Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4961
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Лель на учет по телефону нигде не берут

да я имела в виду что позвонила все разузнать а мне сказали мы вообще не берем с других райнов. вот так. но теперь нашла врача и встала туда на учет
  • 0

#4962
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, как выяснить, к какой ЖК я отношусь? Адрес Муканова и Шевченко.

я тоже по этому району прописана, по Муканова, пол-ка ВОВ на Толе би -Амангельды
Чтобы встать на учет по месту жительства вам нужно с собой принести книгу регистрации, удостоверение и 2 копии с удостоверения, внизу в регистратуре вам должны завести карту, проставить на 2-м этаже какой-то номер и с ней вы идете по своему участку к гинекологу, там направят на анализы, обследования итд там же и выдадут вашу обменку
номер регистратуры, скажите свой адрес и вам скажут ваш участок и время приема гинеколога 292-58-58


Спасибо большое, ато я думала в этом районе никто не живет!
Это по-моему 7 ЖК, если не ошибаюсь, может кто наблюдается , что скажите?

Сообщение отредактировал Doka_03: 12.05.2010, 22:29:16

  • 0

#4963
Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений



Девочки, как выяснить, к какой ЖК я отношусь? Адрес Муканова и Шевченко.

я тоже по этому району прописана, по Муканова, пол-ка ВОВ на Толе би -Амангельды
Чтобы встать на учет по месту жительства вам нужно с собой принести книгу регистрации, удостоверение и 2 копии с удостоверения, внизу в регистратуре вам должны завести карту, проставить на 2-м этаже какой-то номер и с ней вы идете по своему участку к гинекологу, там направят на анализы, обследования итд там же и выдадут вашу обменку
номер регистратуры, скажите свой адрес и вам скажут ваш участок и время приема гинеколога 292-58-58


Спасибо большое, ато я думала в этом районе никто не живет!
Это по-моему 7 ЖК, если не ошибаюсь, может кто наблюдается , что скажите?


Я про эту ЖК писАла на 246 стр., в прошлом году стояла там на учете. Если что-то конкретное интересует спрашивайте.
  • 0

#4964
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки у меня ПАНИКА!!!!!!!! неуверена что мне здесь смогут помочь, но вдруг...
раньше я относилась к Ауэзовскому району (живу ниже ташкенской, ул. Ахрименко) теперь наш район относиться к Алатаускому району, проблема в том, что у меня уже 17 недель я все ещё не могу встать на учет!!!!!!!!!! в Ауэзовской ЖК (на туркебаева №8) мне говорят что я к ним не отношусь, обзвонила все ЖК Алатауского района, туда наш адрес тоже не относится, как мне быть то????? что делать?! я уже обзвонила ВСЕ мед. справочные, 188 итд, никто мне не может помочь, КУДА мне вставать на учет?!?!
к кому обращаться, все посылают к друг другу, у меня уже нервов не хватает. я хожу в ИММ, наблюдаюсь там у врача, просто нет возможности оплатить договор, поэтому хотела получить обменную карту в ЖК, и вот тебе ((((((((

может мне кто-нибудь подсказать как быть? куда звонить, идти????
  • 0

#4965
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
*Малина*,
Вы в ЦОН позвоните. Вам скажут куда вы относитесь. Если нужно, то можно и за письменным подтверждение в ЦОН сходить, что бы в ЖК показать.
Ещё я думаю, что звонить бессмыслено в ЖК. Нужно идти и разговаривать с заведующей ЖК.

Сообщение отредактировал Plum: 13.05.2010, 13:45:25

  • 0

#4966
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а еще можно пожаловаться в департамент здравоохранения Алматы. Насколько я знаю, по крайней мере раньше так было, ставят на учет не обязательно по прописке, а по месту жительства, чтобы беременной женщине удобно было добираться до ЖК, так что даже если вы к ним не относитесь они обязаны вас принять.
  • 0

#4967
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
спасибо большое, вот в ЦОН я ещё не звонила :dandy:
сейчас попробуем.
  • 0

#4968
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а еще можно пожаловаться в департамент здравоохранения Алматы. Насколько я знаю, по крайней мере раньше так было, ставят на учет не обязательно по прописке, а по месту жительства, чтобы беременной женщине удобно было добираться до ЖК, так что даже если вы к ним не относитесь они обязаны вас принять.

а где это поподробнее узнать? что за документ? закон? чтобы можно было с этой бумажкой в ЖК прийти, а то пыталась так уже, они отправляют и даже разговаривать не хотят...
  • 0

#4969
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ДД, Скажите пожалуйста а когда вобще надо вставать на учет? и если я не хочу по месту жительства идти в ЖК, а хочу по месту прописки проблем не будет?
  • 0

#4970
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДД, Скажите пожалуйста а когда вобще надо вставать на учет? и если я не хочу по месту жительства идти в ЖК, а хочу по месту прописки проблем не будет?


на учет можно вставать с 6 недель (но в ЖК они сопротивляются) вообще оптимальный срок с 12 недель - уже обязаны поставить. на учет в ЖК можно встать по месту прописки, единственно это потом после рождения ребенка, медсестра должна будет приходить к Вам домой первое время несколько раз..... (а Вы там получается фактически не живете), с этим вопросом даже не знаю как лучше.... может эта медсестра в принципе не очень то и нужна...? девочки знающие ответят.
  • 0

#4971
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
*Малина*, медсестра должна приходить не раз, конечно, но вот наша приходила один раз, да и то, такое ощущение, что за деньгами на прививочный паспорт и за обменную карту, так что лично мне медсестра и не нужна была как-то... а потом действительно, nashkin, в выписке из роддома, которую Вы должны будете отдать педиатру, будет вписан адрес тот, что будет в обменной карте... то есть не тот, где Вы живете фактически, а тот, где Вы прописаны)) сумбурно как-то написала, но как-то так в общих чертах))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 13.05.2010, 17:11:33

  • 0

#4972
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

*Малина*, медсестра должна приходить не раз, конечно, но вот наша приходила один раз, да и то, такое ощущение, что за деньгами на прививочный паспорт и за обменную карту, так что лично мне медсестра и не нужна была как-то... а потом действительно, nashkin, в выписке из роддома, которую Вы должны будете отдать педиатру, будет вписан адрес тот, что будет в обменной карте... то есть не тот, где Вы живете фактически, а тот, где Вы прописаны)) сумбурно как-то написала, но как-то так в общих чертах))


мне в выписке из роддома написали другой адрес, чем на обменной карте

#4973
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Danissima, а мне с обменки переписали)) но хотя может можно попросить, чтобы вписали другой адрес, по месту жительства...
  • 0

#4974
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
спасибо всем за ответы!!! Буду иметь ввиду что нужно будет после родов указать другой адрес :-))) ой хоть бы все ок было, еще значит рано вставать на учет, но к врачу все таки надо анверное.
  • 0

#4975
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


а еще можно пожаловаться в департамент здравоохранения Алматы. Насколько я знаю, по крайней мере раньше так было, ставят на учет не обязательно по прописке, а по месту жительства, чтобы беременной женщине удобно было добираться до ЖК, так что даже если вы к ним не относитесь они обязаны вас принять.

а где это поподробнее узнать? что за документ? закон? чтобы можно было с этой бумажкой в ЖК прийти, а то пыталась так уже, они отправляют и даже разговаривать не хотят...



Вы можете вставать на учет по месту жительства, но в таком случае Вам надо будет взять открепительный талон из той поликлиники, к которой Вы относитесь по месту прописки, и с этим талоном и удостоверением прийти в ЖК (поликлинику) по месту жительства. Они обязаны Вас принять.
  • 0

#4976
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Молодые мамочки привет! Хотела у Вас спросить=) Алмалинский район Абылай Хана Ждамбула к какой ЖК относится? я еще в этом деле новичек!все так запутано :rotate: и хорошая ли моя будущая ЖК!? Спасибо за ответ заранее....
  • 0

#4977
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



а еще можно пожаловаться в департамент здравоохранения Алматы. Насколько я знаю, по крайней мере раньше так было, ставят на учет не обязательно по прописке, а по месту жительства, чтобы беременной женщине удобно было добираться до ЖК, так что даже если вы к ним не относитесь они обязаны вас принять.

а где это поподробнее узнать? что за документ? закон? чтобы можно было с этой бумажкой в ЖК прийти, а то пыталась так уже, они отправляют и даже разговаривать не хотят...



Вы можете вставать на учет по месту жительства, но в таком случае Вам надо будет взять открепительный талон из той поликлиники, к которой Вы относитесь по месту прописки, и с этим талоном и удостоверением прийти в ЖК (поликлинику) по месту жительства. Они обязаны Вас принять.


дааа, осталось немного, узнать к какой полеклинике я все же отношусь.... в ЦОНе не дали инфы, в поликлиниках нашего нового района тоже про нас ничего не знают..., поэтому видимо придется боротся за постановку на учет без открепительного талона :rotate:

Спасибо за инфу.
  • 0

#4978
Rayu6a

Rayu6a
  • Гость
  • 10 сообщений
Девачки здравствуйте!
Я встала на учет не по месту жительства а там где удобно - в 1 поликлинике (Гоголя-Пушкина) платно. Стаю у Лилии Камилевны. Девачки кто стоит или стоял у нее? Она как то странно ведет себя, постоянно какая то занятая, такое чувство что она постоянно думает о постороннем :rotate: анализы я сама прихожу и прошу направление, так как говорят и кровь на гемоглабин надо здавать (она говорит не надо) моча вообще главное, а она пока сама не скажешь направления не дает:-) У меня сейчас тока 4 мес, а что будет потом? Первого ребенка потеряла из за потологии. Сейчас страшно за эту беременность переживаю.
Хочу послушать отзывы о ней. Может мне другую подыскать больничку?
Посоветуйте пожалуйста!! :D
  • 0

#4979
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Молодые мамочки привет! Хотела у Вас спросить=) Алмалинский район Абылай Хана Ждамбула к какой ЖК относится? я еще в этом деле новичек!все так запутано :rotate: и хорошая ли моя будущая ЖК!? Спасибо за ответ заранее....


Фурманова-Джамбула относится к поликлинике на Гоголя-Пушкина (2-я, кажется), наверное и ваш адрес тоже. Позвоните к ним в регистратуру (телефон в справочной точно есть) и уточните. Отзыв оставить не могу, сама не была, но мама ходит туда.
  • 0

#4980
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Молодые мамочки привет! Хотела у Вас спросить=) Алмалинский район Абылай Хана Ждамбула к какой ЖК относится? я еще в этом деле новичек!все так запутано :rotate: и хорошая ли моя будущая ЖК!? Спасибо за ответ заранее....


Фурманова-Джамбула относится к поликлинике на Гоголя-Пушкина (2-я, кажется), наверное и ваш адрес тоже. Позвоните к ним в регистратуру (телефон в справочной точно есть) и уточните. Отзыв оставить не могу, сама не была, но мама ходит туда.

Большое спасибо Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.