Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.советы и консультации в области интернет-маркетинга

seo sem smm smo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#461
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

3-6 мес. это минимум. Скажу по секрету, я с каждым проектом что-то новое узнаю. Ну другом форуме обсуждался вопрос. Скрин прикрепил. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2017-10-25_16-40-38.png

  • 1

#462
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Прочитал, понятно. Сейчас видео буду смотреть.

Можно уточню, какие риски есть при сотрудничестве с фрилансерами? Что бы знать заранее. И насколько хуже - лучше чем при сотрудничестве с фирмами?

Пока буду искать курсы, попробую к ним обратиться. 


  • 3

#463
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Доброй ночи!

Подскажите пожалуйста, очень надо.

Что именно нужно оформлять на себя, что бы в будущем не было проблем? А то наслушалась,  что потом  сайт хозяевам не принадлежит. А за переоформление требуют оплату.

Заключили договор, сайт на стадии разработки.

Спасибо!


  • 1

#464
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Что именно нужно оформлять на себя, что бы в будущем не было проблем? А то наслушалась,  что потом  сайт хозяевам не принадлежит. А за переоформление требуют оплату.

 

На свое имя (паспортные данные) оформляете: домен, хостинг. Лично домен регистрируют здесь: domains.webmoney.ru А хостинг - где удобно. Потом прописываю ДНС домена на рабочий хостинг.

Владелец домена тот, на чье имя зарегистрирован домен, и несет юридическую ответственность за содержание сайта.

Также вам могут сайт сделать на лицензированном движке типа Битрикс. Желательно тоже проследить, чтобы лицензия была куплена на ваше имя. Как правило за это платите отдельно деньги.


  • 1

#465
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Спасибо за подробный ответ!


  • 2

#466
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Провел небольшой эксперимент в Google AdWords по эффективности составления объявлений.
--
У отдельно взятого клиента в рекламной кампании сделал по 4 объявления в каждой группе: динамическая вставка ключа в заголовок, в описании и два без динамической вставки, но с разным описанием. Главное различие: призыв оставить заявку или позвонить. Наибольший CTR у объявлений с динамической вставкой ключа в заголовке и призывом звонить.

2017-11-16_10-01-29.png

2017-11-16_09-58-57.png

 


  • 1

#467
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый вечер

вопрос по развитию сайта, даже не сайта, а скорее блога.

есть текстовый блог parfzapiski.ru (с зеркалом на parfzapiski.kz)

есть созданный в его поддержку инста-блог parfzapiski

 

сейчас меня интересует мнение со стороны - насколько сайт удобен, что еще можно придумать, чтобы читателям было еще комфортнее.

как можно повысить посещаемость сайта

проект некоммерческий, и до сих пор я потратила на него только 6 долл (и то на инстаграм, когда из любопытства тестировала настройку таргетированной рекламы)

что можно сделать еще для продвижения сайта и какие примерно будут бюджеты


  • 0

#468
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

сейчас меня интересует мнение со стороны - насколько сайт удобен, что еще можно придумать, чтобы читателям было еще комфортнее.

как можно повысить посещаемость сайта

 

- Сделайте паблики в соцсетях: Вконтакт, ФБ

- Каналы в мессендежрах: ватсап, телеграм

- Репост всех сообщения блога в соцсети и мессенджеры

- На сайте виджет социальных сетей и приглашение подписаться.

- И форма емайл подписки

- Мобильная адаптация сайта - обязательно.

- Настроить быстрые статьи (Instant Articles) Фейсбука - instantarticles.fb.com

- Сделать микроразметку: OpenGraph для соцсетей и Schema

- Настроить комментарии под статьями, лучше Дискус или анлогичную систему.

- Сделать голосование за статью в виде звездочек. Чтобы люди могли отмечать свое отношение к материалу

- Сделать микроразметку на рейтинг статьи с отображение в сниппете поисковой выдачи гугл.

--

Маркетинг. Если хотите зарабатывать на блоге.

- Сделать дизайн сайта. Шикарный дизайн, чтобы московские метросексуалы хотели вас читать и делились ссылками. Естественно ориентируетесь только на самую богатую и предвзятую публику.

- Найдите 200 конкурентов. Или 100. Хотя бы 50. И посмотрите что у них хорошего есть, что можно заимствовать.

- Найдите 200 площадок по смежной тематики. Это форумы, блоги, группы в соцсетях, авторы, порталы - любой сайт или сообщество, где обитает ваша аудитория. Изучите возможность разместить информацию там о себе, своем блоге, продемонстрировать свою компетенцию. Хотя бы просто завести свой профиль с указанием имени.

- И на сайте должно быть четко указано: кто вы, откуда, чем занимаетесь, жизненный кейс, контакты и профиля в соцсетях. И отдельно емайл для рекламодателей.

- Изучите рынок потенциальных клиентов. Но сначала определитесь что вы можете продавать и кому. - Это ключевой вопрос. Без денег ни один проект не может существовать.

// Думаю, этого достаточно.


  • 1

#469
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на ФБ страничка есть, вконтакте нет ЦА.

про телеграм давно думаю. пока останавливает катастрофическая нехватка времени

емейл подписка есть. да и подписчиков уже больше тысячи.

с остальным примерно понятно

 

меня тут кто-то из подписчиков просил настроить RSS

это вообще полезная штука?

 

вообще про заработок не думала. да и рекламные баннеры не хотела на сайте размещать. сама не хожу в блоги, где избыток рекламы.

и заказные материалы размещать не хотела.

а на чем еще зарабатывают блогеры? если больше нет вариантов, то проект останется некоммерческим.

а где можно глянуть примеры крутого дизайна блога. просто я в этом не понимаю и хотелось бы знать, на что обращать внимание, куда смотреть

когда выбирала дизайн, рассматривала со стороны читателя, мне этот вариант показался удобным.

но буду благодарна за примеры крутого дизайна - может и правда пора уже что-то менять


  • 0

#470
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

меня тут кто-то из подписчиков просил настроить RSS

это вообще полезная штука?

 

RSS можно и нужна. На вордпресс это есть по умолчанию.

Рекламу размещать нативную. Что такое нативная реклама - https://texterra.ru/...rimeneniya.html

Примеры крутого дизайна сайта - посмотрите среди конкурентов, особенно иностранных. Найдите то, что больше нравится.


  • 0

#471
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

беда в том, что мало что нравится - все увешано баннерами, причем мигающими. через 5 минут устаю и ухожу.

а российские многие на блогпосте и пр. ресурсах сидят.

только aromablog.ru да parfumka.pro независимые платформы имеют

 

про нативную знаю. она в инстаграме уже у многих через пост. а так можно наверно, если не злоупотреблять

я думала, может еще что новое придумали маркетологи. 


  • 0

#472
Aannypav

Aannypav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие форумчане! Если вам нужны уникальные статьи для ваших сайтов, то могу порекомендовать вам одну из самых популярных Бирж Статей в рунете - https://goo.gl/MdbRM4 Она работает с 2008 года, на ней вы можете купить уже готовые статьи или поручить написание новых опытным копирайтерам. Я пользуюсь этим сайтом уже пару лет, это экономит очень много времени, к тому-же цены не высокие и не нужно искать копирайтеров на просторах интернета. Если будут любые вопросы по поводу этого сайта - обращайтесь, с удовольствием отвечу. 

  • 0

#473
Fimakin

Fimakin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Дорогие форумчане! Если вам нужны уникальные статьи для ваших сайтов, то могу порекомендовать вам одну из самых популярных Бирж Статей в рунете - https://goo.gl/MdbRM4 Она работает с 2008 года, на ней вы можете купить уже готовые статьи или поручить написание новых опытным копирайтерам. Я пользуюсь этим сайтом уже пару лет, это экономит очень много времени, к тому-же цены не высокие и не нужно искать копирайтеров на просторах интернета. Если будут любые вопросы по поводу этого сайта - обращайтесь, с удовольствием отвечу. 

 

На мой взгляд, текст.ру на голову выше. 


  • 0

#474
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

Доброго дня!

Как-то столкнулась с сайтом таким https://www.frendi.ru и загорелась сама идеей создать нечто подобное. Дело в том, что тема скидок становится все более и более актуальной, потому что финансовое состояние не очень хорошее в целом в государстве. Да и в России той же.

Так вот я бы хотела спросить совета, у меня есть некоторые средства, хватит ли на этот бизнес 25.000$ ? ...  или с таким капиталом не следует даже думать на счет такого открытия (компании).

Большое спасибо!


  • 0

#475
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Доброго дня!

Как-то столкнулась с сайтом таким https://www.frendi.ru и загорелась сама идеей создать нечто подобное. 

чем планируете отличаться от конкурентов?


  • 0

#476
Aannypav

Aannypav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
https://goo.gl/bDouPd - удобный сервис для раскрутки своей группы или аккаунта в соц.сетях, можно накрутить подписчиков, друзей, лайки, репосты и.т.д. Сайт работает со всеми популярными соц.сетями, включая - ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, FACEBOOK, INSTAGRAM, TWITTER и YOUTUBE. Цены совсем не большие, к примеру один новый подписчик ВКонтакте (не фейк) стоит от одного до двух рублей, а лайки от 0.15р до 0.3р.
 
На этом сайте можно работать в качестве исполнителя, выполняя несложные задания, например - вступить в группу, поставить лайк и.т.п. Можно получать задания сразу во всех соц.сетях, в которых вы зарегистрированы.

  • -1

#477
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте,

Такая проблема. Интернет-магазин, порядка 22000 юрлов. Создали сайтмап, положили как положено в корень, Гугл все увидел, robot txt открыт для ботов. Проиндксировано всего порядка 4700 позиций. Ошибок панель вебмастера никаких не выдает.

Скажу, что ранее сайт существовал и было проиндексировано около 18000 юрл, затем мы меняли базу данных и все юрл слетели. Но не думаю что в этом причина.

Заранее спасибо.
  • 0

#478
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте,

Такая проблема. Интернет-магазин, порядка 22000 юрлов. Создали сайтмап, положили как положено в корень, Гугл все увидел, robot txt открыт для ботов. Проиндксировано всего порядка 4700 позиций. Ошибок панель вебмастера никаких не выдает.

Скажу, что ранее сайт существовал и было проиндексировано около 18000 юрл, затем мы меняли базу данных и все юрл слетели. Но не думаю что в этом причина.

Заранее спасибо.

 

собственно вопрос, чем может  быть вызван такой низкий уровень индексации? 


  • 0

#479
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

 

собственно вопрос, чем может  быть вызван такой низкий уровень индексации? 

 

 

Надо смотреть сайт и панель Вебмастера. Возможно ошибка в файле сайтмап, а может в сайте. 


  • 1

#480
Женя Сабко

Женя Сабко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если Вам нужно качественно продвинуть сайт в поисковой сети google, то компания  -  https://webmate.kz/seo-prodvizhenie поможет Вам. Переходите по ссылке и заказывайте SEO продвижение в Казахстане.


  • -2



Темы с аналогичным тегами seo, sem, smm, smo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.