Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4901
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В институте молекулярной медицины очень гибкая оплата.
Всё, что Вы уже прошли высчитывается из общей суммы договора или взаимозаменяется другими необходимыми Вам процедурами.

В договоре описываются все те консультации, обследования, которые необходимы при ведении беременности практически здоровой женщины, согласно Приказу Минздрава РК

2IMM
Хочу перевестись на учет в ваш центр, на вашем сайте прочитала про входящие в договор услуги и прейскурант цен, немного не вышла на итоговую сумму. Хотела бы самостоятельно просчитать во сколько примерно обойдется ведение беременности по договору, с учетом уже сданных мною анализов. В связи с чем обращаюсь к Вам с просьбой, возможно ли получить более полную расшифровку по пунктам договора, особенно по анализам на инфекции и гормоны, с указанием цен на каждый пункт? Если это возможно, вышлите пожалуйста на tongabu(собака)gmail(точка)com. Или, если так будет быстрее и удобнее, я вам вышлю свой расчет, а вы откорректируете, если что-то будет неправильно. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал bad girl: 21.04.2010, 21:23:47

  • 0

#4902
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, а на учет берут тока в 12 недель или можно раньше? с первым ребенком пришла в 12 так врач ругала меня, что поздно. а потом я слышала что наоборот тока в 12 недель берут.

я встала в 8 недель - врач слова не сказала, а когда звонила в Хак - там сказали, что раньше 12 недель там делать нечего
  • 0

#4903
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, я все таки сделала свой выбор и встала на учет в Приват клиник, к Ширинян Ларисе владиславовне. Первый прием очень понравился, все спокойно в тишине в чистоте, все расспросила подробнейшим образом. все измерила и померила))). На счет стоимости выходит дешевле чем в Экоцентре в районе 110-120 тыс, но может и дешевле. Основная стоимость это первичные анализы, но так как у меня все почти есть и все свежие, то ее они все устроили))) Проходить специалистов тоже можешь где угодно, только ей заключения приносить и все.Самое важное для меня, это нет суеты и спешки, все внимание только тебе и естественно полный комфорт и чистота.
  • 0

#4904
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Да, мне тоже она очень нравится :)
  • 0

#4905
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, а кто-нибудь стоит на учете в перинатальном у Кадырбаевой Татьяны Георгиевны (заведующей ЖК)? Поделитессь, плиз, впечатлениями.
  • 0

#4906
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А кто-нибудь переводился с обычной ЖК в частную клинику, примерно на 5-6 месяце? как необходимо уходить с ЖК, что с собой нужно забрать, они же например все результаты (оригиналы), вклеивают в карту, а в обменку только переписывают или обменки достаточно?. и насколько дешевле в последующем будет ведение в частной клинике? в половину? или больше? Ну это уже наверно вопрос именно к тем, кто уже перевелся и кто в курсе дела :-)
  • 0

#4907
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777, прямо обязаловка день в день в ЖК приходить, я думала можно мухлевать денечек-два, не всегда же с работой получается?

Я однажды не пришла на прием в назначенный день, так мне тут же медсестра позвонила.
  • 0

#4908
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


В институте молекулярной медицины очень гибкая оплата.
Всё, что Вы уже прошли высчитывается из общей суммы договора или взаимозаменяется другими необходимыми Вам процедурами.

В договоре описываются все те консультации, обследования, которые необходимы при ведении беременности практически здоровой женщины, согласно Приказу Минздрава РК

2IMM
Хочу перевестись на учет в ваш центр, на вашем сайте прочитала про входящие в договор услуги и прейскурант цен, немного не вышла на итоговую сумму. Хотела бы самостоятельно просчитать во сколько примерно обойдется ведение беременности по договору, с учетом уже сданных мною анализов. В связи с чем обращаюсь к Вам с просьбой, возможно ли получить более полную расшифровку по пунктам договора, особенно по анализам на инфекции и гормоны, с указанием цен на каждый пункт? Если это возможно, вышлите пожалуйста на tongabu(собака)gmail(точка)com. Или, если так будет быстрее и удобнее, я вам вышлю свой расчет, а вы откорректируете, если что-то будет неправильно. Заранее спасибо.

Здравствуйте! извиняюсь за поздний ответ, меня не было в городе.
Давайте Вы пришлете свой расчет на imm_kz@inbox.ru, я его отдам менеджеру по договорам, она посмотрит и вышлем Вам наш расчет. Спасибо!
  • 0

#4909
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, седня была в своей ЖК, они мне сказали, что терь по четвергам будут лекции, явка обязательная, иначе больничный потом не подпишут ;) :laugh: У вас такое тоже есть?
  • 0

#4910
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, седня была в своей ЖК, они мне сказали, что терь по четвергам будут лекции, явка обязательная, иначе больничный потом не подпишут У вас такое тоже есть?

у нас такое тоже было))) правда, больничный мне был не нужен, но для галочки сходила. Зато попала потом на интереснейшие курсы для Б при ЗОЖ, так что рада, что поперлась.
  • 0

#4911
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а у меня отбой... беременность оказалась замершей.
  • 0

#4912
Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений

По месту жительства надо вставать на учет в ЖК при Поликлинике №7 (она же Поликлиника ВОВ) на Амангельды-Комсомольской. Девушки, кто там наблюдался, что скажете?

Никого-никого нет из 7 ЖК? Соседи, ау, расскажите, плиз, как там обстановка.


Может быть еще кому-то будет интересно.
Я стояла в этой поликлинике на учете в прошлом году, что было приятно очередей в обед не было (ну может раз посидела минут 20). Меня регулярно взвешивали и измеряли, потом молча записывали что-то в карточку (ни разу не спросили как себя чувствую и на что жалуюсь). ходила я туда только из-за больничного, а параллельно консультировалась у своего гинеколога.
  • 0

#4913
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

у нас такое тоже было))) правда, больничный мне был не нужен, но для галочки сходила. Зато попала потом на интереснейшие курсы для Б при ЗОЖ, так что рада, что поперлась.

Про ЗОЖ конечно надо послушать, но с работы никак не получается отпрашиваться. Надеюсь, больничный все таки подпишут...
  • 0

#4914
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
встала на учет в ЖК 12, только изза того, что она в 5 минутах от дома.
решила, что по спорным вопросам буду ездить к своей гин.
никаких неудобств, связанных с очередями, грубостью мед персонала, пока не испытываю... )))
всех спецов прошла быстренько, анализы тоже сдаю быстро.
участковая АГ вполне устраивает.
  • 0

#4915
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Надеюсь, больничный все таки подпишут...

скажете, что пошли в центр на платные курсы, да мож и подпишут. при центре ЗОЖ были оч.хор курсы для Б, бесплатные, 2 р в неделю занятие с психологом, арттерапия (пение, лепка, рисование...), дыхание при родах. Гады, зарезали программу.

встала на учет в ЖК 12, только изза того, что она в 5 минутах от дома.решила, что по спорным вопросам буду ездить к своей гин.никаких неудобств, связанных с очередями, грубостью мед персонала, пока не испытываю... ))) всех спецов прошла быстренько, анализы тоже сдаю быстро.участковая АГ вполне устраивает.

да, 12-ая классная))) сравниваю с 17 в прошлую Б -небо и земля))) Свою АГ ничем не напрягаем, т.к. ре никак не беспокоит.
  • 0

#4916
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, я все таки сделала свой выбор и встала на учет в Приват клиник, к Ширинян Ларисе владиславовне. Первый прием очень понравился, все спокойно в тишине в чистоте, все расспросила подробнейшим образом. все измерила и померила))). На счет стоимости выходит дешевле чем в Экоцентре в районе 110-120 тыс, но может и дешевле. Основная стоимость это первичные анализы, но так как у меня все почти есть и все свежие, то ее они все устроили))) Проходить специалистов тоже можешь где угодно, только ей заключения приносить и все.Самое важное для меня, это нет суеты и спешки, все внимание только тебе и естественно полный комфорт и чистота.

Brizz, подскажите пожалуйста. 110-120 тыс. это получается только самому гинекологу, раз вы пишите, что спецов узких можно проходить в другом месте, получается, что узкие спецы в эту стоимость не входят?! Я думала, что в сумму за ведение родов входят анализы, УЗИ и узкие спецы....Я что-то запуталась, поясните пожалуйста!!!
  • 0

#4917
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Я тоже наблюдаюсь в 12 ЖК.
1+ находиться рядом с домом.
2+ все основные врачи и анализы бесплатно.

Если хочу получить более обширную консультацию записываюсь в платные, причем уже сама выбираю, что и куда.
Например : УЗИ в Керуен, мамолог в онко.институте, анализы более точные иду в ГЦРЧ. Т.е. беспл.ЖК дает возможность выбора. Думаю если бы вставала на учет в платную, но обледоваться пришлось бы только в ней.

В 12 ЖК очень хороший врач терапевт для берем, мой лечащий врач, лаборант ...
  • 0

#4918
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

лаборант ...

ух, как она кровь из вены берет - почти не больно))) ас.

Думаю если бы вставала на учет в платную, но обледоваться пришлось бы только в ней.

ну да, плюс еще перепроверять результаты пришлось бы за свой счет.
  • 0

#4919
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ух, как она кровь из вены берет - почти не больно))) ас.


А разве кровь из вены можно больно взять? :D Мне всегда казалось это самой безболезненной процедурой :laugh:
  • 0

#4920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А разве кровь из вены можно больно взять? :D Мне всегда казалось это самой безболезненной процедурой :laugh:

Можно... У меня не очень хорошие вены - так мне последний раз 3 дырки сделали прежде чем необходимый объем на анализы набрали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.