Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3721
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, а кто на Гагарина ниже Утепова стоит? там все перекопано, где вход, где выход не понятно, как там вообще?
  • 0

#3722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а кто на Гагарина ниже Утепова стоит? там все перекопано, где вход, где выход не понятно, как там вообще?

Вход между Гагарина и Жарокова по Басенова. Там большие ворота :smoke:
  • 0

#3723
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

чтобы избежать таких вот неприятностей в виде очередей и пофигистического отношения, записалась на учет в Сану, т.к. близко к работе. ведение там стоит 110000. 50% отдаешь сразу. НО! отдельно платишь за: анализ на инфекцию Вассерманна (3 раза), ВИЧ (2 раза), допплер они не делают, вроде еще за генетика и у стоматолога там я вам скажу прикольный подход. За консультацию (5 минут заняло, не больше) деньги она взяла с проплаченного депозита. А вот пролечить мои зубки сказали отдельно будет стоить. Санацию конечно не проставила мне. Вот такие дела. Если все это посчитать выйдет почти как в ЭКО, но там все в одном месте и плюс курсы для беременных бонус!
Кто стоит в САНЕ на учете? Опровергните если я не права. Я там пока только 1 раз была, 50% заплатила.


Ясная,
не могу ничего сказать по поводу лечения зубов за отдельную плату, сама была только на консультации.
но всё же моё мнение - встаёшь ты именно к гинекологу, остальные врачи идут приложением, и повезло, если они тоже хорошие спецы.
я сама у Тян - так она говорит, что спецы в Сане чуть ли не лучше, чем в ЭКО (лор, терапевт, ПЦР лаборотория). медсестра у неё замечательная.
а ещё Тян говорит, что в Эко огромные очереди и куча женщин с особыми проблемами, из-за этого и ждать приходится часто,в Сане же всё спокойнее - пришёл -прошёл - ушёл.

насчёт генетика - их у нас не так много и лучше пойти к грамотному специалисту, и если отправят - то только по показаниям, просто так к ним лучше не ходить.

опять же- курсы для Б. - все советуют Маму+, поэтому бонус от ЭКО может и не к чему. хотя, наверное, экономия значительная.

каждый принимает решение сам - думаю, вы не пожалеете, что встали к Тян и в Сану.
Удачи!!!

девочки, теперь у мну вопросик - если вдруг кто знает хорошего иммунолога - дайте контакты!!!
буду благодарна!
  • 0

#3724
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Скретти, я ходила в диагностический центр на ауэзова, к сожалению не помню даже фамилии, позвоните туда узнайте, НО во время Б она лечения не назначает никакого максимум свечи виферон, только после родов и ГВ говорит приходить
  • 0

#3725
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а ещё Тян говорит, что в Эко огромные очереди и куча женщин с особыми проблемами, из-за этого и ждать приходится часто,в Сане же всё спокойнее - пришёл -прошёл - ушёл.
насчёт генетика - их у нас не так много и лучше пойти к грамотному специалисту, и если отправят - то только по показаниям, просто так к ним лучше не ходить.
опять же- курсы для Б. - все советуют Маму+, поэтому бонус от ЭКО может и не к чему. хотя, наверное, экономия значительная.
каждый принимает решение сам - думаю, вы не пожалеете, что встали к Тян и в Сану.
Удачи!!!


Да я согласна, есть полюсы и минусы. Пока что плюсы все же перевешивают. Надеюсь что жалеть не придется, тем более САНА через дорогу от работы, все же большой плюс. А то ездила бы я через все пробки пока шеф меня с работой ждет и нервничала бы. Медсестра у Тян мне тоже нравится. :smoke:
  • 0

#3726
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девочки, а кто на Гагарина ниже Утепова стоит? там все перекопано, где вход, где выход не понятно, как там вообще?

там вход есть с Гагарина, ниже остановки немного, через дворы. а какой у вас участок будет?
  • 0

#3727
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Anfiska, я захожу с гагарина. правда нужно пару двориков пройти. а если на машине, то можно и с гагарина и с утепова поближе подъехать.
  • 0

#3728
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
девочки, а кто на Гагарина ниже Утепова стоит? там все перекопано, где вход, где выход не понятно, как там вообще?

там вход есть с Гагарина, ниже остановки немного, через дворы. а какой у вас участок будет?

***

Я тоже хожу туда! у меня 6 участок, правда наша АГ в отпуске будет после 15-го...
Уже привыкла там, если очень сильно захотеть оказывается можно просто и быстро за 1 день пройти... :smoke:
Правда странности с анализами происходят, они почему-то теряются все время. Уже стока крови высосали, а потом опять теряют
:-)
  • 0

#3729
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Встала на учет в "Релайф" на Розыбакиева-Джандосова. Стоимость 97000 тенге. У меня главный аргумент в пользу врача, а не клиники. Все входит в стоимость, не надо будет никуда бегать. И анализы утром можно сдавать до 11.00, что очень удобно.
  • 0

#3730
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Batonchik136, странно, мои ни разу не потерялись. ттт.
  • 0

#3731
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Девочки, случайно никто не стоит на учете в поликлинике на Джамбула-Розыбакиева? Я живу рядом, хотела туда встать на учет, я то нереально с маленьким ребенком бегать на анализы и приемы. Ничего не знаю про врачей, было бы хорошо если кто то наблюдается.

привет. Я встала на учет в эту поликлинику, но там стоит побегать... анализы лучше сдавать с 8 часов, я два раза ходила чтобы попасть к ЛОру и окулисту, но прикол что к ним надо попасть только по талонам, и в 8-15 этих талонов уже нет... Первый день когда пришла...быстро сдала анализы и прошла АГ, но на след.неделе в очереди у АГ я просидела в очереди 2,5 часа, кошмар... :dandy:


А врач там хороший? блин, не понимаю на фиг эти ЛОРы и т.п., они все равно нормально и не смотрят, просто "для галочки".
  • 0

#3732
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сначалоа обратилась по месту жительства в ЖК, сходила пару раз и решила больше не ходить. Впечатления остались такие что меня туда потом ни ногой затащили бы.
Действительно если хочешь хорошее обслуживание, будьте готовы платить, в основном так и есть.
Пошла в Семейную Амбулаторию ХАК, врач сразу понравилась, очень внимательная, можно всегда позвонить, посоветоваться.Осталась довольна, в следующий раз только туда!
  • 0

#3733
Галактика

Галактика
  • Гость
  • 5 сообщений
Стояла на учете в Центре Семьи и брака на Тимирязева-Розыбакиева, больничный лист выдают, специалисты все с Института на Ленина, очень понравилось, платишь за каждый прием отдельно, все вместе примерно обходится в тысяч 70-80
  • 0

#3734
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки, а можно ли вставать на учет в поликлинники и в частной клинике? т.е в двух местах?
  • 0

#3735
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

девчонки, а можно ли вставать на учет в поликлинники и в частной клинике? т.е в двух местах?

Вы можете встать на учет в поликлинике, там получить обменку, а наблюдаться у своего врача параллельно.
  • 0

#3736
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
обменку мне мой врач уже выдал просто сдавать анализы хотелось бы в поликлинники, а без вставания на учет поликлинника не принимает.
  • 0

#3737
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день,

Планируем с супругой завести второго ребенка. Нашему сыну сейчас 1,5 года. В настоящее время у супруги болит спина... кажется какой-то нерв защимлен..... поделитесь опытом заведения второго ребенка, и кто где наблюдается? мы наблюдались в мед. центре Век кажется.... но нам не понравилось... буду очень признателен


Здравствуйте,
я наблюдалась в МЦ Сункар, который на Маречека (между Саина и Момышулы), платила в том году 100.000 тг, сейчас цены не поднялись. Платить можно частями, разрешают. Мне понравилось! Несмотря на то, что деньги немалые, вы экономите в первую очередь НЕРВЫ - а это для беременной главное! ;) Очередей почти нет, все анализы сдаются там же, также УЗИ, ЭКГ, все узкие специалисты, справки, капельницы и прочее. Отношение персонала хорошее, по крайней мере ходила туда больше полугода и ни разу не заметила грубости или невнимательности.
Не хочу ругать государственные ЖК, они тоже разные, но я ходила первый месяц в Аксай (10 поликлиника)... очереди страшенные, в коридоре негде сесть, стоишь стенку подпираешь минут 40, анализы все равно пересдаешь в платных центрах, про УЗИ-аппарат вообще молчу, там и ребенка то не разглядишь...
Ну короче, каждому свое. Но моих нервов ходить в ЖК не хватило. Поэтому пришлось раскошелиться, зато отходила спокойно всю беременность.


Добрый день.

а у какого врача вы наблюдаетесь? тоже хотелось бы туда записаться.

спасибо.
  • 0

#3738
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Встала на учет в "Релайф" на Розыбакиева-Джандосова. Стоимость 97000 тенге. У меня главный аргумент в пользу врача, а не клиники. Все входит в стоимость, не надо будет никуда бегать. И анализы утром можно сдавать до 11.00, что очень удобно.


будьте добры процитируйте - у какого врача вы стоите на учете? эо новая клиника? ни разу не слышала...
  • 0

#3739
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня супруга наблюдалась мед центри Сункар , что на Домомтроительной Мамушили, у Лигай Ольги Евгеньевны, очень ей она понравилась, хороший гинеколог, ( Советуем


Добрый день,

как я помню на МЦ Тау сункар, который находится в момышулы-Домостроительная не работает врач по фамилий Лигай. И там ведение беременности не делают ( я лично узнавала у Заведующей этой клиники 2 недели назад). Может это клиника, которая находится по Маречко?
  • 0

#3740
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а что надо, чтобы встать на учет? сразу анализы надо сдавать? ну то есть голодной туда приходить или не обязательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.