Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4361
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хочу встать на учет в совмин к Жаркынай Кунтубаевне, хотя по месту жительства отношусь к 12, но слышала что с 1 января можно самим выбрать врача не зависимо от района проживания. Кто-нибудь уже пробовал встать не в своем районе на учет? Поделитесь опытом, плиз! :smoke:
Два года назад рожали вместе с мужем у нее в 3-ем род., несколько дней назад делали первое УЗИ у нее в МЦ "ВЕК". Она прекрасный специалист и человек, что не мало важно в нашем положении. Никогда не скажет и не выпишет что попало. Многие мои подруги рожали у нее и все ей очень довольны! Жаль что сейчас она не принимает роды. :)
  • 0

#4362
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Хочу встать на учет в совмин к Жаркынай Кунтубаевне, хотя по месту жительства отношусь к 12, но слышала что с 1 января можно самим выбрать врача не зависимо от района проживания. Кто-нибудь уже пробовал встать не в своем районе на учет? Поделитесь опытом, плиз! :smoke:
Два года назад рожали вместе с мужем у нее в 3-ем род., несколько дней назад делали первое УЗИ у нее в МЦ "ВЕК". Она прекрасный специалист и человек, что не мало важно в нашем положении. Никогда не скажет и не выпишет что попало. Многие мои подруги рожали у нее и все ей очень довольны! Жаль что сейчас она не принимает роды. :)


Выбирать поликлинику можно только раз в год в течении месяца - к сожалению в этом году это можно было сделать только в январе, а следующий раз теперь - через год
  • 0

#4363
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, действительно прочитала в газете, что можно выбрать было только до 1 февраля.
  • 0

#4364
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо Pantera и Ulchik, жалко что не успела. :)
Кто-нибудь стоит на учете в ЖК 12 у Ершовой Юлии, можете поделиться как она как врач?
  • 0

#4365
Маюнна

Маюнна
  • Гость
  • 18 сообщений
marusay, я состою в жк 12 на 4 участке (Коктем1) 25 каб., на табличке у дверей записана фамилия Ершовой Юлии, а принимает другая, Алма Темирбулатовна. Это у меня вторая беременность, с первым ребенком я тоже там наблюдалась и была такая же ситуация - надпись с фио одного врача, а принимала все таже Алма :)
Кроме того, на печати тоже фио Ершова.
У меня особых претензий нет. И в прошлый раз не нашлось. Только нередки очереди.
Кстати, они не делают осмотры на кресле, только первый раз, а потом пишут что все нормально если нет жалоб. Забавно что на глаз определяют параметры бедер. Вообще интересно почитать после приема свою карточку.
Только вот одно мне не понравилось. Врач сказала обязательно сдать мазок на 9 инфекций, каждая инфекция стоит 1000 тенге. Это дорого.
Кто-н. сдавал за такую стоимость в других ЖК, и назначали ли вам такой анализ.
2008 году брали простой мазок, но я все таки платила 1200. В этот раз она уверила что теперь новые правила и нужно сдавать такой анализ у них.
Остальные анализы бесплатно. Сейчас в этой поликлинике можно все анализы крови сдать в одном кабинете,
раньше на группу крови сдавали в центре переливания, на патологии я сдавала в центре молекулярной. А теперь все в одном месте это удобно.
Узкие специалисты эндокринолог, стоматолог тож норма, без особенностей.
С первым ребенком я хотела в платную встать на учет, чтоб полный уход был. Пришла в Каркан. Спрашиваю какие услуги за эти деньги получу. А мне и говорят: "А никаких услуг, просто наблюдение"
Вот и решила что лучше эти деньги отдам врачу принимающему роды и за платную палату в роддоме.
Короче, самое неудобное в этой ЖК - очереди, но если взять хорошее чтиво, то можно и это пережить.
  • 0

#4366
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо, Маюнна за такой подробный рассказ! Теперь буду знать чего ожидать от наших врачей в ЖК.
У меня это тоже вторая беременность, первую стояла там же в 2007 и кажется в том же кабинете. Врача помню плохо, а как звали даже не знаю. За все 7 месяцев что там наблюдалась видела своего врача от силы три раза, все остальное время прием вела медсестра :-) Вод такая у нас бесплатная медицина!!!
  • 0

#4367
Жыглов

Жыглов
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые участники форума, в жизни моей семьи грядут большие перемены. Жена на втором месяце беременности, и встает вопрос о постановка на учет в какую нибуть поликлиннику,посоветуйте поликлиннику и врача адэкватного. Вопрос денег не стоит. Прописанна супруга в медеуском р-оне а живем в ауэзовском (в 8-м р-оне). За любой совет буду благодарен.
  • 0

#4368
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений


Девочки, подскажите, а кто наблюдался в 5 поликлиннике, которая на Пастера? Читала тему, не нашла отзывов...

на 4 участке... к сожалению ФИО врача не помню ))
по сравнению с 12, 4 года назад, мне больше нравится
все анализы у них и бесплатно, врачей прошла относительно быстро и без лишних надуманных диагнозов
перед каждым приемом АГ сама звонит, напоминает
выдали вытамины бесплатные, ну и запросили 200 т на канцтовары ))

Norma Dg. врач Алдабергенова?
  • 0

#4369
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки, кто-нибудь наблюдается в ЖК при поликлинике №10 в Аксае 4? Поделитесь, пожалуйста, мнениями на счет врачей и самой поликлиники. Спасибо заранее.

Особого восторга не вызывают, но я встала на учет туда, анализы все бесплатно, а на доп консультации можно со своей картиой и к другому врачу ходить. Что-то жалко мне отдавать 170 000 за ведение беременности
  • 0

#4370
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, привет всем! Читаю я тут вас,,,,все спрашивают про опыт в разных поликлиниках. А Про 3-ую на Амангельды 44 (ниже Толе би) кто-нибудь слышал?! В прошлую субботу сходила для разведки туда, врач мой - Макпулова Амина Махмудовна. Ее к сожалению не оказалось. Мне уже нужно будет вставать на учет через пару недель. Кто что слышал? Может есть у кого опыт именно в этой ЖК ?!
  • 0

#4371
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мадамка
чесн слово не помню, на карте написано ))
кабинет в самом конце коридора на 4 этаже
кажеться имя на "Ш"
иду к ним 11 февраля

кстати тетка видно с неплохой практикой, так как при каждом визите кто-нибудь из коллег, постоянно ходит к ней за советом )) то по анализам, то по разрешению на беременность
  • 0

#4372
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, привет всем! Читаю я тут вас,,,,все спрашивают про опыт в разных поликлиниках. А Про 3-ую на Амангельды 44 (ниже Толе би) кто-нибудь слышал?! В прошлую субботу сходила для разведки туда, врач мой - Макпулова Амина Махмудовна. Ее к сожалению не оказалось. Мне уже нужно будет вставать на учет через пару недель. Кто что слышал? Может есть у кого опыт именно в этой ЖК ?!

Первую беременность велась у нее. Врач строгий, почти не сюсюкается. У меня беременность проходила спокойно, на все приемы я ходила исправно и без опоздании, так что у нас с ней были ровные отношения. :smoke: Правда на каждый праздник я носила ей пакеты с маленькими подарками. Вообще поликлиника как поликлиника, ничего особенного.
  • 0

#4373
Маюнна

Маюнна
  • Гость
  • 18 сообщений
Вобщем то в бесплатных ЖК можно наблюдаться, если все нормально со здоровьем, все анализы возьмут , взвесят, в этот период много "медицинского" не надо... при этом иметь контакты рекомендованных врачей на всякий случай. Лучше конечно чтоб таких случаев не было.
Ну а если проблемы есть то лучше перестраховаться и пойти в платную, хотя бы для собственного спокойствия.
  • 0

#4374
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, подскажите, а кто наблюдался в 5 поликлиннике, которая на Пастера? Читала тему, не нашла отзывов...

я там наблюдаюсь, уже вторую беременность...все так же как и в других поликлиниках...я само по себе н еособо предирчивая..не знаю даже за что предраться...
  • 0

#4375
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, привет всем! Читаю я тут вас,,,,все спрашивают про опыт в разных поликлиниках. А Про 3-ую на Амангельды 44 (ниже Толе би) кто-нибудь слышал?! В прошлую субботу сходила для разведки туда, врач мой - Макпулова Амина Махмудовна. Ее к сожалению не оказалось. Мне уже нужно будет вставать на учет через пару недель. Кто что слышал? Может есть у кого опыт именно в этой ЖК ?!


Я отписывалась как-то в этой теме. Состою в ЖК № 14 как раз у Мухпуловой. В принципе норма, если нет желания или возможности платить за ведение в частной клинике. :smoke: \

Анализы сдавать, конечно, очередь есть. Принимают с 8 до 9. Я всегда успевала до 8.30. Специалитов прошла быстро. Смотрели, конечно, "для галочки" в основном, но поскольку у меня беременность безпроблемная, я не жалуюсь. Вобщем на всех специалистов 1 день за глаза.
Вот. Мухплова принимает по нечетным до обеда, по четным - после.
  • 0

#4376
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девчонки, какие отзывы от Архимедеса? в частности, кто стоял на учете у Ляззат Султанбековны Джарлыгаповой? Вроде очень чуткий и доброжелателный профессионал. К тому же маммолог
  • 0

#4377
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, привет всем! Читаю я тут вас,,,,все спрашивают про опыт в разных поликлиниках. А Про 3-ую на Амангельды 44 (ниже Толе би) кто-нибудь слышал?! В прошлую субботу сходила для разведки туда, врач мой - Макпулова Амина Махмудовна. Ее к сожалению не оказалось. Мне уже нужно будет вставать на учет через пару недель. Кто что слышал? Может есть у кого опыт именно в этой ЖК ?!

Первую беременность велась у нее. Врач строгий, почти не сюсюкается. У меня беременность проходила спокойно, на все приемы я ходила исправно и без опоздании, так что у нас с ней были ровные отношения. :-) Правда на каждый праздник я носила ей пакеты с маленькими подарками. Вообще поликлиника как поликлиника, ничего особенного.

Спасибо, большое! Буду знать :eek:
  • 0

#4378
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, привет всем! Читаю я тут вас,,,,все спрашивают про опыт в разных поликлиниках. А Про 3-ую на Амангельды 44 (ниже Толе би) кто-нибудь слышал?! В прошлую субботу сходила для разведки туда, врач мой - Макпулова Амина Махмудовна. Ее к сожалению не оказалось. Мне уже нужно будет вставать на учет через пару недель. Кто что слышал? Может есть у кого опыт именно в этой ЖК ?!


Я отписывалась как-то в этой теме. Состою в ЖК № 14 как раз у Мухпуловой. В принципе норма, если нет желания или возможности платить за ведение в частной клинике. :-) \

Анализы сдавать, конечно, очередь есть. Принимают с 8 до 9. Я всегда успевала до 8.30. Специалитов прошла быстро. Смотрели, конечно, "для галочки" в основном, но поскольку у меня беременность безпроблемная, я не жалуюсь. Вобщем на всех специалистов 1 день за глаза.
Вот. Мухплова принимает по нечетным до обеда, по четным - после.

Думаю, что у меня тоже все будет без проблем протекать (ттт) , шестое чувство так подсказывает ))
Спасибо, большое! Через пару недель к Мухпуловой!
  • 0

#4379
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а я пошла в ЖК вставать на учет, так там такой бардак. :-) Что я постояла минут 30 ,посмотрела на все это безобразие и пошла в частную к своей очень хорошей знакомой АГ. Прошла нескольких врачей и анализы сдала без очередей практически. И довольная поехала на работу.
  • 0

#4380
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, а я пошла в ЖК вставать на учет, так там такой бардак. :-) Что я постояла минут 30 ,посмотрела на все это безобразие и пошла в частную к своей очень хорошей знакомой АГ. Прошла нескольких врачей и анализы сдала без очередей практически. И довольная поехала на работу.

в какую встали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.