Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#301
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

офигеть можно от комментариев киселистов.



:smoke: Я понял, что в этом топике всех делят на красных и белых. :) Как впрочем наверное и я всех..

вот мнение других абонентов к-селя вы спрашивали? думаю большинство из них все таки бы не отказались от возможность отсылать СМС на других



Не думаю, что сильно так прям обрадуются .. Мне например все равно. Если они не перезванивают на скидывающие вражеские звонки, впрочем как и мобайлцы то о чем может быть речь..
  • 0

#302
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Берем за основу, что нафик не нужны. Так? Следуя той же логике вопрос, в Вашей фразеологии (название первой компании и цифры можно менять много): зачем БиЛайну с 40'000'000 числом абонентов нужны исходящие и входящие смски от какого-то там мелочного оператора КЦ с число абонентов дотягивающим еле еле до 3'000'000?

Вы говорите о России и Казахстане как об одном государстве, где их жители каждый день переговариваются по мобильному...
Не думаю, что 40 000 000 Российских абонентов будут слать смски 3 000 000 абонентам Казахстана. Абсурд, извините несете. А коньяк при приезде испейте сами, от горя..

причем тут разные государства? В РК и в РФ действуют разные законы логики, физики или бизнеса? Вы это хотите утверждать? Или что у нас жители не каждый день по мобильному говорят? Уж потрудитесь или ответить или сдаться. Коньяк остаецца на кону, я ж надеюсь на ответный мущинский ход))
  • 0

#303
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Вопрос!Как может по сути лицо женского пола(кмби она же моська)  совершить акт износ  над СЛОНом(он же кисель)?
НА самом деле все это офтопик , но ясно видно что речь о половых сношениях пошла от любителей "КС" :smoke:

не важно как, важно, что засадили :)
  • 0

#304
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тут был разговор о том что где-то проскочил пресс релиз от КС, хотелось бы ссылку... почитать

Поддерживаю. Полез на ваш сайт, а пресс-релиза нету.

судя по словам Gosh'а там было что почитать... вот и убрали быстренько... чтобы не усугублять... :smoke: ЗЫ: Gosh, ну хоть в личку, а?

и не делайте из меня рупора непроверенной информации, плз)) я не НП, не Мегаполис и Караван - если меня надули, не рискую надувать других)) Пока не появится официальная авторская версия от КЦ обсуждать нечего)
  • 0

#305
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Тут был разговор о том что где-то проскочил пресс релиз от КС, хотелось бы ссылку... почитать

Поддерживаю. Полез на ваш сайт, а пресс-релиза нету.

судя по словам Gosh'а там было что почитать... вот и убрали быстренько... чтобы не усугублять... :smoke: ЗЫ: Gosh, ну хоть в личку, а?

и не делайте из меня рупора непроверенной информации, плз)) я не НП, не Мегаполис и Караван - если меня надули, не рискую надувать других)) Пока не появится официальная авторская версия от КЦ обсуждать нечего)

ждем...с трепетом)))
  • 0

#306
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2gosh: Ну хоть поделись откуда к тебе релиз попал в руки?
  • 0

#307
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Уважаемый, хотите откровенно. Кисель, который вы так облизываете со всех сторон, уже давно ведет бизнес вопреки элементарных законов этого бизнеса.



Пожалуйста ознакомьте нас с пунктами данного закона бизнеса. :smoke:
И кто их устанавливал, интересно? Наверное у КМ свои законы.
В этом случае грязную войну ведет КМ. Официально, насколько я знаю им было отказано, ну и зачем вот эти конвульсионные дергания с их стороны?

Жадность их погубит. И дело даже не в эсемесках. Связь, у всех наших опсосов - большое Г....  Сеть надо развивать сообща, а не выпендриваться, какие мол типа мы передовые. Если уж КМ и Далаком выходят с предложением, то нафига задирать то нос. Ведь КС никто не заставляет идти на поклон к конкурентам.



Пока почему-то не губит. Народ прет в Кисель.. Насчет связи в пределах Алматы - согласен. Но вдругих районх - с преимуществом выигрывает кисель.
КМ и далаком - против лидера, вполне обоснованно.
  • 0

#308
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
решил узнать подробности на форуме кейселл

Изображение

буквально через 10 минут получил ответ

Изображение


все внятно и понятно....
с другого компа тоже не пускают, пользователя забанили...
опять бедных киселистов спровоцировали, извените пожалуйста я не хотел ...
зная исход я сохранил такие картиночки.
ну и как назвать крупнейшего в казахстане оператора, который своим абонентам не может дать ответа?
мобайлы и далаком свободно переписываються смс-ками ну почему кисели против, чего они так противяться... хоть бы уже ответили наконец и от них бы действительно отстали.
здесь есть такие или нет?

Сообщение отредактировал panek: 02.11.2005, 14:35:25

  • 0

#309
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

to Возмутитель
ну обосновываем:
"Не думаю, что кисель - такие лохи, чтобы не предугадать этот позорный ход мобайла. "
Ваши слова? так ответьте нам дражайший почему Кицельные шаманы не предсказали такой ход и Кицель 3-4 часа допускал свое публичное отымение конкурентом.  :smoke: я тут выше уже писал что еслиб Кицель успел бы предохраниться хотябы за полчаса ... очко было б целое.  :)  :-/ ждем Ваших комментариев господин Возмутитель.

Ну ничего один раз - несчитается, чтож прекрываете та? "Бережоного - бог бережет" - сказала монашка, одевая презерватив на свечку...
  • 0

#310
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

решил узнать подробности на форуме кейселл
Изображение

буквально через 10 минут получил ответ
Изображение

все внятно и понятно....
с другого компа тоже не пускают, пользователя забанили...
опять бедных киселистов спровоцировали, извените пожалуйста я не хотел ...
зная исход я сохранил такие картиночки.
ну и как назвать крупнейшего в казахстане оператора, который своим абонентам не может дать ответа?
мобайлы и далаком свободно переписываються смс-ками ну почему кисели против, чего они так противяться... хоть бы уже ответили наконец и от них бы действительно отстали.
здесь есть такие или нет?


картинки не грузяццо! :smoke:
  • 0

#311
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
http://razobla4eni.hut1.ru/
  • 0

#312
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Пожалуйста ознакомьте нас с пунктами данного закона бизнеса.  :)

1. потребитель всегда прав...
2. ..... см. п. 1.

так шта ничего веселого я не вижу... :-/

И кто их устанавливал, интересно? Наверное у КМ свои законы.

рынок, железный вы наш, рынок... :smoke:

Сообщение отредактировал evla: 02.11.2005, 14:41:23

  • 0

#313
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

причем тут разные государства? В РК и в РФ действуют разные законы логики, физики или бизнеса? Вы это хотите утверждать?



gosh, прежде чем ответить на эти вопросы, хотел бы поинтересоваться у Вас: Вы вообще правильно поняли мой вопрос ? Помоему вы привезете мне коньяк отпитый до половины.. :)

Главная борьба сотовых компаний идет за потребителя. Помимо новых, (имеется в виду тех кто впервые покупает связь), кисель хочет урвать кусок пирога у своего конкурента. Так? Приходится объяснять на пальцах. Если пойдут в ход междуоператорские смски, это будет труднее сделать, так как соотношение слишком велико между опреаторами.. КС и Км ..


Или что у нас жители не каждый день по мобильному говорят?



Но не с российскими же абонентами.... :smoke:


Уж потрудитесь или ответить или сдаться.



Убили.. :-/ А мы что с Вами на ринге боксерском.. :)

Мущинский ход .. :D
  • 0

#314
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Потому что наверное нечего сказать.


Все уже сказано давно сказано тут. Только вот ваши доводы не подходят.

Не спорю я не разбираюсь в ваших телекоммуникационных проблемах, но думаю многие хотели бы услышать мнение обычного пользователя.. Куда мне спорить с монстрами сотовых связей, не один год проработавших в данной среде.  Так вот мое ИМХО - Мобайлу стоило бы нарастить кол-во абонентов другим способом, а не действовать обманывая своих же пользователей.


1,5 лимона абонентов - это тоже много. в отличии от КС, КМ заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы сделать возможным СМС-обмен с КС и не только.
Вот и я обычный абонент КС (КМ-номера у меня не было никогда), что-то не вижу этой заботы со сторону КС.

Не думаю, что кисель - такие лохи, чтобы не предугадать этот позорный ход мобайла.


Лохонулись они в этот раз жестоко, поверьте на слово.
  • 0

#315
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

причем тут разные государства? В РК и в РФ действуют разные законы логики, физики или бизнеса? Вы это хотите утверждать?



gosh, прежде чем ответить на эти вопросы, хотел бы поинтересоваться у Вас: Вы вообще правильно поняли мой вопрос ? Помоему вы привезете мне коньяк отпитый до половины.. :)

Главная борьба сотовых компаний идет за потребителя. Помимо новых, (имеется в виду тех кто впервые покупает связь), кисель хочет урвать кусок пирога у своего конкурента. Так? Приходится объяснять на пальцах. Если пойдут в ход междуоператорские смски, это будет труднее сделать, так как соотношение слишком велико между опреаторами.. КС и Км ..


Или что у нас жители не каждый день по мобильному говорят?



Но не с российскими же абонентами.... :smoke:


Уж потрудитесь или ответить или сдаться.



Убили.. :-/ А мы что с Вами на ринге боксерском.. :)

Мущинский ход .. :D
  • 0

#316
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Внимание  Вопрос!Как может по сути лицо женского пола(кмби она же моська)  совершить акт износ  над СЛОНом(он же кисель)?

Внимание Ответ:
если пользоваться любимой в КС методикой меряния пипис... ой... абонентскими базами и принять во внимание аффилированость КМ и Билайн... то напрашивается вполне четкое объяснение как отымели КС - Вы ACTIVator не правильно применяете терминологию. Ибо - Если у Билайна 40 лимонов абонентов и у КМ примерно 1,5 лима, а у КС 2 лимона (по крайней мере на сайте КС так и написано, только что прочитал) то напрашивается другое сравнение : желто-полосатый :) Бислон своим :-/ КМ_органом взял силой моську :D красную. учитывая размеры Бислона придавившего несчастную животину - становится понятно почему она 3-4 часа безропотно ловила кайф и почему до сих пор нет оффициального отгавкивания (полагаю в процессе любви Бислон своим тяжелым копытом моське связки придавил чтоб на помощь кого не позвала)

ps
да грубо, да жестоко - но такова правда жизни. :smoke: алагер ком алагер
  • 0

#317
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений
Я что-то не понял? Почему отправляю сообщение а Кисели не принимают?
  • 0

#318
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
сори , технические неполадки
  • 0

#319
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Я что-то не понял? Почему отправляю сообщение а Кисели не принимают?


http://www.k-mobile....NewsId=414&rId=
:smoke:
  • 0

#320
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я что-то не понял? Почему отправляю сообщение а Кисели не принимают?


Предлагаю писать в начале каждой страницы резюме прошедших событий, а то народу читать лень.

Или это очередной саботаж, случайный прохожий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.