Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2561
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ая очень хотела, что бы беременность мою наблидали врачи медицинского центр (не помню как называется), который находиться по Розыбакиева чуть ниже Джандосова. Этот центр недалеко от дома, узнала сколько берут за введение беременности и когда подошел срок обратилась к врачу этого центра, срок был 1,5 месяца, она сказала что не поставит меня на учет если я не сдам анализы и не сделаю УЗИ. На мою просьбу не делать УЗИ, потому что я делала его 1 неделю назад, она сказала "Я все равно не поставлю на учет без УЗИ, может у вас ребенок уже мертвый" я опешила разве так можно говорить да и еще беременной женщине, ну ладно думаю сдам пока анализы. Анализ мочи показал, что у меня лейкоциты 30-40, я в слезы спрашиваю почему такие плохие анализы ведь меня ни чего не беспокоит, но слушать она не чего не хотела, прописала кучу лекарств, в анатации которых четкое противопаказание для беременных. Пошла в диагностический центр на следующий день, пересдала анализ, он у меня абсолютно нормальный. И спрашивается кто таким мед.центрам дает лицензию на введение беременности? Встала на учет в обычную поликлинику по месту жительства, то же не фонтан, но всеже, паралельно консультировалась в род.доме, и слава богу родила абсолютно здорового ребенка, ни внутричерепного давления, ни гипертонуса, ни кислородного голодания, которые так часто сейчас втречаются у нас нет. Так что к выбору врача и места где будут вести беременность надо подходить серьездно.
  • 0

#2562
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ая очень хотела, что бы беременность мою наблидали врачи медицинского центр (не помню как называется), который находиться по Розыбакиева чуть ниже Джандосова. Этот центр недалеко от дома, узнала сколько берут за введение беременности и когда подошел срок обратилась к врачу этого центра, срок был 1,5 месяца, она сказала что не поставит меня на учет если я не сдам анализы и не сделаю УЗИ. На мою просьбу не делать УЗИ, потому что я делала его 1 неделю назад, она сказала "Я все равно не поставлю на учет без УЗИ, может у вас ребенок уже мертвый" я опешила разве так можно говорить да и еще беременной женщине, ну ладно думаю сдам пока анализы. Анализ мочи показал, что у меня лейкоциты 30-40, я в слезы спрашиваю почему такие плохие анализы ведь меня ни чего не беспокоит, но слушать она не чего не хотела, прописала кучу лекарств, в анатации которых четкое противопаказание для беременных. Пошла в диагностический центр на следующий день, пересдала анализ, он у меня абсолютно нормальный. И спрашивается кто таким мед.центрам дает лицензию на введение беременности? Встала на учет в обычную поликлинику по месту жительства, то же не фонтан, но всеже, паралельно консультировалась в род.доме, и слава богу родила абсолютно здорового ребенка, ни внутричерепного давления, ни гипертонуса, ни кислородного голодания, которые так часто сейчас втречаются у нас нет. Так что к выбору врача и места где будут вести беременность надо подходить серьездно.


этот мед центр называется Лей ДИ
  • 0

#2563
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

этот мед центр называется Лей ДИ


Этот центр называется "Релайф" :)
  • 0

#2564
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Точно девченки, это Релайф. У нас с ним столько плохого связано. Я когда беременность планировала, обратилась туда, мне посоветовали сдать анализы на скрытые инфекции, при этом даже не посмоирел гениколог. Анализ показал, что у меня токсаплазмоз, сказали что бы и муж сдал анализ и конечно же у него тоже самое, хотя мы ни когда не едим не прожаренное мясо и кошек у нас отродясь не было. Предложили лечение, стоимость 60000 тенге, мы согласились, каждый день прихлдили на уколы, что нам ставили не знаем, ни назначания, ни название лекартсва нам не говорили, давали еще таблетки, без анатаций, только блистеры, потом зашла в аптеку проконсультировалась оказались эти таблетки Жень-Шенем, то есть поднимали нам иммунитет. Через время после лечения сдали повторно анализы токсаплазмоз не прошол, опять лечение, муж запретил мне продолжать, плюнули, через пол-месяца забеременела, очень боялась результатов анализов, но токсаплазмоз анализы не показали, то ли нас вылечили, толи у нас его и в помине не было.
  • 0

#2565
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У меня что-то вообще непонятное в гоове твориться, уже две недели сижу читаю Ваши отзывы,но никак не определюсь!
3 недели назад была на приеме в ЭКО центре у гинеколога Лилии Григорьевны(по рекомендации одной знакомой). Она меня на УЗИ направила, показало 4-5 неделю беременности, форма плодного яйца удлиненная, вообщем сказали есть угроза, назначили таблетки и в след.раз на прием через 10 дней. Но оказывается мой врач уехала чуть ли не на месяц, пришлось идти к другой(не помню имени). Такого пофигизма по отношению к пациенту никогда еще не видела! При таких-то расценках(первий прием 3тыс тг, повторный 2тыс, УЗИ-2,5 тыс, полностью ведение беременности-150 тыс).
Решила искать, там где мне будут более менее рады! Проблема в том, что я переехала сюда из Актау пару месяцев назад, прописки пока нет, не знаю куда мне податься((( Подскажите плз!!!!! У родителей есть знакомые в ДостарМед, но как-то отзывов о ней немного!!
  • 0

#2566
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


этот мед центр называется Лей ДИ


Этот центр называется "Релайф" :)



упс пардон вы правы :hi: в голове одно-печатаю другое :)
точно релайф-ходила туда на прием к остеопату
  • 0

#2567
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений



Я тоже у Татьяны Георгиевны наблюдаюсь и рожать у нее скоро буду!!! Больше всего мне понравилось что ни одного лишнего анализа у меня не взяли и не заставляли пить кучу таблеток!!! :)

Здрасти! А вы к ней по знакомству попали? Просто меня сегодня ее помошница отшила, сказала что типа только по блату. А ее саму я не дождалась, она на роды ушла.


Здрасти еще раз. Один вопросик насчет ТГ: она свой сотовый дает на всяк случ? Мало ли что между приемами...


Мне не давала но я и не просила. Когда уже стали договариваться что буду у нее рожать то дала без проблем.
  • 0

#2568
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Достар-Мед клиника не плохая, но за 8 месяцев хождения туда к гинекологу ни разу не видела ни одной беременной. А если зайти в Керуен или в ЦММ там в глаза бросаются одни пузатенькие)))))))))))
  • 0

#2569
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
В Достар-Меде только одна врач ведет беременных-дама неплохая, понятливая. и кстати по-моему до обеда только принимает
  • 0

#2570
ЭгоисткА

ЭгоисткА
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые будущие мамы и уже состоявшиеся!
Вот узнала, что стану мамочкой....
Посоветовали встать на учет к Вершининой 6ж/к....
подскажите как она.... или посоветуйте доктора....
Буду благодарна за любую информацию..... :)
  • 0

#2571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Достар-Мед клиника не плохая, но за 8 месяцев хождения туда к гинекологу ни разу не видела ни одной беременной. А если зайти в Керуен или в ЦММ там в глаза бросаются одни пузатенькие)))))))))))


Это потому что АГ ведущая беременяшек сидит в другом крыле, отдельно ото всех гинекологов :)
Потому вы нас не видите :)
  • 0

#2572
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Aaliyah А не поскажите имя врача, у которого вы наблдаетесь?

Сообщение отредактировал candy_sdd: 20.11.2008, 09:51:20

  • 0

#2573
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки с Астаны, кто наблюдался или наблюдается в Центре перинатальной профилактики (или диагностики :D ), на ул. Бейбитшилик, как отзывы? Ведение стоит 120 тыс, все анализы входят, это так? Какой врач там считается сильным?
Говорят, они в 3-й роддом направляют... А как вам он?
Спасибо!
  • 0

#2574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah А не поскажите имя врача, у которого вы наблдаетесь?

Темиргалиева Мадина Кантаевна
Она до Достара в ЦММ работала, насколько помню
  • 0

#2575
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Aaliyah А не поскажите имя врача, у которого вы наблдаетесь?

Темиргалиева Мадина Кантаевна
Она до Достара в ЦММ работала, насколько помню


Скажите, пожалуйста, а во сколько Вам обходится учет у нее? :D Я была у нее в субботу, но она пока не взяла меня на учет - рановато :) . Но тетенька мне понравилась очень, а вот цену-то я не удосужилась разузнать.
  • 0

#2576
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки всем привет, Вот и мне скоро на учет тьфу тьфу тьфу. Думаю вставать ЭКо. Но есть вопрос. Чтобы затем получить декретный отпускной лист для получения декретных надо обязательно брать этот больничный в ЖК про месту жительства или прописке? тогда что, мне пералельно в двух ЖК стоять?
просто сестре моя собирая документы для получения декретных столкнулась с такой сутуацией.
  • 0

#2577
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Девочки с Астаны, кто наблюдался или наблюдается в Центре перинатальной профилактики (или диагностики :D ), на ул. Бейбитшилик, как отзывы? Ведение стоит 120 тыс, все анализы входят, это так? Какой врач там считается сильным?
Говорят, они в 3-й роддом направляют... А как вам он?
Спасибо!


Если я правильно помню, там вроде бы наблюдалась Карамелька.
Третий роддом - как любой роддом - обыкновенный. Кроме того что там "звезды" местные работают - Инякин и Темкин. У кого отзывы положительные, у кого отрицательные.
  • 0

#2578
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Что-то я подумала-подумала и решила: встаю по месту жительства в 12 на Шашкина, отзывы не плохие. И ведь я всегда смогу платно сходить к своему гинекологу за консультацией :D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 20.11.2008, 11:06:52

  • 0

#2579
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Aidonamama, (шепотом ) поздравляю :)
Что-то прям перед НГ у многих такие новости хорошие, тьфу-тьфу... :D

Eva_S, спасибо, значит, слухи о том, что 3-й роддом ВИП-ом считается, преувеличены. Или может из-за этих двух врачей так считается...
  • 0

#2580
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мама_Инки, он вроде бы первый в Астане начал практиковать официально платное пребывание и платные роды. И все. У меня девчонка знакомая там родила (не у звездей) - ужаснейшие воспоминания, до сих пор о родах спокойно говорить не может. Хотя врач была тоже "договоренная" - не приехала на роды и телефон выключила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.