Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#321
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений
По этой ссылке не открывается
  • 0

#322
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Помимо новых, (имеется в виду тех кто впервые покупает связь), кисель хочет урвать кусок пирога у своего конкурента. Так? Приходится объяснять на пальцах.  Если пойдут в ход междуоператорские смски, это будет труднее сделать, так как соотношение слишком велико между опреаторами.. КС и Км .. 

я млею... типа кисель боится, что все побегут на Би даже если у них круг общения подключен к киселю? т.е. сие есть признание, что кисель боицца?
  • 0

#323
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений
Нет никакого саботажа!!! Просто хотел узнать, ассылка не открывается. Вообще-то я думаю, что кисели порядочные муди, если не принимают sms. Надеюсь, что эту проблему решат :smoke:
  • 0

#324
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

http://razobla4eni.hut1.ru/


токо что зарегился и задал на кс-форуме аналогичный вопрос, меня забанил через 5 минут...
КС уже боится своей тени...
  • 0

#325
Капитан Катани

Капитан Катани
  • Гость
  • 11 сообщений
Во цирк то :smoke: Весело у вас тут :)

У одного в роуминге проблемы со связью - так сразу оператор виноват :-/
А ничего что вы в роуминге пользуете оборудование, частоты и всё остальное оператора в сети которого вы находитесь ??

У другого на КМ звонить дорого с КС, а обратно не пробывали ? дешевле ? намного ? :D

Про смс не могут никак успокоиться.
Ну закрыл КС шлюз и что ? У вас должен был спросить что ли ?

А то что КМ поступили как шлюхи и в обход запустили смс трафик, причем через Россию это нормально? А где регулирующие документы ? А где соглашение на SMS interconnection ? Или Билайну закон в Казахстане не писан? В опасные игры играют ребята!
Правильно и сделали что закрыли.
  • 0

#326
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений
Я еще не пойму, почему связь у киселей виснет все время, ты им не дозвонишься. Кто-нибудь объяснит что-за х....я :smoke:
  • 0

#327
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений
Тебя Кпитанша Таня никто и не спрашивает. Ты наверное засленок от киселей, вот и пучишься :smoke:
  • 0

#328
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Создал тему с вопросом на форуме КЦ -) 15 минут и я пока не в бане -) Надолго ли?
  • 0

#329
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Во цирк то  :smoke:  Весело у вас тут :)

У одного в роуминге проблемы со связью - так сразу оператор виноват :D
А ничего что вы в роуминге пользуете оборудование, частоты и всё остальное оператора в сети которого вы находитесь ??

У другого на КМ звонить дорого с КС, а обратно не пробывали ? дешевле ? намного ?  :)

Про смс не могут никак успокоиться.
Ну закрыл КС шлюз и что ? У вас должен был спросить что ли ?

А то что КМ поступили как шлюхи и в обход запустили смс трафик, причем через Россию это нормально? А где регулирующие документы ? А где соглашение на SMS interconnection ? Или Билайну закон в Казахстане не писан? В опасные игры играют ребята!
Правильно и сделали что закрыли.


катани наверное про меня про роуминг то :D
оборудование другое однако после наезда на кисель заработало это оборудование чужое сразу лучше :-/ вот и думай теперь как так может быть.
  • 0

#330
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Создал тему с вопросом на форуме КЦ -) 15 минут и я пока не в бане -) Надолго ли?


я тебе успел отвтеить там)))
  • 0

#331
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Создал тему с вопросом на форуме КЦ -) 15 минут и я пока не в бане -) Надолго ли?


я тебе успел отвтеить там)))


Вот оно, лекарство -))

"Обнаружена ошибка:

Ссылка по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой"

Ну хоть не бан -)) И почти 20 минут продержался. Была б их воля - так половина цтшников в бане уже сидели.. такое кощунство тут развели.. обсуждать действия КЦ нельзя и все тут. Даже их собвственным абонентам.

Сообщение отредактировал SpiritM: 02.11.2005, 15:34:56

  • 0

#332
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Создал тему с вопросом на форуме КЦ -) 15 минут и я пока не в бане -) Надолго ли?


я тебе успел отвтеить там)))


уже забанили
  • 0

#333
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ага. Вот и бан теперь появился. Ну что ж за лажа то такая мать их :smoke:
  • 0

#334
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Kcell ? отрубайте форум на сайте пока не поздно. Проверенный же способ!
  • 0

#335
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Создал тему с вопросом на форуме КЦ -) 15 минут и я пока не в бане -) Надолго ли?


я тебе успел отвтеить там)))


уже забанили


причем вырезали все посты, даже с других тем не касающихся СМС. ужас, нах... админ зверь, но начальство его еще сильней свирепствует и лютует.
  • 0

#336
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Kcell ? отрубайте форум на сайте пока не поздно. Проверенный же способ!

ЖЖОШЬ! :smoke:
  • 0

#337
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Вот вам и отношение к клиентам их же компании.. а вы ап СМСках -)
Наверное сичтают наши вопросы архистрашной провокацией. Или просто ответить нечего. Хотя могли бы че нить и отписать, а не так грубо посылать нах.
  • 0

#338
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ага. Вот и бан теперь появился. Ну что ж за лажа то такая мать их  :)

это не лажа, это внимательное отношение к пожеланиям потребителя и передовой сервис :smoke:
  • 0

#339
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений

Kcell ? отрубайте форум на сайте пока не поздно. Проверенный же способ!



Добрейшей души человек...., а ведь могла бы и послать :smoke:
  • 0

#340
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот вам и отношение к клиентам их же компании.. а вы ап СМСках -)
Наверное сичтают наши вопросы архистрашной провокацией. Или просто ответить нечего. Хотя могли бы че нить и отписать, а не так грубо посылать нах.


Хамы они! Гляньте на пост на форуме киселя. Еще не забанили.

Сообщение отредактировал Michel V: 02.11.2005, 15:48:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.