Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2001
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ужас девочки! Какие ужасные истории! Всегда нужно помнить что мы и наши дети нужны только НАМ самим и никто не будет за нас переживать, кроме наших близких... Как хорошо, что я не встала на учет в ЖК!
  • 0

#2002
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вот страсти то!
Сама стою в ЖК у врача по рекомендации, просто тащусь от своего врача!
  • 0

#2003
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Господи, какой ужас, у нас в ЖК все спокойно вроде и я пока довольна. Наверное елси есть проблемы надо вставать на учет в платную, а так, я для себя решила, что лично я тольок бы выбросила деньги...
  • 0

#2004
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Боже страсти какие, хочу написать про платные центры
Прошлая б. замерла на 7-8 неделях, а было все так, я когда узнала, что беременна окрыленная полетела в ЦММ сдаваться к Соколову (вроде о нем хорошо как о враче отзываются, так что я ничего отрицательного именно о нем сказать не могу), так как была наслышана о ЖК, а это ж первая беременность. Он сделал мне УЗИ (это было где-то 4-5 недель), я пока на учет решила не вставать, да и он сказал, что лучше чуть попозже, написал мне сроки прохождения следующего УЗИ и я обрадованная пошла домой, сдавала по моему какие-то анализы, и пошла на УЗИ в 12 недель как велено туда же в ЦММ да еще к самому хорошему узисту Али Шапетовичу, помню была такая радостная так себя хорошо чувствовала, а он говорит - "Плод замер", я понимаю, что на то есть не всегда подвластные нам причины, и врачи не виноваты, хотя я делала кучу анализов этого плода и ничегошеньки не нашли.
Сейчас у меня 18 недель б. стою на учете в районной ЖК, ТТТ все хорошо.
  • 0

#2005
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Конечно везде бывает ро разному и в жк могут быть хорошие профессионалы и приветливые врачи, и в частной клинике могут повстречаться хамы. Если вам повезло в жк с врачом - это просто замечательно. Просто мне кажется, что жк работабт по принципу - чем меньше народу, тем лучше. У них от большого количества народа, только проблем и работы больше. А частные клиники стараются наоборот привлечь как можно больше клиентов и поэтому стараются относиться более приветливо и адекватно. Я сама была свидетелем как моя врач (читайте мои посты выше) с медсестрой, совершенно не стесняясь моего присутствия, обсуждали куда бы им "распихать" своих беременных, а то слишком много их развелось у них.
Кого мож на сохранение положить, а кого отправить еще куда-нибудь.....
Так что если с наблюдающим врачом в жк повезло -это просто сказка :-)
  • 0

#2006
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Конечно везде бывает ро разному и в жк могут быть хорошие профессионалы и приветливые врачи, и в частной клинике могут повстречаться хамы. Если вам повезло в жк с врачом - это просто замечательно. Просто мне кажется, что жк работабт по принципу - чем меньше народу, тем лучше. У них от большого количества народа, только проблем и работы больше. А частные клиники стараются наоборот привлечь как можно больше клиентов и поэтому стараются относиться более приветливо и адекватно. Я сама была свидетелем как моя врач (читайте мои посты выше) с медсестрой, совершенно не стесняясь моего присутствия, обсуждали куда бы им "распихать" своих беременных, а то слишком много их развелось у них.
Кого мож на сохранение положить, а кого отправить еще куда-нибудь.....
Так что если с наблюдающим врачом в жк повезло -это просто сказка :-)

Просто мне кажется, что в платных, конечно и наблюдают, но еще и кучу денег с тебя поимеют. Я перед этой беременностью что-то проверялась, меня отправляли на всякие там анализы, хотя на здоровье никогда не жаловалась, да и проблем женских нет, потратила около штуки баксов, а зачем? Все и так естественно получилось. Конечно о деньгах я не жалею, все таки уверена, что все в порядке, у нас сейчас такая радость.
  • 0

#2007
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я еще знаю, что те жде врачи в платных и работают, напрмер до обеда в Жк после а платной... тот же специалист, только деньги ему надо платить в платном

У меягн 15 неделя, конечно я понимаю, что это только начало, но я потратила в ЖК 500 тенге за карточку... больше пока ничего. Я даже витамины пока не купила, не хочу, щас весны, на носу лето надо натуральными питатьсяч...
  • 0

#2008
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Конечно все это так и может быть, одно я знаю точно, мне столько нервов попортили во время бер-ти в жк, что я уверена, если бы тогда все было бы спокойно меньше бы потом походов было с ребенком к невропатологу. Просто дура я была молодая, не знала что в ответ на хамское отношение можно просто плюнуть и уйти, все ходила доказывала чего-то....
И пусть я отдам сейчас эти 120000 за ведение бер-ти в ЭКО, зато и ходить буду спокойная и счастливая, потому что знаю там врачей и их отношение ко мне!
  • 0

#2009
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а кто в веке стоит на учете у Клары Мухаметжановой как она вам?
вот.. тоже думаю куда стать, в районную не очень хочу.., посоветуйте,
и еще еси кто стоит в ЭКО у Усковой , какие впечатления?
  • 0

#2010
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вывод один, каждому свое! Каждой решать где ей лучше, комфортней встать на учет!
  • 0

#2011
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
я в том году стояла на учете в Веке, правда у др.врача Пожидаева А Л., мне нормально, витамины правда советовала типа Матерны, витрум я головой кивала, но я пила свои прегнавит, остальное нормально
  • 0

#2012
z.zabiyaka

z.zabiyaka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

я стою на учете в Керуене. В начале беременности пыталась встать в ЖК, но посмотрела на тот дур дом и решила, что это не для меня.
Потом по совету знакомой пошла в Совминовскую поликлинику, там все не плохо, есть отдельный врач по беременным, но вот когда пошла сдавать кровь в 1 раз, то столкнулась вот с чем: заняла очередь третей, попала 15 со скандалом. Ничего не имею против ветеранов и дедушек, но когда у тебя токсикоз, выворачивает от голода и еле выдерживаешь это время, а все дедушки и бабушки идут без очереди, потому что ты молодая и можешь сидеть до вечера....
в общем, решила что не могу я сдавать вот так анализы каждый раз и стала искать платную поликлинику. Объездила много, но остановилась на Керуене.
и довольна! проходила беременность с удовольствием и не жалею потраченных денег.
Не в том я возрасте уже, чтобы на себе экономить и нервничать всю беременность :-)


А вы у кого стоите на учете?
  • 0

#2013
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я еще знаю, что те жде врачи в платных и работают, напрмер до обеда в Жк после а платной... тот же специалист, только деньги ему надо платить в платном

У меягн 15 неделя, конечно я понимаю, что это только начало, но я потратила в ЖК 500 тенге за карточку... больше пока ничего. Я даже витамины пока не купила, не хочу, щас весны, на носу лето надо натуральными питатьсяч...


А мне выдали карточку и ни слова про деньги не сказали, даже кое-какие витамины бесплатно дали, и еще так как у меня резус отрицательный укол антирезусного иммуноглобулина бесплатно я получила в пликлиннике и мне поставили в процедурном.
Может это и мелочь, но вот допустим ферровит мне выдали бесплатно 2 пачки, в аптеке он стоит около 500 тг, не в деньгах дело, но приятно все равно.
  • 0

#2014
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

не в деньгах дело, но приятно все равно.



ага я тоже получила железо и йод, я понимаю, что копейки но все равноп приятно. На счет денег за карточку она мене ничего не говорила, а потом так нивзначай, вы нам должны... я говорю а чего молчали? тока стыдно забыла занести....
  • 0

#2015
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
повторю свою мысль - идти нужно на врача, кто пишет что в платных деньги выкачивают, если вы выбрали квалифицированного врача с хорошей репутацией, то у него такая запись, что ему нет необходимости выкачивать из вас деньги, а то что в платной вам назначают кучу анализов, а в жк нет, то это той причине, что в жк нет средств на это, потратить 1000 у.е. на беременную наше государство пока не имеет возможности.
На счет мифического - если у вас все в порядке идите в жк - как вы можете знать что все в порядке если вы не сдавали анализы, а многие болезни могут протекать бессимптомно либо иметь схожие симптомы.. м потом в жк есть один огромный минус - очереди и потраченные нервы. из опыта.
  • 0

#2016
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Но все таки мне повезло с Врачом граммотная женщина

а как врача зовут?

Врача зовут Гасанова Сима Хусеиновна ЖК №11
  • 0

#2017
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати, забыла расказать, на анализы на инфекции меня в моей жк направили на шестом!!! месяце бер-ти, хотя на учет я встала в четыре недели. И то только потому, что как-то на приеме медсестра! спросила меня: а где твои анализы на ифекции, деточка? На что я с невинным видом поинтересовалась: а что это за зверь?
А направили меня сдавать их не куда нибудь, а в саму гор.инфекционную больницу (комментарии думаю излишни) и когда я туда приперлась (в маске на всякий случай) меня дальше порога конечно не пустили ( с таким-то животом) и сразу спросили: у тебя врач что, дура совсем? Ну что я могла ответить? Кстати потом когда я их сдала все-таки на Ленина, обнаружили хламидиоз и пришлось пролечиться еще сильным антибиотиком. :D
Так что, девочки, куча анализов - это очень даже неплохо, хоть будем знать всю историю сначала..
  • 0

#2018
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Эх девочки... Чет так хреново мне.... Сегодня пошла на плановое УЗИ срок 10 нед., в Сункар к Боренштейн, она меня просто ошарашила, сказав, что у меня замершая двойня, у обоих эмбрионов сердцебиение отсутствует, и что эмбрион соответствует 7-8 нед. Хотя в 4 нед. по УЗИ все было нормально. После, я помчалась к Али Шапетовичу, ну чтоб диагноз подтвердил, и он к моему большому огорчению подтвердил... Но причину так никто толком и не сказал. А ведь так долго лечилась, так долго пытались, это первая беременность и вот такой исход... Реву не могу успокоиться(( Теперь наверно в Калкаман на чистку повезут, даже не знаю к каким врачам по этому поводу обратиться, ну чтоб почистили нормально. А может ли Узи ошибаться? Может, просто сердцебиение не было слышно или видно? У кого- нибудь был такой случай, что узист с сердцебиением ошибся?
Простите, что пишу именно в этой теме, но так хотелось поделиться с вами своей болью и может у кого- нибудь были уже такие случаи.
  • 0

#2019
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Mila, да уж трагедия... а может вам еще одно Узи сделать??? В Центре Репродукции Человека, там граммотные специалисты.
  • 0

#2020
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да я уже думала об этом, может завтра съезжу, а пока сижу, жду пока кровотечение начнется или боли (мне сказали врачи, что так должно быть), ну а после скорая, если не сегодня то на днях наверно в Калкаман, а там они тоже делают контрольное УЗИ.
А к кому в ГЦРЧ лучше на УЗИ попасть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.