Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2521
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Женюша, домовую - это действительно прописку приверяют. Отказывать не имеют права, есть приказ мин.здравоохранения (поищите их сайт в нете, там наверняка все выложено), что гражданин РК имеет право... выше я уже примерно написала на что :rotate: Просто возиться не хотят, надеются на безграмотность нашего брата, т.е. в данном случае сестры :smoke: Пусть припугнет их, что будет жаловаться, помогает в таких случаях.
  • 0

#2522
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Люди, кто-нибудь наблюдается у Базылбековой Зейнеп Омирзаковны? Она где-нибудь принимает по субботам?
Я знаю, что в ЦОЗМИРе на ленина у нее прием по понедельникам. Но вчера не судьба была туда попасть. С 8 утра звонила в регистратуру узнать в какое время прием, они меня футболили, типа позвоните попозже. В итоге без пяти десять сказали что прием с 10 до 11. Ну что за маразм. Даже если бы я смогла за 5 минут подняться и собраться, приехала бы к концу приема.
Есть какая-нибудь схема нормальная, как к ней попасть?
  • 0

#2523
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
И еще вопросик про ЦММ. Я вчера там встала на учет. Сдала кучу анализов, в.т.ч. ПЦР. А сейчас сижу и думаю, а как там вообще с лаборатория, не левая? Может стоило в другом месте сдать. Или у меня предрассудок такой, доверяю только ЦОЗМИРу по прошлому опыту.
  • 0

#2524
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я наблюдалась в центре брака и семьи, нынче репродукция человека у гинекоолога-эндокринолога, а на учет в женскую встала по месту жительства. Конечно лечение существенно отличается, в репродукции сказали что спринцевания и таб. нистатин- вчерашний день и от молочницы свечи и одна таблетка помогает, что в совковой ЖК назначили 10 дней спринцевания и свечи гексикон, в аннотации которых вообще не написано что кандидоз лечат!!!! От сифиласа, гонореи и трипака!!!! хотя анализ поеазал всего лишь молочницу!!!! Разочаровалась во врачах...

И кстати кто вставал на учет, зачем просят принести две копии удостоверения мужа????? Ладно еще моё + свид-во о браке, кто нибудь в курсЕ?
  • 0

#2525
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Привет всем! Я просто в шоке от наших врачей гинекологов была на приеме у врача Коноваловой, она мне такого назначила, :super: После чего решила пойти к уже проверенному гинекологу в Тау Сункар к Еговцевой, теперь вот лечусь. Планировала встать на учет в ЦММ, на что моя гинеколог предлагает лучше встать на учет в Сункар, говорит АГ хороший и цены не заоблачные в общем где то 100 тыщ все включено. Думаю :super: еще не решила, говорят что на учет ставят с 12 недель, буду пока лечится и ждать. Всем удачи!


А я была у Коноваловой мне понравилась она, только на многие вещи типа спринцевания, свечей нистатин говорит "вчерашний день" от молочницы назначила микомакс и свечи, я была удивлина когда цена в аптеке не превысила 1000тг!!!! обычно около 2500 получается! Планирую показаться послезавтра, опять лечу молочницу... Но она беременность только до 12 недели ведет...жаль, через 2 нед. придется с Мариной Владиславовной попрощаться...
  • 0

#2526
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Люди, кто-нибудь наблюдается у Базылбековой Зейнеп Омирзаковны? Она где-нибудь принимает по субботам?
Я знаю, что в ЦОЗМИРе на ленина у нее прием по понедельникам. Но вчера не судьба была туда попасть. С 8 утра звонила в регистратуру узнать в какое время прием, они меня футболили, типа позвоните попозже. В итоге без пяти десять сказали что прием с 10 до 11. Ну что за маразм. Даже если бы я смогла за 5 минут подняться и собраться, приехала бы к концу приема.
Есть какая-нибудь схема нормальная, как к ней попасть?



она еще принимает по средам в частной клинике Лей-Ди Пушкина 64/30 уг.Карасай бытыр офис №2
тел 291 77 88,
  • 0

#2527
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
SVG, спасибо большое.
  • 0

#2528
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я тоже у Татьяны Георгиевны наблюдаюсь и рожать у нее скоро буду!!! Больше всего мне понравилось что ни одного лишнего анализа у меня не взяли и не заставляли пить кучу таблеток!!! :smoke:

Здрасти! А вы к ней по знакомству попали? Просто меня сегодня ее помошница отшила, сказала что типа только по блату. А ее саму я не дождалась, она на роды ушла.
  • 0

#2529
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Я тоже у Татьяны Георгиевны наблюдаюсь и рожать у нее скоро буду!!! Больше всего мне понравилось что ни одного лишнего анализа у меня не взяли и не заставляли пить кучу таблеток!!! :smoke:

Здрасти! А вы к ней по знакомству попали? Просто меня сегодня ее помошница отшила, сказала что типа только по блату. А ее саму я не дождалась, она на роды ушла.


Нас тоже с начала в 3РД отшили и пришлось искать знакомых. Нашли и попали к Татьяне Георгиевне.Они отшивают не потому что такие крутые, а потому что у нее очень много девченок наблюдается. :laugh: Я кстати у нее еще и рожала. Руки у нее золотые. Огромное спасибо её за то что помогла выносить и родить моего сыночку :lol:
  • 0

#2530
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Нас тоже с начала в 3РД отшили и пришлось искать знакомых. Нашли и попали к Татьяне Георгиевне.Они отшивают не потому что такие крутые, а потому что у нее очень много девченок наблюдается. :smoke: Я кстати у нее еще и рожала. Руки у нее золотые. Огромное спасибо её за то что помогла выносить и родить моего сыночку :laugh:
[/quote]

Спасибо!
  • 0

#2531
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Наблюдаюсь в жк поликлиники №9. Шолохова Сейфулина. Вполне довольна своим участком. Врач - адекватная.
  • 0

#2532
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Я тоже у Татьяны Георгиевны наблюдаюсь и рожать у нее скоро буду!!! Больше всего мне понравилось что ни одного лишнего анализа у меня не взяли и не заставляли пить кучу таблеток!!! :)

Здрасти! А вы к ней по знакомству попали? Просто меня сегодня ее помошница отшила, сказала что типа только по блату. А ее саму я не дождалась, она на роды ушла.


Нас тоже с начала в 3РД отшили и пришлось искать знакомых. Нашли и попали к Татьяне Георгиевне.Они отшивают не потому что такие крутые, а потому что у нее очень много девченок наблюдается. :) Я кстати у нее еще и рожала. Руки у нее золотые. Огромное спасибо её за то что помогла выносить и родить моего сыночку :shy:

И я родила двоих у Татьяны Георгиевны. В 1998г. и 2001г. Руки у нее действительно золотые. И сама она очень спокойная и доброжелательная. Когда у меня младшую обсыпало чем-то непонятным, так она всех подняла на ноги (и это в праздник!), каждый день заходила, проверяла, помимо лечащего врача. И сейчас хочу к ней рожать, несмотря на то, что ЦММ отправляет в ИЗМИР.
  • 0

#2533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вопрос такой, может кто сталкивался: если беременная хочет сменить ЖК, обменка на руках есть уже, каким образом это происходит? Она стояла на учете в другом районе, а теперь хочет перейти в ЖК по месту жит-ва. Придется на лапу давать или это можно на законном основании спокойно сделать? Не заставят ли заново кучу анализов сдавать?
  • 0

#2534
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вопрос такой, может кто сталкивался: если беременная хочет сменить ЖК, обменка на руках есть уже, каким образом это происходит? Она стояла на учете в другом районе, а теперь хочет перейти в ЖК по месту жит-ва. Придется на лапу давать или это можно на законном основании спокойно сделать? Не заставят ли заново кучу анализов сдавать?

С первой беременностью я переводилась с 8-ой консультации в Айнабулак. Срок был больше 30 недель. Без проблем, никому ничего не давала, анализы не пересдавала.

Сообщение отредактировал Жемчужина: 07.11.2008, 18:11:32

  • 0

#2535
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Вопрос такой, может кто сталкивался: если беременная хочет сменить ЖК, обменка на руках есть уже, каким образом это происходит? Она стояла на учете в другом районе, а теперь хочет перейти в ЖК по месту жит-ва. Придется на лапу давать или это можно на законном основании спокойно сделать? Не заставят ли заново кучу анализов сдавать?

С первой беременностью я переводилась с 8-ой консультации в Айнабулак. Срок был больше 30 недель. Без проблем, никому ничего не давала, анализы не пересдавала.


Спасибо :weep:
  • 0

#2536
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
пипл, нужна помощь.

моя супруга наблюдается в 6-й женской консультации при поликлиники № 16, она в положении. До похода к врачам все было нормально, да вот надо обменку делать - вот и началось:
Пришла на прием к врачу в 41 кабинет к Букеевой Карлыгаш Кусаиновне - а та после осмотра наговорила ей всякую чушь, мол угроза, шейка матки короткая и рыхлая.

Супруга в слезах, мне на сотку, я сорвался с работы, поехали на узи.

на узи было два врача, они посмотрели и сказали что все нормально, и с ребенком и с мамой)))

когда мы стали допрашивать их что ЭТО ТОЧНО ничего не угрожает - они начали выяснять причину нашего беспокойства. Ну вот собственно и рассказали поход к Букеевой и ее прогноз.
Самое что удивительное врачи на узи во время нашего рассказа ухохатывались на взрыв.

Они были удивлены тем что она (Букеева КК) при осмотре сделала заключение что шейка матки короткая и рыхлая - как объяснили это невозможно узнать без соответствующего оборудования (узи) и соответствующего метода (просмотр посредством УЗИ после много выпитой жидкости сразу). А на предмет ее заключения что беременность пройдет плохо и существует угроза - они были в шоке, так как не могли понять причину ее заключения.

так вот и складывается ситуация - врач который должен консультировать будущую маму мягко сказать не соответствует уровню квалификации, да и вопрос об адекватности и врачебного этикета - это уже нонсенс. При осмотре она нервничала, бросала бумажки, не собиралась проводить консультацию, говорила всякую чушь, и во время осмотра она так натыкала что болел животик((.

Что самое удивительно, когда супруга ждала в очереди с остальными беременными - то немного пообщались. У одной беременной график посещения реже, и она также наблюдается у Букеевой КК, и при осмотре она была вежливой. Прикол в том, что при указании места работы супруга (врачи спрашивают при заполнении данных в своей картотеки) она сказала что работает он в акимате а моя сказала что работаю менеджером в частной организации. Выяснилось что Букеева относится так ко всем. Были случаи жалоб к заведующей отделения - та еще больше истерику заводит, результата ноль.

так вот вопрос - куда обратится, какая выше стоящая инстанция может отреагировать на это и изменить ситуацию???

только попрошу Вас уважаемые не давать советов типа обратитесь в частную клинику, уходите в другую клинику, приди и набей морду, поменяйте наблюдающего врача..... я понимаю что деньги творят чудеса, только при таком хамстве мне не хочется "спускать все на тормозах" и уходить в сторону, им зарплата с моих налогов платится.
  • 0

#2537
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
обратитесь к заведущей...
А поповоду не давать советов- это Вы зря, потому как врача уж точно поменять надо. Вышестоящая инстанция может на эту и повлияет в плане отношения к пациентке и т.д., но уж мозгов ей не прибавит- это точно :rotate:
  • 0

#2538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну да, прально, если можно, обратитесь к заведующей, пусть на другой участок переведет.

есть еще что-то вроде департамента здравоохранения г.Алматы, находится возле 12ой больницы (если не переехал, попробуйте туда)
  • 0

#2539
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

обратитесь к заведущей...
А поповоду не давать советов- это Вы зря, потому как врача уж точно поменять надо. Вышестоящая инстанция может на эту и повлияет в плане отношения к пациентке и т.д., но уж мозгов ей не прибавит- это точно ;)

Полностью согласна, Вы пишите помогите и говорите не давать советов....
Вы хотите всю Б. ходить ругаться с этим врачом? Поверьте хуже будет только Вашей жене :p , лучше идти на прием к врачу которому доверяешь, а не гадать вдруг она что-то просмотрела или наоборот наговорила и бежать перепроверяться у др. врача+куча отриц-х эиоций. Вам это надо? :rotate:
  • 0

#2540
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

обратитесь к заведущей...
А поповоду не давать советов- это Вы зря, потому как врача уж точно поменять надо. Вышестоящая инстанция может на эту и повлияет в плане отношения к пациентке и т.д., но уж мозгов ей не прибавит- это точно :rotate:



если этот врач работает до сих пор то наврятни заведующая не в курсе этого всего, как уже писал ранее - были эти случаи и бестолку.

да и собственно супруге то моей не до разборок, а я еще не остыл, так что если будет скандал - будет плохо им а после мне, боюсь в полеклинику идти, вспомню как с животиком мучались - убить готов.

поэтому лучший консультант - это интернет, вот это уж точно помощник и мне и супруге, да и ходили к профи - есть такие люди. Только вот от похода в поликлинику не застрахован, обменку надо, записи надо, направление надо.

И ситуацию эту решать надо не в этом болоте - толку не будет, я же не могу "корочкой красной помахать" и заткнуть их на месте, поэтому надо присекать свыше а не пытатся улаживать ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.