Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

СтраусенАк, в керуене я слышала на 75 штук контракт заключаешь.. входит ведение беременности всё туда...

вот ещё убедиться бы что оно того стоит...

так оно и есть
  • 0

#22
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А сама врач Сарбаева - чудный человек и замечательный доктор, из-за нее и заключали контракт :lol:

абсолютно та же причина, ради нее туда пошла
  • 0

#23
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
1. В Керуен Медикус за 75 000 ставят на учёт, выдают обменку и потом рекомендуют роддом (либо ИЗМИР, либо в Каскелене). Там чисто, цивильно, все внимательные и носятся вокруг. Нет очередей, приличные туалеты. Врачи вроде неплохие, особенно Сарбаева Аклима.
2. В Каркане тоже можно встать на учёт и получить обменку. Но подробности про них не знаю.
3. У ГЦРЧ на Ленина при Челюстно-лицевой есть свой центр, куда тоже можно встать на учёт и получить обменку.
4. В ЦММ на Муканова тоже ведут беременности и выдают обменные карты. Там чисто, без очередей, хорошие врачи (из ИЗМИРа). Правда, анализы принимают только по вторникам и пятницам.
5. В Лей-Ди на Виноградова работает хороший врач Гульнара Саркытовна (из ИЗМИРа), там по-моему тоже ведут беременности.
  • 0

#24
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

К сожалению, на этот вопрос пока  ответить не могу. Сама в поисках хорошего врача, чтобы нормально вел беременность. Единственно, мне очень понравился заведующий бесплатным отделением стационара ГЦРЧ  Данияр Уалиханович. Он внимательно относится к пациентам, отвечает на все вопросы и объясняет все назначения (испытала на себе).

Я вот тоже в поисках. Скажите, что Вы имеете в виду под ГЦРЧ - это центр репродукции, который на Жибек Жолы - Дзержинского, или (как где-то здесь промелькнуло) клиника на Ленина в здании челюстно-лицевой? А как специалист Данияр Уалиханович как? (Вы как-то только про внимательность написали)
  • 0

#25
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

СтраусенАк, в керуене я слышала на 75 штук контракт заключаешь.. входит ведение беременности всё туда...

вот ещё убедиться бы что оно того стоит...

Знакомая туда ходит, наблюдается где-то со второго месяца, сейчас на пятом, пока жалоб с ее стороны не слышала. Только говорит, прием врач (не знаю какой) с каждой пациенткой ведет очень долго, не смотря на то, что заранее записываешься на определенное время (приходится еще ждать на месте). А в остальном - знакомую все устраивает.
  • 0

#26
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

1. В Керуен Медикус за 75 000 ставят на учёт, выдают обменку и потом рекомендуют роддом (либо ИЗМИР, либо в Каскелене). Там чисто, цивильно, все внимательные и носятся вокруг. Нет очередей, приличные туалеты. Врачи вроде неплохие, особенно Сарбаева Аклима.
2. В Каркане тоже можно встать на учёт и получить обменку. Но подробности про них не знаю.
3. У ГЦРЧ на Ленина при Челюстно-лицевой есть свой центр, куда тоже можно встать на учёт и получить обменку.
4. В ЦММ на Муканова тоже ведут беременности и выдают обменные карты. Там чисто, без очередей, хорошие врачи (из ИЗМИРа). Правда, анализы принимают только по вторникам и пятницам.
5. В Лей-Ди на Виноградова работает хороший врач Гульнара Саркытовна (из ИЗМИРа), там по-моему тоже ведут беременности.

В ветке "хороший роддом" говорили, что в Каркане отменили выдачу обменок, и теперь после наблюдения у них только и рожать можно. Кто знает достоверно, по свежей информации, так ли это?
Что такое ЦММ на Муканова? (Сорри, совсем недавно вопросом озаботилась, не все знаю). И - где поточнее находится Лей-ди?
И еще - кто что знает про клинику на Ленина - Хаджи-Мукана? Как репутация, кого из врачей порекомендовать можете? Просто очень удобно было бы, рядом с работой.
  • 0

#27
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

К сожалению, на этот вопрос пока  ответить не могу. Сама в поисках хорошего врача, чтобы нормально вел беременность. Единственно, мне очень понравился заведующий бесплатным отделением стационара ГЦРЧ  Данияр Уалиханович. Он внимательно относится к пациентам, отвечает на все вопросы и объясняет все назначения (испытала на себе).

Я вот тоже в поисках. Скажите, что Вы имеете в виду под ГЦРЧ - это центр репродукции, который на Жибек Жолы - Дзержинского, или (как где-то здесь промелькнуло) клиника на Ленина в здании челюстно-лицевой? А как специалист Данияр Уалиханович как? (Вы как-то только про внимательность написали)


ГЦРЧ - Городской Центр Репродукции Человека, находится на Жибек Жолы. Стационар при ГЦРЧ находится на Сейфуллина-Маметовой. А ещё у них есть центр на Ленина, где ведут беременных (платно).
Данияр Уалиханович довольно молодой, очень внимательный и ответственный. Заходит проведать в палату по 5 раз на дню, в отличие от Дыкеновича, который только два раза появляется. Как специалисту предпочтение отдала бы Дыкеновичу, так как он более опытный (стаж побольше). В человеческом аспекте Данияр Уалиханович выигрывает стопроцентно.
  • 0

#28
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

В ветке "хороший роддом" говорили, что в Каркане отменили выдачу обменок, и теперь после наблюдения у них только и рожать можно. Кто знает достоверно, по свежей информации, так ли это?
Что такое ЦММ на Муканова? (Сорри, совсем недавно вопросом озаботилась, не все знаю). И - где поточнее находится Лей-ди?
И еще - кто что знает про клинику на Ленина - Хаджи-Мукана? Как репутация, кого из врачей порекомендовать можете? Просто очень удобно было бы, рядом с работой.


В конце сентября в Каркане можно было получить обменку. Более свежих данных у меня, к сожалению, нет.
ЦММ - Центр Молекулярной Медицины на Муканова-Шевченко.
Лей-Ди находится на Виноградова-Пушкина в торце элитного дома.
Клинику на Ленина рекомендовал Данияр Уалиханович, советовал обратиться к тамошнему заведующему. Больше ничего сказать не могу про них :smoke:
  • 0

#29
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
To: Miel
Спасибо!
  • 0

#30
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

To: Miel
Спасибо!


на здоровье :smoke:
  • 0

#31
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Itallia : Нет, я потом уточнила, звонила своему врачу.) У них уже все нормально, хотели запретить частным мед центрам выдавать обменки, но Каркан это право отвоевал.) Так что выдают без проблем и в купе с ними- декретный и больничный в случае сохранения)

#32
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Эх... Что-то я все никак не определюсь. В ЖК по месту жительства как-то не тянет, моя привычная врач беременных не ведет... Хотелось бы совместить хорошего доктора, который, в случае чего, опасность какую-нибудь не пропустит, и чтоб обменку давали (все-таки избежать ЖК), и чтоб бегать к нему можно было с работы не отпрашиваясь (т.е. где-то не сильно далеко), а то ведь афишировать пока не хочется...
Скажите, а ИЗМИР обменки не дает? В регистратуре у них мне сказали, что можно и у них наблюдаться, но - сначала на учет в ЖК, а потом к ним - с анализами. Странные... кто ж мне их отдаст? А на прием так и не попала.
Ну и вот Ленина - Хаджи-Мукана интересует: есть ли кто, лично там наблюдающийся? Как впечатления? Я конечно, туда схожу в ближайшее время за собственными впечатлениями, но все же?
  • 0

#33
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я анализы сдавала в ЖК, планируя встать на учет в другом месте. Анализы все мне отдали без проблем. Мне кажется, что они с удовольствием их вам отдадут, зачем им еще одна беременная :smoke: У них там и так толпа вечная
  • 0

#34
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я наблюдалась в ЦММ, в жк вообще не ходила. Выдали обменку, оформили декретный. Врачи там действительно в основном из РНИЦОЗМИРа, у меня была Зейнеп Омирзаковна, неплохой врач. Единственное но, что врач тоже подолгу принимает пациентов, поэтому даже если записался, приходится ждать.

Сообщение отредактировал Akama: 03.11.2005, 10:45:42

  • 0

#35
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Али Шапетович - нормальный узист? Или как?
  • 0

#36
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
miel: Его конечно хвалят... но ИМХО лучше идти к Бектургановой. Мне "его узи" совершенно не понравилось, хотя если бы небыло с чем сравнивать может быть и была бы удовлетворена.

#37
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

miel: Его конечно хвалят... но ИМХО лучше идти к Бектургановой. Мне "его узи" совершенно не понравилось, хотя если бы небыло с чем сравнивать может быть и была бы удовлетворена.


Спасибо, Silk.
Бектурганова в ЛДЦ принимает, да?
Я сначала к Шапетовичу, а потом для сравнения к Бектургановой схожу - потом расскажу :(
  • 0

#38
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
На полуторамиллионный город есть ещё УЗИ специалисты хорошие... так что кто живёт в районе ленина-калинина-кирова или где то поблизости, в Лей-Ди есть хороший специалист Наталья Дмитриевна...

Девочки, кто знаком с Аскаровой Гульнарой Ажибековной?
  • 0

#39
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

miel: Его конечно хвалят... но ИМХО лучше идти к Бектургановой. Мне "его узи" совершенно не понравилось, хотя если бы небыло с чем сравнивать может быть и была бы удовлетворена.


Спасибо, Silk.
Бектурганова в ЛДЦ принимает, да?
Я сначала к Шапетовичу, а потом для сравнения к Бектургановой схожу - потом расскажу :(


Точно, там и принимает) Сотка ее есть? Или скинуть,чтобы в очереди не стояли? :) Еще есть в совминовской отличный узист, данные точно не помню, но если нужно, могу уточнить)

Сообщение отредактировал Silk: 05.11.2005, 17:05:09


#40
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
всю беременность наблюдалась у Кравцовой в ЦЗМИРе и в своей 2-й ЖК. Оч.довольна. В ЖК никаких очередей, один раз была очередь - целых 3 человека!
В ЖК м не сказали: Вы могли вполне наблюдаться у своего врача, а за обменкой и декретом прийти перед самым декретом, за пару недель. Во как!
А Кравцова предложила наблюдаться у нее либо наблюдаться в ЖК, а к ней приходить в экстренных случаях. Я сделала по второму варианту.
Али Шапетович - классный УЗИст: все объясняет, разъясняет, показывает; очень приятный дядечка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.