Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4861
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Седня была на приеме у Дубровиной ЕН, хотела сразу на учет встать - сказала, через две недели поставит, сразу выписала кучу анализов, с которыми надо приходить. В общем, первый прием мне понравился. Все рассказала, все объяснила, успокоила, я даже почувствовала себя единственной пациенткой у нее. В общем, я утвердилась в своем решении вестить у нее.
  • 0

#4862
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет!
Я решила голову не морочить и встала в ИММ к Кенжегалиевой Сауле Максутовне. Первое впечатление очень приятное. Девочки, может кто-то у нее уже стоит на учете, поделитесь впечатлениями, чтоб если что, перейти, пока не поздно. Поделитесь мыслями, плиз!!!


Я тоже стою у Сауле Максутовны. Долго думала к кому встать. Решила к ней. Она спокойная и уравновешенная. Меня не накручивает и не запугивает (для меня это немаловажно, так как отличаюсь излишней впечатлительностью) ;)
Единственное на что обратила внимание, она несколько рассеянная. Может что- то забыть. Правда, всегда себе пометки делает на бумажечках :spy:
Но анализы смотрит внимательно, выслушивает, лишнего не назначает. Не давит.
В приниципе, я довольна. :-)
Если что- то юеспокоит, можно ей позвонить. Трубку снимает :D
  • 0

#4863
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
здр-те, посоветуйте пож-та где в Алматы можно встать на учет и к какому врачу, беременность проблемная, и до этого были и выкидыши и ребенок умер после родов (КС), мне очень нужен хороший врач который сможет мне помочь.
  • 0

#4864
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ах, забыла ж написать - первый очевидный плюс платного ведения - мне дали стерильную баночку для сбора мочи на анализ :-)
Коллега наблюдалась в гос.ЖК три года назад, так заставляла весь отдел опустошать баночки из-под пюрешек детских для этих целей :)
Рада, что делать этого мне не придется и не нужно буде копить эту тару дома.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.04.2010, 17:23:10

  • 0

#4865
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Седня была на приеме у Дубровиной ЕН, хотела сразу на учет встать - сказала, через две недели поставит...

Она где принимает? В ЭКО?
  • 0

#4866
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Седня была на приеме у Дубровиной ЕН, хотела сразу на учет встать - сказала, через две недели поставит...

Она где принимает? В ЭКО?


в ЭКО -супер АГ, у нее наблюдалась..
  • 0

#4867
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Созрела сегодня встать на учет. пошла в Поликлинику №10. по месту жительства. оказалось у меня Есеркепова Сауле Нуражиевна... написано, что на учет принимают с 17-18 часов. пришла к 17 часам. медсестра сказала что она вышла. полчаса мы ее ждали. в итоге она пришла и через медсестру передала, что сегодня вести прием не будет! приходите завтра. в очереди девочки сказали, что у них всегда так. эта врач постоянно гоняет туда-сюда. а я так надеялась, что там все изменилось... теперь наверное буду искать частную жк. что-то мне не очень понравилось такое отношение. это я буду с работы отпрашиваться, а она будет футболить? а я так хотела сэкономить на жк.
  • 0

#4868
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Созрела сегодня встать на учет. пошла в Поликлинику №10. по месту жительства. оказалось у меня Есеркепова Сауле Нуражиевна... написано, что на учет принимают с 17-18 часов. пришла к 17 часам. медсестра сказала что она вышла. полчаса мы ее ждали. в итоге она пришла и через медсестру передала, что сегодня вести прием не будет! приходите завтра. в очереди девочки сказали, что у них всегда так. эта врач постоянно гоняет туда-сюда. а я так надеялась, что там все изменилось... теперь наверное буду искать частную жк. что-то мне не очень понравилось такое отношение. это я буду с работы отпрашиваться, а она будет футболить? а я так хотела сэкономить на жк.

Да..10-я ЖК вообще зачотная клиника была всегда. Ничего не изменилось за девять лет, смотрю..
  • 0

#4869
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
я здесь где-то писала, что в поликлинике на розыбакиева уг.джамбула для беременных отдельные очереди (в лаборатории).
так вот. беру свои слова обратно. очередь зависит от того какой анализ и какой кабинет. в некоторые кабинеты (например где берут кровь из вены) - для беременных действительно своя очередь. и все матриалы одноразовые.
а есть еще анализы (брали из пальца) где очередь общая, и инструмент просто стерилизован.
  • 0

#4870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а есть еще анализы (брали из пальца) где очередь общая, и инструмент просто стерилизован.

Можно для своего же спокойствия купить в аптеке одноразовые писталеты.
  • 0

#4871
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Она где принимает? В ЭКО?

Да, в ЭКО.
  • 0

#4872
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.04.2010, 10:32:25

  • 0

#4873
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а есть еще анализы (брали из пальца) где очередь общая, и инструмент просто стерилизован

И Вы никогда не проверите, насколько хорошо он стерилизован. Хороший совет действительно - покупайте свои инстументы одноразовые.
Я вообще в шоке от нашей гос.медицины, насмотрелась и в своей пол-ке и в Калкамане, и особенно после того как эта гос.медицина занесла вирус моему мужу.

Девочки, будьте очень бдительны и аккуратны с врачами. Неважно, платно или нет, обязательно следите - одноразовые перчатки, инструменты и пр. Лучше носите с собой все одноразовое, если сомневаетесь.
  • 0

#4874
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Седня была на приеме у Дубровиной ЕН, хотела сразу на учет встать - сказала, через две недели поставит, сразу выписала кучу анализов, с которыми надо приходить. В общем, первый прием мне понравился. Все рассказала, все объяснила, успокоила, я даже почувствовала себя единственной пациенткой у нее. В общем, я утвердилась в своем решении вестить у нее.

Тоже встала на учет к ЕН, довольная как слон :(
Только мне она анализы никакие не назначала, когда встала на учет в тот же день начала сдавать у них.

Сообщение отредактировал Обреченная: 20.04.2010, 10:33:10

  • 1

#4875
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

И Вы никогда не проверите, насколько хорошо он стерилизован. Хороший совет действительно - покупайте свои инстументы одноразовые.


я никогда не думала об этом... видимо не сталкивалась чтоли..это во вторую аптеку надо ехать? или везде продаются?
может кто-то знает, для осмотра тоже можно прикупить наборчики одноразовые?

Сообщение отредактировал Unona: 20.04.2010, 10:36:19

  • 0

#4876
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тоже встала на учет к ЕН, довольная как слон
Только мне она анализы никакие не выписывала, когда встала на учет в тот же день начала сдавать у них.

Отлично :(
Мне выписала кучу анализов, чтобы я сдала всё сразу в тот же день, когда будет на учет ставить. Чтобы не ходить 10 раз туда ))
  • 0

#4877
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я никогда не думала об этом... видимо не сталкивалась чтоли..это во вторую аптеку надо ехать? или везде продаются?

Честно говоря, я не знаю, наверное могут сказать в справочной по аптекам ))
  • 0

#4878
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ну...я прям не знаю, гос медицина---гос.медицина...
я стою на учете в гос.ЖК и все, что нужно успеваю сдать вовремя, жаловаться нечему. и анализы я вовремя сдаю, просто встаю пораньше, для меня это не проблема(если надо-значит надо), и всех врачей прохожу нормально, только один раз за все время попала в очередь, и то врач бысто всех приняла...
И кстати, если бы не эта как вы говорите "Гос медицина", то моего мужа уже вживых небыло, и отцу не сделали бы жизненно важную операцию на позвоночнике и все удачно, а неквалифицированного персонала везде хватает, люди не идеальны.
Просто хватит критиковать всех, старайтесь больше положительного искать во всем. Нам беременяшкам нужна радость, доброта и позитив.
  • 0

#4879
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Anishka, я очень рада за вас, действительно, рада, что у вас все хорошо сложилось.
Я не критикую, я всего лишь обращаю внимание на то, от чего сама пострадала.
Персонал я не затрагиваю, заметьте. Мне тоже помог замечательный врач в гос.отделении. И ни разу не спорю, что профессионалы и непрофессионалы встречаются всюду, не об этом же речь.
Я о том лишь говорю, что оснащение в поликлиниках все-таки не самое передовое - перчатки, которые должны быть одноразовыми, в них ставят капельницы пяти пациентам сразу. Иголочки, завернутые в спец.бумагу для стерилизации - это все конечно от недостатка финансирования. Но я не хочу подвергаться риску и нервничать, хорошо ли была сделана стерилизация.
Я бы рада искать положительное, но если честно, очень огорчает тот факт, что мой муж носитель вируса, который увы, лечится только у 30% больных и за очень большие деньги. И теперь и я, и будущий ребенок в категории риска. Знаете, как-то это заставляет осторожничать во всем.

В общем, каждому свое, конечно, у каждого есть выбор ))
  • 0

#4880
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, я очень рада за вас, действительно, рада, что у вас все хорошо сложилось.
Я не критикую, я всего лишь обращаю внимание на то, от чего сама пострадала.
Персонал я не затрагиваю, заметьте. Мне тоже помог замечательный врач в гос.отделении. И ни разу не спорю, что профессионалы и непрофессионалы встречаются всюду, не об этом же речь.
Я о том лишь говорю, что оснащение в поликлиниках все-таки не самое передовое - перчатки, которые должны быть одноразовыми, в них ставят капельницы пяти пациентам сразу. Иголочки, завернутые в спец.бумагу для стерилизации - это все конечно от недостатка финансирования. Но я не хочу подвергаться риску и нервничать, хорошо ли была сделана стерилизация.
Я бы рада искать положительное, но если честно, очень огорчает тот факт, что мой муж носитель вируса, который увы, лечится только у 30% больных и за очень большие деньги. И теперь и я, и будущий ребенок в категории риска. Знаете, как-то это заставляет осторожничать во всем.

В общем, каждому свое, конечно, у каждого есть выбор ))


Я нехотела вас задеть чем то личным, просто из всего, что бы я не прочла большая часть негативных отзывов...обидно.
Но я все таки вижу прогресс в оснащении поликлиник, множество инструментов становятся одноразовыми, не все же сразу. лучше пусть постепенно и понемногу, чем никак.
Но и врачи частной практики не гарантируют лучшее лечение: у меня был случай когда врач(к которой я теперь ни ногой) прописала мне лечение спровоцировавшее кровотечение, которое,другой врач мне месяц осанавливал.
а насчет мужа,я думаю у Вас все будет хорошо. Настройте себя на выздоравливающий лад. Главное верить.

я рада что у вас есть возможность стоять в платной ЖК, но у большинства населения такая возможность отсутствует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.