Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4041
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Danissima
согласна на 100% на 4-5 нед.нужно проверится пройти УЗИ дабы быть уверенной что Б.протекает хорошо и развивается плод там где нужно..

cmisho
все будет ок,поменьше доверяйте врачам,а читайте по инету,не знаю лично мне инет на многое открыл глаза:статьи,консультации и т.д
  • 0

#4042
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


На учет в частных клиниках берут с 11-12 недели, а в ЖК с 4-5.

Кажется, наоборот

ну вообще с 6 нед.можно вставать.

всем моим беспокойствам пришел конец, беременности больше нет... :dandy: (замирание плода)
НО! единственное что хочу сказать, исходя из своего печального опыта, девушкам, которые только узнали о беременности по тесту НЕ ИДИТЕ НА УЗИ сразу, и не вставайте на учет к Хасеновой в интертиче. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ врач в институте матери и ребенка, но там большие очереди и род дом там СУПЕР! (правда рожать там мне не довелось...) а если кто встает на учет в интертич - идите к Шаймардановой!


почему?


Девочки, кто посоветует хорошую ЖК (помимо муниципальных) в районе Ауэзова-Виноградова? Кто знает ппро Авесту и АГ Бабаджанову?

есть на Айтиева Ауэзова такие курсы "МАМА +" называется, так вот там очень хороший врач женщина есть, и курсы там тоже есть по подготовке к родам, очень много хороших отзывов

там ведь были только курсы и услуги гинеколога?!я туда ходила.всем советую.

Сообщение отредактировал Anusha: 07.12.2009, 17:44:17

  • 0

#4043
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Жнуля, есть на Айтиева Ауэзова такие курсы "МАМА +" называется

Мама+ находится на Ауэзова выше Абая
  • 0

#4044
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо вам за наводку.Завтра обязательно туда наведаюсь. Может телефончик у кого сохранился?
  • 0

#4045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, спасибо вам за наводку.Завтра обязательно туда наведаюсь. Может телефончик у кого сохранился?

376 07 36
  • 0

#4046
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, кто в этих ЖК недавно наблюдался/наблюдается? Расскажите, плиз, так ли все там ужасно?

А что ужасного???Я наблюдалась в 1 ЖК, АГ конечно так себе, так и норовила из меня постоянно деньги выманить, мне не жалко,но я на принцип пошла (беременный мозГ как никак) и в итоге расстались мы с ней почти врагами. УЗИ делала только платно в ГЦРЧ, анализы сдавала тоже платно. ИМХО если беременность протекает нормально, то можно и в обычной ЖК наблюдаться, ну а если угрозы постоянные, то тогда конечно лучше к проверенному хорошему АГ.

А почему Вы так уверены, что узи вредно? Ультразвук - это самый обычный звук, только настолько высокий, что этот писк мы даже не слышим.

У меня за всю беременность было 6 УЗИ, я делала их сама, как говорится захотела убедиться что все нормально - пошла и сделала. Это очень много (я только потом об этом узнала) и если ребенок развивается нормально, то 3-х УЗИ вполне достаточно, а безопасно это или нет со 100 % уверенностью ни один компетентный врач Вам не скажет.

По теме: до скольки недель положено вставать на учет?

я в 5-6 недель встала.
  • 0

#4047
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений



парацетамол,аспирин это все те лекарства которые противопоказаны беременным женщинам (!).

Парацетамол не противопоказан при Б, а аспирин нельзя только в 1-м триместре...
А про Но-шпу чота вы уж совсем загнули :(

я написала свое мнение!кто то принимает всякие лекарства,даже если особых симптомов нет,а кто то нет,как я и все протикает тт хорошо!а что есть хорошего в этих лекарствах см.выше?лично к мнениям врачам я оч.редко прислушиваюсь,я прислушиваюсь обычно к себе.У кого то может быть другая точка зрения,но частое Узи это не есть хорошо!3 раза за всю Б,ок ну если необходимо при угрозе еще проверяться,но если Б протекает нормально,зачем спрашивается!никого не осуждаю,просто удивляюсь.

Anusha, если вы не заметили, про УЗИ в моем посте не было ни слова. Я вообще-то тоже считаю УЗИ небезопасным и лишний раз рисковать, облучая своего ре, не стоит (т.к. безопасность как и вредность этого метода исследования никем не доказаны). А по поводу лекарств, знаете, я бы так критично к ним не относилась. Понятно, что лишняя химия не к чему, но надо ведь еще сопоставлять степени риска вреда для здоровья (а иногда и жизни) мамы и ее будущего малыша. Иногда выпить какую-то таблетку просто нобходимо... И вреда от того же парацетамола будет гораздо меньше , чем от высоченной темпратуры...
  • 0

#4048
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я всталана учет в Керуен медикус. Там конечно не дешево 175 000. Но оно того стоит, очередей нет, врачи и медсестры хорошие, работают оперативно. Пока у меня нет нареканий. Надеюсь и дальше так будет. Я стою у Альмурзаевой, она конечно мировая женщина и опыта у нее много.
Но рожать у них дорого. 240 000, если у них стоишь на учете, если не у них то еще дороже...
  • 0

#4049
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я всталана учет в Керуен медикус. Там конечно не дешево 175 000. Но оно того стоит, очередей нет, врачи и медсестры хорошие, работают оперативно. Пока у меня нет нареканий. Надеюсь и дальше так будет. Я стою у Альмурзаевой, она конечно мировая женщина и опыта у нее много.
Но рожать у них дорого. 240 000, если у них стоишь на учете, если не у них то еще дороже...


а кесарево - плановое или экстренное 360 000 тг (было), скидки не предусматривались. А врачи не могут гарантировать 100% естественные роды, всякое может быть в процессе. Вначале я тоже хотела там рожать, 240 000 тг меня не особо смущали, но необходимость быть готовой выложить 360 000 тг заставили призадуматься, поэтому рожала я не там

#4050
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Я всталана учет в Керуен медикус. Там конечно не дешево 175 000. Но оно того стоит, очередей нет, врачи и медсестры хорошие, работают оперативно. Пока у меня нет нареканий. Надеюсь и дальше так будет. Я стою у Альмурзаевой, она конечно мировая женщина и опыта у нее много.
Но рожать у них дорого. 240 000, если у них стоишь на учете, если не у них то еще дороже...


а кесарево - плановое или экстренное 360 000 тг (было), скидки не предусматривались. А врачи не могут гарантировать 100% естественные роды, всякое может быть в процессе. Вначале я тоже хотела там рожать, 240 000 тг меня не особо смущали, но необходимость быть готовой выложить 360 000 тг заставили призадуматься, поэтому рожала я не там

А стояли там на учете?
Где рожали?
Я тоже думаю, что рожать там не буду, слишком уж дорого, если вдруг кесарево-тем более. Лучше потом эти денежки на малышню потратить..
  • 0

#4051
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А стояли там на учете?
Где рожали?
Я тоже думаю, что рожать там не буду, слишком уж дорого, если вдруг кесарево-тем более. Лучше потом эти денежки на малышню потратить..


Да, на учете была там.
Собиралась рожать в ИЗМИРе, но госпитализировали на сохранение на 35-ой неделе в Калкаман, там и родила через неделю (бесплатно :-) )
Кстати, в Керуене не оказывают экстренную помощь, приходилось вызывать скорую помощь

#4052
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
Встала на учет в приват клинике.

Там нет единовременной оплаты. Все по факту.
Прием по записи, не паришься по очередям. Проводят до кабинета, все покажут.
Все очень внимательные.

В принципе, мне там нравится.
Еще один плюс в том, что у них открылся свой роддом.
  • 0

#4053
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем пузатикам. Есть ли возможность встать на учет в 3-й роддом? И кто к кому посоветует? Просто мне сказали, что туда могут и не взять(!) типа только со спец. направлением?!
  • 0

#4054
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Встала на учет в приват клинике.

Там нет единовременной оплаты. Все по факту.
Прием по записи, не паришься по очередям. Проводят до кабинета, все покажут.
Все очень внимательные.

В принципе, мне там нравится.
Еще один плюс в том, что у них открылся свой роддом.

Всмысле оплачиваешь приемы, узи и нужные анализы? И во сколько это примерно выходит?
  • 0

#4055
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Встала на учет в приват клинике.

Там нет единовременной оплаты. Все по факту.
Прием по записи, не паришься по очередям. Проводят до кабинета, все покажут.
Все очень внимательные.

В принципе, мне там нравится.
Еще один плюс в том, что у них открылся свой роддом.

я тоже там стою у Ширинян, а вы у кого?
  • 0

#4056
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
to lilianka
Да, отдельно.
Прием не помню сколько, думаю 3-4 тысячи,
УЗИ кажется муж платил 2,5 тысячи,
сегодня сдала все анализы крови (общий, ВИЧ, токсоплазмоз, группа крови и т.д. и т.п.), анализ мочи, ПЦР на все инфекции, в общем все, что положено, вышло где-то около 35 что ли? Квитанция к сожалению осталась у мужа.

to Kariglazka
Я тоже у Ширинян.
У Вас какой срок? В смысле Вы уже сколько у нее? Потому что я только на прошлой неделе познакомилась, но мне ее очень советовали. В принципе, вроде бы приятная женщина.
  • 0

#4057
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Встала на учет в приват клинике.

Там нет единовременной оплаты. Все по факту.
Прием по записи, не паришься по очередям. Проводят до кабинета, все покажут.
Все очень внимательные.

В принципе, мне там нравится.
Еще один плюс в том, что у них открылся свой роддом.



Я сейчас наблюдают в Привате, только роды у них 2000 -3000 $? хотя условия до во время и после родов ШИКАРНЫЕ , на самом деле были бы лишние деньги с удовольствием там рожала бы ( лелажа там после гистроскопии) в зависимости от сложности .
Теперь по врачам , первый прием 4500, а дальше 3500 вот и считайте , 7 мес по 3500, потом каждые 2 недели ходить , это в меяц 7000-10000 не считая анализов их надо как минимум 2 раза, плюс все специалисты, ЛОР окулист, терапевт, окулист, генетик по 4500, ну плюс узи 4 раза по 2400

ИТОГО 50 000 только прием гениколога, не считала по показаниям, узи 9600, не считая 3Д по желанию, специалисты 22500, анализы Tickle написала начальные 35 000, у генетика анализ то же дороговат был, сейчас не вспомню
ну вот и для себя наконец то посчитала итого сумма ведения беременности равна 117 000, не считая второй части анализов перед родами , сохраниения , витаминов и утрожестана 2300 тг за пачку на 2 недели
[size=3]

Сообщение отредактировал Shnurik: 14.12.2009, 16:08:45

  • 0

#4058
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну впринципе 117000 не так уж и дорого. В ХАКе стоит 130000 тенге. Я стою на учете в ЭКО у нас 170000 и я считаю что это того стоит :) По крайней мере никуда не нужно бужеть по больничкам анализы разносить, все в одном месте и без очередей, прибежал утом, сдал и побежал на работу. Премы всех специалистов включены, тоже без очередей, ну и конечно огромный плюс в том, что круглосуточная связь со своим АГ
  • 0

#4059
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я то же после НГ пойду в ЦММ у них 130 000 , читала ваши отзовы , но прошлую Б наблюдалась у Алии Робертовны , и ни на кого ее не променяю, :)

Сообщение отредактировал Shnurik: 14.12.2009, 16:25:21

  • 0

#4060
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Встала таки на учет в ЭКО.
Да, дороговато, но наверно на здоровье лучше сильно не экономить.
Уже много лет с любыми серьезными (и не очень) жалобами на здоровье хожу только к платным проверенным врачам. После того как еще в студенчестве чуть не потеряла зрение и якобы "перенесла инфаркт" (таких врачей вообще расстреливать надо :) ) из-за халатности и наплевательства врачей из гос.поликлиники, больше туда вообще ни ногой. Поэтому долго думала, съэкономить и ходить в гос.поликлинику и частную одновременно или все таки не жадничать (ну не каждый же день мы рожаем деток :) ) Решила, что нервы дороже!

Уже сдала все анализы, все врачи вежливые (ну попробовали бы они еще и хамить за такие деньги :eek: ).
В общем пока всем довольна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.