Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#6001
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

дело в том,что у нас жк были 2 случая смертельного исхода Б,по халатности врача,поэтому панически боюсь слово бесплатно!
спасибо за вариант,потрусь тут еще может найдется такой вариант
или может кто нибудь посоветует роды подешевле



если рожать по месту жительства, то роды будут бесплатные, можно просто найти акушерку и с ней договориться, не так задорого
у меня несколько подруг, наблюдались при роддоме у врача, который в последующем и принимал роды, обходилось им это примерно 600-800 уе

Сообщение отредактировал Аринуш: 21.10.2011, 21:44:34

  • 0

#6002
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А как насчет мед. центра "ХАК"? Прочитала несколько страниц, вроде неплохие рекомендации. Посмотрела прайс-лист, цены приемлемые. Только не нашла информацию по поводу ведения беременности, не знаете сколько у них это стоит?


Если не ошибаюсь стоит у них 90000, сама хотела там вставать на учет, но далеко от дома
  • 0

#6003
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
интересно, если учесть большинство обитающих здесь, то в бесплатных жк почти никого нет
а в частных далеко недешево получается....
я сама бесплатно стою на учете в совминовской, т.к. я госслужащий
а в первый раз стояла на учете при РД №3, тогда не так дорого было, в общей сложности около 20000-25000 тг вышло, с учетом анализов
  • 0

#6004
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений



А скажите, пожалуйста, чем роды у ЭКОшниц отличаются от родов при ЕБ? По-моему, как началось серцебиение (27 ДПП), так ваша Бе становится совершенно обыкновенной, а уж со 2-го семестра тем более! Точно такой-же процент выкидышей, недоношенных и всяких патологий как и при ЕБ...
Я, конечно не имею в виду многоплодную Бе.

:faceoff: Роды при ЕБ у среднестатистической женщины отличаются от родов после ЭКО ... - даже не знаю, как сформулировать ... Ну, здоровьем мамы. Так, мб, в общих чертах. А по НЕ осложненному биомеханизму - ни чем...


не совсем понятно, простите. Имеется в виду осложненный анамнез?
  • 0

#6005
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Да.
  • 0

#6006
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем! Встала на учет в КМ 8 августа, НА СРОКЕ 22-23 недели, т.к встала не сначала беременности , то мы заплатили НЕ 175000, а 155 000тг( т.к были некоторые анализы из другой клиники). на учет встала к Альмурзаевовй Кункияш Каупбаевой (зашла наугад во второй кабинет и не пожалела) . Сейчас у меня 33-34 недели все проходит хорошо!!! тьфу-тьфу-тьфу! очень хорошие специалисты.
  • 0

#6007
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я в ХАКе состою, с 15 недель, стоимость 95 000.00. Нравится отношение, вообще нет очередей, практически только беременные и с детьми. Тишина и чистота. Это который на Абая-Правды.
  • 0

#6008
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в ЖК тоже хорошо! :D не знаю про другие но №2 классная
бесплатно и сердито :D всегда отлично следили,конечно давление не с обеих рук снимали,это наверно единственный минус
  • 0

#6009
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
я тоже стояла в обычной жк №8. только узи и узких спецов, которые мне нужны были (генетик, окулист, кардиолог), проходила отдельно. надо же на врача идти, мне так кажется. единственный минус это очереди. а остальное не важно :rolleyes:
  • 0

#6010
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

в ЖК тоже хорошо! :D не знаю про другие но №2 классная
бесплатно и сердито :D всегда отлично следили,конечно давление не с обеих рук снимали,это наверно единственный минус

Anusha, а как там дела обстоят с очередями? Фурманова - Аль Фараби относится к ним, не знаете? :)
  • 0

#6011
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Встала в начале октября в ЖК№8 на учет, ничего вродебы первые два три дня побегала анализы там и т.д. , была последний раз 21 октября, сказали придти 21 ноября, если так дело пойдет в принципе не сильно напрягает ходить один раз в месяц в ЖК, конечно при условии что протекать беременность будет нормально.
  • 0

#6012
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

в ЖК тоже хорошо! :D не знаю про другие но №2 класснаябесплатно и сердито :D всегда отлично следили,конечно давление не с обеих рук снимали,это наверно единственный минус

оооо дааа я тоже обожаю свою жк и свою АГ. буквально сегодня там была и как всегда всем довольна. блин все-таки повезло нам :rolleyes:

Anusha, а как там дела обстоят с очередями? Фурманова - Аль Фараби относится к ним, не знаете? :)

очередей по крайней мере к моей АГ никогда нет... ну правда не было такого чтобы я пришла и ждала. ну максимум 1 человек. фурманова-аль фараби? ну а поликлиника у вас №5? если да, то и вам во вторую жк :beer:
  • 0

#6013
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

очередей по крайней мере к моей АГ никогда нет... ну правда не было такого чтобы я пришла и ждала. ну максимум 1 человек. фурманова-аль фараби? ну а поликлиника у вас №5? если да, то и вам во вторую жк :beer:

Прописка у меня на Фурманова - Аль Фараби, а проживаю на Алимжанова - Панфилова, по месту проживания поликлиника №5, куда я ходила и от которой не в восторге, проторчала там в очереди полдня, в итоге напоролась на бессовестную АГ, которая с меня наглым образом хотела содрать деньги, чтобы на учет поставить.
Теперь у меня возникла мысль встать на учет по прописке (сказать, что и проживаю там), как я поняла, это ЖК №2? Если да, то так и сделаю, потому что слышала много хороших отзывов о ней. Мне главное сейчас сдать анализы, которые на моем сроке сдаются, а так собираюсь ходить в платную клинику, но пока финансы не позволяют. А когда позволят, все анализы просплю. Вот такая ситуэйшн :)
  • 0

#6014
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
поликлиника №5 которая на ленина-хаджи мукана? в челюстно-лицевой?

жк №5 и поликлиника №5 это же разные заведения...
  • 0

#6015
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

поликлиника №5 которая на ленина-хаджи мукана? в челюстно-лицевой?

жк №5 и поликлиника №5 это же разные заведения...


Городская поликлиника %5, на Пастера - Муканова, и ЖК там же, номер ЖК не знаю.
  • 0

#6016
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Всем привет! У меня уже 3 беременность и я уже в 3 раз наблюдаюсь в бесплатной 5-ой ЖК. Не пойму, почему многие так боятся бесплатных ЖК? Когда я вижу суммы, во сколько обходятся ведение беременности в этой теме, я просто в шоке! У меня ни копейки не уходит. Может лушче наблюдающему врачу 300 баксов в руки отдать, и будет к вам индивидуальный подход.
  • 0

#6017
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

поликлиника №5 которая на ленина-хаджи мукана? в челюстно-лицевой?жк №5 и поликлиника №5 это же разные заведения...

Городская поликлиника %5, на Пастера - Муканова, и ЖК там же, номер ЖК не знаю.

аааа ну тгда не знаю. просто если поликлиника пятая на ленина которая то тогда точно жк №2
  • 0

#6018
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Встала на учет в Достар Мед к Темиргалиевой Мадине Кантаевне, а потом здесь нашла несколько нелестных отзывов о ней...
Но, по-моему, она там одна постоянный АГ (Гагарина-Кихтенко), так что, по-видимому, выбирать не приходится.
Кто-нибудь еще наблюдается у нее? Какие впечатления?

Вела беременновть у Темиргалиевой М.К. в 2007 году.
Сплошная болтовня, вечная спешка, сама ей говорила что нужно сдавать. А она всё время: "Ой, моя золотая, ой, мой хороший".....
Пожалела 100 раз.
Жаль, что про форум поздно узнала, а так, здесь о ней только плохие отзывы.
  • 0

#6019
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Прошу прощения сразу, если немного не в теме. Написала тут http://vse.kz/index....i/page__st__80. Но решила еще повторить в "беременной" ветке.
Сдавала анализ на гормоны по беремености в двух лабораториях с интервалом в 2 дня. В Иммунотесте (9 мкр.) и Инвиво (Жетысу-2). Разница кардинальная. По результатам Иммунотеста у меня все зашкаливает, а Инвиво - все в пределах нормы. Вот и интересно, как это понимать?! Теперь придется сдавать еще в 3 лаборатории! При том что в №1 я отдала по 800 тг. за каждый гормон, а во №2 - по 1500 тг. :weep:
Девочки, а где вы сдаете анализы?
  • 0

#6020
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
раньше до б сдавалась в инвиво всегда. теперь же все анализы сдаю в жк. не знаю даже что посоветовать но инвиво лично мне внушает полное доверие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.