Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#421
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Alchona, звоните 09 и там вам все скажут по вашему точному адресу ;)

Akama, да не за что...
вот еще телефон в кабинете самой Аклимы Тулеуовны
68 03 71
  • 0

#422
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мне нравится в Релайфе. Встала на учет недели 2-3 назад. Все сдала. На той неделе простыла- позвонила своему врачу, так она настояла чтобы я приехала и курс витаминов прокапала (ка капельницы я ничего не платила), так еще и звонила потмо периодически и интересовалась как мои дела. И стоимость там человеческая- 60000 за все. И очередей нет. Ну максимум 1-2 человека.
  • 0

#423
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А мне нравится в Релайфе. Встала на учет недели 2-3 назад. Все сдала. На той неделе простыла- позвонила своему врачу, так она настояла чтобы я приехала и курс витаминов прокапала (ка капельницы я ничего не платила),

Капельницы... Системы....И это то беременным? :) В цивилизованных станах от них уже давно отказались, использут только в экстренных случаях (они же дают бешенную нагрузку на почки, сердце..., и даже самым здоровым почкам справится ой как нелегко), а у нас надо/ненадо шуруют ими налево/направо. Ну в принципе, главное чтоб клиент был доволен :)

Сообщение отредактировал Natella: 09.10.2006, 17:04:20

  • 0

#424
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ну я бы поостереглась во всем равняться на "цивилизованные страны". Для некоторых из них провести биопсию хориона как семечки расщелкнуть (в качестве примера)...ну или, пардон, обезбаливание при родах способно в некоторых случаях сказаться на здоровье роженницы и развитии плода в дальнейшем..(такой экземпляр у нас в офисе работает)

сорри за Off:
К тому же Ваше высказывание наводит на мысль, а в какой же тогда стране Вы и мы все живем? Не в цивилизованной? По каким же признакам Вы это определили...

Ах, еще спрсил кто-то про ближайшую ж/к на шаляпина: Шаляпина за "Динамо" находится больничный комплекс, в том числе и консультация.

Сообщение отредактировал forever&ever: 09.10.2006, 19:10:14

  • 0

#425
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ну я бы поостереглась во всем равняться на "цивилизованные страны".

Ну дык я не во всем, а привела конкретный пример по поводу использования систем :)

сорри за Off:
К тому же Ваше высказывание наводит на мысль, а в какой же тогда стране Вы и мы все живем? Не в цивилизованной? По каким же признакам Вы это определили...

Ну это не мое определение, вы не знали что Казахстан во всем мировом сообществе считается страной третьего мира?
  • 0

#426
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Мы наблюдаемся у врача обычной консультации, за советами обращаемся к семейному врачу или узким специалистам. Если кому нужен хороший инфекционист, то в личку.

P.S. Казахстан относится к развивающимся странам, стоит даже немного обособленно: страна с "философией опережающих мер". Об этом можно дискутировать, но к сожалению, в рамках других веток. но однозначно не третьего мира. Мое мнение.
  • 0

#427
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мы наблюдаемся у врача обычной консультации, за советами обращаемся к семейному врачу или узким специалистам.

Увы... у нас так не получится, потому как ЖК совмещена с поликлинникой; и ходить туда - себе же хуже.
Кто вставал на учет в Private Clinic? И еще вопрос, принимают ли они роды в своей клинике в частном порядке?

P.S. Казахстан относится к развивающимся странам....но однозначно не третьего мира.

"Этом масло сливочное, но однозначно не сливочное масло". Если чо, развивающиеся страны это и есть страны третьего мира :smoke:
  • 0

#428
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
forever&ever и Natella, заканчиваем про политику, устное предупреждение обеим.

#429
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
где находится керуен
я видела как минимум две клиники
кто там сейчас из врачей?
и можно ли к ним прийти на стадии планирования???
  • 0

#430
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Капельницы... Системы....И это то беременным? :smoke: В цивилизованных станах от них уже давно отказались, использут только в экстренных случаях (они же дают бешенную нагрузку на почки, сердце..., и даже самым здоровым почкам справится ой как нелегко), а у нас надо/ненадо шуруют ими налево/направо. Ну в принципе, главное чтоб клиент был доволен :)


Natella, всем давно извесно, что все лекарственные средства приносят определенный вред. И если пользы больше, чем вреда- лекарство, как правило, назначают. И то что меня прокапали витаминами, я считаю куда как полезннее, чем лежать дома и ждать пока все пройдет само. Беременным же нельзя прктически никакие лекарства. А 4 дня с малиной, медом, молоком, травяными ингаляциями и прочими народными средствами решительно ничего не дали. На 4-й день было намного хуже, чем в самом начале болезни.
Лично мне лучше напрячь почки, чем подвергать плаценту воздействию инфекции.
  • 0

#431
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И то что меня прокапали витаминами, я считаю куда как полезннее, чем лежать дома и ждать пока все пройдет само.

Я про вред ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ говорила??????
Витамины можно пить и колоть, если чо :smoke:
Нравится капать - делайте как вам нравится. В конце концов это ВАШЕ здоровье, до которого, по большому счету, мне нет никакого дела.

Сообщение отредактировал Natella: 10.10.2006, 17:13:25

  • 0

#432
Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Ved'ma, по поводу Керуена , их действительно два, один находится на Сатпаева-Морис Тореза, а второй на Муканова 227 уг.ул Кирова. Из врачей судя по ветке и личному опыту говорю со стопроцентной уверенностью Сарбаева А.Т и Дубровина Е (но она сейчас сама в декретном отпуске) и обе они сидят на Муканова. Телефоны вроде указаны выше.....
  • 0

#433
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, я в шоке! у меня подруга сходила в ЦММ по моему же совету, и.... они ей такое натворили!
в общем, у девчонки шла уже 20-я неделя, но потихорньку кровило, ни один из врачей и в ЖК и в частных центрах не мог найти причину, короче... Насоветовала я ей ЦММ, она туда пошла, ее смотрели генетик и какой-то еще врач (у кого там отчество Эриковна?)... в общем, отправляют ее на биопсию! :) :) За все про все включая консультацию снимают 15 штук.... Проходит 2 дня, ее увозят во второй с температурой... На следующий день беременность прервалась, врачи сказали - скажи спасибо тому, кто отправил тебя на биопсию :smoke:
я даже не знаю зачем рассказываю этот кошмар.. наверное затем, что сама ни разу не усомнилась в цммовских врачах, а тут такое... Девочки, не забывайте советоваться с другими врачами, когда вас направляют на всякие такие процедуры... и обязательно спрашивайте, есть ли риск для вашего здоровья или здоровья малыша.... ;)
ЗЫ: когда делают биопсию, разве не дают на подпись бумагу о том, что вы предупреждены о риске? почему ей не дали, не предупредили?....
  • 0

#434
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Если честно, я сама с ЦММ сбежала- когда захотела лечиться у врачихи- там одни бизнес голимый да и только . Там есть одна врч - Раимкулова Гульнар ( не помню отчества) - пихала мне всякие БАД-ы ( и я как дура пила их за приличные деньги) , добавки не понятно какого производства, ни кто не гарантирует какой результат- в тот момент я глупая была , безоговорочно верила врачам, думала они заинетресованы в излечении пациента, они больше заинтересованы в извлечении денюжек.
и еще эта врач ставила мне пиявки ( сам по себе метод очень хороший), их оказывается надо тоже уметь ставить, знать в каком количестве и т.д. - она поставила мне туда целых 8 ! когда максимум можно туда 2-3 на первый раз, я чуть не умерла от кровопотери.
короче непрофессионал и любитель денег. еще она делает УЗИ, я так поняла она только учится этому, поэтому не уверена в ее квалификации, зато за осмотр она берет не мало - или 1.5- или 2 тысячи ( два года назад)

девочки. всегда думайте и относитесь рационально и вмеру критично, так как это ваше здоровье - а оно бесценно, и не надо идти к коммерсантам от медицины.
  • 0

#435
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

где находится керуен
я видела как минимум две клиники
кто там сейчас из врачей?
и можно ли к ним прийти на стадии планирования???


Мому сыночку уже 5 месяцев, наблюдалась у очень хорошего врача в керуене, центр находится по ул. Сатпаева уг ул. М. Тореза, врач- Кумкияш Каупбаевна. врач очень грамотный и внимательный, в общем профессонал своего дела! Ведет от планирования. зачатия и всю беременность. Единственное, что взятие на учет, т.е. ведение всей вашей беременности стоит 100.000 тенге.По поим подсчетам это не так дорого, возмем 100.000 и разделим на 9(т.е. 9 месяцев :D = получается 11.100 в месяц, да не спорю что сразу сложно заплатить эти деньги, но слышала, что возможно договориться и оплатить на первый раз часть от этой суммы. Были 3 угрозы, благодаря Кумкияш Каупбаевны родила сама, здорового крепыша!!! Тьфу,Тьфу, ТьФу
:smoke: :D :eek: Могу дать моб. телефон врача
  • 0

#436
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
если можно добавте
можно и в личку
а разве не на сатпаева розыбакиева???
и можно и сам телефон клиники?
  • 0

#437
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

если можно добавте
можно и в личку
а разве не на сатпаева розыбакиева???
и можно и сам телефон клиники?

Я указала точный адрес, а вообще ориентир Сатпаева-Розыбакиева, от Розыбакиева пройти по Сатпаева буквально 100 метров, увидите в 9-этажном жилом доме на 1 этаже. Телефон Керуена 46-47-69,46-80-31
Врач Альмурзаева Кумкияш Каупбаевна, на личку скину ее мобилу.
  • 0

#438
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спасибо огромное
наверное всетаки пойду на сатпаева
мне там ближе

еще раз всем спасибо за контакты
  • 0

#439
Коста

Коста
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, а кто знает, где сейчас принимает Али Шапетович? Он ушел из ЦММ, но они там не говорят, куда.
  • 0

#440
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
[ЗЫ: когда делают биопсию, разве не дают на подпись бумагу о том, что вы предупреждены о риске? почему ей не дали, не предупредили?....
[/quote]
Anel` а они дают такую бумажку заполнить, только вот она на руках у тебя не остается.
А подписываешь ты ее когда тебе перед операцией делают УЗИ и заполняют кучу бумажек, но все документы остаются у них, а в бумажке которую ты подписываешь как раз таки и указаны все риски на которые ты идешь, только глядя на девочек у которых случаются такие случаи понимаешь что проценты там указанные это полная фигня!!!
Интересно а имею ли я право потребовать эту бумажку себе на руки, хотя бы ксерокопию, хотя мне туда вообще идти не хочется, я даже мимо не могу спокойно проезжать так и хочется в них гранатой запулить, это не врачи а рвачи. И движет ими не желание помочь а просто зарабытывание денег, причем не малых :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.