Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4401
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я путаю, точно. ИФА - анализ крови
  • 0

#4402
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Два года назад когда рожала первого я тоже сдавала кровь на инфекции, но это говорят новый анализ вместо крови намного эффективнее. Хотела узнать кто уже сталкивался с подобным.

Это ПЦР. Разницы нет принципиальной. Если там, то и в крови будет ИМХО
  • 0

#4403
Маюнна

Маюнна
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто нибудь сдавал в своей ЖК мазок на девять инфекций стоимостью в 9 тыс тенге (по тысячи за каждую)??? И нужно ли это делать в обязательном порядке?


Хорошо что вы задали этот вопрос. Меня он тоже беспокоит.
Этот анализ по описаниям врача, во время моего визита, видимо ПЦР.
Это нововведение в ЖК, как пояснила АГ.
В России раньше его делали только при проблемной беременности, а теперь всем. У них берут начале беременности, у кого и перед родами.

Подруга сдавала анализ (не в связи с беременностью) в лаборатории на Чайковского-Кирова, обошлась каждая инфекция в 1500 тенге.
Обязательно его сдавать или можно обойтись, это мне не известно. Если в роддоме требуют, то может придется сдать.
Кто знает, или слышал что об этом?
  • 0

#4404
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки подскажите пож-та, кто нибудь стоял на учете в Совмине? Сегодня сходила, остались непонятные ощущения...... Отношение к беременным началось с условия что если хочу стоят у них (платно) то всех спецов и анализы обязательно сдавать там, все делать как они скажут и приходить все в строго назначенное время. Это нормально? Гинеколога зовут Мухаметжанова Н.К. Не нашла отзывы по ней.


Я стою на учете в Совмине. Только врач у меня другая - Жаркынай Кутыкбаевна. А по поводу анализов - у меня условий не было, врач сказала, что могу пройти там где будет удобнее, но я сдавала все за один раз в Совмине. У них там девочки, которые берут кровь на анализ очень внимательные, синяков не остается после них, а если чувствуешь себя плохо (я чуть в обморок не грохнулась при сдаче крови) тебя уложат на кушетку, дадут время отдохнуть. Очереди почти не было - пара человек буквально. ЭКГ сдавала тоже там - пришла без очереди, быстро запись сделали, расшифровали и на руки отдали. Пока я довольна.
  • 0

#4405
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Девочки подскажите пож-та, кто нибудь стоял на учете в Совмине? Сегодня сходила, остались непонятные ощущения...... Отношение к беременным началось с условия что если хочу стоят у них (платно) то всех спецов и анализы обязательно сдавать там, все делать как они скажут и приходить все в строго назначенное время. Это нормально? Гинеколога зовут Мухаметжанова Н.К. Не нашла отзывы по ней.


Я стою на учете в Совмине. Только врач у меня другая - Жаркынай Кутыкбаевна. А по поводу анализов - у меня условий не было, врач сказала, что могу пройти там где будет удобнее, но я сдавала все за один раз в Совмине. У них там девочки, которые берут кровь на анализ очень внимательные, синяков не остается после них, а если чувствуешь себя плохо (я чуть в обморок не грохнулась при сдаче крови) тебя уложат на кушетку, дадут время отдохнуть. Очереди почти не было - пара человек буквально. ЭКГ сдавала тоже там - пришла без очереди, быстро запись сделали, расшифровали и на руки отдали. Пока я довольна.


а я и не знала, что Совмин платно ведет беременных, думала, только бесплатно госслужащих, относящихся к ним

#4406
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

а я и не знала, что Совмин платно ведет беременных, думала, только бесплатно госслужащих, относящихся к ним


У них есть платный и бесплатный прием. Я туда встала (хоть и платно) потому, что мой муж там работает в стоматологии и мне удобно с ним к 8-ми утра ездить на приемы. К тому же он рядом и если что-то мне не понятно, я подхожу и спрашиваю его или зову, чтобы он подошел и ему уже врач объяснил что нужно.
  • 0

#4407
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Victoria Bloom, Скажите сколько стоит платный прием в совмине у Жаркынай и как вы оплачиваете, за каждый прием или полностью за ведение всей беременности? Заранее большое спасибо.
  • 0

#4408
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Victoria Bloom, Скажите сколько стоит платный прием в совмине у Жаркынай и как вы оплачиваете, за каждый прием или полностью за ведение всей беременности? Заранее большое спасибо.


Я была у нее пока один раз - она меня проконсультировала бесплатно и живот посмотрела, направила на анализы, сказала прийти к ней, когда все результаты будут на руках. Я пойду к ней в понедельник. А вообще, нам с мужем сказали, что можно оплачивать частично ведение беременности, а не сразу. А вот анализы я пришла и сразу оплачивала. Вот такая стоимость вышла:
ОАМ - 850тг
ЭКГ - 1800тг
Развернутый анализ крови - 1200
Определение группы крови - 1300
Общий белок крови - 450
Мочевина 600
Биллирубин общий - 600
АЛТ - 750
АСТ - 750
Глюкоза крови - 550
Электролиты калий 800
Микрореакция 500
Бруцелез - 700
ИФА - Цитомегаловирус, Хламидия, Вирус простого герпеса, Уреаплазма, Микоплазма, Гарднерелла - по 1300 каждый
Коагулограмма общая - 3300

Итого за анализы: 21950
Еще кровь на ВИЧ, но на это они направляют в центр переливания крови.

Если нужно - я узнаю полную стоимость и напишу здесь или могу узнать телефон регистратуры - там все объяснят.
  • 0

#4409
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Victoria Bloom[b], спасибо.
А сколько стоит ведение беременности и врача я могу выбрать сама? Если вы знаете.
  • 0

#4410
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Девушки, а кто наблюдается в 17 поликлинике? :)

это выше Басеноа которая?

да, между гагарина и жарокова

я наблюдалась в 2008 году
  • 0

#4411
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор поулчает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egregious: 06.02.2010, 16:16:57

  • 0

#4412
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! Я с первым наблюдалась у Каркана, так как в ЖК по мету жительства меня сразу отправили на прерывания по причине гипертонии и проблемных почек. Каркан Иван Павлович взял нас на учет, вела беременность Баженова Ю.Ю. врач от бога. Настроила нас что все будет хорошо, была очень внимательна и не никогда не отправляла на лишние анализы и осмотры. Сейчас ждем второго, хотела встать на учет к ней, но оказывается она сама в декрете. Да и сам роддом переехал в новое здание на Кок-Тюбе, мне лично очень неудобно добираться. Объездила все частные консультации и была очень недовольна. Например в "Керуене" патронаж беременных стоит 175000, конечно Сарбаева у них очень грамотный врач, но на эту сумму я туда не нахожу. Куча лишних анализов и специалистов. Тоже самое в клинике "Век". В "Хаке" патронаж стоит 120 000 или 130 000, но там нет хороших спецов. В "ЦММ" назначают кучу ненужных анализов и специалистовВ "Сункаре" была в шоке от хамства персонала, очередей даже если ты по записи, очень много народа, кто кашляет, кто чихает, кошмар.Поехала в "Достар Мед" программа стоит 88 000 или 150 000 тысяч, вроде все понравилось, нам час пели дифирамбы, что все хорошо, у нас так удобно наблюдаться. Увидели заключение урологов сразу стали включать заднюю, а где вы наблюдались с первым, где рожали. Ответила, что у Каркана, говорят, а что же вы к нему не пойдете. Себя подстраховывают, если не дай Аллах что то случится с них же потом можно спросить. Говорят мне у Каркана ничего не боятся. Так все надоело. Поехала в "Приват" клинику, при том что очень дорогая больница у них не надо выкладывать сразу какую то крупную сумму, первичный прием соти 4500, остальные по 3000, анализы только необходимые и в зависимости от состояния, а не типа обязательные и дорогостоящие анализы в других клиниках. Обслуживание очень хорошее, врачи очень грамотные и внимательные. У них не очень дорогие анализы, некоторые даже дешевле чем в городе и тем более в "Керуене". Нам очень понравилось.
  • 0

#4413
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет! Я с первым наблюдалась у Каркана, так как в ЖК по мету жительства меня сразу отправили на прерывания по причине гипертонии и проблемных почек. Каркан Иван Павлович взял нас на учет, вела беременность Баженова Ю.Ю. врач от бога. Настроила нас что все будет хорошо, была очень внимательна и не никогда не отправляла на лишние анализы и осмотры. Сейчас ждем второго, хотела встать на учет к ней, но оказывается она сама в декрете. Да и сам роддом переехал в новое здание на Кок-Тюбе, мне лично очень неудобно добираться. Объездила все частные консультации и была очень недовольна. Например в "Керуене" патронаж беременных стоит 175000, конечно Сарбаева у них очень грамотный врач, но на эту сумму я туда не нахожу. Куча лишних анализов и специалистов. Тоже самое в клинике "Век". В "Хаке" патронаж стоит 120 000 или 130 000, но там нет хороших спецов. В "ЦММ" назначают кучу ненужных анализов и специалистовВ "Сункаре" была в шоке от хамства персонала, очередей даже если ты по записи, очень много народа, кто кашляет, кто чихает, кошмар.Поехала в "Достар Мед" программа стоит 88 000 или 150 000 тысяч, вроде все понравилось, нам час пели дифирамбы, что все хорошо, у нас так удобно наблюдаться. Увидели заключение урологов сразу стали включать заднюю, а где вы наблюдались с первым, где рожали. Ответила, что у Каркана, говорят, а что же вы к нему не пойдете. Себя подстраховывают, если не дай Аллах что то случится с них же потом можно спросить. Говорят мне у Каркана ничего не боятся. Так все надоело. Поехала в "Приват" клинику, при том что очень дорогая больница у них не надо выкладывать сразу какую то крупную сумму, первичный прием соти 4500, остальные по 3000, анализы только необходимые и в зависимости от состояния, а не типа обязательные и дорогостоящие анализы в других клиниках. Обслуживание очень хорошее, врачи очень грамотные и внимательные. У них не очень дорогие анализы, некоторые даже дешевле чем в городе и тем более в "Керуене". Нам очень понравилось.

обхаили все мед центры и прорекламировали приват ;)) за 4500 тг естественно обслуживание должно быть хорошим :smoke: в других центрах где принимают такие же врачи высшей категории прием стоит2000 ну максимум 3000 тг
хотя я когда забеременела, пошла на прием в приват к Илоне Булатовне(так кажется зовут, это больше двух лет назад было), так не приятно еще никто с мной не разговаривал, даже в обычной ЖК. Совсем нет подхода к беременной у нее. и назначила кучу ненужных анализов, потом это выяснилось в другом центре, где я вела свою Б. Больше я туда не пойду. Хотя может там другие врачи и хорошие конечно, но изза данного врача мнение о приват клинике испортилось.

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 07.02.2010, 20:29:18

  • 0

#4414
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений

Я стою на учете в Совмине. Только врач у меня другая - Жаркынай Кутыкбаевна. А по поводу анализов - у меня условий не было, врач сказала, что могу пройти там где будет удобнее, но я сдавала все за один раз в Совмине. У них там девочки, которые берут кровь на анализ очень внимательные, синяков не остается после них, а если чувствуешь себя плохо (я чуть в обморок не грохнулась при сдаче крови) тебя уложат на кушетку, дадут время отдохнуть. Очереди почти не было - пара человек буквально. ЭКГ сдавала тоже там - пришла без очереди, быстро запись сделали, расшифровали и на руки отдали. Пока я довольна.


может действительно я с врачом не нашла общий язык, но мне она не понравилась.
мне тоже удобно все сдавать в одном месте, но не люблю когда условия ставят)))))
Да и на многие мои вопросы не ответила(((
Насчет очередей, да, там все по записи было)

Теперь вот думаю в гос ЖК сходить, ищу отзывы по 6 ЖК (сказали где то возле Сары Арки)
  • 0

#4415
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Добрый день!

У меня 7 дней задержки, 2 теста дали положительный результат :(
Теперь встал вопрос выбора врача. Мой гинеколог Пархоменко Л.В. из Достармеда не ведет патронаж беременных и после осмотра передаст меня своей коллеге из Достармеда. Кого порекомендуете, за последние 1,5 месяца не нашла отзывов о тамошних врачах.
По месту жительства надо вставать на учет в ЖК при Поликлинике №7 (она же Поликлиника ВОВ) на Амангельды-Комсомольской. Девушки, кто там наблюдался, что скажете?

Спасибо!
  • 0

#4416
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кого порекомендуете, за последние 1,5 месяца не нашла отзывов о тамошних врачах.

Карлыгаш Акимовну очень рекомендую. Наблюдалась у нее на протяжении нескольких лет по женским заболеваниям, только плюсы. Но вот только не знаю, ведет ли она беременных.
  • 0

#4417
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

А сколько стоит ведение беременности и врача я могу выбрать сама? Если вы знаете.

Полностью ведение беременности сколько стоит - даже не знаю, т.к. оплачиваю по мере того, как прихожу на прием. Кстати, к Жаркынай теперь не встанешь даже на платный прием, т.к. она работает в государственной части, т.е. может вести только тех кто является в Совмине Контенгентом или подкреплен. Раньше еще она вела тендерных, но в этом году тендер не получили, поэтому меня как тендерную тоже от нее пришлось перевести в платное отделение. Я встала на учет у Мухаметжановой Н.А., там еще принимает Решетникова (по-моему так фамилия), но Жаркынай посоветовала мне именно Мухаметжанову.
Прием первичный обошелся в 1500тг, каждый повторный - по 1000тг. Сегодня делали УЗИ там - 3500тг.
  • 0

#4418
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, как узнать свою ЖК, т.е. куда именно я отношусь? Я живу в Алматы 2 года, в гос. поликлинике ни разу не была. И вот каким образом мне теперь узнать свой участок и ЖК соответственно? Спасибо за ответ!
  • 0

#4419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как узнать свою ЖК, т.е. куда именно я отношусь? Я живу в Алматы 2 года, в гос. поликлинике ни разу не была. И вот каким образом мне теперь узнать свой участок и ЖК соответственно? Спасибо за ответ!

Можно позвонить 118, сказать пересечение улиц, они посмотрят ближайшие к вам и скажут номера телефоннов. Я так телефон нашей детской выясняла.
  • 0

#4420
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Спасибо, L"eka, большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.