Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3701
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девоньки Срочно
Кто нибудь наблюдался у Гульнары Ажибековны в Лейди? Какое мнение?
  • 0

#3702
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девушки, а есть тут такие,кто наблюдается у АГ в новой клинике Интертич (Фурманова выше Альфараби?). Уж очень мне удобно туда ездить. Я завтра еду на прием, тест заполосатил :-)
интертичевские АГ,которые с Октябрьской, ну ни одна не понравились - у всех 4 была..
Может,здесь повезет?
  • 0

#3703
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений




Может это только мой случай, решать Вам. А это мое личное мнение и опыт.




Еще раз убеждаюсь, что сколько людей - столько и мнений.
Кому-то нравится одно, кому-то другое.

А то что доктор Вас напугал и Вы ходили в трансе - это его обязанность, нет, не пугать, а предупредить о последствиях и о том, что может быть, чтобы более тщательно следить за Вашей беременностью, чтобы избежать самого худшего. Поэтому и анализы Вы сдавали всякие и много. Я считаю, что лучше когда врач исчет каждую возможность поставить точный диагноз, тем более в вашем случае, это не просто проблемка, эта страшная на тот момент была задача, которую надо было решать, проверить все досканально. А первоначально - узист дал неверный ориентир, ну жто ж у каждого бывает, тем более у узиста, хотя это его не оправдывает.
А по поводу неохотности вести диалог Раисы Сергеевны - совсем не соглассна. Она всегда открыта... а может у нее проблемы свои были, тоже душа болела, вы же не знаете, она ведь живой человек со своими проблемами... вот мы например наблюдаемся у нее во втором поколении, так сказать, и уж поверьте никогда не было недоразумений, наоборот, только желание помочь!...
Вот у меня например отец медик тоже - он тааак не любит когда к нему на прием опаздывают (как я поняла, вы были на приеме в конце рабочего дня), и вот с такими опоздашками он и поступает так же, как видимо, с вами посткпила РС =)- дисциплинирует...

Тем не менее, очень рада, что у вас все решилось хорошо и положительно. Мы все ищем то мечто, где нам будет лучше всего! Удачи Вам, здоровья и крепкого малыша! :-)


Согласна, сколько людей столько и мнений.

Конечно у каждого человека свои проблемы, но когда приходят за помощью как к профессионалу то нужно просто выполнять свои обязанности.

Всем спасибо за поддержку, удачи всем, здоровья и прекрасных малышей. :(

По поводу ЦММ:
Ведение стоит 120 000 с анализами в будни и 130 000 в выходные. По поводу попадания в ИЗМИР, так как они работают и в ЦММ и в ИЗМИРе (возможно не по умолчанию), думаю будет легче и все-таки спокойней.
  • 0

#3704
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

По поводу ЦММ:
Ведение стоит 120 000 с анализами в будни и 130 000 в выходные. По поводу попадания в ИЗМИР, так как они работают и в ЦММ и в ИЗМИРе (возможно не по умолчанию), думаю будет легче и все-таки спокойней.

ЦММ находится на Шевченко-Муканова или я ошибаюсь?
  • 0

#3705
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


По поводу ЦММ:
Ведение стоит 120 000 с анализами в будни и 130 000 в выходные. По поводу попадания в ИЗМИР, так как они работают и в ЦММ и в ИЗМИРе (возможно не по умолчанию), думаю будет легче и все-таки спокойней.

ЦММ находится на Шевченко-Муканова или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь. Шевченко-Муканова
  • 0

#3706
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девушки, а есть тут такие,кто наблюдается у АГ в новой клинике Интертич (Фурманова выше Альфараби?). Уж очень мне удобно туда ездить. Я завтра еду на прием, тест заполосатил :)
интертичевские АГ,которые с Октябрьской, ну ни одна не понравились - у всех 4 была..
Может,здесь повезет?


Была на приеме у Гичиевой - честно: очень понравилось! Смотрит небольно.расспрашивает внимательно, отсебятины в карточке не пишет. Вот только УЗИ у них там пока нет - отправила в ИЗМИР в начале сентября. В общем, буду у нее наблюдаться. :-)
  • 0

#3707
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, подскажите плз, а если вставать в районной, то сколько примерно по деньгам выходит? со всеми анализами, со всем.
  • 0

#3708
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, подскажите плз, а если вставать в районной, то сколько примерно по деньгам выходит? со всеми анализами, со всем.

Гос ЖК бесплатно же вроде? Если только что-то дополнительно и опять же к платным пойдете. А если в гос пол-ке - то снова - бесплатно :-)
  • 0

#3709
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчонки, подскажите плз, а если вставать в районной, то сколько примерно по деньгам выходит? со всеми анализами, со всем.

Гос ЖК бесплатно же вроде? Если только что-то дополнительно и опять же к платным пойдете. А если в гос пол-ке - то снова - бесплатно :)

о надо же, и такое бывает:D я думала это тока называется так - "бесплатно"...
пасиба :-)
  • 0

#3710
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а в ЦММ к кому лучше идти или разницы нет? как там с очередями? и обязательно ли потом в Измир ехать или тут как душе угодно?
  • 0

#3711
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девушки, а есть тут такие,кто наблюдается у АГ в новой клинике Интертич (Фурманова выше Альфараби?). Уж очень мне удобно туда ездить. Я завтра еду на прием, тест заполосатил :D
интертичевские АГ,которые с Октябрьской, ну ни одна не понравились - у всех 4 была..
Может,здесь повезет?

А клиника новая уже открылась?
  • 0

#3712
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а в ЦММ к кому лучше идти или разницы нет? как там с очередями? и обязательно ли потом в Измир ехать или тут как душе угодно?

куда душе угодно
  • 0

#3713
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а в ЦММ к кому лучше идти или разницы нет? как там с очередями? и обязательно ли потом в Измир ехать или тут как душе угодно?


Очередей особо нет максимум 1-2 человека, ведь все по записи. На сдачу анализов очередь есть, но она двигается быстро, в понедельник сдавала анализы через 30 минут я уже ехала на работу.
  • 0

#3714
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, большое спасибо за ответы! я дилетант в таких делах:D наверное пойду туда...
  • 0

#3715
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет, беременяшки)
расскажу свою историю - два месяца активно занималась выбором клиники, а также анализом всех отзывов... кончилось все тем, что встала на учет в родной Достар мед, к Мадине Кантаевне (она пузанов там ведет). Решающим доводом стало просто местоположение - находится данная клиника у меня под боком, а с ростом брюшка все сложнее и опаснее за рулем, опять же, транспортная доступность многих клиник в центре оставляет желать лучшего, а дышать городским угаром в пробках мы посчитали преступлением... Хотя читала парочку негативных отзывов о АГ моем, но тут как говорится, все зависит исключительно от настроя)))
Приятной неожиданностью явилось то, что УЗИ контроль делает хваленая Галиоскарова Альфия, она у нас по средам и субботам в УЗИ каб. сидит, так что повезло))) Что еще? ну, то, что с тобой по клинике носится индивидуально медсестра и записывает, пропихивает, и пр. , только что анализы за тебя не сдает))) кста, сама делает забор крови, не доверяет лабораторным медсестрам, что ли))) берет идеально, кста.
Эндокринолог оказался просто супер, (у меня есть с этим "органом") некоторые проблемы, намоталась по другим представителям данной специализации - худшая -в совминке)), невропатолог на очень высоком уровне, ну, и пр. и пр...
хотя, каждый свою кучу хвалит))
так что вот... если есть вопросы - вэлком
  • 0

#3716
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
эндокринолог Аксана А.?
  • 0

#3717
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, случайно никто не стоит на учете в поликлинике на Джамбула-Розыбакиева? Я живу рядом, хотела туда встать на учет, я то нереально с маленьким ребенком бегать на анализы и приемы. Ничего не знаю про врачей, было бы хорошо если кто то наблюдается.
  • 0

#3718
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

эндокринолог Аксана А.?



Она самая)))
  • 0

#3719
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, случайно никто не стоит на учете в поликлинике на Джамбула-Розыбакиева? Я живу рядом, хотела туда встать на учет, я то нереально с маленьким ребенком бегать на анализы и приемы. Ничего не знаю про врачей, было бы хорошо если кто то наблюдается.

привет. Я встала на учет в эту поликлинику, но там стоит побегать... анализы лучше сдавать с 8 часов, я два раза ходила чтобы попасть к ЛОру и окулисту, но прикол что к ним надо попасть только по талонам, и в 8-15 этих талонов уже нет... Первый день когда пришла...быстро сдала анализы и прошла АГ, но на след.неделе в очереди у АГ я просидела в очереди 2,5 часа, кошмар... :rolleyes:
  • 0

#3720
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
чтобы избежать таких вот неприятностей в виде очередей и пофигистического отношения, записалась на учет в Сану, т.к. близко к работе. ведение там стоит 110000. 50% отдаешь сразу. НО! отдельно платишь за: анализ на инфекцию Вассерманна (3 раза), ВИЧ (2 раза), допплер они не делают, вроде еще за генетика и у стоматолога там я вам скажу прикольный подход. За консультацию (5 минут заняло, не больше) деньги она взяла с проплаченного депозита. А вот пролечить мои зубки сказали отдельно будет стоить. Санацию конечно не проставила мне. Вот такие дела. Если все это посчитать выйдет почти как в ЭКО, но там все в одном месте и плюс курсы для беременных бонус!
Кто стоит в САНЕ на учете? Опровергните если я не права. Я там пока только 1 раз была, 50% заплатила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.