Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3761
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо, Алина!
Значит изменений не наблюдается ))
Я тут статейку нашла вИ-нете о том как главный акушер жалуется на мамашек неродивых, что они не встают на учет до 12 недель. )) Смешно получается )) :smoke:
Лан, есть время поискать адекватного специалиста.
  • 0

#3762
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

С первой бер-тью наблюдалась в Веке, 3 года назад это стоило 80 тыс, сейчас 175!!! Ну очень дорого. Девчонки, сейчас везде так цены подняли?
В Релайфе была, тогда же 3 года назад, не понравилось совсем. Квартира переделанная под клинику. Очень темно, очень тесно. Сейчас у них за 97 тыс наблюдают, это ещё хоть как-то приемлемо. Девчонки, как там сейчас? Они в той же квартире сидят? Или переехали куда-нибудь?
По месту жительства прикреплена к ЖК на Гагарина-Утепова, 2 уч. АГ там вроде ничего, но эти очереди бесконечные все портят. Да и врачей там нет, все равно всех узких надо будет проходить за деньги.


в Достар меде 150 тысяч ведение беременности, вам рядом, по району
  • 0

#3763
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо Аvruk!
150 тыс тоже не мало конечно... Но обязательно схожу туда, узнаю, что к чему. Расположение очень удобное.
  • 0

#3764
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений

в Сункаре Богомолова вела мою беременность, душевный врач и замечательный специалист

Добрый день. Дело в том, что беременность у меня первая и хотелось бы попасть к хорошему специалисту. А она опытный врач? Все анализы там? Время удобное назначает, так как без контца с работы отпрашиваться оже тяжко. Подскажите пожалуйста, а сколько вы платили?
Заранее благодарю.
  • 0

#3765
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, подскажите, на каком сроке сейчас можно встать на учет в государственную ЖК?
В прошлую Б меня приняли только после 12 недель. Сейчас что-то изменилось?

Я пришла в 8-9 недель. Поставили на учет без разговоров. :-) Обычная гос ЖК
  • 0

#3766
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, подскажите, на каком сроке сейчас можно встать на учет в государственную ЖК?

я встала в 15 недель, до этого просто ходила на прием в частную клинику
  • 0

#3767
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
уж на что у нас отстойная ЖК 17, но меня в 2005 г были готовы на учет взять в 5-6 недель, и даже попросили расписку, что я добровольно отказываюсь от их услуг и буду наблюдаться в платной консультации
  • 0

#3768
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


С первой бер-тью наблюдалась в Веке, 3 года назад это стоило 80 тыс, сейчас 175!!! Ну очень дорого. Девчонки, сейчас везде так цены подняли?
В Релайфе была, тогда же 3 года назад, не понравилось совсем. Квартира переделанная под клинику. Очень темно, очень тесно. Сейчас у них за 97 тыс наблюдают, это ещё хоть как-то приемлемо. Девчонки, как там сейчас? Они в той же квартире сидят? Или переехали куда-нибудь?
По месту жительства прикреплена к ЖК на Гагарина-Утепова, 2 уч. АГ там вроде ничего, но эти очереди бесконечные все портят. Да и врачей там нет, все равно всех узких надо будет проходить за деньги.


в Достар меде 150 тысяч ведение беременности, вам рядом, по району


можете встать на учет в центр семьи и брака на тимирязева- розыбакиева... я сама стою на учете в ЭКО, но девченки писали, что за все про все платите 50-60 тысяч и никаких очередей...
  • 0

#3769
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я наблюдалась в ЦММ у Хамзиной Г.А. Беременность вообще как-то незаметно пролетела, да и родила здорово. Спасибо за это огромное. Но потом посчитав количество посещений и стоимость всех анализов (получилось я ни одного не пересдавала, все были хорошие), а там берется сумма с пересдачами по крайней мере по 2 раза, получается я переплатила около 40 000тг. Так что кто стоит там на учете или собирается вставать, советую не платить всю сумму сразу, а за каждый анализ и прием отдельно, вдруг ситуация как моя будет так хоть сэкономить получится.
  • 0

#3770
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

По месту жительства прикреплена к ЖК на Гагарина-Утепова, 2 уч. АГ там вроде ничего, но эти очереди бесконечные все портят. Да и врачей там нет, все равно всех узких надо будет проходить за деньги.

АГ там действительно ничего. ничего не говорит про витамины, фоливую и тд. а узких я там проходила, кроме окулиста и эндокринолога
  • 0

#3771
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
можете встать на учет в центр семьи и брака на тимирязева- розыбакиева... я сама стою на учете в ЭКО, но девченки писали, что за все про все платите 50-60 тысяч и никаких очередей...
[/quote]


Добрый день, а можно поподробнее про центр семьи и брака на Тимирязева-Розыбакиева. Я там живу не далеко, но о нем не слышала. Какие там врачи есть, какой уровень врачей, и если можно точный адрес и телефон (цена вроде привлекательная в отличие от других клиник). Заранее спасибо.
  • 0

#3772
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Какие там врачи есть, какой уровень врачей, и если можно точный адрес и телефон (цена вроде привлекательная в отличие от других клиник). Заранее спасибо.

там есть Кравцова из ИЗМИРа :-) правда ,у нее жуткие очереди до ночи. про других врачей незнаю. там нет фиксированной суммы за ведение, что удобно. платите по факту. по Тимирязева, за Розыбакиева, если ехать со стороны центра, по нижней стороне. тел 275 35 05
  • 0

#3773
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
[quote name='Furija' date='22.09.2009, 16:57' post='9954904']
можете встать на учет в центр семьи и брака на тимирязева- розыбакиева... я сама стою на учете в ЭКО, но девченки писали, что за все про все платите 50-60 тысяч и никаких очередей...
[/quote]


Добрый день, а можно поподробнее про центр семьи и брака на Тимирязева-Розыбакиева. Я там живу не далеко, но о нем не слышала. Какие там врачи есть, какой уровень врачей, и если можно точный адрес и телефон (цена вроде привлекательная в отличие от других клиник). Заранее спасибо.
[/quote]

Как писала Кристена, Кравцову хвалят, но тоже неплохая АГ -Коваленко Ольга- она тоже из измира на ленина. там все врачи из измира можно встать к ним на учет, а потом договориться и на роды..
если будете наблюдаться днем, то прием около 2500, а есл по вечерам, то дороже..
но вообще сходите и попросите памятку по беременности, они там все объяснят подробно.
  • 0

#3774
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
[quote name='горожане' date='22.09.2009, 17:13' post='9955263']
[quote name='Furija' date='22.09.2009, 16:57' post='9954904']


Как писала Кристена, Кравцову хвалят, но тоже неплохая АГ -Коваленко Ольга- она тоже из измира на ленина. там все врачи из измира можно встать к ним на учет, а потом договориться и на роды..
если будете наблюдаться днем, то прием около 2500, а есл по вечерам, то дороже..
но вообще сходите и попросите памятку по беременности, они там все объяснят подробно.
[/quote]

Я стояла у Коваленко, мне она понравилась, все объясняет, все что надо смотрит. Если что-то не так объясняет почему назначает тот или иной препарат. Отвечает на все вопросы.
  • 0

#3775
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Я наблюдалась в семейной амбулатории ХАК, на Абая-Правды у Ситниковой Вероники Ивановны. Там и карту заводят, все спецы есть, там же лаборатория, узи (и 3мерное)... Приятный персонал, все по записи. Сейчас нам уже 4 месяца и это была такая счастливая беременность. Следующую лялю тоже у В.И. будем наблюдать: отличный врач, врач от Бога!!!
  • 0

#3776
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Стою на учете в Керуен Медикус. Беременность 34 недели. На учет встала в 7 недель. Да, пришлось заплатить за ведение 175 тыс.тенге, но я совсем об этом не пожалела. Беременность протекала не совсем гладко, поэтому не знаю, сколько бы я так денег отдала, если бы стояла на учете в обычной полмклиннике. Когда срок был 28 недель загремела в 12 горбольницу, пролежала там целых три недели, так моя АГ даже туда ко мне приезжала, меня осматривала, постоянно консультировала. В общем, если средства позволяют, то лучше не жалеть средств, ведь, например, зубки мы свои не у бесплатных стоматологов лечим, так почему же должны наблюдаться в столь ответственный период для нас и наших деток в гос клиниках. Конечно - это сугубо мое мнение.
  • 0

#3777
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Конечно, всем бы хотелось ходить в частные клиники, чтобы с нами хорошо обращались, но ведь не у всех есть средства.
  • 0

#3778
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Конечно, всем бы хотелось ходить в частные клиники, чтобы с нами хорошо обращались, но ведь не у всех есть средства.

ну... зато мы денюжки сэкономим, тоже плюс :lol:
  • 0

#3779
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А я вот в 1 -ю Б наблюдалась в обычной ЖК, а сейчас в ЦММ. И, сравнивая, могу сказать, что в обычной ЖК как-то ответственнее отнеслись.... - и на осмотр к узкопрофильным врачам отправляли, и санации назначали, и на семинар по подготовке к родам...А в ЦММ как-то "вяло" так - направили только к генетику (и то поздно было уже анализы сдавать), эндокринологу и терапевту. Хотя я сказала, что у меня зрение испортилось - к окулисту не отправили, просто записали в карточку. Дрожжи постоянно мучили, так тоже ничего конкретно не говорили, я сто раз озвучивала - ну скажите же чем лечится??? Даже вот на 36 недели снова сказала про дрожжи - врач грит "ну родишь, потом полечишься".....как это? а ребенок пойдет по родовым путям с этой бякой??? Ну вставь Гинофорте тогда - а он мне не помогает, мне его уже назначали. В общем даже не знаю, буду ли рекомендовать знакомым платное ведение Б....возможно вариант ЖК тоже не так уж плох. Правда не в курсе, как там с анализами - такие же огромные очереди, как 6 лет назад???
  • 0

#3780
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А я вот в 1 -ю Б наблюдалась в обычной ЖК, а сейчас в ЦММ. И, сравнивая, могу сказать, что в обычной ЖК как-то ответственнее отнеслись.... - и на осмотр к узкопрофильным врачам отправляли, и санации назначали, и на семинар по подготовке к родам...А в ЦММ как-то "вяло" так - направили только к генетику (и то поздно было уже анализы сдавать), эндокринологу и терапевту. Хотя я сказала, что у меня зрение испортилось - к окулисту не отправили, просто записали в карточку. Дрожжи постоянно мучили, так тоже ничего конкретно не говорили, я сто раз озвучивала - ну скажите же чем лечится??? Даже вот на 36 недели снова сказала про дрожжи - врач грит "ну родишь, потом полечишься".....как это? а ребенок пойдет по родовым путям с этой бякой??? Ну вставь Гинофорте тогда - а он мне не помогает, мне его уже назначали. В общем даже не знаю, буду ли рекомендовать знакомым платное ведение Б....возможно вариант ЖК тоже не так уж плох. Правда не в курсе, как там с анализами - такие же огромные очереди, как 6 лет назад???


А у какого акушер-гинеколога Вы наблюдаетесь в ЦММ? Честно говоря, меня тоже не очень впечатлило ведение беременности в 2008г. В ЦММ. Все время приходилось напоминать, что в договоре перечислены еще многие другие анализы и процедуры, на которые не отправляли. На что А.Г. отвечал ну сходи, сделай.

Сообщение отредактировал Annushka: 24.09.2009, 10:46:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.