 недель. Вот я думаю, сейчас везде цены такие? Или это в виду специфики какие-то дополнительные анализы или еще что делают???

Я стою на учете в ЭКО-все устраивает,очень много анализов и услуг входит в этот пакет,кроме стоматолога и КТГ
Также курсы для будущих мам и пап входят в эту стоимость!
Ну и конечно преимущества-все по записи,без очереди,даже кровь сдавать отдельный кабинет для беременяшек)очередь всегда маленькая)


:faceoff: читаю и ничего не понимаю!вот начинаю думать где наблюдаться.сейчас хочу к Дубровиной в ЭКО,но боюсь что 170+роды не потянем.бесплатные больницы сразу в топку.посоветуйте вариант хотябы относительно хороший и не дорогой

Да сумма не маленькая,но если Вы и до Бе наблюдались у нее,может и стоиттам встать на учет??
Кстати можно договориться,оплатить в 2 этапа,чтобы не так накладно было! ;-)
Удачи!
  • 0

#5988
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте всем! у меня вопрос к девочкам которые стоят на учете у Зарины Муратхановны, медцентр Рада, хотела спросить что входит в полный пакет? то есть у них есть все врачи и узи,все анализы и это все входит в этот пакет? и когда нужно делать первый узи и к ней на прием нужно идти уже с готовым узи? за ранее спасибо!
  • 0

#5989
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Да сумма не маленькая,но если Вы и до Бе наблюдались у нее,может и стоиттам встать на учет??
Кстати можно договориться,оплатить в 2 этапа,чтобы не так накладно было! ;-)
Удачи!



да,я наблюдалась у нее до Б,но я говорю,что материально не потянем сумму 370 000 вместе с родами!
поэтому то я и пришла сюда
  • 0

#5990
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аladyna,Inochka,Спасибо. Мне сказали, что на моем участке(номер не помню) фамилия врача Айдагараева. Зашла к ней в кабинет, она спросила сроки, посмотрела на календарь и типо еще рано приходи когда 12 недель будет. Вот думаю, идти на этой неделе или нет((((. В принципе, я знаю, что можно через заведующую попросить того врача закрепить, которого ты сама хочешь. Но даже не знаю, кто там профи?


я встала на учет в 8 недель и никто меня не отшивал с "приходи потом". насчет прикрепления к другому врачу думаю то может решить только заведующая. насколько я знаю на каждый участок у них свой врач. моя меня устраивает, осложнений т-т-т пока нет :)
  • 0

#5991
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений



А кто знает клинику Релайф? Там типо тоже введение беремености? Какие отзывы?

А кто стоит на учете в ЖК 12 на Попова? Мне нужны ваши отзывы и реком-ции.

Привет. Я сейчас наблюдаюсь в 12 ЖК на Попова. Ничего плохого сказать не могу, анализы делают быстро, очереди есть конечно, но тут смотря в какое время приходить, иногда можно все быстро сделать. многое зависит от АГ, к кому попадешь, у меня 5-й участок - не вовсторге от нее, но впринципе свое дело делает, если без осолжнений, то вполне, но я доп. колнсультируюсь у другого врача.

Сейчас только узнала,что у меня тоже 5 участок.)
  • 0

#5992
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений


Я планирую наблюдаться в ЭКО, у своего врача. Ведение стоит 170 000, на учет ставят с 12 недель. Вот я думаю, сейчас везде цены такие? Или это в виду специфики какие-то дополнительные анализы или еще что делают???

Я стою на учете в ЭКО-все устраивает,очень много анализов и услуг входит в этот пакет,кроме стоматолога и КТГ
Также курсы для будущих мам и пап входят в эту стоимость!
Ну и конечно преимущества-все по записи,без очереди,даже кровь сдавать отдельный кабинет для беременяшек)очередь всегда маленькая)

Спасибо за ответ. А с какими РД сотрудничает ЭКО?? И сколько стоит?
  • 0

#5993
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

да,я наблюдалась у нее до Б,но я говорю,что материально не потянем сумму 370 000 вместе с родами!
поэтому то я и пришла сюда

Даже и не знаю что вам посоветовать...может встанете по месту жительства в ЖК,а к Дубровиной на приемы будете ходить и на УЗИ к хорошим специалистам???
У меня так подружка встала на учет,получила обменку в ЖК,а для себя ходит также к своему врачу.дешевле точно выходит чем 170000...приемы по 2500 и УЗИ по 3000.
Удачи! ;)
  • 0

#5994
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
дело в том,что у нас жк были 2 случая смертельного исхода Б,по халатности врача,поэтому панически боюсь слово бесплатно!
спасибо за вариант,потрусь тут еще может найдется такой вариант
или может кто нибудь посоветует роды подешевле
  • 0

#5995
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Спасибо за ответ. А с какими РД сотрудничает ЭКО?? И сколько стоит?

Только сегодня спрашивала,в основном с 3РД,так как много пациенток ЭКО-шных,и большинство родов преждевременные,много двойняшек,а в 3РД отличные условия для недоношенных малышей!!Но если Б протекает без осложнений,то можете рожать где хотите,как такого они только советуют,а вы уже решаете где и с кем)))
Удачи!! ;)

дело в том,что у нас жк были 2 случая смертельного исхода Б,по халатности врача,поэтому панически боюсь слово бесплатно!
спасибо за вариант,потрусь тут еще может найдется такой вариант
или может кто нибудь посоветует роды подешевле

В любом случае найдете выход)))Главное настрой :-/ !!А роды-везде цены разные,но точно от 60000 вроде))

Сообщение отредактировал katty_vip: 18.10.2011, 15:03:42

  • 0

#5996
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А как насчет мед. центра "ХАК"? Прочитала несколько страниц, вроде неплохие рекомендации. Посмотрела прайс-лист, цены приемлемые. Только не нашла информацию по поводу ведения беременности, не знаете сколько у них это стоит?
  • 0

#5997
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
И еще, во всех районных ЖК так, прежде чем принять на учет, откровенно и нагло требуют деньги? :mad:
  • 0

#5998
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Спасибо за ответ. А с какими РД сотрудничает ЭКО?? И сколько стоит?

На сколько помню по первой беременности, они с конкретным род.домом не сотрудничают, просто у них почти во всех род.домах есть свои проверенные врачи, которые принимают роды в частном порядке. Конкретно я хотела рожать в ИЗМИРе и меня направили к Раевой Р.М., которую тут любят поливать грязью. Но у нас все прошло хорошо, т.т.т.. Оплата - около 60 тыс.тг за 3 дня пребывания + благодарность врачу. Помню что мне предлагали на выбор врачей из 3, 2, 5 род.домов - якобы профи по ЭКО-шницам.
Я вот думаю, если у Дубровиной не будет возможности принимать меня по субботам, то я буду наблюдаться по мед.страховке, а к ней ходить просто в частном порядке, когда необходимо будет или когда у меня возникнут какие-нибудь вопросы по поводу моего состояния. Просто мы скоро временно переедем в Астану и брать на работе отгул чтоб съездить в будний день в Алматы на прем не хочется.

Сообщение отредактировал Komochek: 19.10.2011, 13:23:54

  • 0

#5999
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[/quote]
Помню что мне предлагали на выбор врачей из 3, 2, 5 род.домов - якобы профи по ЭКО-шницам.

[/quote]


А скажите, пожалуйста, чем роды у ЭКОшниц отличаются от родов при ЕБ? По-моему, как началось серцебиение (27 ДПП), так ваша Бе становится совершенно обыкновенной, а уж со 2-го семестра тем более! Точно такой-же процент выкидышей, недоношенных и всяких патологий как и при ЕБ...
Я, конечно не имею в виду многоплодную Бе.

Сообщение отредактировал Manola: 21.10.2011, 15:19:30

  • 0

#6000
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А скажите, пожалуйста, чем роды у ЭКОшниц отличаются от родов при ЕБ? По-моему, как началось серцебиение (27 ДПП), так ваша Бе становится совершенно обыкновенной, а уж со 2-го семестра тем более! Точно такой-же процент выкидышей, недоношенных и всяких патологий как и при ЕБ...
Я, конечно не имею в виду многоплодную Бе.

:faceoff: Роды при ЕБ у среднестатистической женщины отличаются от родов после ЭКО ... - даже не знаю, как сформулировать ... Ну, здоровьем мамы. Так, мб, в общих чертах. А по НЕ осложненному биомеханизму - ни чем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.