Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4061
lana_09

lana_09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, а кто из Астаны? где лучше всего встать на учет??
  • 0

#4062
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Народ, а кто из Астаны? где лучше всего встать на учет??

Я стою на учете в Перенатальном цетре что на ул.Сейфулна у Инякина П.С. К нему правда очень сложно попасть. Ассистент Алия Тулегеновна прекрасный врач. За все время еще ни разу не пожалела, что встала на учет к ним. Анализы берут очень аккуратно, ни следов, ни боли. Очередей там просто не бывает. Врачи всегда на связи. Если меня что-то беспокоит звоню и тут же назначают прием в близжайшее время, могут в этот же день. Утром звонят напоминают, что прием у такого-то врача в такое-то время. Если назначили на 18:40, значит в 18:40 я захожу к врачу. Доброжелательные очень. Стоит 120 000тн. Я оплачивала 50% сразу, 50 через несколько месяцев. Так же у них без проблем оформляется больничный. Правда терапевт не всем нравится. В общем, советую! :)
  • 0

#4063
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне нужно встать на учет по беременности, но я пока не определилась с врачом. Хотелось бы, чтобы был один врач который будет вести беременность и присутствовать на родах. Вообще я сейчас наблюдаюсь в ЭКО центре, но моя врач сможет вести меня только до 12 недели, но у них нет родильного отделения. Вот и думаю, вставать на учет у них или может кто посоветует хорошего врача и учреждение, где можно встать на учет по беременности и по родам.
И еще, может кто знает - я по месту жительства отношусь к ЖК №8. Слышала там врач принимает Наталья Анатольевна. Кто-нибудь знает ее? Какие отзывы???
  • 0

#4064
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вставлю и я свои 2 копейки:)
Состою на учете по месту жительства во 2 ЖК у Плотниковой. Поначалу думала пойти к Тян в Эко Центр, но для меня было очень дорого 170 000 тенге. Прошло уже пару месяцев как хожу в свою поликлинику. Ничего плохого сказать не могу. Отношение к беременным нормальное. Но единственное понимаю что в платной отношение было бы скажем так более внимательное. И наверное сейчас если бы время назад отматать- пошла бы в платную поликлинику:hi:
  • 0

#4065
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Стояла на учете в частной клиники "Леди" на Пушкина все очень понравилось а самое главное там врачи с Измира очень удобно они ведут тебя по беременности а потом и роды в Измире принимают ну если конечно вы захотите там рожать.
  • 0

#4066
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Состою н учете в поликлинике по месту жительства, поликлиника старая конечно, даже угнетало по началу :kiss: Но врач хорошая, лишнего не говорит, на вопросы отвечает. С анализами проблем тоже нет, беременные и так без очереди обслуживаются. На прием в очереди дольше 30 мин. не сидела. Вообщем, с поликлиникой решила не заморачиваться, роды предстоят вторые. Считаю не целесообразным тратить большие деньги на ведение беременности, лучше отложить их на роды или на приятные покупки для малыша. ИМХО. Если есть какие то проблемы и сомнения по поводу здоровья, то конечно, лучше не рисковать, а наблюдаться у проверенных врачей.
  • 0

#4067
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
добрый день)
извиняюсь заранее, если повтор

но есть ли у нас в законодательстве или еще где штрафные санкции за то, если не встать на учет до 12 недели? а позже?
имеют ли право ЖК требовать объяснительных и оплаты штрафа?
и если да, на каких основаниях?
  • 0

#4068
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, слышала что после Нового года вступит в силу закон, согласно которому, пациенты сами смогут выбирать врача, т.е. вставать на учет по желанию в любую ЖК. и к любому врачу. Кто-нибудь слышал?
  • 0

#4069
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну впринципе 117000 не так уж и дорого.

дорого получается в ПРИВАТ клинике, это же сумма не считая анализов перед родами, а там выходит значительная сумма.
  • 0

#4070
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Стояла на учете в частной клиники "Леди" на Пушкина все очень понравилось а самое главное там врачи с Измира очень удобно они ведут тебя по беременности а потом и роды в Измире принимают ну если конечно вы захотите там рожать.

Вы, наверное, имеете ввиду клинику Лей-ди? Мне тут было бы очень удобно по расположению... Только они как-то редко работают, сколько раз ни звонила, чтобы на узи попасть - ни разу не получилось.
Расскажите, пожалуйста, о них подробнее! Сколько стоит ведение и что в него входит? Кто там из врачей принимает хороший? Я тут читала не очень лестную информацию о Лей-ди, якобы анализы неверные и залечивают... вот и сомневаюсь теперь.

А насчет штрафных санкций - вы серьезно?? :rotate: Это где такое? Я и не собиралась до 12 вставать, и даже может недель до 16.... Раньше, по-крайней мере, никаких штрафов не было. Ну, поругать могут, если на совсем позднем сроке придти, но не более того. Я думаю, они не имеют права.
  • 0

#4071
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А насчет штрафных санкций - вы серьезно?? :rotate: Это где такое? Я и не собиралась до 12 вставать, и даже может недель до 16.... Раньше, по-крайней мере, никаких штрафов не было. Ну, поругать могут, если на совсем позднем сроке придти, но не более того. Я думаю, они не имеют права.



Да, на 16 неделе пришла в №4 поликлинику(Фрунзе-Мустафина), мне врачиха говорит "будете писать объяснительную на имя заведующей и платить штраф.Вы слишком поздно пришли."
Вчера весь интернет прошерстила - НИ ЕДИНОГО упоминания об этом. Женщина имеет право вставать на учет когда захочет. Они еще выспрашивали - есть ли прописка, живу ли я тут, буду ли проживать по месту прописки и т.п. Несколько раз спросили.
Ну вот сейчас снова пойду туда(анализы сдала, нужно встать наконец на учет.обменка-то нужна). Посмотрим, что скажет. Если заикнется о штрафе - заберу анализы и еще позвоню в мин. здравоохранения :)
Они еще не хотели брать кровь перед 16 декабря. Пришла во вторник, передо мной девочка зашла. Пришла еще одна, встала за мной. Девочка выходит, говорит "Сегодня кровь не берут, только платно, 300 тенге".
Я захожу, мне говорят "по 500 с каждого анализа". А их 4. Я их послала.
Девушка, что за мной, заходит - с нее 1000 попросили. Она разругалась с ними, послала их, но вышла с ваткой на руке.
Это ведь они тоже не имели права делать =)
  • 0

#4072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Miralissa, беспредел какой-то!!!
  • 0

#4073
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Miralissa, это совершенно незаконно! Лучше действительно, идите сразу к заведующей. Они просто работать не хотят.
  • 0

#4074
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

to Kariglazka
Я тоже у Ширинян.
У Вас какой срок? В смысле Вы уже сколько у нее? Потому что я только на прошлой неделе познакомилась, но мне ее очень советовали. В принципе, вроде бы приятная женщина.

у меня уже 36-37 недель наблюдаюсь у неё всю Б, в принципе всё нравится, тока вот на повторные приемы можно было бы стоимость и поменьше сделать :p , а так всё нормально, устраивает то, что приходишь и нет этих диких очередей и бардака как в ЖК, записалась на удобное тебе время, пришла мин 15-30 прием, анализы тоже все очень быстро сдаются всё современно нет этих совковых способов :rotate: , женщина приятная и заботливая если что например тебя беспокоит звони в любое время и получай консультацию по тел. :)
  • 0

#4075
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
я то же после НГ пойду в ЦММ у них 130 000 , читала ваши отзовы , но прошлую Б наблюдалась у Алии Робертовны , и ни на кого ее не променяю,
Shnurik
ооочень нужны контакты Алии Робертовны
скиньте пожалуйста на waiting_miracle@mail.ru
  • 0

#4076
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, столько всего прочитала, спасибо за инфо. Теперь вот не знаю что выбрать ЦММ или ЭКО центр. Звонила в ЦММ, думала к Хамзиной записаться, но ведет запись сама, а телефон не дали. Может кто нибудь сможет скинуть. Или лучше в Эко Центр????

Саукашка
Вам не удалось узнать тлф Хамзиной
оооочень нужно
скиньте на waiting_miracle@mail.ru
  • 0

#4077
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений
Мою беременность вела Хамзина, мне она очень нравится. И роды тоже она принимала. Если в ЦММ хотите, то могу завтра ее номер дать.
[/quote]
Top Tonenko
Дайте пожалуйста тлф Хамзиной
скиньте на waiting_miracle@mail.ru
ну ооочень нужно
  • 0

#4078
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сходила я в поликлинику.
Девочки, оказалось, врачиха так ПОШУТИЛА. Насчет штрафа. Но объяснительную писать все же пришлось.
А если бы ей попалась какая-то более нетерпимая, чем я. И сразу же отзвонилась куда надо?
В общем, им повезло.
А заведующая еще в час дня ушла домой.Рабочий день окончился и все такое =\
  • 0

#4079
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, оказалось, врачиха так ПОШУТИЛА. Насчет штрафа. Но объяснительную писать все же пришлось.


Шутница. А с какой стати вообще объяснительную писать обязаны? Встала на учет, когда посчитала лично для себя нужным, весь разговор. Или правду писать: "Встала так поздно на учет, чтобы врачи не тра%%ли мне мозги во врем беременности".
  • 0

#4080
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Девочки, оказалось, врачиха так ПОШУТИЛА. Насчет штрафа. Но объяснительную писать все же пришлось.


Шутница. А с какой стати вообще объяснительную писать обязаны? Встала на учет, когда посчитала лично для себя нужным, весь разговор. Или правду писать: "Встала так поздно на учет, чтобы врачи не тра%%ли мне мозги во врем беременности".

Да,мне тоже пришлось писать объяснительную,потому что пришла вставать на у чет в 14 недель,а не в 12.Как провинившаяся школьница себя чувствуешь.Еще и выслушала там их воспитания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.