Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3781
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А я вот в 1 -ю Б наблюдалась в обычной ЖК, а сейчас в ЦММ. И, сравнивая, могу сказать, что в обычной ЖК как-то ответственнее отнеслись.... - и на осмотр к узкопрофильным врачам отправляли, и санации назначали, и на семинар по подготовке к родам...А в ЦММ как-то "вяло" так - направили только к генетику (и то поздно было уже анализы сдавать), эндокринологу и терапевту. Хотя я сказала, что у меня зрение испортилось - к окулисту не отправили, просто записали в карточку. Дрожжи постоянно мучили, так тоже ничего конкретно не говорили, я сто раз озвучивала - ну скажите же чем лечится??? Даже вот на 36 недели снова сказала про дрожжи - врач грит "ну родишь, потом полечишься".....как это? а ребенок пойдет по родовым путям с этой бякой??? Ну вставь Гинофорте тогда - а он мне не помогает, мне его уже назначали. В общем даже не знаю, буду ли рекомендовать знакомым платное ведение Б....возможно вариант ЖК тоже не так уж плох. Правда не в курсе, как там с анализами - такие же огромные очереди, как 6 лет назад???

Селеста :) А кто у вас АГ?
  • 0

#3782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В общем даже не знаю, буду ли рекомендовать знакомым платное ведение Б....возможно вариант ЖК тоже не так уж плох. Правда не в курсе, как там с анализами - такие же огромные очереди, как 6 лет назад???

именно поэтому, у меня обратная ситуация - первая Б велась платно, а сейчас в ЖК :)

очереди есть конечно, очень приличные, но сдавать тока кровь и раз 5-8 за всю Б меня не напрягло нисколько, вообще очень довольна тем, что моя Жк находится отдельно от поликлиники :)
  • 0

#3783
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Насколько я поняла все зависит от врача а не от мед.центра. Я стояла на учете в ЦММ, мне все понравилось, и врач моя очень внимательная была. Удачи всем!
  • 0

#3784
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Велась всю беременность(2-ая берем) в ЦММ у А.Р.-Супер! И отношение к тебе отличное и никаких очередей, всё расскажут всё объяснят, улыбаются. 1-я берем- ЖК-ужас!... небо и земля, чёрное и белое, сладкое и горькое и т.д. ну вообщем вы поняли мои сравнения...
  • 0

#3785
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ведь, например, зубки мы свои не у бесплатных стоматологов лечим, так почему же должны наблюдаться в столь ответственный период для нас и наших деток в гос клиниках. Конечно - это сугубо мое мнение.

имхо.
так ведь мы идем лечить зубы, в тот момент когда они начинают болеть. а если с ребенком все нормально, имею ввиду анализы, узи и др. обследования, то зачем платить за приемы столько денег. это во-первых, а во-вторых не видела я со времен своего детства бесплатных стоматологов.
  • 0

#3786
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений



У меня супруга наблюдалась мед центри Сункар , что на Домомтроительной Мамушили, у Лигай Ольги Евгеньевны, очень ей она понравилась, хороший гинеколог, ( Советуем


Добрый день,

как я помню на МЦ Тау сункар, который находится в момышулы-Домостроительная не работает врач по фамилий Лигай. И там ведение беременности не делают ( я лично узнавала у Заведующей этой клиники 2 недели назад). Может это клиника, которая находится по Маречко?


Да,Вы правы,Лигай сидит на Маречека. :-)

Записалась к Лигай. Сходила на первый прием. Вроде бы доброжелательная. Одно только смутило. Спросила мое рабочее давление и вес, и эту же информацию записала на карточку. Разве врачи не должны заново все измерить. Увидела только тогда, когда взяла карточку на рукиЖ-(
  • 0

#3787
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Записалась к Лигай. Сходила на первый прием. Вроде бы доброжелательная. Одно только смутило. Спросила мое рабочее давление и вес, и эту же информацию записала на карточку. Разве врачи не должны заново все измерить. Увидела только тогда, когда взяла карточку на рукиЖ-(



это обычное явление-обычно более тщательно они обследуют вас на 2 приеме, а инфо про вес и и давление необходимы также как ваше имя и возраст :D если тока срок небольшой)))

Сообщение отредактировал горожане: 27.09.2009, 01:59:47

  • 0

#3788
Euheniya

Euheniya
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветик беременность 32 недели наблюдаюсь в Палладе в Астане у Ибраевой О.С. очень довольна, правда тьфу тьфу тьфу без осложнений вся беременность.
  • 0

#3789
lara_05

lara_05
  • Гость
  • 18 сообщений

Записалась к Лигай. Сходила на первый прием. Вроде бы доброжелательная. Одно только смутило. Спросила мое рабочее давление и вес, и эту же информацию записала на карточку. Разве врачи не должны заново все измерить. Увидела только тогда, когда взяла карточку на рукиЖ-(



это обычное явление-обычно более тщательно они обследуют вас на 2 приеме, а инфо про вес и и давление необходимы также как ваше имя и возраст :spy: если тока срок небольшой)))


Спасибо большое. Успокоили:lol:
  • 0

#3790
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я наблюдалась в семейной амбулатории ХАК, на Абая-Правды у Ситниковой Вероники Ивановны. Там и карту заводят, все спецы есть, там же лаборатория, узи (и 3мерное)... Приятный персонал, все по записи. Сейчас нам уже 4 месяца и это была такая счастливая беременность. Следующую лялю тоже у В.И. будем наблюдать: отличный врач, врач от Бога!!!


Я также наблюдалась в ХАКе у Вероники Ивановны. Врач действительно суперский, сейчас моей доче 2 мес. мы также взяли патронаж детский, очень удобно что есть все врачи, и никаких очередей все по записи. :dandy:
  • 0

#3791
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я стояла на учете в ЭКО центре у Елены Николаевны, мне все понравилось, все обследования и анализы сдавала там. Там же когда у меня была угроза в 20 недель лечилась в дневном стационаре. Правда не очень дешево 150 тыс.тг., если можете позволить вставайте на учет платно. Хотя знаю женщин которые стоят на учете в обычной жк, паралельно наблюдаясь в платной, с одной стороны тоже выход.
  • 0

#3792
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Встала на учет в 17 ЖК. АГ вроде нормальная, приятная, но несколько странная. На сроке 5-6 недели на узи увидели гематому - угроза, я в ЖК, выписали мне там лечение и говорят, приходи через 10 дней на учет вставать. Пришла через 10 дней, а мне опять говорят "рано ещё, приходи через 2-3 недели". Пришла через 3 недели, а АГ снова "рано пришла, давай ещё через 2 недели". В общем, поспорили с ней и на учет меня взяли. В принципе, можно и в ЖК наблюдаться, нужно только к очередям привыкнуть. Ну а если что не так, то идти на прием к хорошему врачу. Не понимаю, за что в частных берут такие деньги? Там же в основном только взвесить, да измерить нужно.
  • 0

#3793
Arianna

Arianna

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Стояла на учете в Сункаре, понравилось, очень приятные геникологи, УЗи не плохо делают
  • 0

#3794
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Беременяшки, всем привет!!! Поскажите пожалуйста кто-нибудь может что- то сказать про 5 ЖК, как и все в этой ветке столкнулась с дилемой куда вставать на учет, по месту жительства отношусь в 5-ой, а личный ВГ посоветовала встать к Анастасии Леонидовне в "ВЕК", почитала ветку но ни чего не нашла!
  • 0

#3795
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Беременяшки, всем привет!!! Поскажите пожалуйста кто-нибудь может что- то сказать про 5 ЖК, как и все в этой ветке столкнулась с дилемой куда вставать на учет, по месту жительства отношусь в 5-ой, а личный ВГ посоветовала встать к Анастасии Леонидовне в "ВЕК", почитала ветку но ни чего не нашла!


Добрый день!

Я стою в 5 ЖК на учете, у Мин Т.С. (кстати я уже писала в этой ветке про это).
Мне нравится, тьфу, тьфу, тьфу. И анализы все там сдаю, очередей нет, если что-то беспокоит, то всегда звоню АГ или ее акушерке на сотку, всегда помогут, подскажут.
Вообщем я довольна.
  • 0

#3796
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Беременяшки, всем привет!!! Поскажите пожалуйста кто-нибудь может что- то сказать про 5 ЖК, как и все в этой ветке столкнулась с дилемой куда вставать на учет, по месту жительства отношусь в 5-ой, а личный ВГ посоветовала встать к Анастасии Леонидовне в "ВЕК", почитала ветку но ни чего не нашла!


В Век -НЕ Советую... берут деньги ни за что, а многие дорогие анализы- они не делают.... я первую беременность состояла у лялькиной, о чем жалею очень... она сотового не дала, только рабочий, кот. постоянно занят или она принимает клиентов и не может говорить... хотя случаются и экстренные моменты!!!
  • 0

#3797
Janelka

Janelka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, кто-нибудь наблюдался в ЖК11 у Гассановой?
  • 0

#3798
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Блин, чет меня моя врач в ЖК На Гоголя-Пушкина совсем не впечатляет. Че ни скажу, она глаза вылупит и молчит, а потом пишет: жалоб нет. Даже мазок при постановке на учет не взяла. Пойти, что ли, в частную клинику... Кто-нить менял ЖК на частную в середине беременности? И еще интересно - так как у меня уже практически все анализы и специалисты пройдены, если я встану на учет в частную клинику, мне скидку сделают?

Сообщение отредактировал Artificialman: 07.10.2009, 12:46:30

  • 0

#3799
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Блин, чет меня моя врач в ЖК На Гоголя-Пушкина совсем не впечатляет. Че ни скажу, она глаза вылупит и молчит, а потом пишет: жалоб нет. Даже мазок при постановке на учет не взяла. Пойти, что ли, в частную клинику... Кто-нить менял ЖК на частную в середине беременности? И еще интересно - так как у меня уже практически все анализы и специалисты пройдены, если я встану на учет в частную клинику, мне скидку сделают?

А у вас нет своего проверенного гинеколога? У которого до Б наблюдались?

Меня моя врач в ЖК тоже не впечатляет, ни мазков, ни обмеров, ни витаминов не прописывала, все как у вас. Но я параллельно хожу к своей Г, которой доверяю, она мне говорит что пить, у нее спрашиваю все что волнует - а в ЖК, так за обменкой и для учета хожу.
  • 0

#3800
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Блин, чет меня моя врач в ЖК На Гоголя-Пушкина совсем не впечатляет. Че ни скажу, она глаза вылупит и молчит, а потом пишет: жалоб нет. Даже мазок при постановке на учет не взяла. Пойти, что ли, в частную клинику... Кто-нить менял ЖК на частную в середине беременности? И еще интересно - так как у меня уже практически все анализы и специалисты пройдены, если я встану на учет в частную клинику, мне скидку сделают?

А у вас нет своего проверенного гинеколога? У которого до Б наблюдались?

Меня моя врач в ЖК тоже не впечатляет, ни мазков, ни обмеров, ни витаминов не прописывала, все как у вас. Но я параллельно хожу к своей Г, которой доверяю, она мне говорит что пить, у нее спрашиваю все что волнует - а в ЖК, так за обменкой и для учета хожу.

Своего нет, у меня роман с врачами никогда не складывался:-) А вы к кому ходите, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.