Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4941
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
все таки решила последовать советам некоторых цтшниц :rolleyes: и встала на учет в ЖК по району, и в 2 шагах от дома и бесплатно. Сначала получила регистрационный номер и т.д., открыли карточку, потом седня сдала кровь на сахар, холестирин и еще на что-то. Потом на прием к гинекологу. Нормальная, не нервная, вполне адекватная. Посмотрела мои февральские анализы и направила сдавать некоторые заново. Вот теперь сдам, результаты уже у них будут когда в след. раз пойду на прием, и меня поставят на учет. Все! Кажется большой груз спадает с плечь. Решила что так выгоднее, буду на учете в гос жк, а наблюдаться платно при необходимости.
  • 0

#4942
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, спасибо всем, в 1 бер я была такая беспечная, зато теперь...
Может кто наблюдается в гос ЖК в районе Муканова/Шевченко, подскажите адрес и поделитесь какими то впечатлениями
  • 0

#4943
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



А с гос ЖК отправляют к гинетику и какие к этому должны быть показания?
И ещё 7 П Ц Р - это обязательно?


генетик вроде при планировании назначается, для проверки возможных поталогий плода... при мне девочке назначали при гармональных нарушениях, но сказали, что уже нет смысла после зачатия
лучше спросить у планирующих


Дело в том, что у меня вчера низ живота заболел, я запаниковала, а т.к еще не определилась, где буду наблюдаться пошла куда поближе, в Ц М М? попола к Айтхожиной,назначила Дюфастон, помоему для профилактики и в качестве подстраховки, впринципе понравилось, сходила на УЗИ (к Наурзбаевой Сулу - ну очень позитивная тетечка, особенно после очень сдержанного Галентовского), уже второе за 8 нед, убедились, что угрозы нет. Сдала на П Ц Р, ну и в случае , если встану на учет, то отправляют к гинетику, и т.п. Не пойму зачем он нужен и обязывают ли (рекомендуют) в гос ЖК?

здравствуйте! зайдите на наш сайт, адрес указан у меня в профайле. Там написано кто такой врач генетик и для чего он нужен :laugh:
  • 0

#4944
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

все таки решила последовать советам некоторых цтшниц :laugh: и встала на учет в ЖК по району, и в 2 шагах от дома и бесплатно. Сначала получила регистрационный номер и т.д., открыли карточку, потом седня сдала кровь на сахар, холестирин и еще на что-то. Потом на прием к гинекологу. Нормальная, не нервная, вполне адекватная. Посмотрела мои февральские анализы и направила сдавать некоторые заново. Вот теперь сдам, результаты уже у них будут когда в след. раз пойду на прием, и меня поставят на учет. Все! Кажется большой груз спадает с плечь. Решила что так выгоднее, буду на учете в гос жк, а наблюдаться платно при необходимости.

а в какую ЖК вы встали на учет? я тоже планирую в районную ЖК №8 становиться.
  • 0

#4945
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой если честно, номера ЖК не знаю, в каскелене который около мечети , рядом с нашим домом :-)
  • 0

#4946
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девоки в частную клинику на учет не поставили. говрят проблемная я . кду теперь идти? в свою по месту жителства не хочу. там нет опытных врачей. подскажите про перинатальный центр? и при 3 роддоме на учет ставят?
  • 0

#4947
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Попробуйте др. частный центр, напр Керуен, о нем таких отзывов не слышала. А о Релайфе и ЦММ - да.
  • 0

#4948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Или можно параллельно с ЖК ходить к своей гине, которой доверяете.
  • 0

#4949
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки а что скажите про перинатальный центр?
  • 0

#4950
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

девоки в частную клинику на учет не поставили. говрят проблемная я . кду теперь идти? в свою по месту жителства не хочу. там нет опытных врачей. подскажите про перинатальный центр? и при 3 роддоме на учет ставят?


Мне АГ в ЦММ на консультации сказала - Приходите, хотя я честно рассказала про прошлую Б, а там заморочек было ! Хотя проблемы у всех разные и они вас испугались! Может вас др врач возьмет?
  • 0

#4951
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

девоки в частную клинику на учет не поставили. говрят проблемная я . кду теперь идти? в свою по месту жителства не хочу. там нет опытных врачей. подскажите про перинатальный центр? и при 3 роддоме на учет ставят?

Первый раз такое слышу, что значит проблемная и что теперь идти только в гос. ЖК, где только усугубят все, если у вас есть какие-то сложности... :type: :D :lol:
  • 0

#4952
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


девоки в частную клинику на учет не поставили. говрят проблемная я . кду теперь идти? в свою по месту жителства не хочу. там нет опытных врачей. подскажите про перинатальный центр? и при 3 роддоме на учет ставят?

Первый раз такое слышу, что значит проблемная и что теперь идти только в гос. ЖК, где только усугубят все, если у вас есть какие-то сложности... :type: :D :lol:

От ЖК могут направить в нужную больницу если вдруг что не так, а платные, увы нет. Поэтому, когда обзванивала клиники меня интересовало, входит ли госпитализация при угрозе или других осложнениях, ни в одной не входило...Поэтому подумала и встала в обычную ЖК, если надо будет я лучше эти деньги потрачу на повторные обследования и консультации.
Насчет, куда встать, у нас сейчас выбор, куда хотите туда и встаньте, тут много отзывов о хороших врачах в ЖК, найдите их и договоритесь о ведении. :D
  • 0

#4953
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, как выяснить, к какой ЖК я отношусь? Адрес Муканова и Шевченко.
  • 0

#4954
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Первый раз такое слышу, что значит проблемная

значит, возможно, ставили на УЗИ угрозу. Некоторые центры так и делают - сначала отправляют на УЗИ и, убедившись, что все в поррядке, берут на учет. А если нет - советуют пролечиться и приходить позже.
  • 0

#4955
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

девоки в частную клинику на учет не поставили. говрят проблемная я . кду теперь идти? в свою по месту жителства не хочу. там нет опытных врачей. подскажите про перинатальный центр? и при 3 роддоме на учет ставят?


по общению с одним опытным врачем, в наше время с проблемами лучше идти в гос клинику, там за вас хотя бы отвечают и если, не дай бог, случиться что-то непредвиденное, вас легко смогут отвезти в к нужным специалистам по направлению от гос.клиники, что сложнее, если вы будете стоять на учете у частников. Бюрократия у нас жуткая((
  • 0

#4956
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в том то и дело что угрозы нет. а уменя самой со здоровьем проблемы с детства. поэтому она сказала в частной клинике что если что квоту частникам не дают. сейчас отправляют в перинатальный центр. как там? кто наблюдался. мне сказали что оин не берут на учет по телефону. устроилась через знакомых.
  • 0

#4957
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, как выяснить, к какой ЖК я отношусь? Адрес Муканова и Шевченко.

я тоже по этому району прописана, по Муканова, пол-ка ВОВ на Толе би -Амангельды
Чтобы встать на учет по месту жительства вам нужно с собой принести книгу регистрации, удостоверение и 2 копии с удостоверения, внизу в регистратуре вам должны завести карту, проставить на 2-м этаже какой-то номер и с ней вы идете по своему участку к гинекологу, там направят на анализы, обследования итд там же и выдадут вашу обменку
номер регистратуры, скажите свой адрес и вам скажут ваш участок и время приема гинеколога 292-58-58
  • 0

#4958
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

девочки а что скажите про перинатальный центр?

есть целая тема про 3РД
  • 0

#4959
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лель на учет по телефону нигде не берут :-/

Сообщение отредактировал Balapasenok: 11.05.2010, 17:15:04

  • 0

#4960
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, я в растерянности, незнаю куда встать на учет?
В жк не хочется, так как мне кажется что это столько волокиты, очереди и тп...
хочется чтоб цевильно по записи, и врач хороший...
Заранее спасибо!
Буду очень благодарна за любой совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.