Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#441
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки, а кто знает, где сейчас принимает Али Шапетович? Он ушел из ЦММ, но они там не говорят, куда.


В Био центре в Коктеме-1. Это здание вдоль речки Весновка, выше Ботанического бульвара.
  • 0

#442
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
[quote name='Ruslana' date='16.10.2006, 12:39' post='2753795']
[ЗЫ: когда делают биопсию, разве не дают на подпись бумагу о том, что вы предупреждены о риске? почему ей не дали, не предупредили?....
[/quote]
Anel` а они дают такую бумажку заполнить, только вот она на руках у тебя не остается.
А подписываешь ты ее когда тебе перед операцией делают УЗИ и заполняют кучу бумажек, но все документы остаются у них, а в бумажке которую ты подписываешь как раз таки и указаны все риски на которые ты идешь, только глядя на девочек у которых случаются такие случаи понимаешь что проценты там указанные это полная фигня!!!
Интересно а имею ли я право потребовать эту бумажку себе на руки, хотя бы ксерокопию, хотя мне туда вообще идти не хочется, я даже мимо не могу спокойно проезжать так и хочется в них гранатой запулить, это не врачи а рвачи. И движет ими не желание помочь а просто зарабытывание денег, причем не малых :)
[/quote]
Руслана, я не знаю насчет документов, которые там подписываешь - вряд ли кто-то выдаст их копии, не дураки ж они сами себе могилу копать.. но после этой истории я решила воспользоваться советом своей подруги, которая 2 года назад рожала, во время родов что-то неправильно сделали, она лечила ребенка, а в роддоме ей сказали - это не мы виноваты, это внутриутробные пороки... а прикол в том, что и ваша карта остается в архивах, и вашу обменку изымают, и потом не дай бог что - фиг кому что докажешь! :D Поэтому она советует перед родами сделать ксерокопию своей обменки. так, на всяк случай... Чтобы потом доказывать, что ты не верблюд... :spy:
  • 0

#443
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да Anel` обменка остается в роддоме при любом раскладе, когда я забирала выписку просила чтобы отдали мою обменную карту, мне сказали, зачем она тебе, лишний раз только расстраиваться!
А вот сейчас она ой как нужна, хотя бы потому что со временем забывается какие анализы ты сдавала а какие нет, да и врачу сейчас было бы легче назначить лечение.
У меня в роддоме знакомая работает, я хочу попросить ее забрать свою карточку и сделать копию.

Так что девченки, на всякий случай делайте копии со своих обменок!!!
  • 0

#444
Клэр

Клэр
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки! Первые роды были нормальные 13 лет назад, а недавно у меня были две беременности, которые к сожалению закончились выкидышем. Есть возможность пойти с мужем на обследование к Заведующей РНИЦОЗМИР Мамедалиевой Нагиме Мусралиевне и работающей там же Хамзиной Гание Айнабековне. Или еще много слышыла о Тусеевой Кларе Хусаиновне. Если кто-нибудь сталкивался с ними ПОСОВЕТУЙТЕ К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ в моем случае. ОЧЕНЬ хочу вторую лялечку! Жду с нетерпением ваших сообщений!
  • 0

#445
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Клэр, ну что вы сомневаетесь? Идите к Нагиме Мусралиевне (она кажись скоро уедет в командировку, так что лучше поспешить!)
  • 0

#446
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Супруга на сохранении лежит,срок 5 недель,к кому порекомендуете до постановки на учет похадить,что бы под контролем все было?
  • 0

#447
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Пробейтесь в ЦММ к Хамзиной Галие Айнабековне. Я в свое время послушалась этого совета и очень рада.
  • 0

#448
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Вот здесь советовали Керуен. Я тоже когда то там стояла на учете у Карибаевой Карлыгаш Дузельбаевны. Мне все нравилось, она меня вела всю беременность. Сейчас она кажеться в Релайфе принимает.
Всё зависить от того к какому специалисту попадешь. Есть в Керуене сейчас такая тетечка Петрова Ольга Николаевна. Пошла я к ней недавно, пошла именно в Керуен, а не Релайф, потому что думала в Керуене лучше УЗИ сделаю (насколько помню, в релайфе УЗИ не было). Обратилась к врачу с жалобой, что у меня была задержка 10 дней, потом пришли месячные и не прекращаются уже 8 дней. Говорю: "может я беременна, но тест показывает отрицательно". Петрова Ольга Николаевна меня посмотрела, поставила диагноз эндометрит и исключила беременность. Сказала на УЗИ ходить не надо, итак все понятно. Прописала мне антибиотик - офлоксин. Я всё пропила, но лучше мне не стало. Звоню ей, говорю: "Кровит, уже 4-я неделя пошла. Лекарства не помогли. Может на УЗИ всё таки?" Она: "Ну, ладно иди на УЗИ". На УЗИ мне сказали что я беременна, двойня. Я в шоке, меня трясло. Получаеться мне назначили антибиотики на 5-6 недели беременности и это был не эндометрит, а угроза не вынашивания. УЗИ-стка тоже была в шоке, сказала, что вскорей всего надо прерывать беременность, неизвестно как повлияют антибиотики на развитие плода. Ольга Николаевна (я хотела ее задушить) говорит: "Нуууу, наверное, давай прервем". Я вообще в шоке, что делать???? Куда пойти???? Другой врач из другой клиники, посоветовала подождать, посмотреть на динамику развития.
Поэтому, дорогие будущие мамы, подумайте 100 раз перед тем как пить лекарства, которые вам прописал врач. И меня приводит в дрожь мысль, сколько мамочек стоят на учете у Петровой Ольги Николаевны в ж/к Керуен.
  • 0

#449
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У Радзион Людмилы Геннадиевны никто не наблюдался?
  • 0

#450
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Пробейтесь в ЦММ к Хамзиной Галие Айнабековне. Я в свое время послушалась этого совета и очень рада.


Номера телефона у Вас случайно нет ее или регистратуры ЦММ?
  • 0

#451
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений
Я смотрю Петрова Ольга Николаевна пользуется популярностью :smoke: Моя подруга не так давно потеряла ребенка по её вине... Встала на учет имея полуторагодовалую дочь и продолжая её кормить. Петрова порекомендовала отлучение от груди,но каким-то странным способом: прописала чего-то начинающееся на "бромо...". В общем выпив это снадобье подруга почувствовала себя не то что плохо: еётошнило, рвало была жуткая слабость ничего не ела. Стала звонить Петровой, та говорит полежи еще дома недельку а там посмотрим. Через недельку зеленая от тошноты подруга обнаружила кровянистые выделения, врач отправила на узи там ничего не обнаружили, через два дня крови стало больше. При повторном обследовании обнаружилось,что ребенок уже неделю как мертв (четвертый месяц беременности). Петрова узнав об этом моментально забрала обменную карту у шокированной пациентки и отправила её на чистку. Смерть плода мотивировала генетической ошибкой...Промах моей подруги в этом деле состоял в том, что обратившись в платную клинику (ведение беременности там 120 000 тенге) и заплатив половину суммы она не спешила заключить контракт, с помощью которого и могла бы отправить эту женщину под суд...Так что нужно быть внимательной и действительно тысячу раз проверить что тебе прописывают... Уфф, пока написала устала вся :-)

#452
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
какие кошмары вы пишете...

девушки, ну так вы поставьте в известность директриссу!
они там пекутся о своей репутации...

пока моя Аклима Толеуовна была в отпуске и у меня начались отеки в августе, мне директрисса домой звонила, спрашивала о самочувствии и предлагала помощь/лечение/госпитализацию...

а ваще, хто такая эта Петрова? чет я ее там не видела и ничего про нее не слышала? она в каком кабинете сидит? и в каком здании?
  • 0

#453
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Цитата(Anel` @ 16.11.2006, 00:08)

Пробейтесь в ЦММ к Хамзиной Галие Айнабековне. Я в свое время послушалась этого совета и очень рада.



Номера телефона у Вас случайно нет ее или регистратуры ЦММ?

70 95 46, 70 95 47 - скорей всего, запишут на через месяц, но лучше подождите своего приема, Г.А. того стоит!
  • 0

#454
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений

какие кошмары вы пишете...

девушки, ну так вы поставьте в известность директриссу!
они там пекутся о своей репутации...

пока моя Аклима Толеуовна была в отпуске и у меня начались отеки в августе, мне директрисса домой звонила, спрашивала о самочувствии и предлагала помощь/лечение/госпитализацию...

а ваще, хто такая эта Петрова? чет я ее там не видела и ничего про нее не слышала? она в каком кабинете сидит? и в каком здании?


Кто такая Петрова и чего она вообще с такой репутацией там делает я и сама честно говоря не знаю. После рассказа подруги я спросила забрала ли она обменную карту и вообще пыталась ли что-то сделать чтобы вернуть 60 000 тенге уплаченых за работу врача? Та сказала,что тогда находилась в невменяемом состоянии и в принципе с обменной картой могла бы отдать еще и ключ от кватриры, где деньги лежат... чем и воспользовалась эта Петрова :-) А сейчас,мол чего с нее возьмешь раз контракт не заключила и карта скорей всего уничтожена.В общем, конечно отчасти сама виновата но и врачиха тоже та еще лисица. После того что случилось не звонила и не интересовалась.

#455
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У Радзион Людмилы Геннадиевны никто не наблюдался?


Я наблюдалась, точнее наблюдаюсь, но собираюсь сбежать...
Вас что -то конкретное интересует или есть какая то информация?
  • 0

#456
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Петрова сидит на Сатпаева - Розыбакиева. Когда я спросила где директрисса, меня отправили на Муканова. К сожалению, я тоже сейчас не совсем вменяемом состояние, но на следующей неделе всё свершиться и надеюсь доберусь до директриссы.
  • 0

#457
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений


У Радзион Людмилы Геннадиевны никто не наблюдался?


Я наблюдалась, точнее наблюдаюсь, но собираюсь сбежать...
Вас что -то конкретное интересует или есть какая то информация?


Рекомендовали как хорошего специалиста,будто бы помогла одной женщине родить в 36 лет после двух выкидышей.Но я не на одном форуме не нашел отзывов о ней.
За ведение беремености вроде 25 000 берет,за роды не знаю.Вот и вся информация что есть.
  • 0

#458
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну вот
я уже думала что я однозначно буду в керуене
а теперь мне туда страшно даже идти
причем мне поближе именно на розыбакиева

а что действительно так отличаются врачи и условия одной клиники но в разных корпусах???
моя в шоке
  • 0

#459
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ved'ma
насколько я знаю, в основном беременные на муканова тусуются. там основные гинекологи сидят
идите к Сарбаевой! я ни разу не пожалела
еще там одну хвалят очень, то ли Дубинина, то ли Дубровина... помню, что на Д фамилия...
  • 0

#460
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
[quote name='SVG' date='17.11.2006, 10:30' post='2844261']
[quote name='Eva.' post='2843656' date='17.11.2006, 00:59']
[quote name='SVG' post='2840468' date='16.11.2006, 09:33']
У Радзион Людмилы Геннадиевны никто не наблюдался?
[/quote]

Я у нее наблюдалась. Год назад она брала 100 долларов. Специалист вроде как ничего, у нее и подруга моя наблюдалась. Но ни у меня, н иу подруги особых проблем с беременностью не было, поэтому мои визиты к ней ограничивались измерением веса и растущего пузика. В конце беременности порекомаендовала врача, у кого можно рожать, ну и сама с ней договаривалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.