Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.советы и консультации в области интернет-маркетинга

seo sem smm smo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#481
Идея Брачный Коуч

Идея Брачный Коуч
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте хорошего дизайнера? Сайта? Не дорого)
  • 0

#482
Torrent

Torrent
  • Гость
  • 25 сообщений

Посоветуйте хорошего дизайнера? Сайта? Не дорого)

 

Брачный сайт сделаете?


  • 0

#483
Идея Брачный Коуч

Идея Брачный Коуч
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Посоветуйте хорошего дизайнера? Сайта? Не дорого)

 

Брачный сайт сделаете?

 

Сайт уже есть, нужен дизайнер


  • 0

#484
Валя Еремеева

Валя Еремеева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А подскажите пожалуйста как улучшить продажи в интернет-магазины, может есть какие то интересные фишки?


  • 0

#485
Нина Сиденко

Нина Сиденко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для интернет-магазина важно наладить удобную оплату товаров покупателями. Согласитесь, что если на сайте глючит корзина, или есть другие лаги, то клиент может уйти после первой попытки произвести оплату. Рекомендую обратить внимание вот на эти качественные модули оплаты для популярных CMS https://www.paysto.c...plaginy-oplaty/ , с помощью которых можно наладить работу интернет-магазина.

  • 0

#486
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

А подскажите пожалуйста как улучшить продажи в интернет-магазины, может есть какие то интересные фишки?

Если магазин полностью работоспособный в плане функционала, то самая интересная фишка - товар/цена..


  • 0

#487
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Цена - это само-собой. Но, на мой взгляд и юзабилити сайта играет немаловажную роль для покупателей. Если мне не понравится выбирать товар из-за неудобных поисковых форм в интернет-магазине, то я, не смотря на цену, уйду в другой интернет-магазин с удобным сайтом.


  • 0

#488
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если продажи с сайта упали, то хоть цену опускай, хоть ассортимент расширяй, хоть делай ребрендинг сайта - поток посетителей на сайт (а следовательно, и покупателей) от этого не увеличится. Просто многие владельцы, один раз с момента создания сайта интернет-магазина выполняют его продвижение, а потом или забывают об этой важной составляющей работы, или не хотят тратить деньги на продвижение. И зря - если регулярно не заниматься продвижением, заказывая эту работу профессионалам (например, тут), то в итоге сайт опускается в поисковых системах и, как следствие, поток посетителей на сайт уменьшается и продажи падают.


  • 1

#489
Татьяна Шевченко_489287

Татьяна Шевченко_489287
  • Гость
  • 8 сообщений

Крауд маркетингом пользовался кто-то вообще? Если да, то как эффект?


  • 0

#490
yarkamin

yarkamin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если Вам нужно качественно продвинуть сайт в поисковой сети google, то компания  -  https://webmate.kz/seo-prodvizhenie поможет Вам. Переходите по ссылке и заказывайте SEO продвижение в Казахстане.

)))) Наша контора, аказывает сео тексты фрилансерам. А когда уже требуется верстка там и т.д., то многолетней традции работаем с ними: https://seo-metr.ru


  • 0

#491
Татьяна Шевченко_489287

Татьяна Шевченко_489287
  • Гость
  • 8 сообщений

Хотелось бы узнать, каким сервисом лучше проверять позиции сайтов в поисковиках?  Многие советуют Мегаиндексом. Пишут, что это самый оптимальный вариант. Лично мне нравится, но также нравится и Серпстат. Который из них точнее? Или возможно есть еще какие то сервисы для этого? Думаю, этот вопрос многим будет интересен.


  • 0

#492
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

Хотелось бы узнать, каким сервисом лучше проверять позиции сайтов в поисковиках?  Многие советуют Мегаиндексом. Пишут, что это самый оптимальный вариант. Лично мне нравится, но также нравится и Серпстат. Который из них точнее? Или возможно есть еще какие то сервисы для этого? Думаю, этот вопрос многим будет интересен.

 

https://seranking.ru неплохой сервис, с тарифами за позицию. серп продвинутый в разных задачах. можно один раз заплатить и разобраться с key collector.

Сообщение отредактировал smm123: 10.10.2019, 01:40:13

  • 0

#493
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Если Вам нужно качественно продвинуть сайт в поисковой сети google, то компания  -  https://webmate.kz/seo-prodvizhenie поможет Вам. Переходите по ссылке и заказывайте SEO продвижение в Казахстане.

)))) Наша контора, аказывает сео тексты фрилансерам. А когда уже требуется верстка там и т.д., то многолетней традции работаем с ними: https://seo-metr.ru

 

 

надеюсь Вас там до текстов не допускают)


Сообщение отредактировал smm123: 10.10.2019, 01:33:47

  • 1

#494
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

глюк

Из бесплатных olx. ну если машина или квартира - сами знаете.

на olx продается всё. не сразу. может через год, но продашь.

как вариант форумы, в т.ч. этот. и сообщества в FB. Есть где народу под 20 тыс.

Смотря какой бизнес.

Например, если у вас айфон XR или core i7 за хорошую цену и репутация (107 сообщений), на vse.kz сразу уйдет.

Если 4s и постов (-1) никому он тут не нужен.

Это как на Зеленом бомжара мне телефон предложит.


Сообщение отредактировал smm123: 10.10.2019, 03:27:08

  • 0

#495
smm123

smm123
  • Гость
  • 31 сообщений

Вы зайдите в ветку "секс". Там своя микро цивилизация. Много чего можно протолкнуть. 


  • 0

#496
Qune

Qune
  • Гость
  • 7 сообщений

Крауд маркетингом пользовался кто-то вообще? Если да, то как эффект?

Конечно! Очень даже хороший эффект! Главное, что большая часть целевой трафик! 


  • 0

#497
Татьяна Шевченко_489287

Татьяна Шевченко_489287
  • Гость
  • 8 сообщений

Интересно, имеет ли решающее значение для продвижения уникальность текстов и можно ли выйти хотя бы в ТОП 20 на копипасте? А если делать текст уникальным, то лучше переписывать своими словами или же обращаться к сторонним сервисам для повышения уникальности текстов? Насколько мне известно, есть разные мнения на этот счет... 


Сообщение отредактировал Татьяна Шевченко_489287: 15.10.2019, 17:16:48

  • 0

#498
Elaman199616

Elaman199616
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://kstu.kz КарГТУ г.Караганда
  • -1

#499
Мир-Дома

Мир-Дома
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

Благодарю Вас за столь исчерпывающий ответ.

Видимо, я не учел, что Вы с другой страны, т.к. мы поставили IP блокировку для всех стран, кроме США, Казахстана, России. Наш продукт узкого назначения и для небольшого круга пользователей. Только риэлторы и агентства недвижимости в г. Алматы.  

 

Однако, живу я в Челябинске, который находится совсем рядом от Казахстана. Смысл делать блокировку? Если сайт интересен только узкому кругу пользователей?

 

стоит ли доверять продвиженцам типа Rooki и иже с ними? 

имеется сайт визитка, который надо проанализировать, доработать, переделать и вывести в топы в поисковиках. 

местные конторы за SEO анализ браться не хотят в основном предлагают прямую рекламу за дикие деньги в месяц. я вот думаю, наверняка же есть другие способы вывести сайт в топы? просто семантику поправить например. самому особо возиться не хочется, если напишите примерную стоимость доработки сайта в личку, буду премного благодарен :)

 

Хороший вопрос. 

По ВСЕМ агрегаторам ссылок скажу просто: НЕЛЬЗЯ. Мне каждые два дня минимум один человек приходит, пишет или звонит, который сам продвигал свой сайт через сеопульт и прочие подобные сервисы. И вопрос примерно такой (цитирую):

 

 

Добрый день. Второй год занимаемся сайтом - а посещаемости нет, несмотря на ТОП многих ключевых позиций.

 

Просто потому, что поисковые системы накладываю санкции на сайт, фильтруют по некоторым позициям. И вроде сайт в по некоторым запросам в топе, но трафика нет. И не будет. Потому 75-80% трафика идет по низкочастотным запросам - но из-за фильтра по низкочастотке трафик по ним не идет. Скажу больше, продвигать такой сайт сложней (особенно по трафику или с оплатой за результат), чем те, с которыми вообще ничего не делалось. И я лично беру дороже, если на сайте видны санкции поисковых систем.

 

Конкретно по вашему сайту. В чем его задача, как он будет помогать людям и как вы планируете на нем зарабатывать? В таком виде в каком он сейчас продвигать нет смысла. Вы просто ничего не заработаете.

 

Привет! Можно пользоваться и агрегаторами. Забивайте НЧЗ с продающими добавками. К примеру, купить автокресло для ребенка. То есть все то, что содержит намек на покупку. Таким образом в голове пользователя уже есть намерение купить. ВЧЗ советую только после НЧЗ. В ТОП они идут долго, в итоге много общего траффика - а конверсия минимальная. Чтобы вы понимали, как работает индексация поиска, приведу пример матрешки. Как вы ее разбираете? С большей на меньшую фигурку. Поиск все в обратную сторону: начинает с НЧЗ, заканчивает ВЧЗ. 

В агрегаторах основной упор, повторюсь, на низкочастотные запросы с продающими добавками. Старайтесь у них заказать вечные ссылки. Арендные можно, но только вначале пути. Потом откажитесь обязательно от них. Только вечные и обязательно крауд - ссылки. Конечно, лучше всего самому пройти обучение по SEO, так как получите знания, как правильно нарабатывать внешнюю ссылочную массу, но пока можно через агрегаторы. Вы же в них сами выбираете ключевые слова для продвижения. Если поисковой запрос в ТОП 10, то и посетители будут. 



#500
IGOR NAVITSKI

IGOR NAVITSKI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста среднюю адекватную стоимость создания и продвижения сайта в топ. Обращались в несколько компаний, у всех расценки сильно разнятся, заранее спасибо!

Привет! Что такое по вашему адекватная стоимость? Ваш личны


  • 0



Темы с аналогичным тегами seo, sem, smm, smo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.