Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3521
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
спасибо!
и последний вопрос - приём по записи предварительной?
и можно в личку тогда телефон??
  • 0

#3522
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
да у нее по записи, говорят что за недельки три надо записыватся, Но когда я сегодня сидела в очереди разболталась с девушкой. Она вчера записалась, т.е. за день. А я без записи сегодня пришла, потому что экстренно)))Тел незнаю, можете через 088 узнать ЭКО Центр.
  • 0

#3523
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
хотела встать на учет в 8-ую ЖК, но меня не приняли. Ушла расстроенная, теперь завтра пойду еще раз :rolleyes:
  • 0

#3524
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

хотела встать на учет в 8-ую ЖК, но меня не приняли. Ушла расстроенная, теперь завтра пойду еще раз :rolleyes:


8-ая - это в тастаке за рамстором? Когда я была беременная, я им позвонила в регистратуру и спросила, отношусь ли я к ним по адресу, они скзалаи, что да. Я там ходила полдня, сдавала кровь на микрореакцию до визита к АГ, а потом АГ сказала, что мой адрес к ним не относится. Правда, зав. отделением там была приятная женщина.

#3525
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
да это она. Меня не взяли аргументируя, что не принесла домовую. Поэтому не будут оформлять на меня ничего.
  • 0

#3526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я с 1й беременностью стояла в ЖК№ 17, в общем то все опнравилось (кроме очередей). Теперь муж говорит, что по страховке будем в БТА Забота вставать на учет... Кому нибудь там вели беременность?
  • 0

#3527
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Я с 1й беременностью стояла в ЖК№ 17, в общем то все опнравилось (кроме очередей). Теперь муж говорит, что по страховке будем в БТА Забота вставать на учет... Кому нибудь там вели беременность?



Я в БТА была просто застрахована...... Впечатления остались самые ужасные.............
врачи у них какие то..... как это сказать....

У меня хронический тонзилит и ангина дала осложнения, а педиатр БТА заботы мне "СВИНКУ" в диагнозе написали, долго по разным клиникам гоняли на анализу антибиотиками очень сильными поили, пока я не попала на прием к Доктору Михайлову и мой диагноз был опровержен..... Так мне потом из БТА звонили и требовали покрыть расходы на лекарства (те самые антибиотики что они мне выписывали) в связи с тем что диагеноз непокрывае5тся страховкой.

Тогда еще на них в суд подать хотела, но меня отговорили

так через полгода у меня начали болеть почки..... на узи сказали ПИЕЛОНЕФРИТ...... а педиатор мне в карточке пишет ЦЕСТИТ :rolleyes:
Тогда то я и взорволась..... что это за специалисты такие!!!!!!!!!
Длого еще в офис к ним ездила со всеми своими анализами и карточкой в которой педиатр писала все что в голову взбредет!!!!!!

Еще мне ненравится что у БТА нет своей клиники, а врачи их сидят гдепопало.... тоесть это прийдется изрядно побегать чтобы пройдти всех специалистов и здать все анализы!


Мой ВАМ совет...... если вы все же решили вставать на учет в часной клинике узнайте сразу:
Что конкретно входит в страховку.....
количество УЗИ, количество анализов, какие точно специалисты и сколько раз, что со стоматологом, сможете ли вы выбрать роддом и где рожать.


По анализам это как минимум надо:
анализ мочи - каждый раз перед походом к врачу (мин 20), на первыз месяцах походы не частые, но чем ближе к родам, тем чаще ходим к врачу
анализ крови из пальца (примерно 10)
анализ крови из вены (примерно 5 из них, на антитела, биохимия 3 раза)
анализ крови на инфекции и мужу тоже может быть прийдется сдавать
анализ крови на определение группы крови резус фактора
мазок

специалисты как минимум:
Эндекринолог - кровь на сахар попросит сдать
Невропатолог
Окулист
Терапевт беременных
Стоматолог 2 раза в начале и перед родами
Уролог
Инфекционист
ЛОР

УЗИ минимум 3 раза
10-12 недель
20-24 недели
30-32 недели
КТГ плода
Доплерография плода

ну вот это так на вскидку что надо будет пройдти и сделать, если все хорошо..... так что если этот минимм страховка вам покроет то страхуйтесь

Удачи вам!
  • 0

#3528
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ВрЕдино, сей час у них есть свое здание находится на Гоголя Сейфулина. Страховка покрывает на 100тыщ мед.услуг. 1 раз можно лечь на сохранение. Была у гениколога, Сейткасымова, вроде нормальный врачь, мне эрозию лечит сей час.
А вот по поводу как беременность саму вести будут - непонятно. Но беременных там видела 2 раза. Даже с обменными картами.

Муж еще в начале года на всю семью страховку оформил. У них на фирме обязательная страховка идет. И в нее в том числе входит ведение беременности и роды.
  • 0

#3529
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
у меня страховка БТА забота. Сама их система мне тож не нравится абсолютно, в прошлом году Медикер была - в сто раз лучше!!!
Можно выбрать, где вести Б - Сана, ВЕК, ЦММ. В Сане ведение так и стОит 100 тыщ, т.е. покрывается страховкой. В Веке дороже - 100 тыщ порывает страховка, остальное доплачиваешь сам. Я выбрала ЦММ, с прицелом потом рожать у того же АГ, к кому встала на ведение. У них как такового договора по ведению Б нет, поэтому я договор не заключала, а перед каждым приемом/анализом беру направление у семейного врача (благо к нам в офис приходит), пару раз была в клинике БТА-забота на Гоголя. Там, чтоб взять просто направление надо отсидеть часа полтора в очереди :rolleyes: - жутко неудобно, а потом полчаса объяснять необходимость направления.
Т.о. в ЦММ деньги снимают конкретно по каждому виду услуги + за визит к терапевту за направлением снимают 700тг из этих же 100 тысяч, чем я , например, возмущена - ну и снимали бы просто с лимита, нет, с этих несчастных ста тысяч сдёргивают.
Ну а там, может и на роды что-нить останется, хотя я лично сомневаюсь. И рассчитываю на собственные средства.
  • 0

#3530
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня страховка БТА забота. Сама их система мне тож не нравится абсолютно, в прошлом году Медикер была - в сто раз лучше!!!
Можно выбрать, где вести Б - Сана, ВЕК, ЦММ. В Сане ведение так и стОит 100 тыщ, т.е. покрывается страховкой. В Веке дороже - 100 тыщ порывает страховка, остальное доплачиваешь сам. Я выбрала ЦММ, с прицелом потом рожать у того же АГ, к кому встала на ведение. У них как такового договора по ведению Б нет, поэтому я договор не заключала, а перед каждым приемом/анализом беру направление у семейного врача (благо к нам в офис приходит), пару раз была в клинике БТА-забота на Гоголя. Там, чтоб взять просто направление надо отсидеть часа полтора в очереди :rolleyes: - жутко неудобно, а потом полчаса объяснять необходимость направления.
Т.о. в ЦММ деньги снимают конкретно по каждому виду услуги + за визит к терапевту за направлением снимают 700тг из этих же 100 тысяч, чем я , например, возмущена - ну и снимали бы просто с лимита, нет, с этих несчастных ста тысяч сдёргивают.
Ну а там, может и на роды что-нить останется, хотя я лично сомневаюсь. И рассчитываю на собственные средства.

Мы в прошлом году то же в Медикере были :super:
С направлением, это они совсем обнаглели. Да и неудобно через весь город за направлением и потом еще через пол города к самому врачу... Идиотизм. Я то думала, что там же наблюдаешься.
  • 0

#3531
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
нет, у них нет ведения Б. Мне кажца - лучший вариант, чтобы разово оплатить за ведение и не мучатся с этими направлениями. Я бы в Сану встала, но чет я вообще ничего ни про одного врача там не слышала, поэтому начитавшись отзывов про ЦММ и Алию Робертовну и пошла туда, ну и удобно мне по месторасположению.
Вы наверное от Кар-Тела страхуетесь? :rolleyes:
  • 0

#3532
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нет, у них нет ведения Б. Мне кажца - лучший вариант, чтобы разово оплатить за ведение и не мучатся с этими направлениями. Я бы в Сану встала, но чет я вообще ничего ни про одного врача там не слышала, поэтому начитавшись отзывов про ЦММ и Алию Робертовну и пошла туда, ну и удобно мне по месторасположению.
Вы наверное от Кар-Тела страхуетесь? :rolleyes:

Да.
Если у них ведения Б нет, то вообще странно, что в кабинете гениколога беременные делают... Видимо, прийдется трясти нашего страховщика, что б подробно по полочкам всё объяснила.
  • 0

#3533
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
да, лучше у них напрямую все выяснить, поскольку возможно что-то менятся со временем
  • 0

#3534
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Меня не взяли аргументируя, что не принесла домовую. Поэтому не будут оформлять на меня ничего.

а причем тут домовая? :spy: на учет же ставят по месту жительства?
  • 0

#3535
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Мой Г (сам он не ведет Б) отправляет меня вставать на учет к Пожидаевой в ВЕК. Кто нибудь у нее наблюдался? как вам?
  • 0

#3536
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
К Пожидаевой ходила просто на приемы, не по Б. Впечатление - положительное, сильно не сюсюкается, но на вопросы отвечает, разъясняет все доступно. И рабочий график - ежедневно включая субботу, удобно. Почему бы и нет?
  • 0

#3537
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
хожу к Пожидаевой постоянно на протяжении уже двух лет. очень хорошего мнения о ней. вылечила мне эрозию, сейчас вот планирую зачать ребенка. только вчера была у нее по этому поводу. у нее всегда очередь. много беременных. так что Удачи!

Сообщение отредактировал gETTO: 17.07.2009, 09:54:10

  • 0

#3538
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
У кого нибудь есть страховка в Альянсе или интертиче? напишите отзывы, у какого врача вы наблюдаетесь? где лучше? куда на роды направляют? я хочу рожать в измире..
  • 0

#3539
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Меня не взяли аргументируя, что не принесла домовую. Поэтому не будут оформлять на меня ничего.

а причем тут домовая? :spy: на учет же ставят по месту жительства?


вот когда я собиралась стать на учет по месту жительства (место прописки было другое), то в ЖК на Розыбакиева -Джамбула (не помню номер) меня попросили принести домовую книгу, пусть даже я и прописана не там, но демонстрация оригинала домовой книги для них служит подтверждением моего проживания по данному адресу.

#3540
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений
компаньерос, кто что про Дастар Мед слышал, некая Темиргалиева Мадина Кантаевна, а_г, 150 берет, а как ведет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.